Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Talos 
Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Некроны » Войска и вооружение некронов
Войска и вооружение некронов
АрканДата: Среда, 2010-10-06, 2:39:06 | Сообщение # 1
Undertaker
Фракция: Хаос
Статус: Offline
Войска Некронов

Данная тема призвана помочь разобраться в военной организации и вооружении Некронов

Источник: Флаф-библия Некронов 2.2

Структура и организация некронов.
Вооружение некронов.

Сообщение отредактировал Arkan - Понедельник, 2010-10-11, 1:20:07

АрканДата: Четверг, 2010-10-07, 12:07:57 | Сообщение # 2
Undertaker
Вооружение Некронов

1. Гауссовая Винтовка (Свежеватель) - используются Воинами Некрон, Могильным охотником.

2. Гауссовый Бластер - усиленная версия Свежевателя, способная пробивать более прочную броню, обладает большей скорострельностью, возможно ведение огня при движении, используются Бесмертными.

3.Гауссовая Пушка - обладает большой скорострельностью, дальним радиусом действия и высокой точностью. Эффективно как против пехоты, так и против техники. Установлена на Уничтожителях.

4. Посох Света - это оружие и знак статуса Лордов Некронов. Посох имеет большой потенциал в ближнем бою, и даже способен к поражению целей на небольшой дистанции. Особенно опасна его способность уверенно пробивать даже силовую броню.

5. Боевая Коса - боевые косы сделаны из того же самого металла, из которого изготавливаются корабли некронов и тела самих К'тан. Фазовый клинок косы может пробить любую, даже самую толстую и прочную броню. Вариация боевой косы Парий имеет встроенный гауссовый бластер

Другое Вооружение

6. Тяжелая Гауссовая Пушка - усиленная версия Гауссовой Пушки, обладает огромным радиусом действия, огромной мощью. Ввиду малой скорости ведения огня и огромной разрушительной силы наиболее эффективна против техники. Установлена на Тяжелых Уничтожителях.

7. Расщепляющий Кнут - использует поток высоко заряженных частиц, оружие выпускает луч энергии колоссальной мощности, который стирает цель с лица земли, вместе с окружающей территорией. Используется в качестве основного орудия на Монолитах, а более крупные версии на космических кораблях.

8. Гауссовая Энергетическая Вихревая Дуга - используются в качестве оборонительного оружия, крайне эффективно против пехоты. Используется на Монолитах и Пилонах, а также на космических кораблях.

9. Расщепляющий Проектор - аналог Посоха Света, используемый Могильными Пауками. Эффективен против пехоты.

10. Гауссовый Аннигилятор (Ускоритель Частиц) - снабженная более плотным лучом версия Расщепляющего Кнута, способная поражать цели на огромных расстояниях. Усовершенствованное управление и целевая система позволяют Гауссовому Аннигилятору вести огонь, как по наземным войскам, так и по приближающимся воздушным войскам.

11. Гауссовый Облитератор - совмещает мощь энергий нескольких монолитов и преобразует в одно смертельное оружие. Монолит Судного Дня может использовать энергетическую матрицу для выстрела из Гауссового Облитератора.

12. Фазовое оружие К'тан (включая фазовый меч убийц Каллидус и фазовый клинок Сайфера, боевые косы некронов и металлические тела самих К'тан) - сделано из металла неизвестного состава, который с помощью передовой физики некронов способен разрезать любой объект независимо от его физических характеристик. Энергетические поля, силовая броня, щиты веры и даже тела демонов не имеют никакой защиты перед этим оружием. Тем не менее, так как некродермис К'тан сделан из того же металла и обладает теми же свойствами, то атака фазовым оружием против К'тан нейтрализует нападающего, потому как металл становится частью оболочки звездного бога. Фазовые мечи, принадлежащие расе К'тан и используемые ассасинами Храма Каллидус, были найдены десантниками Караула Смерти на одном из давно мёртвых миров некронтир.

13. Гауссовая Гранатасуществовала в настольных правилах некронов до выхода кодекса, с его появлением она была заменена правилом Делительное Поле.

14. Проектор Кошмаровинформация отсутствует.

Сообщение отредактировал Arkan - Пятница, 2010-10-29, 2:43:53

TugrДата: Пятница, 2010-10-08, 11:38:44 | Сообщение # 3
Bad White Wolf
Фракция: Тираниды
Получается, что в командовании у Некронов Бронза стоит выше Серебра, или я что-то путаю?

KoKoKo is coming...

АрканДата: Пятница, 2010-10-08, 11:59:04 | Сообщение # 4
Undertaker
Quote (TUGR)
Некронов Бронза стоит выше Серебра, или я что-то путаю?

Серебро это Запасное (резервное) командование... его основная функция дублирование передачи приказов. Если что замена выбывших из строя
Бронза отвечает за связь и участвует непосредственно в боевых действиях smile в общем полевые командиры

насколько я понимаю

И пройдя долиной смертной тени, не убоюсь я зла...

Сообщение отредактировал Arkan - Суббота, 2010-10-09, 0:02:14

TugrДата: Суббота, 2010-10-09, 0:01:26 | Сообщение # 5
Bad White Wolf
Quote (Arkan)
Серебро это Запасное резервное командование...
Бронза отвечает за связь и участвует непосредственно в боевых действиях

1. Это и так понятно.
2. Это не ответ на мой вопрос.

KoKoKo is coming...

АрканДата: Суббота, 2010-10-09, 0:04:29 | Сообщение # 6
Undertaker
Quote (TUGR)
1. Это и так понятно. 2. Это не ответ на мой вопрос.

Серебро не стоит выше если и стоит то не намного это просто резерв.

ДамнэдДата: Суббота, 2010-10-09, 0:28:26 | Сообщение # 7
Проклятый Жизнью
небольшая добавка)

Могильный охотник вооружение
Передвигается на острых механических лапках, покрыт бритвенно-острыми бронепластинами из псевдо-металла, обладает ночным зрением, вооружен двумя гауссовыми свежевателями.

Цивилизация достигнет расцвета лишь в тот день, когда последний камень последнего храма рухнет на голову последнего жреца ©Бессмертный Бог-Император Человечества

АрканДата: Суббота, 2010-10-09, 1:31:56 | Сообщение # 8
Undertaker
Quote (D@mned)
Могильный охотник вооружение Передвигается на острых механических лапках, покрыт бритвенно-острыми бронепластинами из псевдо-металла, обладает ночным зрением, вооружен двумя гауссовыми свежевателями.

и куда это прикажешь? Могильный охотник это описание уже имеет, в вооружении свеживатели так есть smile

ДамнэдДата: Суббота, 2010-10-09, 1:33:23 | Сообщение # 9
Проклятый Жизнью
Arkan, не заметил что ты этот момент в середину описания вставил, мои извинения.

Цивилизация достигнет расцвета лишь в тот день, когда последний камень последнего храма рухнет на голову последнего жреца ©Бессмертный Бог-Император Человечества

АрканДата: Суббота, 2010-10-09, 2:14:23 | Сообщение # 10
Undertaker

кто прав?

ДамнэдДата: Суббота, 2010-10-09, 2:30:16 | Сообщение # 11
Проклятый Жизнью
Arkan,

1) первый текст то офф?
2) косяк перевода названия? как я писал ранее, что зверюга полностью подходит под описание заваленного Феррусом, а тут учитывая её размерчик...
3) мб их размер зависит от размера охраняемой мира-гробницы или их статуса?

АрканДата: Суббота, 2010-10-09, 2:34:45 | Сообщение # 12
Undertaker
Quote (D@mned)
3) мб их размер зависит от размера охраняемой мира-гробницы или их статуса?

нет это явно две разные зверюги в разных весовых категориях
Quote (D@mned)
1) первый текст то офф?

он так же фигурирует в новом флафе
Quote (D@mned)
2) косяк перевода названия?

вот это вполне возможно...

Сообщение отредактировал Arkan - Суббота, 2010-10-09, 2:40:10

TugrДата: Суббота, 2010-10-09, 3:00:59 | Сообщение # 13
Bad White Wolf
Quote (Arkan)
кто прав?

Второй, ибо его бек новее, а как заведоло нам ГВ: новый бек перекрывает старый.

KoKoKo is coming...

АрканДата: Суббота, 2010-10-09, 3:12:47 | Сообщение # 14
Undertaker
Quote (TUGR)
а как заведоло нам ГВ: новый бек перекрывает старый.

спасибо за информацию smile

DesperadoДата: Суббота, 2010-10-09, 12:25:16 | Сообщение # 15
Вот не надо только грешить на "косяк переводчика" sleep
Они оба tomb stalker. Из нового описания Могильного Охотника известно, что они различаются по форме и размерам. Тот, что был на Медузе-5, достигал огромных размеров в отличие от того, что нам представил фордж, ибо им можно с кодексной армией играть, а как вы себе представляете здоровенную байду с Медузы-5 на игровом столе по правилам кодекса? Он только, если для Апока.
В общем, это один и тот же вид, называемый Могильный Охотник, но они различаются по форме и размерам.
Лорды Некронов тоже разных размеров и формы бывают.

Лорды серебрянного уровня все-таки выше находятся, ибо серебро превыше бронзы, как правило.
В резервном командовании и серебрянные и бронзовые лорды сидят.

Сообщение отредактировал Desperado - Суббота, 2010-10-09, 12:26:01

Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Некроны » Войска и вооружение некронов
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz