Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 2 из 25«12342425»
Модератор форума: Anchar, Source 
Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Хаос » Легионы Хаоса (Самый слабый Легион)
Легионы Хаоса
Самый слабый легион
1.Несущие Слово[ 8 ][5.84%]
2.Альфа Легион[ 12 ][8.76%]
3.Тысяча Сынов[ 10 ][7.30%]
4.Чёрный Легион[ 9 ][6.57%]
5.Дети Императора[ 31 ][22.63%]
6.Гвардия Смерти[ 3 ][2.19%]
7.Железные Воины[ 4 ][2.92%]
8.Пожиратели Миров[ 12 ][8.76%]
9.Повелители Ночи[ 11 ][8.03%]
10.Слабых Легионов нет[ 65 ][47.45%]
Всего ответов: 137
АбураиДата: Вторник, 2010-12-21, 9:38:28 | Сообщение # 16
Статус: Offline
Quote (Horacio)
То, что ПМ раздробились на варбанды, еще не значит, что какой-нибудь харизматичный Чемпион не сможет их объединить.

Я имею в виду, что Пожирателям Миров(которые чуть менее, чем полностью, или даже полностью, состоят из Берсеркеров Кхорна) в общем-то незачем собираться в Легион, так как их Богу-Покровителю всё равно, как и с кем(кроме Слаанешитов) ему подносят его драгоценные черепа и кровь...
Почти аналогичная ситуация с Детьми, но немного хуже.

Добавлено (2010-12-21, 9:38:28)
---------------------------------------------
Из этого следует, что они - теоретически - самый слабые легионы...

HoracioДата: Вторник, 2010-12-21, 9:40:49 | Сообщение # 17
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Ты хочешь сказать, что они слабы только тем, что юридически не мобилизованы в легион?

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

АбураиДата: Вторник, 2010-12-21, 9:43:47 | Сообщение # 18
Quote (Horacio)
Ты хочешь сказать, что они слабы только тем, что юридически не мобилизованы в легион?

Ну-у-у-у, да. Я просто буквально понимаю "Самый слабый Легион".
А так, если считать ВСЕХ космодесантников из Легионов, то - да, они явно не слабаки. Я бы даже сказал, что одни из сильнейших...

RorschachДата: Вторник, 2010-12-21, 9:47:47 | Сообщение # 19
Темный Апостол
Quote (Horacio)
Чаще всего колдуна из ТС

Они вроде только со своими ходят. Но это к Анчару. Я особо Сынами не интересуюсь.
Что касается НС. Воинство может быть любого размера.
Quote (Horacio)
сражаться в составе какой-либо отдельной единицы какой-либо крупной варбанды.

Именно. Я и не говорю, что десантник ПН слабее своих братьев из других легионов. Но Повелители Ночи как независимый легион, уже явно не те, что были во время Ереси. Как по идеологии, так и по силе. И у них нет лидера, способного объединить легион. Ацербус сколько увел за собой, столько с ним и осталось. А Сахаалу вряд ли кто-то будет рад.

Навсегда. До понедельника.

AncharДата: Вторник, 2010-12-21, 9:54:19 | Сообщение # 20
Лорд Чернокнижник
Quote (Horacio)
Практический каждый Чемпион Хаоса имеет рядом с собой колдуна. Чаще всего колдуна из ТС. Так что именно этот пример не самый удачный.

Quote (Horacio)
Чаще всего колдуна из ТС

ага щаззззз.
даже у Абадоши советник не из ТС
Quote (AburaiNoKami)
Почти аналогичная ситуация с Детьми, но немного хуже.

ммм...не совсем...у детей с циферками проблемы. окло 900 воинов. кторые ещё и разделены на варбанды...вообщем плохо всё у них.
А ПМ собратся в легион запосто могут, такое было и не один раз. Доминион Огня тому подтверждение.

_PrimarH_Дата: Вторник, 2010-12-21, 11:04:07 | Сообщение # 21
The Special One
Quote (Anchar)
. окло 900 воинов. кторые ещё и разделены на варбанды.

Там онли ДИ. Варбанды в это число не входят

AncharДата: Вторник, 2010-12-21, 11:15:34 | Сообщение # 22
Лорд Чернокнижник
Quote (†PrimarH†)
Там онли ДИ. Варбанды в это число не входят

Я имю в виду то, что эти 900 человек ещё и разаделены между командирами которые отдельно друг от друга

SarganatasДата: Среда, 2010-12-22, 12:55:21 | Сообщение # 23
Quote (Anchar)
Я имю в виду то, что эти 900 человек ещё и разаделены между командирами которые отдельно друг от друга

Так они и промышляют по мелочи.
Голосовал, что слабых Легионов нет.
Мне кажется, что был бы верней вопрос: "От кого наименьшая угроза Империуму?"

О, как могучие падут...

Сообщение отредактировал Sarganatas - Среда, 2010-12-22, 12:58:22

HoracioДата: Среда, 2010-12-22, 2:07:02 | Сообщение # 24
Sanctum Officio
Quote (Anchar)
Именно. Я и не говорю, что десантник ПН слабее своих братьев из других легионов. Но Повелители Ночи как независимый легион, уже явно не те, что были во время Ереси. Как по идеологии, так и по силе. И у них нет лидера, способного объединить легион. Ацербус сколько увел за собой, столько с ним и осталось. А Сахаалу вряд ли кто-то будет рад.

Согласен. В таком случае, на нынешний момент, как "легион", мы можем определять только Несущих Слово, Железных Воинов, Гвардию Смерти (не уверен, слишком мало текстовой инфы по их состоянию в отличие от двух других). К списку можно было бы прибавить и ТС, но боюсь ошибиться.

Quote (Anchar)
ага щаззззз. даже у Абадоши советник не из ТС

Ты имеешь в виду то, что Зарафистон де-юре принадлежит к Черному Легиону, но геносемя-то у него Магнуса, насколько я помню.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

Сообщение отредактировал Horacio - Среда, 2010-12-22, 2:18:13

AncharДата: Среда, 2010-12-22, 2:26:54 | Сообщение # 25
Лорд Чернокнижник
Quote (Horacio)
но геносемя-то у него Магнуса

неа.
Если в войсках других легионов\варбанд мы видем ТС, это значит что это не долговременный союз и общие цели.
Так Легион разделён(именно разделён,а не расколот) на две части как те же несуны.
Большая часть Легиона с Магнусом, меньшая с Ариманом. Усё. Колдуны действительно самостоятельны и имеют автономность. И всё же эти два персонажа как остались командирами Легиона так и являются и им все остальные подчиняются
Quote (Horacio)
Гвардию Смерти (не уверен, слишком мало текстовой инфы по их состоянию в отличие от двух других)

Более, чем ни усиленно штампуют наро, по класической схеме.

SarganatasДата: Среда, 2010-12-22, 2:27:23 | Сообщение # 26
Quote (Horacio)
Гвардию Смерти (не уверен, слишком мало текстовой инфы по их состоянию в отличие от двух других).

Так вроде как они успешно функционируют, и набирают рекрутов с демонического мира Мортариона.
Вроде только Тифус откололся по религиозным соображениям и еще какая-то перхоть мелочевая.

О, как могучие падут...

Сообщение отредактировал Sarganatas - Среда, 2010-12-22, 2:33:38

DoctorMДата: Четверг, 2010-12-23, 0:59:49 | Сообщение # 27
Space Nazi
Фракция: Тау
Проголосовал за против Пожирателей Миров. Против них и расколотость легиона, и отсутствие тактической гибкости.

HoracioДата: Четверг, 2010-12-23, 12:53:14 | Сообщение # 28
Sanctum Officio
Quote (Anchar)
Так Легион разделён(именно разделён,а не расколот) на две части как те же несуны.

Вот ты говоришь, что легион именно разделен, а не расколот. А я вот помню, что Магнус изгнал Аримана и чуть было не грохнул. Что на это скажешь?

Quote (Sarganatas)
Так вроде как они успешно функционируют, и набирают рекрутов с демонического мира Мортариона. Вроде только Тифус откололся по религиозным соображениям и еще какая-то перхоть мелочевая.

Совсем уж их давно не видно...

AncharДата: Четверг, 2010-12-23, 1:28:34 | Сообщение # 29
Лорд Чернокнижник
Quote (Horacio)
Вот ты говоришь, что легион именно разделен, а не расколот. А я вот помню, что Магнус изгнал Аримана и чуть было не грохнул. Что на это скажешь?

Я рость злость и т д. Быстро проходящие чувства.
пускай магнус писает кипятком, он его примарх. и взаимнапомощь там будет.
То же желани попасть в пауиу, врядли у них отдельно друг от друга появились такие мысли.
А то, что Фракция и аримана и Магнуса получила себе доступ в паутину - 100%
Quote (Horacio)

Есть древняя стать о том как делают Чумеых маринов.
И ГС наверно единственный Легион который спокойно может востановить любые потери, да ещё и увеличить численность.

SarganatasДата: Четверг, 2010-12-23, 1:53:09 | Сообщение # 30
Quote (Horacio)

ГС активно участвовали в 13 ЧКП, и последыши на Враксе дико лазиют, например...

О, как могучие падут...

Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Хаос » Легионы Хаоса (Самый слабый Легион)
Страница 2 из 25«12342425»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz