поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Примархи - отступники - Страница 35 - Форум Warhammer Расы во вселенной Warhammer 40,000 Хаос

Выражаем и поясняем симпатии.
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Хаос » Примархи - отступники (Выражаем и поясняем симпатии.)
Примархи - отступники
Примархи - отступники
1. Хорус [ 131 ] [23.99%]
2. Лоргар [ 42 ] [7.69%]
3. Ангрон [ 34 ] [6.23%]
4. Альфарий [ 45 ] [8.24%]
5. Пертурабо [ 39 ] [7.14%]
6. Фулгрим [ 51 ] [9.34%]
7. Магнус [ 106 ] [19.41%]
8. Мортарион [ 42 ] [7.69%]
9. Конрад Кёрз [ 56 ] [10.26%]
Всего ответов: 546
IdushieДата: Четверг, 2012-05-31, 8:59:03 | Сообщение # 1701
Idushie
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Голосую за Конрада Кёрза.Нравится его дух и его кредо.Ну его Легион. happy
 
TrigatakerДата: Четверг, 2012-05-31, 8:33:56 | Сообщение # 1702
Trigataker
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 336
Статус: Offline
[off]
Quote (Horacio)
Будет книга по Пожирателям Миров в цикле Ересь Хоруса

Кто автором будет, не знаешь?[/off]
 
AncharДата: Четверг, 2012-05-31, 10:17:13 | Сообщение # 1703
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
[off]
Quote (Trigataker)
Кто автором будет, не знаешь?

если речь идёт о BUTCHER'S NAILS то АДБ[/off]
 
MaLalДата: Четверг, 2012-05-31, 11:16:13 | Сообщение # 1704
MaLal
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1830
Статус: Offline
[off]Это аудио книга, так что фейл[/off]
 
TrigatakerДата: Пятница, 2012-06-01, 2:10:46 | Сообщение # 1705
Trigataker
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 336
Статус: Offline
[off]
Quote (Anchar)
BUTCHER'S NAILS

Да его вдоль и поперек разобрали уже. Я думал новое что будет.[/off]
 
HoracioДата: Пятница, 2012-06-01, 5:47:14 | Сообщение # 1706
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (Trigataker)
Я думал новое что будет.

[off]Я также склоняюсь к данному мнению[/off]
 
TrigatakerДата: Пятница, 2012-06-01, 5:49:51 | Сообщение # 1707
Trigataker
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 336
Статус: Offline
[off]
Quote (Horacio)
Я также склоняюсь к данному мнению

Вот только когда это новое выйдет то?[/off]
 
SonOfDarkДата: Четверг, 2012-07-26, 8:32:01 | Сообщение # 1708
SonOfDark
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Выбрал Ангрона так как Пожиратели Миров мой любимый легион,а Ангрон самый любимый примарх из-за тяжкой судьбы.
 
HoracioДата: Четверг, 2012-07-26, 8:36:27 | Сообщение # 1709
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Не знаю, по моему единственный тяжелый момент в жизни Ангрона был во время его принудительной телепортации с поля обреченной на поражение битвы.

Кстати, непонятный момент однако - Императору так сложно было обеспечить своему Спартаку орбитальную поддержку?
 
SonOfDarkДата: Четверг, 2012-07-26, 8:44:08 | Сообщение # 1710
SonOfDark
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Horacio)
Не знаю, по моему единственный тяжелый момент в жизни Ангрона был во время его принудительной телепортации с поля обреченной на поражение битвы.

Это было прелюдией к тем мукам которые он испытал когда попал в XII легион,точнее в момент обретения командования над ним.

Quote (Horacio)
Кстати, непонятный момент однако - Императору так сложно было обеспечить своему Спартаку орбитальную поддержку?

Видимо Император посчитал не целесообразной тратой Астартес на спасение смертных.
 
HoracioДата: Четверг, 2012-07-26, 8:52:49 | Сообщение # 1711
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Какой прелюдией и к каким мукам?
 
SonOfDarkДата: Четверг, 2012-07-26, 9:12:39 | Сообщение # 1712
SonOfDark
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Horacio)
Какой прелюдией и к каким мукам?

К мукам души.
 
_PrimarH_Дата: Пятница, 2012-07-27, 1:20:31 | Сообщение # 1713
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Фулгрим - очень харизматичный и разносторонний персонаж
 
AvlionДата: Пятница, 2012-07-27, 7:50:51 | Сообщение # 1714
Avlion
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 188
Статус: Offline
Quote (SonOfDark)
Видимо Император посчитал не целесообразной тратой Астартес на спасение смертных.

Эти смертные, если я правильно помню, были людьми. Ангрон был их лидером, и целесообразнее было бы использовать их как материал для легиона.
 
SonOfDarkДата: Пятница, 2012-07-27, 8:21:11 | Сообщение # 1715
SonOfDark
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Avlion)
Эти смертные, если я правильно помню, были людьми. Ангрон был их лидером, и целесообразнее было бы использовать их как материал для легиона.

Но к несчастью Император решил что битва с пятью армиями ради спасения пары сотен выжавших после битвы того не стоит.Чем и обратил против себя собственного сына.
 
HoracioДата: Понедельник, 2012-07-30, 5:32:32 | Сообщение # 1716
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Пары сотен сильнейших отборнейших гладиаторов. Думаешь, для контингента "Буцефала" составило бы проблему уничтожить пять армий?

Это нелогичный момент, думаю, в намечающихся книгах про Ангрона нам дадут понять, что либо эти гладиаторы были незаметно для примарха отравлены Хаосом, либо что-то еще.
 
NamtarДата: Понедельник, 2012-07-30, 6:50:42 | Сообщение # 1717
Namtar
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Награды: 0
Репутация: 143
Статус: Offline
Quote (Horacio)
отравлены Хаосом, либо что-то еще.

А то что всем рабам-гладиаторам были вживлены био-импланты, которые были запрещены в последующем и в самом Легионе, по моему, со счетов сбрасывать нельзя. Возможно такие бойцы теряют ценность как рекруты.
 
Ares_NikitaДата: Вторник, 2012-07-31, 5:40:35 | Сообщение # 1718
Ares_Nikita
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 0
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (Namtar)
А то что всем рабам-гладиаторам были вживлены био-импланты, которые были запрещены в последующем и в самом Легионе, по моему, со счетов сбрасывать нельзя. Возможно такие бойцы теряют ценность как рекруты.

этот имплант удаляется только вот Ангрон отказался от этого и думаю не последней причиной для этого были обстоятельства его "спасения"
 
_PrimarH_Дата: Вторник, 2012-07-31, 9:11:22 | Сообщение # 1719
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Quote (Horacio)
Это нелогичный момент, думаю, в намечающихся книгах про Ангрона нам дадут понять, что либо эти гладиаторы были незаметно для примарха отравлены Хаосом, либо что-то еще.

+1.Белое пятно истории
 
StormhellДата: Вторник, 2012-07-31, 10:26:54 | Сообщение # 1720
Stormhell
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Награды: 0
Репутация: 197
Статус: Offline
Quote (Ares_Nikita)
Ангрон отказался от этого и думаю не последней причиной для этого были обстоятельства его "спасения"

Не обязательно, имплант дает больше злости, следовательно больше силы, поэтому Ангрон не спешил с ним расставаться, а заодно поставил эти имплантанты всем воинам его легиона.
 
HoracioДата: Вторник, 2012-07-31, 11:23:45 | Сообщение # 1721
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (_PrimarH_)
Фулгрим - очень харизматичный и разносторонний персонаж

В этом у него проявляется схожесть с Сангвинием.

Quote (Namtar)
А то что всем рабам-гладиаторам были вживлены био-импланты, которые были запрещены в последующем и в самом Легионе, по моему, со счетов сбрасывать нельзя. Возможно такие бойцы теряют ценность как рекруты.

Ангрон отказался от них, да и многие его ударные части сохранили свои импланты (в легионе Пожирателей Миров были такие "ударные роты").
 
warzoneДата: Понедельник, 2012-08-06, 4:51:21 | Сообщение # 1722
warzone
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я за ангрона
 
DoomriderДата: Понедельник, 2012-08-06, 5:17:11 | Сообщение # 1723
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Quote (SonOfDark)
Но к несчастью Император решил что битва с пятью армиями ради спасения пары сотен выжавших после битвы того не стоит.Чем и обратил против себя собственного сына.

Ну, вообще-то Большой И мог просто спуститься в одиночку и рявкнуть "ВСЕМ ЛЕЖАТЬ!", и все бы лягли.
 
BrotherДата: Вторник, 2012-08-07, 10:29:10 | Сообщение # 1724
Brother
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Doomrider)
рявкнуть "ВСЕМ ЛЕЖАТЬ!", и все бы лягли.

Ой, боюсь ты ошибаешся... Там бы большому И пришлось бы порубить эти 5 врмий, если даже его сыны не боялись и пошли против него biggrin
 
DoomriderДата: Вторник, 2012-08-07, 10:53:50 | Сообщение # 1725
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Quote (Brother)
Ой, боюсь ты ошибаешся...

почитай, чтоли, "Первый Еретик" - Импи был просто монстром психомогущества, сопротивляться его приказам было немыслимо в прямом смысле.
 
HoracioДата: Вторник, 2012-08-07, 11:40:26 | Сообщение # 1726
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (Doomrider)
почитай, чтоли, "Первый Еретик" - Импи был просто монстром психомогущества, сопротивляться его приказам было немыслимо в прямом смысле.

Да не только "Еретик", ту же "ТС", да и любые книги, где он встречается.

Но его харизма действовала только на людей. Видимо, там эти армии работорговцев в самом деле окажутся зараженными Хаосом или какой-нибудь ксено-заразой.


Сообщение отредактировал Horacio - Вторник, 2012-08-07, 11:40:47
 
BrotherДата: Вторник, 2012-08-07, 2:53:39 | Сообщение # 1727
Brother
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Horacio)
. Видимо, там эти армии работорговцев в самом деле окажутся зараженными Хаосом или какой-нибудь ксено-заразой.

Скороее всего так и было.
 
IdushieДата: Четверг, 2012-08-09, 8:36:15 | Сообщение # 1728
Idushie
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Самая трагичная судьба у Конрада Кёрза. cry
Мне всегда искренне было жаль этого примархы. cry cry cry cry
 
warzoneДата: Пятница, 2012-08-10, 11:33:32 | Сообщение # 1729
warzone
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
почему распалась коалиция примархов-отступников после гибели (смерти) хоруса
 
StormhellДата: Пятница, 2012-08-10, 12:41:45 | Сообщение # 1730
Stormhell
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Награды: 0
Репутация: 197
Статус: Offline
warzone, Скорее всего из-за того, что благодарю хорусу и держался этот самый союз между примархами, а после его смерти каждый пошел своей дорогой.
 
warzoneДата: Пятница, 2012-08-10, 8:13:00 | Сообщение # 1731
warzone
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
большое спасибо простите за глупость,но не кажется ли вам в том что из 9 легионов-предателей только 4 легиона хорошие рукопашники,а у лоялистов их 7
 
КаппеланДата: Суббота, 2012-08-11, 3:38:17 | Сообщение # 1732
Каппелан
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (warzone)
простите за глупость,но не кажется ли вам в том что из 9 легионов-предателей только 4 легиона хорошие рукопашники,а у лоялистов их 7

Эм, Легионы? Первого Основания? Во всех легионах Астартес есть хорошие рукопашники, те же штурмовики, плохих там не держат. Ну а если рассматривать специализации Легионов по боевым предпочтениям их Примархов, то числа немного другие. Из лоялистов: Кровавые Ангелы и Космические Волки. У предателей: Пожиратели Миров. Итого: 2 против 1 в пользу Империума.
P.S. Чёрных Храмовников, Расчленителей и прочих не рассматривал, так как это ордена, а не легионы Первого Основания.
Quote (Idushie)
Самая трагичная судьба у Конрада Кёрза.
Мне всегда искренне было жаль этого примархы.

Значит какого-то безумного маньяка жалко, а Магнуса нет? Вот Рыжый хотел как лучше, а Батя на него ещё и Волка спустил. smile
 
warzoneДата: Суббота, 2012-08-11, 6:24:55 | Сообщение # 1733
warzone
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо за ответ . но если рассматривать примархов как самый слабый рукопашник магнус в сторону усиления потом лоргар.феррус манус.вулкан.пертурабо.конрад керз.альфарий(омегон).коракс.рогал дорн и фульгрим(до лаэрана).лев и сангвиний и джагатай хан и мортарион и жиллиман. хорус и русс. ангрон или я не прав . все примархи перед ересью.

Сообщение отредактировал warzone - Суббота, 2012-08-11, 6:55:48
 
КаппеланДата: Суббота, 2012-08-11, 7:24:52 | Сообщение # 1734
Каппелан
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (warzone)
если рассматривать примархов как самый слабый рукопашник магнус в сторону усиления потом лоргар.феррус манус.вулкан.пертурабо.конрад керз.альфарий(омегон).коракс.рогал дорн и фульгрим(до лаэрана).лев и сангвиний и джагатай хан и мортарион и жиллиман. хорус и русс. ангрон или я не прав . все примархи перед ересью.

Я думаю, что всё-таки самым самым во всех смыслах и в плане рукопашного боя был Хорус. Потом Ангрон и/или Сангвиний, но это уже попахивает писькомерством и оффтопом, поэтому разбавлю тему тем, что у каждого Примарха есть свои слабые и сильные стороны. Например, Магнус. Ему особо драться в ближнем бою и не надо, так как он спокойно может силой мысли на расстоянии испепелять своих недругов. Ну тут я, может быть, слегка утрирую, но основную мысль ты понял.
P.S. Лоргар - крутой чувак. Дерётся круто, и, самое главное, - фанатичен. За что и уважаю.
 
StormhellДата: Суббота, 2012-08-11, 9:41:30 | Сообщение # 1735
Stormhell
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Награды: 0
Репутация: 197
Статус: Offline
Я считаю что нерельно определить какой из примархов является самым сильным а какой самым слабым, да и на словах примархи говорят про свою силу одно, а на деле выходит другое.
 
MarkДата: Воскресенье, 2012-08-12, 0:03:59 | Сообщение # 1736
Mark
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 0
Репутация: 264
Статус: Offline
Quote (Stormhell)
Я считаю что нерельно определить какой из примархов является самым сильным а какой самым слабым, да и на словах примархи говорят про свою силу одно, а на деле выходит другое.

Вроде как Император создавал каждого примарха с уникальной "изюминкой" делающей примархов неповторимыми, можно сказать что каждый из них селен по своему, первым среди равных у падших примархов был Хорус, после него все равны между собой по силе.
 
AurikДата: Воскресенье, 2012-08-12, 12:00:52 | Сообщение # 1737
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Mark)
Вроде как Император создавал каждого примарха с уникальной "изюминкой" делающей примархов неповторимыми, можно сказать что каждый из них селен по своему, первым среди равных у падших примархов был Хорус, после него все равны между собой по силе.

бред... качества им передавались генетически, кто то мог унаследовать одни качества и не унаследовать другие. А насчет боевых качеств, хорус далеко не самый первый, но правда и не самый последний Примарх.
 
KriegorДата: Воскресенье, 2012-08-12, 3:10:21 | Сообщение # 1738
Kriegor
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 0
Репутация: 51
Статус: Offline
вот уж точно.из падших как минимум Ангрон и Фуля опережают Гора в боевых качествах.из Лоялистов-вероятно,Коракс и Лион.
Имп и Боги избрали Гора из за его дипломатических и тактических талантов в первую очередь.(а по моему мнению,ещё и благодаря отсутствию какой либо зациклености и очевидных комплексов.Да и люди его любили)
 
MarkДата: Воскресенье, 2012-08-12, 3:23:23 | Сообщение # 1739
Mark
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 0
Репутация: 264
Статус: Offline
Quote (Aurik)
бред... качества им передавались генетически, кто то мог унаследовать одни качества и не унаследовать другие. А насчет боевых качеств, хорус далеко не самый первый, но правда и не самый последний Примарх.

передавались генетически, вот только кто занимался этой генетикой? Император не творил все хаотически, для каждого из сыновей он отвел специальную роль и в соответствии с этой ролью создавал их. Хорус не самый первый.. в чем сила, в топоре или в руке которая его направляет?.. увы но бред несешь ты.
 
KriegorДата: Воскресенье, 2012-08-12, 3:48:58 | Сообщение # 1740
Kriegor
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 0
Репутация: 51
Статус: Offline
как раз таки спонтанно и появилось все.при немалом вредоносном вмешательстве богов хаоса и влиянии планеты на которую попал определенный индивид(Керз,МОрт,Лион)
генетика-это не программирование и не воспитание.Имп просто "прокачал"потенциал человеческого тела по максимуму(имплантанты)и для пущей верности сделал все это на основе своего генокода-обьективно самого психически-продвинутого человека из всей расы.

вся шутка в том,что при всей своей природной мощи,возможностях и способностях у Примархов были простые человечьи души,да и воспитание у некоторых было отнюдь не идеальное.вот и выросли люди с комплексами,проблемами и личными увлечениями.и первым среди равных стал кто?правильно.тот,кто был быстрее всего найден императором,кто был им воспитан,и получил минимум душевных травм изначально.

ПОтому в общем плане-сильнейший Гор.или Фулгрим до падения.а в бойцовском-Джонс,Фул или Ангрон


Сообщение отредактировал Kriegor - Воскресенье, 2012-08-12, 3:56:26
 
КаппеланДата: Воскресенье, 2012-08-12, 4:52:21 | Сообщение # 1741
Каппелан
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Kriegor)
вся шутка в том,что при всей своей природной мощи,возможностях и способностях у Примархов были простые человечьи души

Примархи - люди из пробирок. Я сомневаюсь, что у них вообще есть души. Император, конечно, крутой дядя, но он не обладает хоть толикой божественной силы. Можно запилить разум, чувства, нарастить органику, но... души... Никакой технологией ты их не создашь.

Насчёт Хоруса: давайте всё-таки разберёмся каков он на самом деле. Кто-нибудь может привести примеры из книг, бэка и подобного про его точные и конкретные возможности, ну типа с кем сражался, как сражался и прочее? Так же можно и остальных Примархов пояснить. Лично я из флаффа знаю, что ему на поле брани не было равных. Довольно абстрактно, но если так судить, то он должен быть самым самым во всём: и командование, и политика, и боевые навыки.
 
KriegorДата: Воскресенье, 2012-08-12, 5:02:39 | Сообщение # 1742
Kriegor
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 0
Репутация: 51
Статус: Offline
из книг по ереси:
Фулгрим:засверкал до смерти Жиллимана и Маннуса,Аватара.
Лоргар-запинал полудохлого аватара.И КХА-БАНДУ,если мне память не изменяет(а это показатель).имеет какие то варповые силы.
Керз-испугал Коракса.Надавал в рожу Дорну,чуть не задушил его.
Ангрон-просто описывается всеми примархами как самый йаросный рукопашник.
Гор-с переменным успехом описывается как тактик,хитрый дипломат,психолог и любимец публики.тем и славен.
по остальным в общем то ничего нового не скажу.
 
TugrДата: Воскресенье, 2012-08-12, 6:27:33 | Сообщение # 1743
Tugr
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1092
Статус: Offline
Quote (Kriegor)
Керз-испугал Коракса

Угу, только вот в аудиокниге про Иставаан Коракс говорит, что из всех примархов он побаивается только Ангрона. Тогда он отступил ислючительно из тактических соображений, что вообще для него всегда было характерно.
 
warzoneДата: Воскресенье, 2012-08-12, 6:46:35 | Сообщение # 1744
warzone
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо за ответ
 
NamtarДата: Воскресенье, 2012-08-12, 7:15:05 | Сообщение # 1745
Namtar
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Награды: 0
Репутация: 143
Статус: Offline
Quote (Tugr)
Тогда он отступил ислючительно из тактических соображений

Вообще то сбежал, не совсем из страха перед Кёрзом, а из-за того что увидел в нём себя, чем мог стать; в "Потерянном освобождении" так и пишется, что он "презирал себя за тот миг трусости".
 
warzoneДата: Воскресенье, 2012-08-12, 8:37:16 | Сообщение # 1746
warzone
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
в книге легион говориться что если хорус победит то через какое-то время начнеться разлад между примархами то есть я понимаю начнут делить (хлебные места)
 
KriegorДата: Воскресенье, 2012-08-12, 8:48:19 | Сообщение # 1747
Kriegor
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 0
Репутация: 51
Статус: Offline
это ты к чему вообще?
имеется в виду что хаос есть хаос-к новому политическому режиму и вообще какому-то будущему для человечества победа Гора не приведет.человеки передерутся и вымрут.
 
antojkeДата: Воскресенье, 2012-08-12, 10:01:34 | Сообщение # 1748
antojke
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Имхо самый опасный примарх в схватке это Керз.Поясню: чуть не грохнул Дорна(если бы не одумался то точно бы грохнул),почти завалил Льва(если бы Льву не помог его же легионер,то тоже завалил бы),вполне мог убить Коракса,если бы тот не отступил.Помоему впечатляет.И да, Конрад не стесняет себя догмами, доктриной, правилами чести и т.д.Поэтому он настолько нереально опасен. И полагаю, Ангрон не менее опасен.
 
NamtarДата: Воскресенье, 2012-08-12, 10:42:54 | Сообщение # 1749
Namtar
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Награды: 0
Репутация: 143
Статус: Offline
Quote (antojke)
Конрад не стесняет себя догмами, доктриной, правилами чести и т.д.Поэтому он настолько нереально опасен.

Отсутствие дисциплины и вспышки сумасшествия могли быть с лёгкостью использованы против него. Если бы Коракс не сбежал, то предатели бы лишились двух примархов.
 
IskanderДата: Воскресенье, 2012-08-12, 10:56:20 | Сообщение # 1750
Iskander
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Kriegor)
Лоргар-запинал полудохлого аватара.И КХА-БАНДУ,если мне память не изменяет(а это показатель).имеет какие то варповые силы.

Кабандху запинает ппримарх Кровавых Ангелов. В книге сваллоу.
А лоргар отпинал Ангграта.
 
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Хаос » Примархи - отступники (Выражаем и поясняем симпатии.)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика