поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Примархи - отступники - Страница 13 - Форум Warhammer Расы во вселенной Warhammer 40,000 Хаос

Выражаем и поясняем симпатии.
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Хаос » Примархи - отступники (Выражаем и поясняем симпатии.)
Примархи - отступники
Примархи - отступники
1. Хорус [ 131 ] [23.99%]
2. Лоргар [ 42 ] [7.69%]
3. Ангрон [ 34 ] [6.23%]
4. Альфарий [ 45 ] [8.24%]
5. Пертурабо [ 39 ] [7.14%]
6. Фулгрим [ 51 ] [9.34%]
7. Магнус [ 106 ] [19.41%]
8. Мортарион [ 42 ] [7.69%]
9. Конрад Кёрз [ 56 ] [10.26%]
Всего ответов: 546
KTanДата: Воскресенье, 2008-07-13, 0:59:45 | Сообщение # 601
KTan
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Были еслеб поумнее был.Хотя теперь он просто дурак поскольку хаосу всётаки не так просто противостаять особенно после таких прорблем
 
TantrumДата: Воскресенье, 2008-07-13, 1:44:30 | Сообщение # 602
Tantrum
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
вы што??, Хорус форева, он чуть неугрохал Императора, за што ему спасибо, я понимаю што тот мог его убить одним ударом, но веть непосмел!!!)))), подять руку на сына biggrin и из за етого ваш любимый Император работает не на всю силу biggrin , Хорус молодец)

Сообщение отредактировал Punisher - Воскресенье, 2008-07-13, 1:47:53
 
TanatosДата: Воскресенье, 2008-07-13, 7:00:18 | Сообщение # 603
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Quote (Punisher)
Хорус форева, он чуть неугрохал Императора

Ну естественно, что же ещё может сказать хаосит! smile KTan, +1, я уже не раз говорю, Хорус слаб и наивен, раз позволил обмануть себя Эребу. Когда Воитель был ранен Анафемом и лежал при смерти, а его "исцеляли", у Хоруса уже не было шанса (как в прочем и любой другой примарх). Он уже был обречён. Помните, что говорили Локен и Торгаддон? Они хотели помешать этому, но никто не хотел их слушать, все тупо доверились Эребу, а ведь его предательсво можно было разглядеть, так что немалая вина здесь Абадонна, Аксиманда и т.д.

Добавлено (2008-07-13, 7:00:18)
---------------------------------------------
Кстати, насчёт Эреба - я подозреваю, что Главный Предатель он. Эреб вполне мог наговорить Лоргару всё то же самое, что он говорил Хорусу. Мне кажется, что Эреб самый первый узнал о существоании Богов Хаоса и добровольно согласился быть их первой имперской пешкой. Первый капеллан с самого начала был гнил душой.

Сообщение отредактировал Dominik - Воскресенье, 2008-07-13, 7:01:15
 
BrightBladeДата: Воскресенье, 2008-07-13, 1:13:02 | Сообщение # 604
BrightBlade
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (Dominik)
Кстати, насчёт Эреба - я подозреваю, что Главный Предатель он. Эреб вполне мог наговорить Лоргару всё то же самое, что он говорил Хорусу. Мне кажется, что Эреб самый первый узнал о существоании Богов Хаоса и добровольно согласился быть их первой имперской пешкой. Первый капеллан с самого начала был гнил душой.

Первым был Кор Фаэрон, который совратил Лоргара, а уже потом весь легион.
 
Obi-VanДата: Воскресенье, 2008-07-13, 1:53:19 | Сообщение # 605
Obi-Van
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Dominik)
Хорус слаб и наивен, раз позволил обмануть себя Эребу

я всё равно не согласен... Эреб всё-таки брат-космодес, хоть и ублюдок... да и где Хорус особо то "позволил себя обмануть"?
 
valgisДата: Воскресенье, 2008-07-13, 5:48:02 | Сообщение # 606
valgis
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
А я хоть и ИГ, но считаю что тут большая ошибка Императора (он скрывал от людей что такое хаос) еслиб примархи были хорошо проинформированны то такой кровавой бани не получилосьбы.
 
EagleДата: Воскресенье, 2008-07-13, 9:12:14 | Сообщение # 607
Eagle
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Награды: 0
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (valgis)
А я хоть и ИГ, но считаю что тут большая ошибка Императора (он скрывал от людей что такое хаос) еслиб примархи были хорошо проинформированны то такой кровавой бани не получилосьбы.

Если бы Император рассказал, что такое Хаос, то пришлось бы рассказать что Имперские Истины, основа идеологии Империума, почти полностью несоответствуют действительности.
 
Obi-VanДата: Воскресенье, 2008-07-13, 9:39:37 | Сообщение # 608
Obi-Van
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Eagle)
Если бы Император рассказал, что такое Хаос, то пришлось бы рассказать что Имперские Истины, основа идеологии Империума, почти полностью несоответствуют действительности.

ну, в итоге то от них всё-равно пришлось отказаться...
 
valgisДата: Воскресенье, 2008-07-13, 10:22:46 | Сообщение # 609
valgis
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Идея имперских истин имела под ногами почву (могла привести империум к прцвитанию и бессмертию)
 
ChaplainДата: Воскресенье, 2008-07-13, 11:41:22 | Сообщение # 610
Chaplain
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (KTan)
Были еслеб поумнее был.

Quote (Dominik)
я уже не раз говорю, Хорус слаб и наивен, раз позволил обмануть себя Эребу.

Значит вы двое считаете, что вы сильнее и умнее, чем он? Не смешите. Это очень страшное заблуждение, что Хаос совращает только слабых. Слабые для Хаоса практически безразличны. Но вот Хорус... Для него была разыграна особая, предназначенная специально для него симфония случайностей.

Quote (Dominik)
а ведь его предательсво можно было разглядеть, так что немалая вина здесь Абадонна, Аксиманда и т.д.

Они были ослеплены любовью к своему Примарху, как и любой, кто хоть раз видел его.
 
GRESHNICKДата: Среда, 2008-07-16, 5:24:25 | Сообщение # 611
GRESHNICK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорус рулит ценой жизни он почти отправил императора на тот свет и почему же он слабак ? теперь тушка императора сидит на золотом троне и ничего не может зделать тока мозгует и всё . angry
 
Angelus_CruorДата: Среда, 2008-07-16, 5:32:42 | Сообщение # 612
Angelus_Cruor
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Хорус слабак потому что обладая большими силами чем противник не смог его одолеть. + был настолько глуп что вызвал Императора на бой. Мог бы догадаться что Император не один придёт.

Добавлено (2008-07-16, 5:32:42)
---------------------------------------------
Если бы не Сангвиний Хорус победил бы Императора, но Хорус допустил ошибку которая стоила ему жизни.

 
Несущий_СловоДата: Четверг, 2008-07-17, 2:28:25 | Сообщение # 613
Несущий_Слово
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Эрлен)
но Хорус допустил ошибку которая стоила ему жизни.

все допускают ошибки. Что же теперь...
Я за Лоргара. Фанатизм+ что он сам понял, что Император зло.)))и первым обратился к Хаосу.(почти первым.)))
 
valgisДата: Четверг, 2008-07-17, 1:51:16 | Сообщение # 614
valgis
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Эрлен)
Хорус слабак потому что обладая большими силами чем противник не смог его одолеть. + был настолько глуп что вызвал Императора на бой. Мог бы догадаться что Император не один придёт

Нет Хорус все правильно замутил с телепортом,он понимал что если не успеет взять дворец (превосходящими силами) за крайне короткий промежуток времени, то преимущество будет не на его стороне (там Русс с Джонсаном ему на плечи наседали) а то что Император придет не один он знал и это его не волновало (ибо думал что ему все кроме Императора в подметки не годятся, да и корабль пускал к Хорусу тока тех кого он хотел видеть.
Да и на последок скажу что Хорус не хотел убивать Императора (думал что как тока тот увидет его силу станет его 6ой) хотя выбора у них тоже небыло выжить должен был один.
 
Несущий_СловоДата: Четверг, 2008-07-17, 2:24:43 | Сообщение # 615
Несущий_Слово
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
[off]
Quote (Эрлен)
Если бы не Сангвиний

Только из за этого...Если бы не Санг, то кто знает чем бы все кончилось.
Quote (valgis)
отя выбора у них тоже небыло выжить должен был один.

Так всегда. Например Альфарий с Жиллиманом.[/off]
 
Angelus_CruorДата: Четверг, 2008-07-17, 6:15:24 | Сообщение # 616
Angelus_Cruor
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Если бы не Сангвиний Хорус убил бы Императора. Он и так его убил на 99%. А ведь он был измотан и очень сильно ранен после драки с Сангвинием.
Quote (valgis)
что Император придет не один он знал и это его не волновало

Доказательство?
Quote (valgis)
да и корабль пускал к Хорусу тока тех кого он хотел видеть.

Аналогично.
Quote (valgis)
Да и на последок скажу что Хорус не хотел убивать Императора (думал что как тока тот увидет его силу станет его 6ой)

Не Император а Сангвиний.
 
Obi-VanДата: Четверг, 2008-07-17, 6:52:51 | Сообщение # 617
Obi-Van
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Эрлен)
и очень сильно ранен

вообщето Сангвиний повредил связь Хоруса с Хаосом... его самого он не тронул
Quote (Эрлен)
Хорус убил бы Императора. Он и так его убил на 99%

Император сдерживал себя до последнего, т.к. верил что "сына" ещё можно вернуть
Quote (Эрлен)
Доказательство?

а ты что думаешь что Хорус реально верил что Император "честно" придёт один когда на кону стоит судьба человечества?
 
valgisДата: Четверг, 2008-07-17, 8:06:13 | Сообщение # 618
valgis
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Эрлен)
Доказательство?

Ну
1)Хорус не дурак знал что тот придет не один (да и сам он не в гордом одиночестве был).
2)корабль хоруса пустил императора тока тогда кокда рядом с ним не осталиось кустодэс
3)он уламывал и Императора когда император был присмерти и у ног Хоруса (ну так Хорус думал) хотя даже сам наверно не верил что тот согласится
 
ЧернокнижникДата: Четверг, 2008-07-17, 10:57:11 | Сообщение # 619
Чернокнижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Люблю Ангрона, за его жестокость.
 
Obi-VanДата: Четверг, 2008-07-17, 10:59:50 | Сообщение # 620
Obi-Van
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Чернокнижник)
Люблю Ангрона, за его жестокость.

а я люблю Мортариона за замечательный запах изо рта)))
 
ЧернокнижникДата: Четверг, 2008-07-17, 11:01:01 | Сообщение # 621
Чернокнижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Hitsugaya, Фууууууууу.
 
NoxAeonics218Дата: Четверг, 2008-07-17, 11:37:16 | Сообщение # 622
NoxAeonics218
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: -17
Статус: Offline
Вообще Лоргар, но так как Хорус бился с лживым императором ему респект .
 
TanatosДата: Пятница, 2008-07-18, 0:06:32 | Сообщение # 623
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Quote (Hitsugaya)
а я люблю Мортариона за замечательный запах изо рта)))

Уахахаха, отжог! biggrin

Лично я из падших примархов уважаю только Магнуса.

 
Obi-VanДата: Пятница, 2008-07-18, 0:17:28 | Сообщение # 624
Obi-Van
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
[off]
Quote (Dominik)
Уахахаха, отжог!

спс я старался)))[/off]

Quote (Dominik)
Лично я из падших примархов уважаю только Магнуса.

ну... мне за Магнуса обидно... как и за Мортариона, Хоруса, Пертурабо... а ворт ребята типа Лоргара и Фульгрима меня раздражают... пэтому я проголосую за... за Хоруса всё-таки...

 
Несущий_СловоДата: Пятница, 2008-07-18, 1:17:00 | Сообщение # 625
Несущий_Слово
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
[off]
Quote (Hitsugaya)
ворт ребята типа Лоргара

это интересно чем же?[/off]Наш примарх тоже не просто так к Хаосу повернулся, ИМХО.
 
HeldenДата: Пятница, 2008-07-18, 9:34:05 | Сообщение # 626
Helden
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Альфарий ,самый прикольный, сначала чуть не завалил Хоруса, потом жестоко поиздевался с Ультров...
 
HoracioДата: Пятница, 2008-07-18, 11:43:55 | Сообщение # 627
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (Helden)
Альфарий ,самый прикольный, сначала чуть не завалил Хоруса, потом жестоко поиздевался с Ультров...

Чуть не завалил Хоруса?! Helden, это ты о чем?
Ультрам он показал, где место их тактике. Они буквально умылись в крови. Однако не стоит забывать, что Жиллиман все же убил Альфария. Не стоило примарху Альфа Легиона показываться на поле битвы.

Добавлено (2008-07-18, 11:43:55)
---------------------------------------------

Quote (Эрлен)
Если бы не Сангвиний Хорус убил бы Императора. Он и так его убил на 99%. А ведь он был измотан и очень сильно ранен после драки с Сангвинием.

Знаете, я считаю, что все эти сказки насчет "если бы не Сангвиний, Император не победил бы!" - просто выдумки Кровавых Ангелов и прочих их потомков, дабы хоть чуточку скрасить такую бесславную смерть Ангелокрылого примарха.


Сообщение отредактировал Horacio - Пятница, 2008-07-18, 11:44:22
 
TanatosДата: Пятница, 2008-07-18, 12:33:38 | Сообщение # 628
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Quote (Horacio)
Знаете, я считаю, что все эти сказки насчет "если бы не Сангвиний, Император не победил бы!" - просто выдумки Кровавых Ангелов и прочих их потомков, дабы хоть чуточку скрасить такую бесславную смерть Ангелокрылого примарха.

Вот согласен прям на все 100%. Хоруса поддерживали силы Хаоса, он бы и Дорна завалил бы следом за Ангелом, если б Имперский Кулак вместо Императора пришёл, и Импа бы после Дорна победил бы.

 
Angelus_CruorДата: Пятница, 2008-07-18, 12:46:08 | Сообщение # 629
Angelus_Cruor
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Horacio)
Знаете, я считаю, что все эти сказки насчет "если бы не Сангвиний, Император не победил бы!" - просто выдумки Кровавых Ангелов и прочих их потомков, дабы хоть чуточку скрасить такую бесславную смерть Ангелокрылого примарха.

Это выдумки ГВ. Думать ты можешь всё что хочешь но то что Сангвиний изранил и измотал Хоруса бэк. Dominik, аналогично.
 
TanatosДата: Пятница, 2008-07-18, 12:52:52 | Сообщение # 630
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Quote (Эрлен)
Сангвиний изранил и измотал Хоруса бэк.

Я не сомневаюсь, что это бэк, но бэк же и гворит, что Хоруса поддерживал Хаос. Но этом основании могу сказать, что все его раны либо исцелились а силы были восстановены, либо Хаос просто подпитыва Воителя, что позволяло ему игнорировать и ранения и усталость.

 
Angelus_CruorДата: Пятница, 2008-07-18, 12:54:54 | Сообщение # 631
Angelus_Cruor
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Hitsugaya)
вообщето Сангвиний повредил связь Хоруса с Хаосом... его самого он не тронул

Он вообщето ранил Хоруса, а не связь....
Quote (Hitsugaya)
Император сдерживал себя до последнего, т.к. верил что "сына" ещё можно вернуть

Мне пофигу что он сдерживал. Хорус его победил бы. А если сдерживал значит был глуп.
Quote (Hitsugaya)
а ты что думаешь что Хорус реально верил что Император "честно" придёт один когда на кону стоит судьба человечества?

Да. Он думал что у Императора есть честь и он станет драться честно.
Quote (valgis)
2)корабль хоруса пустил императора тока тогда кокда рядом с ним не осталиось кустодэс

Если ты не знаешь отряд кустодасов был на корабле Хоруса вместе с Дорном. И откуда вы взяли что корабль пускал или не пускал кого-то? Корабль - это кусок железа. Портануться на корабль мог кто угодно. Да, варп был искажён и разбрасывал по разным частям корабля, но портануться туда могу кто у годно когда угодно(ну после отключения защиты) и в каком угодно кол-ве.
Quote (valgis)
1)Хорус не дурак знал что тот придет не один (да и сам он не в гордом одиночестве был).

Дрался он с Сангвинием один. И с Императором он дрался один.
Quote (valgis)
3)он уламывал и Императора когда император был присмерти и у ног Хоруса (ну так Хорус думал) хотя даже сам наверно не верил что тот согласится

Хорус знал что победа над Императором будет не лёгкой. Именно над Императором. Он не думал что Император будет на столько подлым.

Добавлено (2008-07-18, 12:54:54)
---------------------------------------------

Quote (Dominik)
Я не сомневаюсь, что это бэк, но бэк же и гворит, что Хоруса поддерживал Хаос. Но этом основании могу сказать, что все его раны либо исцелились а силы были восстановены, либо Хаос просто подпитыва Воителя, что позволяло ему игнорировать и ранения и усталость.

Хаос давал ему психологическую и физическую силу.
 
Obi-VanДата: Пятница, 2008-07-18, 1:16:41 | Сообщение # 632
Obi-Van
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Эрлен)
Да. Он думал что у Императора есть честь и он станет драться честно.

предатель Хорус, уничтоживший тысячи своих братьев и миллиарды людей задумывался о чести???
ладно... хорошо, допустим... теперь скажи почему ты так думаешь?... цитату из бэка не плохо было бы видеть...
 
HoracioДата: Пятница, 2008-07-18, 1:19:03 | Сообщение # 633
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (Эрлен)
Сангвиний изранил и измотал Хоруса бэк.

Там написано, что Сангвиний пробил на доспехе Хоруса одну единственную дырку через которую Император и нанес свой критический для Хоруса удар. Измотал, изранил, заколебал... Хорус с подпиткой Хаоса мог бы сражаться неделями и не устать.


Сообщение отредактировал Horacio - Пятница, 2008-07-18, 1:20:11
 
Angelus_CruorДата: Пятница, 2008-07-18, 1:23:31 | Сообщение # 634
Angelus_Cruor
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Horacio)
Там написано, что Сангвиний пробил на доспехе Хоруса одну единственную дырку через которую Император и нанес свой критический для Хоруса удар. Измотал, изранил, заколебал... Хорус с подпиткой Хаоса мог бы сражаться неделями и не устать.

Ну вот видишь? Не Сангвиний бы.... Сам понимаешь что бы было.
Quote (Hitsugaya)
теперь скажи почему ты так думаешь?... цитату из бэка не плохо было бы видеть...

Там сказано что Хорус допустил ошибку(в бэке). Этого достаточно.
 
Obi-VanДата: Пятница, 2008-07-18, 1:28:16 | Сообщение # 635
Obi-Van
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Эрлен)
что Хорус допустил ошибку

да... на сколько я помню в одной статье что бы насладиться битвой Хорус выключил щит и в этот момент на корабль телепортировался Император и присные... это была операция Императора... Хорус даже не задумывался об этом... но это в одной статье. В другой написано что это был его план, т.к. надо было торопиться из-за волков и т. ангелов и поэтому он "совершил ошибку" нигде не сказано что он удивился увидев перед собой Сангвиния т.к. ожидал что Император как самоубийца придёт на боевую баржу один... лично я удивлён что Император туда пару дредноутов не захватил
 
Angelus_CruorДата: Пятница, 2008-07-18, 2:03:36 | Сообщение # 636
Angelus_Cruor
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Там было два примарха и отряд кустодосов. Нах ему дреды. Не ладно оставим тему. biggrin
 
HeldenДата: Пятница, 2008-07-18, 3:18:51 | Сообщение # 637
Helden
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Horacio, почитай флафф, описание как был найден Альфарий... Он там хорошенько потрепал нервишки Хорусу...
 
TranscenderДата: Пятница, 2008-07-18, 3:22:16 | Сообщение # 638
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Не считаю это такой уж примечательной деталью, а, скорее, чистым стечением обстоятельств, и большой везухой Альфария.
 
HeldenДата: Пятница, 2008-07-18, 3:27:31 | Сообщение # 639
Helden
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Archon, может быть и так, но все равно, этот эпизод и эпизод с ультрами создали мое мнение об Альфа Легионе и их примархе...
 
ХонестДата: Пятница, 2008-07-18, 5:51:56 | Сообщение # 640
Хонест
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Награды: 1
Репутация: 434
Статус: Offline
Quote (Эрлен)
Мне пофигу что он сдерживал. Хорус его победил бы. А если сдерживал значит был глуп.

Хоруса кончили и правильно сделали.
Quote (Эрлен)
Мне пофигу что он сдерживал. Хорус его победил бы. А если сдерживал значит был глуп.

Аналогично.
Quote (Эрлен)
Да. Он думал что у Императора есть честь и он станет драться честно.

Другими словами Император должен был отправиться на баржу Хоруса один, где находились мутанты, демоны-принцы и прочая хоаситская мразь? Ппц, у тебя странные понятия о честности. Хорус прятался за всеми своми воинами и воинами своих братьев, не осмеливаясь лично повести воинов в бой, как это было и на Истваане 3, и Истваане 5.
Quote (Эрлен)
Дрался он с Сангвинием один. И с Императором он дрался один.

Но в отличии от последних он не был измотан битвой, потому что в ней не участвовал... Видимо, предпочитал отсиживаться в безопасном месте.
Quote (Эрлен)
Хорус знал что победа над Императором будет не лёгкой. Именно над Императором. Он не думал что Император будет на столько подлым.

Бедняжка Хорус стал жертвой подлости Императора... ай-ай-ай...


Сообщение отредактировал HonestKiller - Пятница, 2008-07-18, 5:52:53
 
TanatosДата: Пятница, 2008-07-18, 6:35:08 | Сообщение # 641
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Quote (HonestKiller)
как это было и на Истваане 3

На Истваане 3 Хорус никого не вёл в бой, читай "Галактику в огне".

 
ХонестДата: Пятница, 2008-07-18, 6:54:59 | Сообщение # 642
Хонест
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Награды: 1
Репутация: 434
Статус: Offline
Quote (Dominik)
На Истваане 3 Хорус никого не вёл в бой, читай "Галактику в огне".

Я это и имел ввиду...
 
EagleДата: Пятница, 2008-07-18, 9:09:57 | Сообщение # 643
Eagle
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Награды: 0
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (HonestKiller)
Бедняжка Хорус стал жертвой подлости Императора... ай-ай-ай...

Апплодирую. Классная фраза biggrin
 
valgisДата: Пятница, 2008-07-18, 11:22:57 | Сообщение # 644
valgis
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (HonestKiller)
Бедняжка Хорус стал жертвой подлости Императора... ай-ай-ай...

Блин это достойно плюса haha
 
Lord_Solar_MakhariusДата: Понедельник, 2008-07-21, 9:16:37 | Сообщение # 645
Lord_Solar_Makharius
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Мортарион .
 
LeptoperДата: Понедельник, 2008-07-21, 9:51:27 | Сообщение # 646
Leptoper
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Альфарий!!!
 
ArianДата: Среда, 2008-07-23, 1:21:10 | Сообщение # 647
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Альфарий.
Один из самых великих стратегов.
 
droniusДата: Среда, 2008-07-23, 2:24:58 | Сообщение # 648
dronius
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Награды: 1
Репутация: 95
Статус: Offline
не такой уж и великий)))
 
Несущий_СловоДата: Среда, 2008-07-23, 2:59:50 | Сообщение # 649
Несущий_Слово
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
dronius, с Arianом не спорь. Бесполезно. Равно как и со мной. Я за Лоргара, самого фанатичного, самого преданного Хаосу Примарха. Опять же ИМхО
 
[SH]Slaanesh_rusДата: Воскресенье, 2008-07-27, 3:24:41 | Сообщение # 650
[SH]Slaanesh_rus
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 1
Репутация: 60
Статус: Offline
Фульгрим! Он понимал что такое тактика, до ереси.
 
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Хаос » Примархи - отступники (Выражаем и поясняем симпатии.)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика