поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Как бы вы построили отношения с Империей Тау? - Страница 5 - Форум Warhammer Расы во вселенной Warhammer 40,000 Империя Тау

Какое отношение к Тау для вашей расы будет полезнее всего.
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Империя Тау » Как бы вы построили отношения с Империей Тау? (Какое отношение к Тау для вашей расы будет полезнее всего.)
Как бы вы построили отношения с Империей Тау?
Итак, от вашего ответа зависит взгляд вашей расы на Империю Тау. Каким он будет?
1. Мы должны уничтожить всех (ксеносов, живущих, отрицающих Хаос...), и для Тау исключений делать не будем [ 89 ] [17.52%]
2. Империя Тау - огромная угроза, мы должны уничтожить их! [ 44 ] [8.66%]
3. Империя Тау - страшная угроза, но мы можем решить проблему невоенным путем. [ 20 ] [3.94%]
4. Меня не волнует Империя Тау, но это не значит, что мы не будем с ней воевать!!! [ 42 ] [8.27%]
5. У нас мало общих интересов и мы вполне сможем держать нейтралитет. [ 26 ] [5.12%]
6. Нам не нужны дипломатические контакты, но их ссоры с нашими врагами следует поощрять. [ 32 ] [6.30%]
7. Они могут стать полезным союзником. Пока, по крайней мере. [ 133 ] [26.18%]
8. Tau'VA - путь к процветанию галактики! [ 122 ] [24.02%]
Всего ответов: 508
HindrancUSДата: Четверг, 2008-01-24, 8:01:04 | Сообщение # 1
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Отдельная просьба - различать первый, второй и четвертый ответы.

другими словами
1. Уничтожить на общих основаниях.
2. Уничтожить вне очереди.
4. УничтожАть без стратегической цели.

Сообщение отредактировал HindrancUS - Пятница, 2008-01-25, 0:43:47
 
benderrobotsgibalhikДата: Понедельник, 2008-05-19, 5:51:20 | Сообщение # 201
benderrobotsgibalhik
Группа: Проверенные
Сообщений: 811
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
ZveR1k, да ты вообще прочел предыдущий пост или просто выдели пару цитат.
Quote (ZveR1k)
я больше чем уверен что если бы ксенос принял бы вашу веру,то вы бы эго не тронули.

ксенос заслуживает смерти не зависимо от его веры, а вера чужака в Императора просто оскорбление.
Quote (ZveR1k)
Да?!А как назвать вашу политику не иначе как : "Агресивное навязывание вашей идеологии и интересов"?

да кому мы и что навязываем?
 
ZveR1kДата: Понедельник, 2008-05-19, 5:54:48 | Сообщение # 202
ZveR1k
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Просто ты не понемаеш того что я хочу тебя сказать,если я щас ночну тебе обьяснять поченму я так говорю это займёт больше листа А4,я тебе просто этими словами подталкивал к выводам которые зделал я.Просто ты не хочеш этого понять или не можеш(что маловероятно).
 
CnupTДата: Понедельник, 2008-05-19, 6:01:52 | Сообщение # 203
CnupT
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте!
давно меня тут не было smile

Во-первых настоятельно бы порекомендовал товарищу ZveR1k'у повторить хотя бы основы орфографии русского языка smile
а-то разнообразные "лутшими" да "относяться" в глаза так и режутся happy
Извини за критику и спасибо, если примешь к сведению smile

Во-вторых, лично я считаю, что параллели с историей ХХ века и миром Warhammer 40000 не корректны хотя бы потому, что Империум движется ради единения что называется humanity, в отличии от выгоды центробанка, но это уже другая история smile

что касается непосредственно Империи Тау:
а разве принцип "либо умираете с оружием в руках, либо живёте под нашим началом" это просто "пропаганда" ? smile
да, не спорю, Тау самые гуманные в деле экспансии, как бы назвать... мягкий таран )

и выражение "сами напросились" тоже отдаёт кровожадностью smile
Тау не присуще понятие "мести", они просто дают отпор защитникам миров smile

Добавлю:

Зверик ты действительно запутался уже ) либо просто не знаешь о чём говоришь )
Империум никогда ничего не навязывал ) их задача: сплотить человечество (подчёркиваю, ЧЕЛОВЕЧЕСТВО) и избавить вселенную от "скверны" или проще - всех не хомосапиенсов )

Сообщение отредактировал CnupT - Понедельник, 2008-05-19, 6:05:38
 
benderrobotsgibalhikДата: Понедельник, 2008-05-19, 6:12:33 | Сообщение # 204
benderrobotsgibalhik
Группа: Проверенные
Сообщений: 811
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (ZveR1k)
Просто ты не понемаеш того что я хочу тебя сказать,если я щас ночну тебе обьяснять поченму я так говорю это займёт больше листа А4,я тебе просто этими словами подталкивал к выводам которые зделал я.Просто ты не хочеш этого понять или не можеш(что маловероятно).

или просто ты не можешь объяснить, поскольку уже сам запутался. из-за того что не доконца понимаешь Империум, да и Тау.
 
HindrancUSДата: Понедельник, 2008-05-19, 6:15:05 | Сообщение # 205
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
ZveR1k (прийдя на место давно утихшего спора): кто не любит Тау - козел и дебил!
benderrobotsgibalhik: я не люблю, за козла отведишь!
ZveR1k: не любишь без пирчины - значит дебил!
benderrobotsgibalhik: У меня есть причина - я Имперец!
ZveR1k: Имерцы - дебилы!
Ребят, не обижайтесь бога ради, но вы бы новое что-нибудь к теме добавлали, что ли...
А пометом покидаться, ИМХО, и в личке можно.
Quote (CnupT)
и выражение "сами напросились" тоже отдаёт кровожадностью Тау не присуще понятие "мести", они просто дают отпор защитникам миров

CnupT, ни на одну расу, ни на одну цивилизацию Тау не напали первыми. И даже когда они воюют - они воюют гуманнее, чем кто бы то ни было.
...но их все равно обвиняют во всяком. Например, что бъют они по слабым местам врага, а не сильным, и что пленных они подло оставляют в живых, вместо того, чтобы честно расстрелять...

Даже ты солдат расы, первой и без предупреждения напавшей на Империю Тау называешь не "войсками агрессора", а "защитниками миров" ((

 
CnupTДата: Понедельник, 2008-05-19, 6:25:24 | Сообщение # 206
CnupT
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
HindrancUS: Ваш диалог просто в memories

а теперь немного позволю себе не согласиться с Вами
во-первых я от мозга костей - Таурянин, пусть молодой, но честный smile

А экспансию после Дамоклова Крестового Похода, Вы назовёте не иначе как "освобождение" от оков лживого мировоззрения, призывающего во имя "ничего" жертвовать собой? smile

 
HindrancUSДата: Понедельник, 2008-05-19, 6:52:41 | Сообщение # 207
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (CnupT)
А экспансию после Дамоклова Крестового Похода, Вы назовёте не иначе как "освобождение" от оков лживого мировоззрения, призывающего во имя "ничего" жертвовать собой?

Бррр, неуместная ирония.

Дамоклов крусейд закончился договором о прекращении огня, но Империум не отказался от намерений уничтожить Тау при первой возможности и даже не давал себе труда эти намерения скрывать. То бишь, хоть стороны прекратили стрелять друг в друга и разошлись бить каждый своих тиранидов, они остались врагами.
И война Третьей Сферы - тот самый "удар по слабому месту врага".

 
CnupTДата: Понедельник, 2008-05-19, 7:30:51 | Сообщение # 208
CnupT
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Отходим от темы )
что на счёт того, что расширение продолжилось?
вроде и камни с огорода выгребли, и грабли отбили вражьи
ан-нет ) продолжили мир за миром "отхватывать"? )
в данном случае мне интересен ход Ваших мыслей при написании слов
Quote (HindrancUS)
CnupT, ни на одну расу, ни на одну цивилизацию Тау не напали первыми.

что-то типа "улья" ? да простят меня Одухотворённые, я имел ввиду улей пчелинный, а не тиранидский smile

т.е. "мы себе пока живём, но только камнем киньте, и мы заберём мир за миром" ?
ну отбили они миры свои, а чем обоснованно дальнейшее расширение по "занятым" мирам?
это ли не пример "гуманной" но военной т.е. вооружённой интервенции?
или в значении "трогать первым" имеется ввиду единичный контакт? а потом "пеняйте на себя" ?
туманно написал я...

надеюсь что Вы, уважаемый HindrancUS, разъясните мне подобное наше поведение, т.к. вы более подкованны в таких вопросах
спасибо

Сообщение отредактировал CnupT - Понедельник, 2008-05-19, 7:32:36
 
_Archer_Дата: Понедельник, 2008-05-19, 9:17:52 | Сообщение # 209
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Quote (CnupT)
Империум никогда ничего не навязывал ) их задача: сплотить человечество (подчёркиваю, ЧЕЛОВЕЧЕСТВО) и избавить вселенную от "скверны" или проще - всех не хомосапиенсов )

ну не сплотить ,а сделать так чтоб вид человека не вымер.
 
HindrancUSДата: Понедельник, 2008-05-19, 10:53:07 | Сообщение # 210
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
[off]
Quote (CnupT)
надеюсь что Вы, уважаемый HindrancUS, разъясните мне подобное наше поведение, т.к. вы более подкованны в таких вопросах

[лихорадочно пытается убедить себя, что сарказм ему мерещится. Получается слабо...][/off]

Quote (CnupT)
туманно написал я...

"любой, кто даст нам повод, огребет Большего Блага по самое не балуйся" я правильно понял?

"Немного" не так.
Прежде всего, Большее Благо не подразумевает никаких коренных перемен в присоединившейся расе, никакого введения кастовой системы, никакой принудительной покраски кожи синей краской. Никакого насилия, никаких революций - просто "договор о дружбе".
И естественно, тау не воспринимают Большее Благо как что-то, что нужно силом продвигать - они наивно полагают, что от товарищества и взаимопомощи никто в здравом уме отказываться не будет. На первых порах все так и было (не считая вездесущих орков). Собственно, до Дамоклова крусейда у Тау даже не было боевых классов кораблей - ИМХО, показатель.

А что до людей - следует четко разграничивать их как разумных существ и как подданных Империума.
Империум - угроза для существования всех народов Большего Блага. Он не перестал ею быть после договора о прекращении огня. Естественно, что Тау не стали тешить себя мыслями, что однажды "грабли отбили вражьи" - раз на раз не приходится. Требовалось набрать силу, максимально оттянуть границу от септов метрополии - словом, не ждать следующего удара, а готовится к нему, а лучше - сделать его нерентабельным. И когда Империум подставился - Третья Экспансия не имела никакого отношения к продвижению Большего Блага - она была мотивирована чисто стратегическими соображениями.

Это потом, когда солдаты из "врагов" превращаются в "военнопленных", а жители из "подданных агрессора" превращаются в "местных жителей" снова встает вопрос о Большем Благе для них.
Тау сначала побеждают врага - а потом у них на руках и в их власти оказываются тысячи разумных существ. Прочие расы решают такие проблемы просто - вырезанием, но Тау не ищут легких путей, они оставляют пленным жизнь и право ею распоряжаться (и их за это не пнул только ленивый).

Тау вовсе не хотят "отгрызать планеты Империума по одной". Толпы эмигрантов и бунты ксеноистов -побочный эффект от усилий касты Воды донести до людей, что Империя Тау им не угрожает. Большему Благу не нужна куча эмигрантов-ГуеВеса, Большему Благу требуется здоровый, сильный и дружественный Империум Людей.

 
CnupTДата: Вторник, 2008-05-20, 3:43:02 | Сообщение # 211
CnupT
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Настоятельно рекомендую не разводить тут чат, для подобного придуманы личные сообщения.

HindrancUS, а дальше-то что? не уж-то раса, просуществовавшая всего-то полдюжины тысячелетий, хочет образумить и указать о неэффективности мировоззрения людей (Империума)? его (взгляда на мир) зерно было заложено очень давно, и взращивалось на протяжении сорока тысяч лет, поколение с этим родилось...
просто встав в стороне и, огродившись, Империя Тау конечно может дать Империуму почувствовать все свои плоды самим (смотрю в будущее), что в свою очередь вызовет пинки в наш адрес со словами "Единоличники!"
можно же пытаться указать политико-военным путём, но это как горох о стену, и к сожалению только в отношении взглядов Тау - горох, чего не сказать о потерях с обоих сторон, если дело перейдёт к открытым военным действиям. Империум же просто из-за гордости не даст "юнцам" указывать на собственные ошибки. всем известно что именно своё малиной пахнет smile

что-то не могу сформулировать все свои мысли...

идея о "невмешательстве" и Империуме как о союзнике:

тут уже я выхода не вижу, но озвучу возможный вариант:

Оборонять границы и кричать в рупор что-то типа "...мы вам не враги...", рассмотрю всё относительно,

(уж извините меня, братья, мне самому такое сравнение не нравится... очень) допустим что Тау есмь Собака (породу представьте сами), собаке что нужно? кость да кров... а теперь Империум как недотрогу (запуганную) 3-х летнюю девочку (думаю лучше сравнения не найти) ... пока собака будет на цепи охраняя свой кров и свою кость лаять, девочка будет кидать камни с безопасного расстояния, будучи уверенна что стоит она дальше длинны цепи... и это будет продолжаться пока не надоест девочке и\или её внимание не переключится на что другое, а не пока заткнётся собака... причём даже после ухода девочки, её мнение о собаке ни сколько не изменится... она будет считать её просто злым и опасным (!!!) врагом, а не как защитника и друга семьи, что нельзя сказать о собаке... собака просто хотела стать другом девочки, и лаем призывала отказаться от камнеметаний-провокаций... девочка же руководствовалась лишь видом собаки (клыки, когди, вид устрашающий даже для взрослого) и слухом... она просто НЕ ДУМАЛА о возможности дружбы с собакой... ведь она лает (опуская момент кидания камнем)

я рассмотрел пример, состоящий из абсолютно незнакомых девочки и собаки
что не мешает детям и собакам из других семей жить, дружить и помогать друг-другу smile

Даже за свои 40.000 лет развития Империум - капризное трёхлетнее дитя, с теми же признаками ксенофобии )
что-то ещё... вспомню - скажу
спасибо.

Сообщение отредактировал CnupT - Вторник, 2008-05-20, 3:45:48
 
_Archer_Дата: Вторник, 2008-05-20, 8:56:10 | Сообщение # 212
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Quote (HindrancUS)
Толпы эмигрантов и бунты ксеноистов -побочный эффект от усилий касты Воды

а помоему как раз не побочный ,а прямой эффект. хотя политики и торговцы, что от них ждать.
 
Sokolov11112008Дата: Четверг, 2008-05-29, 2:25:30 | Сообщение # 213
Sokolov11112008
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Случайно нашел форум во время похождений в глубины Интернета, почитал и не выдержал.

Добавлено (2008-05-29, 2:25:30)
---------------------------------------------
Невозможно уже слушать вопли имперцев в духе "мерзкие ксеносы". Если все расы будут использовать это слово, вы в меньшинстве будете.

Или вот еще.
Все пишут, что ксеносы - угроза, и никто не находит это удивительным. Кому они угроза?? Империи??? Нуеще бы, с их отношением к вышеупомянутым. Готов поспорить, Император не это хотел видеть в итоге.

А теперь вы похожи на тех, кто чувствуя величие чего-то(Tau'va), не может постичь его до конца, от этого бесится и начинает доказывать (самому себе в основном) что это (Tau'va) глупо, ненужно и он знает что-то получше(например, обожествление и поклонение наиболее достойным(ому), но давно умершим людям). Глупо.

 
ZAEDДата: Четверг, 2008-05-29, 2:33:41 | Сообщение # 214
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Не ребят, империя тау нужна.
 
_Archer_Дата: Четверг, 2008-05-29, 5:47:39 | Сообщение # 215
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
ZAED, согласен, ибо керпич крепнет тока под влиянием огня, да и дрова для укрепления человечества в виде Тау сойдут

Добавлено (2008-05-29, 5:47:39)
---------------------------------------------
да и сталь закаляеться под натиском огня , а позже и воды

Сообщение отредактировал Rom - Четверг, 2008-05-29, 5:47:08
 
HonDriK$Дата: Суббота, 2008-06-07, 7:17:14 | Сообщение # 216
HonDriK$
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: -14
Статус: Offline
с Тау надо дружить они очень сильные не навязывают вайну а держпт нейтралитет поэтому надо с ними дружить smile
 
vyrДата: Суббота, 2008-06-07, 10:36:50 | Сообщение # 217
vyr
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Империум уже достиг своего пика развития техники, а ТАУ нет! А лучше нам объедениться против орков, некронов, хаос!!!
 
SurpaДата: Суббота, 2008-06-14, 1:35:01 | Сообщение # 218
Surpa
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
я за эльдар,много раз воевал против Тау,так что пока у меня ещё стоит крест на дружественные отношения двух рас
 
ArianДата: Суббота, 2008-06-14, 6:05:47 | Сообщение # 219
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Надо использовать этих воинов "Высшего Блага" в своих целях.
 
KTanДата: Воскресенье, 2008-06-15, 6:42:18 | Сообщение # 220
KTan
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Смерть всем живым
 
FERGДата: Понедельник, 2008-06-16, 9:22:34 | Сообщение # 221
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Вариант №1)
 
MOZGДата: Понедельник, 2008-06-16, 9:27:35 | Сообщение # 222
MOZG
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Второй вариант.Эта Империя тау надаст нам много люлей,прежде чем мы их скушаем...
 
HoracioДата: Понедельник, 2008-06-16, 12:54:02 | Сообщение # 223
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Ответ № 7. Тау единственная раса с кем вообще возможен дипломатический контакт (кроме эльдаров, но они слишком презрительно к нам относятся, так что сжечь их!). В Галактике слишком много опасностей, которые угрожают и нам, Имперцам и им, Таучанам. Так что я думаю, что лучше пока иметь в их лице союзников, нежели врагов. Тем более, что они единственные у кого человек может попросить помощи, случись что.
Итак, я за перемирие.


Сообщение отредактировал Horacio - Понедельник, 2008-06-16, 12:54:37
 
RiDДата: Четверг, 2008-07-03, 4:13:32 | Сообщение # 224
RiD
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 692
Статус: Offline
Слишком грубая военная сила, чтобы идти с ней лоб в лоб. Но они ксеносы, и их надо уничтожить. Стоило бы заключить с ней общий союз, пока не перебьем Тиранидов хотя бы. А лучше ваще всех. За этот период несколько тысяч лет досконально изучить их и найти слабые места. Дальше... ну вы сами знаете))
 
ПризракДата: Четверг, 2008-07-03, 5:13:31 | Сообщение # 225
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (RiD)
За этот период несколько тысяч лет досконально изучить их и найти слабые места.

За несколько тысяч лет они сами тебя изучат и найдут слабые места, да еще и далеко уйдут технологически. И придется тебе освобождать жилплощадь.
 
NARTAUДата: Четверг, 2008-07-03, 10:46:46 | Сообщение # 226
NARTAU
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
слабые места есть у всех и каждого(всегда)
 
DexterrOrДата: Пятница, 2008-07-04, 1:00:02 | Сообщение # 227
DexterrOr
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Как вы подойдете к этой расе так и они подойдут к вам....если вы хотите войны то будете воевать...но зачем если можно взять и эксплотировать их в борьбе против других рас???а???они же достаочно дипломатичны.....
 
benderrobotsgibalhikДата: Пятница, 2008-07-04, 1:02:15 | Сообщение # 228
benderrobotsgibalhik
Группа: Проверенные
Сообщений: 811
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (DexterrOr)
Как вы подойдете к этой расе так и они подойдут к вам....если вы хотите войны то будете воевать...но зачем если можно взять и эксплотировать их в борьбе против других рас???а???они же достаочно дипломатичны.....

и это слова ЧХ!?
 
DexterrOrДата: Пятница, 2008-07-04, 1:06:38 | Сообщение # 229
DexterrOr
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Призрак)
За несколько тысяч лет они сами тебя изучат и найдут слабые места, да еще и далеко уйдут технологически. И придется тебе освобождать жилплощадь.

Тау в отличии от имприума и других рас самая молодая и самая прогрессирующая....за 5000 лет они создали то что люди или эльдары создавали 10 тысяч лет!Так что с тобой по этому вопросу я абсолютно согласен...
Тау намного быстрее изуччат людей чем люди тау даже потому что в Империи тау присутствуют и люди в том чисе а в империуме ты врядли найдешь тау

Добавлено (2008-07-04, 1:06:38)
---------------------------------------------
это слова ЧХ который прошел сотни лет борьбы с тау и с остальными ксеносами!!! почему бы не натравить друг на друга всех их а потом уничтожить во имя Империума!!!

 
benderrobotsgibalhikДата: Пятница, 2008-07-04, 1:09:24 | Сообщение # 230
benderrobotsgibalhik
Группа: Проверенные
Сообщений: 811
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (DexterrOr)
это слова ЧХ который прошел сотни лет борьбы с тау и с остальными ксеносами!!!

Эээ.....мда
Quote (DexterrOr)
почему бы не натравить друг на друга всех их а потом уничтожить во имя Империума!!!

потому что Тау слишком умны, что бы использовать их как пушечное мясо.
 
DexterrOrДата: Пятница, 2008-07-04, 1:17:31 | Сообщение # 231
DexterrOr
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Black Templars разбросаны по всей галактике, ибо соберись они все вместе - ничто во Вселенной не сможет их остановить!!!!

Сорри за флуд))

 
PANDEMUSДата: Пятница, 2008-07-04, 7:41:20 | Сообщение # 232
PANDEMUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Тау должны быть уничтожены самым жестоким способом и бес пощады!!!
 
AlenДата: Пятница, 2008-07-04, 10:39:47 | Сообщение # 233
Alen
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
какой такой "бес" пощады?=)
Товариз, я могу сказать, что каждый имперский гвардеец должен быь повешен на первом дереве и расстрелян, но где аргументация?
 
tod_inkviziariumДата: Суббота, 2008-07-05, 3:25:30 | Сообщение # 234
tod_inkviziarium
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
тау-ксеносы! тау-враги ИМПЕРАТОРА! тау не чтят имя ЕГО! ТАУ-ЗЛО!!! ТАУ должны быть уничтожины!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (2008-07-05, 3:25:30)
---------------------------------------------
тау-ксеносы! тау-враги ИМПЕРАТОРА! тау не чтят имя ЕГО! ТАУ-ЗЛО!!! ТАУ должны быть уничтожины!!!!!!!!!!!!!

 
germanx32Дата: Суббота, 2008-07-05, 3:31:52 | Сообщение # 235
germanx32
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Награды: 0
Репутация: 66
Статус: Offline
эт точно смерть ксеносам, так батюшка Леман завещал.
 
QuercusДата: Вторник, 2008-07-08, 4:27:49 | Сообщение # 236
Quercus
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Мож я и ошибаюсь но император особо не был ксенофобом, хотя хз... Он как после ереси ему по кумполу настучали так он ничего умного и не предложил, так что все что тут империум городит эт не от императора а так отсебятина мне так каца... happy
 
Саул_ТарвицДата: Вторник, 2008-07-08, 4:30:36 | Сообщение # 237
Саул_Тарвиц
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Тау это ксеносы, ксеносы это враги, Тау даже недостойны внимания Империума, нужно убить их всех.
 
benderrobotsgibalhikДата: Вторник, 2008-07-08, 4:31:09 | Сообщение # 238
benderrobotsgibalhik
Группа: Проверенные
Сообщений: 811
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Quercus)
Мож я и ошибаюсь но император особо не был ксенофобом, хотя хз... Он как после ереси ему по кумполу настучали так он ничего умного и не предложил, так что все что тут империум городит эт не от императора а так отсебятина мне так каца...

когда каца - крестятся.
ошибаешся, уничтожение ксеносов - один из заветов Императора.
 
FERGДата: Вторник, 2008-07-08, 7:04:03 | Сообщение # 239
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Quote (Quercus)
император особо не был ксенофобом

Угу. А ещё был терпимым в отношении использования Хаоса...

Quote (Quercus)
Он как после ереси ему по кумполу настучали так он ничего умного и не предложил

[off]К слову - он вообще говорить не может[/off]

Хинд, не бей за оффтоп! smile

 
TyranicusPraefactoДата: Вторник, 2008-07-08, 7:31:11 | Сообщение # 240
TyranicusPraefacto
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
[off]А вот мне кажется, что мочить ксеносов - это отсебятина "святой" Церкви, а не завещание Императора...[/off]
А если по делу, то построить какие бы то ни было отношения Тиранидам с Тау не светит. smile
 
AleksiyДата: Пятница, 2008-07-11, 2:43:41 | Сообщение # 241
Aleksiy
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Нууу...Еслиб они напали на землю я и поклонники Вахи показали бы им что мы их уважаем и тогда... и что тогда будет я не знаю... huh rolleyes
 
_Forgotten_Дата: Воскресенье, 2008-07-13, 3:57:07 | Сообщение # 242
_Forgotten_
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Тяжелый вопрос:
Завет императора,убей ксеноса,но тау как мне кажется готовы на перемирие(не путать с союзом).Имперум страдает ксенофобией.ХОТЯ он же и нарушает завет императора ибо они тайно торгуют с тау оружием и боеприпасами!(ФАКТ!)
 
chelовекДата: Воскресенье, 2008-07-13, 11:12:21 | Сообщение # 243
chelовек
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (TyranicusPraefacto)
А если по делу, то построить какие бы то ни было отношения Тиранидам с Тау не светит.

а если их объединить с мертвой рассой некронами. Представте что будет!!!!!
 
StrPДата: Понедельник, 2008-07-14, 1:29:49 | Сообщение # 244
StrP
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (chelовек)
ХОТЯ он же и нарушает завет императора ибо они тайно торгуют с тау оружием и боеприпасами!(ФАКТ!)

Таргует Империум, или Свободные Торговцы? Это не одно и то же. Торговцы торгуют и с орками. Но почему то о мире с ними ни кто не задумываеться. Тау синюшные хитрюги. На мой взгляд по опасности даже превосходят Хаос в кое каких вопросах. Другого пути нет. Только полное уничтожение.

Добавлено (2008-07-14, 1:29:49)
---------------------------------------------

Quote (Bloodking)
Тяжелый вопрос:
Завет императора,убей ксеноса,но тау как мне кажется готовы на перемирие

Непотдовайся сомнению. Они полюбому что то замышляют.
А насчет союза Тиранидов с Тау...получилось бы покрайней мере весело.....какой нибуть синюшный плосколицый мутант с фасеточными глазами, на улитном хаду с лапами ликтора.


Сообщение отредактировал StrP - Понедельник, 2008-07-14, 1:35:18
 
TyranicusPraefactoДата: Понедельник, 2008-07-14, 1:59:03 | Сообщение # 245
TyranicusPraefacto
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
[off]
Quote (StrP)
с фасеточными глазами

У тиранидов нет существ с фасеточными глазами...[/off]
Quote (StrP)
Только полное уничтожение.

Как шаблонно и примитивно... Поэтому Империум и разваливается.
 
StrPДата: Понедельник, 2008-07-14, 2:06:43 | Сообщение # 246
StrP
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (TyranicusPraefacto)
Как шаблонно и примитивно...

И это слова тиранида...думающего только о пожрать.

Добавлено (2008-07-14, 2:06:43)
---------------------------------------------
Заключить Мир с Тау то же самое что пригреть змею на груди. У них амбиции не меньше наших. Вторым номером выступать они незахатят, а мы темболее.

 
TyranicusPraefactoДата: Понедельник, 2008-07-14, 2:24:06 | Сообщение # 247
TyranicusPraefacto
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
[off]
Quote (StrP)
И это слова тиранида...думающего только о пожрать.

Может по бэку тираниды и думают только о пожрать, но здесь не бэк. Я мог бы ещё много чего сказать по этому поводу, но не буду оффтопить.[/off]
Quote (StrP)
Вторым номером выступать они незахатят, а мы темболее.

А бок-о-бок выступать никто не догадается?..
 
TurKyДата: Понедельник, 2008-07-14, 3:26:47 | Сообщение # 248
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
Ёмаё...Хинд, тут я вижу вааще весело стало, да? "Увлекательные" обсуждения про тау будоражат моё сознание, а так же кишечник, заставляя содержимое вывливаться наружу.
 
HindrancUSДата: Понедельник, 2008-07-14, 4:44:34 | Сообщение # 249
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (TurKy)
Ёмаё...Хинд, тут я вижу вааще весело стало, да?

Скорее наоборот. Вместо сплоченных крусейдов по доброе имя мерзких блюфейсов - полусонное полуфилософствование-полубред.
Зато цифры - все выразительней и выразительней ))
Кстати, у Империума аналогичная тема "пра саюзы" открылась - там еще "веселее"
 
LeptoperДата: Понедельник, 2008-07-14, 5:58:50 | Сообщение # 250
Leptoper
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (StrP)
У них амбиции не меньше наших

И исходя из чего ты зделал этот вывод???
Круты ты мушки воюют из за благодарности за помощь тау (а по простому: у них саюз типа мушкитёров)
 
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Империя Тау » Как бы вы построили отношения с Империей Тау? (Какое отношение к Тау для вашей расы будет полезнее всего.)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика