Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 5 из 15«12345671415»
Модератор форума: Talos 
Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Некроны » Флотилия некронов (На чем железяки в космосе летают)
Флотилия некронов
ЛякушаДата: Пятница, 2010-04-09, 1:33:38 | Сообщение # 61
Летун космический
Статус: Offline
Как подметили на варфордже - корабль размером с планету и "десятки тысяч некронов". Как то маловато

andrei2Дата: Пятница, 2010-04-09, 1:33:48 | Сообщение # 62
Народ а нечего что на 1 странице обьяснено как некроны перидвигаются по вселенной?

andrei344Дата: Пятница, 2010-04-09, 1:33:48 | Сообщение # 63
[off]Учитывая события при Ереси Хоруса, лишь чудо помогло Императору уцелеть в той бойне (и то, полуживым благодаря Адептус Механикус). А тут 60 млн. лет, К'таны и куча бессмертных воинов. Ещё не известно, на чью сторону встанут механикус, если Войд Драгон пробудится. Так что, разве что эльдары помогут и Тау.

Ага , вот только ты не учитываеш того что на земле быле далеко не все войска императора.
Да кстати, Войд драгон пробуждался уже , император с ним сразился своими психосилами и одержал победу.
Если найду ссылку кину.

Против имбы кривые руки рулят!"
Кому интересен модинг по вархаммеру и кто хорошо работает в фотошопе пишем в Л.С.

ШевальеДата: Пятница, 2010-04-09, 1:33:58 | Сообщение # 64
истинный форумщик никогда 1е страницы тем не читает, ток последний пост в теме (и то не всегда))

droniusДата: Пятница, 2010-04-09, 1:33:58 | Сообщение # 65
Повелитель смерти
andrei344,
это помойму фанфик был)))

Самый древний некрон этого форума)))
Братья сражаетесь H5N1 идет
Я играл в ролевую игру Обреченая планета за отверженого некрона
Мой лорд Посторонева
Инквизитор Андре

SalibratisДата: Пятница, 2010-04-09, 1:34:08 | Сообщение # 66
Что ж получается, вот читаю я "Ледяные Пещеры" Митчелла. Там действительно есть момент, когда комиссар К. Каин пробрался по подземным шахтам и вышел на гигантскую гробницу некров, где в стазисе пребывали куча воинов-некронов. Там же он впервые увидел свежевателей, которые прошли через портал. Действительно, указывается, что это был варп-портал, даже есть вот такое примеание:
Каин, практически без сомнения, является единственным человеком в Галактике, который пережил проход через варп-портал некронов, что случилось во время его злоключений на Интеритус Прайме, на которые он ранее уже ссылался...
Так что - это лишь неправильность перевода, или реально есть варп-порталы некров, или автор жжёт?

Лишь умерев - можно возродиться!

GAUSSДата: Пятница, 2010-04-09, 1:34:08 | Сообщение # 67
Нет, это официальная информация. И было дело, кстати, в эпоху средневековья. Интересно только, Император на Марс на лошади доскакал? Или все же Дракон спал на Земле? И как человек, при всем уважении, сумел копьем и мечом победить К'Тана? Вообщем, дело темное, кто его знает, какие отношения завязались между Драконом и Императором. Следуя вышеупомянутой фантастической логике ГВ, я не удивлюсь, если Импи и Дракон тогда и правда просто подружились.

"Тысячелетия назад мы поставили галактику на колени и теперь вернулись, чтобы закончить начатое."
Учись, Слаанеш.

Сообщение отредактировал GAUSS - Среда, 2009-05-06, 8:55:28

DesperadoДата: Пятница, 2010-04-09, 1:34:18 | Сообщение # 68
Каин, практически без сомнения, является единственным человеком в Галактике, который пережил проход через варп-портал некронов, что случилось во время его злоключений на Интеритус Прайме, на которые он ранее уже ссылался...

Три версии:
1) Дерьмовый переводчик у Азбуки
2) Митчелл написал книгу до выхода кодекса Некронов.
3) Каин или кто-то там просто не знали как обозвать этот портал, поэтому назвали его варп-порталом. Некроны используют другие измерения для телепортации и путешествий, о которых другие расы даже не подозревают, поэтому автор (не Митчелл, а тот кто комментирует действия Каина в книге) назвал их варп-порталами.

andrei344Дата: Пятница, 2010-04-09, 1:34:18 | Сообщение # 69
[off]Он вообщето победил его своими ментальными силами и дело вроде происходило не в среднивековье

Кому интересен модинг по вархаммеру и кто хорошо работает в фотошопе пишем в Л.С.

ZAEDДата: Пятница, 2010-04-09, 1:34:28 | Сообщение # 70
Инквизитор.

GAUSSДата: Пятница, 2010-04-09, 1:34:28 | Сообщение # 71
Оффтоп
А мне казалось, именно тогда. Но нам, похоже, в другую тему.
Вообще, чем мне еще нравится в Варха, так это собственным толкованием многих известных мифов и легенд. Так вот, здесь имеется ввиду легенда о святом Георгие Победоносце, поражающем Змия.

"Тысячелетия назад мы поставили галактику на колени и теперь вернулись, чтобы закончить начатое."
Учись, Слаанеш.

Сообщение отредактировал GAUSS - Среда, 2009-05-06, 10:49:35

DesperadoДата: Пятница, 2010-04-09, 1:34:38 | Сообщение # 72
Инквизитор.

Точно. Я книгу просто до сих прочитать не удосожился, за что мне большой минус

andrei344Дата: Пятница, 2010-04-09, 1:34:38 | Сообщение # 73
[off]Сомневаюсь я в этом, он сразил его ег ментальными силами

ПризракДата: Пятница, 2010-04-09, 1:34:48 | Сообщение # 74
Призрак форума
В принципе, некроны способны создать варп-портал. Но они никогда не смогут им воспользоваться...

Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы когда ты будешь умирать, ты смеялся, а мир плакал. *

*Индейская пословица...

Эгоист - это человек, который не думает про МЕНЯ.

FIRELORDДата: Пятница, 2010-04-09, 1:34:48 | Сообщение # 75
Лорд-Инквизитор
Quote (Jerico)
Но подозреваю, такая машина-звезда встретится людям еще не раз...

Я надеюсья что больше не встретится, или встретится не более 3 раз.
Я надеюсь, что это и был циклопический корабль Несущего ночь, описанный Макнилом.

Quote (Salibratis)
разве возможно что-то подобрать после того, как цели были нанесены серьёзные повреждения. Всё либо уничтожается в пыль, либо телепортируется. Или я что-то не до понял?

Это даже не корабль-гробница, а мир-механизм.
Видать он то как раз и есть то звено, которому телепортироваться некуда.

Добавлено (2009-05-06, 11:25:02)
---------------------------------------------

Quote (Arlien)
три крейсера некронов

не три, а пять, кроме того:
Quote (Zandmar)
Arlien, ты разницу между тремя крейсерами и этой махиной чуешь?

Quote (Mahno)
При всем супер-пупер обмундировании и стойкости силы духа семь сотен лучших солдат императора не смогли б ничего сделать против десятитысячной некронской армады.

Нет-нет-нет.
там была не десятитысячная некронская ормада, а ормада из десятков, если не больше тысяч.

Quote (Mahno)
Ведь 1 выстрел из гауссовой пушки просто испарит любого десантника.

Quote (Zandmar)
Mahno, при всем моем уважении, гауссовые пушки при первом попадании не испаряют.

Zandmar, прав.

Quote (Zandmar)
Далее, ты где там углядел всего семь сотен? Или ты только высшее командование всех имперских сил считаешь?

Конкретно на корабле дясятки тысяч некронов изничтожали 772 деаснтника.

Quote (HiVo_Лякуша)
Как подметили на варфордже - корабль размером с планету и "десятки тысяч некронов". Как то маловато

тут видать дело идёт:
а) о том, кто непосредственно противостоял КД (другие сотни тысяч уничтоженных не в счёт)
б) может большинство не проснулось или телепортнулось

За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!

Для тех кто в теме - мы теперь без ".net", зато с "s" в конце.

Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Некроны » Флотилия некронов (На чем железяки в космосе летают)
Страница 5 из 15«12345671415»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz