поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Некроны в DoW - Страница 3 - Форум Warhammer Dawn of War Тактический раздел

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Warhammer » Dawn of War » Тактический раздел » Некроны в DoW
Некроны в DoW
RazeRДата: Четверг, 2008-05-15, 6:09:20 | Сообщение # 101
RazeR
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Награды: 1
Репутация: 1588
Статус: Offline
Quote (logined)
0+25

Вот черт. Я за некров в СС всего пару раз играл, подсчитывал по ДК. It's my bad...
 
loginedДата: Четверг, 2008-05-15, 6:09:57 | Сообщение # 102
logined
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
Шевалье, помнится в ДК веспиды строились за 0.1сек и даже ничего не стоили по-моему. Что такое плазма у орков?
 
RazeRДата: Четверг, 2008-05-15, 6:11:53 | Сообщение # 103
RazeR
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Награды: 1
Репутация: 1588
Статус: Offline
Quote (logined)
помнится в ДК веспиды строились за 0.1сек и даже ничего не стоили по-моему

Стоили, и ещё как. И если раньше они строились мгновенно, то теперь надо подождать, пока они появятся.
 
ШевальеДата: Четверг, 2008-05-15, 6:11:55 | Сообщение # 104
Шевалье
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (logined)
Что такое плазма у орков?

у орков есть плазма??? surprised
почему мне никто об этом не сказал?!?
 
loginedДата: Четверг, 2008-05-15, 6:14:11 | Сообщение # 105
logined
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
Шевалье, тьфу, блин.Пока разберешься в сокращениях.А что за плазма у СМ? biggrin
 
ШевальеДата: Четверг, 2008-05-15, 6:15:45 | Сообщение # 106
Шевалье
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
плазмоганы, доступны на т2, смертельны для любой тяж пехоты, средний урон по зданиям/технике. можно стрелять на ходу, радиус стрельбы - средний/большой
 
zuteshДата: Четверг, 2008-05-15, 6:42:56 | Сообщение # 107
zutesh
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Признаюсь, тактика для ДК, в СС я пока вообще не играл.

теперь по пунктам:

Quote (IT)GooDwin)
нет смысла кронам строить здание больше чем 1 пачкой скарабеев, тк скорость постройки не зависит от кол-ва пачек, хоть 5ю пачкми строй всеравно строиться будет, столько сколько строить его 1 пачка скарабеев

нет смысла строить больше чем двумя ЖУКАМИ. Если в двух пачках два жука - то нормально, бонус к скорости идет.

Quote (Шевалье)
ты в курсе, какой урон у мэка с 6-8 рубаками? или у командера см?некронские здания обладают хилой бронёй, особенно турели. такую турельку сносят за 9-15 сек

То что они пытаются снести - ты чинишь. Они или начнут гоняться за жуками, или продолжать ломать, так или иначе ты их выносишь... Если подходят еще - так и у тебя к тому времени лорд с НВ вылезли.

Quote (IT)GooDwin)
твой противник афк мин 10, ты хоть представляеш сколько времени строиться 4 пачки НВ, а сколько стоят 7-8 генов...паренек ни кому не надо страты для QS, а это имено она

Квикстарт ненавижу, эта страта для стд. Если что, я на ней набрал 1200. 4 полностью прокачанных пака НВ строятся... до 6-7 минуты игры, да к тому же мы не ждем пока они все построятся, а активно используем имеющиеся в наличии.

Quote (_R@z3R_)
0+20+40+60+80+100+120/+140=420/560 энергии. Мдя, достаточно много...

Это не проблема, прирост соответствует.

Quote (logined)
Шевалье, А кто говорит об универсальной тактике?Ведь есть же какие-то основы, советы в поведении против того или иного противника..как по расам так и по стратегии - "раш" или "черепаха" или "подлец".

Эта тактика совершенно универсальна, подходит для полных нубов (то есть - ее несложно использовать), единственное исключение - крон миррор. Здесь флаед-раш рулит.

 
IT)GooDwinДата: Четверг, 2008-05-15, 8:50:54 | Сообщение # 108
IT)GooDwin
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (zutesh)
Признаюсь, тактика для ДК, в СС я пока вообще не играл.

этим все сказано, поиграй а потом пиши

Quote (logined)
Шевалье, IT)GooDwin, господа оппоненты, какие будут ваши предложения?Критиковать полезно, но лучший способ этого действа показать или сделать лучше, а от вас пока ничего лучше не поступало. smile

на маленьких картах первым строит НЛ,скарабей,НВ, скарабей,НВ, скарабей; 1 скарабей идет на захват точек, те который построились на строительство генов, НВ стоят на базе и охраняют, построили 4 гена, строим сумонинг кор;
на достаточно больших картах скарабей, скарабей, НЛ,скарабей,НВ,НВ, к выходу 2го НВ строим уже сумонинг кор;
Quote (zutesh)
Квикстарт ненавижу, эта страта для стд. Если что, я на ней набрал 1200. 4 полностью прокачанных пака НВ строятся... до 6-7 минуты игры, да к тому же мы не ждем пока они все построятся, а активно используем имеющиеся в наличии.

а терь посчитай время и зеленку которая те потребуеться для создания "ультимативной силы", если насчитаеш больше 10 мин ... biggrin biggrin biggrin

Добавлено (2008-05-15, 8:50:54)
---------------------------------------------

Quote (zutesh)
нет смысла строить больше чем двумя ЖУКАМИ. Если в двух пачках два жука - то нормально, бонус к скорости идет.

засеки время строительства любого здания кронов, кроме генов и обелисков, сначала 1 пачкой скарабев, потом 5ю пачками , поверь результат тя удивит
 
ШевальеДата: Четверг, 2008-05-15, 9:13:51 | Сообщение # 109
Шевалье
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Раньше я был щуплым неудачником, меня презирали женщины, надо мной издевались коллеги, а дворовые мальчишки писали похабные слова на окнах моего старенького жигули. Но все изменилось, когда я применил методику доктора zutesh! Мой горб отвалился (теперь я использую его вместо подушки), у меня снова стали расти волосы на голове и других важных участках тела, я набрал мышечную массу и теперь сам могу открыть банку туристической тушенки из своих советских запасов. Я стал пользоваться популярностью у женщин, правда пока что только среди моих коллег по НИИ, а именно Аглапии Семеновны, ветеран труда, между прочим, и Зинаиды Федоровны. Благодаря инновационной системы zutesh я скопил достаточно средств и сменил свой безпонтовый (да-да, мой лексикон расширился) жигуль на современную ладу калина. Коллеги перестали подшучивать надо мной и даже стали приглашать на праздники своих детей. Дворовые мальчишки перестали издеваться над моей машиной и даже стали класть деньги под дворники.
Спасибо большое доктору zutesh, благодаря ему я почувствовал вкус жизни и радость развлечений! По секрету, даже мой детородный орган увеличился на целых 1,5 сантиметра!

С уважением, Виссарион Вениаминович, младший сотрудник НИИ Ядерных технологий с 1952 года.

 
zuteshДата: Четверг, 2008-05-15, 9:39:25 | Сообщение # 110
zutesh
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (IT)GooDwin)
а терь посчитай время и зеленку которая те потребуеться для создания "ультимативной силы", если насчитаеш больше 10 мин ...

Дах! Сказано же - четыре полных прокачанных отряда к 6-7-8 минуте - это раз. Зеленка меня вообще не волнует - прироста завались. А "ультимативная сила" - это 2-3 полупрокачанных отряда и лорд с артефактом.

Quote (IT)GooDwin)
засеки время строительства любого здания кронов, кроме генов и обелисков, сначала 1 пачкой скарабев, потом 5ю пачками , поверь результат тя удивит

Ты идиот, да? Сказано же, я не строю здания пятью пачками! Я считаю кол-во ЖУКОВ, а не пачек. И также сказано: "надо 2 жука". Если у меня в 2-х пачках два жука, почему нет?

Quote (IT)GooDwin)
этим все сказано, поиграй а потом пиши

Собственно, где сказано, что страта написана на сулсторм? ДК и есть... Но поиграю обязательно.

Quote (IT)GooDwin)
на маленьких картах первым строит НЛ,скарабей,НВ, скарабей,НВ, скарабей; 1 скарабей идет на захват точек, те который построились на строительство генов, НВ стоят на базе и охраняют, построили 4 гена, строим сумонинг кор;

хехе. Может быть тебя и не зарашат... Но по ресам ты проиграешь полюбак, благо при такой тактике первый ген строится ко... 2-й минуте! БА! Неудивительно, что тебе не хватает "зеленки". И на т2 ты в итоге выходишь приблизительно в то же время, что и я, имея лишь непрокачанного лорда и 2-3 отряда нв. Чувствуешь разницу?

Добавлено (2008-05-15, 9:39:25)
---------------------------------------------
Шевалье, *кисло улыбаюсь.

Сообщение отредактировал zutesh - Четверг, 2008-05-15, 10:10:47
 
IT)GooDwinДата: Четверг, 2008-05-15, 10:15:39 | Сообщение # 111
IT)GooDwin
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
ну за чем переходит на личности ... нехорошо так поступать
Quote (zutesh)
Ты идиот, да? Сказано же, я не строю здания пятью пачками! Я считаю кол-во ЖУКОВ, а не пачек. И также сказано: "надо 2 жука". Если у меня в 2-х пачках два жука, почему нет?

я тебе пытаюсь объяснить, что СКОРОСТЬ ПОСТРОЙКИ ЗДАНИЙ у кронов не увеличивается, если здание строит несколько пачек скарабеев и предлагаю самому это проверить

Quote (zutesh)
Дах! Сказано же - четыре полных прокачанных отряда к 6-7-8 минуте - это раз. Зеленка меня вообще не волнует - прироста завались. А "ультимативная сила" - это 2-3 полупрокачанных отряда и лорд с артефактом.

*представил* мммммееееддддлеееенннноооооо иииииддддеееетттт "ультимативная сила" бить вражескую базу, мимо нее пронеслись пара химер, хелхаунд и пророкотал бейнблайд, пробежал мимо комсквад в полном составе, псайкер остановился, помахал ручкой взял свой посох побежал дальше ....
 
zuteshДата: Четверг, 2008-05-15, 10:20:40 | Сообщение # 112
zutesh
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (IT)GooDwin)
*представил* мммммееееддддлеееенннноооооо иииииддддеееетттт "ультимативная сила" бить вражескую базу, мимо нее пронеслись пара химер, хелхаунд и пророкотал бейнблайд, пробежал мимо комсквад в полном составе, псайкер остановился, помахал ручкой взял свой посох побежал дальше ....

И о чем был пост? Ясно же, что ничего ужасней СРов они нам не противопоставят... Техники к тому моменту еще вовсе нет.

Quote (IT)GooDwin)
я тебе пытаюсь объяснить, что СКОРОСТЬ ПОСТРОЙКИ ЗДАНИЙ у кронов не увеличивается, если здание строит несколько пачек скарабеев и предлагаю самому это проверить

Ты неправ, прости. От количества пачек ничего не зависит. Комп считает каждого отдельного жука. И если скажем турель строят два жука из двух разных пачек - то она строится быстрее, я проверял.
 
IT)GooDwinДата: Четверг, 2008-05-15, 10:24:03 | Сообщение # 113
IT)GooDwin
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (zutesh)
Ты неправ, прости. От количества пачек ничего не зависит. Комп считает каждого отдельного жука. И если скажем турель строят два жука из двух разных пачек - то она строится быстрее, я проверял.

в соулшторме? biggrin biggrin biggrin biggrin
 
zuteshДата: Четверг, 2008-05-15, 10:26:56 | Сообщение # 114
zutesh
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
IT)GooDwin, почему бы и нет... хотя в сс не проверял, каюсь.
 
IT)GooDwinДата: Четверг, 2008-05-15, 10:36:38 | Сообщение # 115
IT)GooDwin
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (zutesh)
И о чем был пост? Ясно же, что ничего ужасней СРов они нам не противопоставят... Техники к тому моменту еще вовсе нет.

это к тому, что у противника будет уже тир2 и тех, если он не нупко и грамотно разведал
 
zuteshДата: Четверг, 2008-05-15, 10:39:58 | Сообщение # 116
zutesh
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
IT)GooDwin, а я ипал его т2. И хапал карту.
 
loginedДата: Четверг, 2008-05-15, 11:27:02 | Сообщение # 117
logined
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
Господа, и может быть дамы. Меня например очень мало волнует Т2 или кто кого там е..
Где обещаная СТАРТегия??Ни тебе советов ни стратегии - я вот например, великий и ужасный НУБ. Вешаться и травиться не желаю - надо советы по грамотному развитию именно в соулсторме, дабы при встрече с противником не упасть в грязь яйцом!
 
IT)GooDwinДата: Пятница, 2008-05-16, 4:21:33 | Сообщение # 118
IT)GooDwin
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
элементарно ... прочитать всю тему, сделать выводы, поиграть с безумным компом ... когда сможешь его вынести идти на спай, а там уже обкатывать страты на людях и картах
 
zuteshДата: Пятница, 2008-05-16, 4:38:22 | Сообщение # 119
zutesh
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (IT)GooDwin)
элементарно ... прочитать всю тему, сделать выводы, поиграть с безумным компом ... когда сможешь его вынести идти на спай, а там уже обкатывать страты на людях и картах

- Холмс, как это сделать?
- Элементарно, Ватсон - руками.

А подельнее совет - смотри реплеи. Очень помогает делать выводы...

 
loginedДата: Пятница, 2008-05-16, 4:55:25 | Сообщение # 120
logined
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
А вот собственно пару отличнейших на мой взгляд реплеев!
 
BratCapitanДата: Пятница, 2008-05-16, 6:28:00 | Сообщение # 121
BratCapitan
Группа: Проверенные
Сообщений: 1052
Награды: 1
Репутация: 109
Статус: Offline
zutesh,
Quote (zutesh)
Ты идиот, да?

[warn]Предупреждение, вследующий раз получишь варн.[/warn]
 
zuteshДата: Пятница, 2008-05-16, 7:50:16 | Сообщение # 122
zutesh
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
товарищ IT)GooDwin, было ли сказанное выше оскорблением для Вас?
 
SHADOW_Fire_warriorДата: Среда, 2008-05-21, 8:26:15 | Сообщение # 123
SHADOW_Fire_warrior
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Награды: 0
Репутация: 65
Статус: Offline
Скарабеи-авиаторы - бред сумашедшего. ОЧЕНЬ БЕСИТ баг с иллюзием Монолита! Монолит по истечении времени НЕ ИСЧЕЗАЕТ, его житуха падает до 500, а потом начинает регениться! В итоге мы получем неубиваемую иллюзию, которая свободно продержится до конца битвы и будет ПОСТОЯННО отвлекать огонь противника на себя и загораживать проходы!!
Баг проверен - шанс возникновения в битве: 90-95%!!
 
HellfireДата: Среда, 2008-05-21, 9:12:16 | Сообщение # 124
Hellfire
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ИМХО, некроны сильнее только на т1 благодаря бесплатной тяжелой пехоте, дальше (т2, т3) - они равны остальным расам.
 
andrei2Дата: Воскресенье, 2008-05-25, 0:41:28 | Сообщение # 125
andrei2
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тема встала в тупик некто неиграет некронами походу в сс
 
IT)GooDwinДата: Воскресенье, 2008-05-25, 1:04:48 | Сообщение # 126
IT)GooDwin
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
к сожалению да, на спае кронов в авто практически нет, правда есть в пользовательских, но там играют фаст монолит cool
 
loginedДата: Воскресенье, 2008-05-25, 1:14:55 | Сообщение # 127
logined
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
Я играю, только вот совета дельного дать не могу, но вот понемногу опыта набираю в игре с камрадом...скоро че-нить черкну
 
ПризракДата: Четверг, 2008-06-12, 3:21:07 | Сообщение # 128
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Вот-с. Поиграл в СС. Тактика работает-с, только действительно больше не надо посылать по два жука на ген, турель строить вторым жуком.

Добавлено (2008-06-12, 3:21:07)
---------------------------------------------
Дааас... Поиграл еще в СС. Тактика все же не работает. ИМХО, все же их слишком сильно порезали... Теперь надо заново учиться играть, или бросать расу.

 
ТеньДата: Понедельник, 2008-06-16, 8:15:39 | Сообщение # 129
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
Во всех Некронских стратегиях вожна скорость и знания. У каждой стратегии своя изюминка, но самое сложное это воскресить МОНОЛИТ. Не многие рескуют такой стратегией, где главная фишка - Монолит.
 
ArdiasДата: Вторник, 2008-06-17, 0:01:12 | Сообщение # 130
Ardias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1788
Награды: 1
Репутация: 65
Статус: Offline
Позволь тебя посветить, до монолита(в НОРМАЛЬНЫХ играх) доходят в 1% игр...
Кроны - нубраса. Одна из самых нубрас в игре...
 
ПризракДата: Вторник, 2008-06-17, 0:30:31 | Сообщение # 131
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Ardias, не в сс, в сс за них играть сложно...
 
LeadtekДата: Вторник, 2008-06-17, 1:38:47 | Сообщение # 132
Leadtek
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Награды: 0
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (Призрак)
Ardias, не в сс, в сс за них играть сложно...

Скажи это элу, выпуская ораву врайтов... То же самое тау...ИГ, выводя НВ....Томб-спайдер, сносящий любую главку меньше чем за минуту....
 
ПризракДата: Вторник, 2008-06-17, 12:11:28 | Сообщение # 133
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (Leadtek)
Томб-спайдер, сносящий любую главку меньше чем за минуту....

Точно так же как файр драгоны, броадсайды, одержимые, скруджи...
 
Dr@g0nДата: Вторник, 2008-06-17, 12:42:30 | Сообщение # 134
Dr@g0n
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Некрополис просто машина котораая всех и все выносит,тока клинку имперрчев под силу
 
MOZGДата: Вторник, 2008-06-17, 12:45:23 | Сообщение # 135
MOZG
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Dr@g0n)
котораая всех и все выносит

Только обычную пехоту,и не боллее...
 
Lancelot_sithДата: Понедельник, 2008-06-30, 11:06:58 | Сообщение # 136
Lancelot_sith
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мда...зашел в мульти СС и ужаснулся...тяжко...оч тяжко..Но слава богу моя старая тактика еще работает...Правда добиваться еще стало намного сложнее...У меня переход между пробуждениями монолита увеличился в среднем минут на семь...Зато теперь в первом монолит уровне под завязку набиваю его свежаками..а уж потом думаю о пробуждении..
Так что разговоры о том что эт нуб расса будут не уместны... cool
 
LeadtekДата: Пятница, 2008-07-04, 11:24:08 | Сообщение # 137
Leadtek
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Награды: 0
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (Lancelot_sith)
.У меня переход между пробуждениями монолита увеличился в среднем минут на семь..

Quote (Lancelot_sith)
Зато теперь в первом монолит уровне под завязку набиваю его свежаками..а уж потом думаю о пробуждении..

Quote (Lancelot_sith)
Так что разговоры о том что эт нуб расса будут не уместны...

Разговор исчерпан. Лучше не продолжать.
 
andrei2Дата: Вторник, 2008-07-08, 3:00:53 | Сообщение # 138
andrei2
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мда...зашел в мульти СС и ужаснулся...тяжко...оч тяжко..Но слава богу моя старая тактика еще работает...Правда добиваться еще стало намного сложнее...У меня переход между пробуждениями монолита увеличился в среднем минут на семь...Зато теперь в первом монолит уровне под завязку набиваю его свежаками..а уж потом думаю о пробуждении..
Так что разговоры о том что эт нуб расса будут не уместны...

Что за стратка?

 
BlackSunДата: Вторник, 2008-07-08, 5:25:24 | Сообщение # 139
BlackSun
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
мне кажеться это оч медленная раса!космы например могут уже на т2 быть а некры тока на т1!! ну и куда эт годиться dry
 
andrei2Дата: Вторник, 2008-07-08, 6:34:45 | Сообщение # 140
andrei2
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да это очень медленная расса
 
VashДата: Вторник, 2008-07-08, 9:31:40 | Сообщение # 141
Vash
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 597
Статус: Offline
Quote (redsss)
мне кажеться это оч медленная раса!космы например могут уже на т2 быть а некры тока на т1!! ну и куда эт годиться dry

Но на т1 у некров и воины сильные и Лорд ...Плохо то,что точки могут токо скарабеи захватывать sad
 
Grof_uaДата: Вторник, 2008-07-08, 11:13:45 | Сообщение # 142
Grof_ua
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
А меня вот немного вымыкает что у некронов есть мараль!
 
Lancelot_sithДата: Вторник, 2008-07-08, 2:29:11 | Сообщение # 143
Lancelot_sith
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
andrei2,
Quote (Grof_ua)
да это очень медленная расса

Если рассу незнаешь..то не стоит впустую говорить..если правильно ими пользоваться то это расспросто мгновенная...Пробудил монолит, портанул его к врагу..а воинов следовательно на него,так что молненосная атака гарантированна!!!!А если свежаков штук сорок кидануть на базу то там вообще подная задница будет;)
 
BlackSunДата: Вторник, 2008-07-08, 3:17:36 | Сообщение # 144
BlackSun
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
Quote (Lancelot_sith)
А меня вот немного вымыкает что у некронов есть мараль!

эт точно!и прикол что 2 разведчика с огнеметами могут эту мораль снести biggrin
 
LeadtekДата: Вторник, 2008-07-08, 5:17:10 | Сообщение # 145
Leadtek
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Награды: 0
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (redsss)
эт точно!и прикол что 2 разведчика с огнеметами могут эту мораль снести

Интересно, сколько этих скаутов должно быть, чтобы их всех не убили... Даже ТК с флеймером НВ убивают, оставаяся с моралью 250 +\- 50
 
KTanДата: Вторник, 2008-07-08, 7:52:02 | Сообщение # 146
KTan
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
я до маналитов вообще не дохажу убиваю врага в первые менут 8-10(играю с компом на безумном).проблемы бывают только с хаосом и орками но там развится быстро до бессмертных и я неостановим
 
Lancelot_sithДата: Среда, 2008-07-09, 7:55:57 | Сообщение # 147
Lancelot_sith
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
KTan, Ну тут уже у всех своя тактика...Я например в основном пользую свежачков..Штука убойная, в ближнем бою равных не знают...Посадишь штук сорок в монолит и высаживаешь потом на базе у врага..
 
LeadtekДата: Среда, 2008-07-09, 4:14:20 | Сообщение # 148
Leadtek
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Награды: 0
Репутация: 68
Статус: Offline
[off]
Quote (KTan)
я до маналитов вообще не дохажу убиваю врага в первые менут 8-10(играю с компом на безумном).проблемы бывают только с хаосом и орками но там развится быстро до бессмертных и я неостановим

маладец
Quote (Lancelot_sith)
KTan, Ну тут уже у всех своя тактика...Я например в основном пользую свежачков..Штука убойная, в ближнем бою равных не знают...Посадишь штук сорок в монолит и высаживаешь потом на базе у врага..

нихуясебе. Трапапапам111[/off]
 
andrei2Дата: Среда, 2008-07-09, 6:08:22 | Сообщение # 149
andrei2
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если рассу незнаешь..то не стоит впустую говорить..если правильно ими пользоваться то это расспросто мгновенная...Пробудил монолит, портанул его к врагу..а воинов следовательно на него,так что молненосная атака гарантированна!!!!А если свежаков штук сорок кидануть на базу то там вообще подная задница будет;)

Я очень хорошо знаю эту рассу,кстати нащет свежаков прикинь там будет 6 пачек см полностью прокаченных на 3 рино.
И очень много глайдеров+термы на монолит штурмовые.во весело будет.
Или см забьет на защиту твоей базы и поедит к тебе?,пока ты будеш от него отбиватся он снесет тебе монолит термами.

Добавлено (2008-07-09, 6:08:22)
---------------------------------------------
ктан тактику свою нераспишеш?

 
TillienДата: Среда, 2008-07-09, 7:07:26 | Сообщение # 150
Tillien
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1233
Статус: Offline
Играю за них с самого начала, т.е с ДК и если там она была имбой, как говорят некоторые, то теперь они одна из самых слабых рас. ИМХО, Свежеватели уже не панацея от всех бед,(флаед раш летит к чертям даже против нубов) юниты порезали, плюс 15% от стр.точки. Взамен дали довольно никчемного юнита, опять же ИМХО и если ты не отец, то играть за них кайфа уже нет.
Возьмем тех же СБ в том же авто. Примерно на 1-2 минуте к тебе на базу прибегает 3-5 рабочих и демонтажат монолит, а потом и сами СБ чуть пинают рабочих. Если играл против СБ не так уж много то сделать, что то адекватное не получиться, а это значит чистый проигрыш.(турелька может только задержать, да и то если строить ее с самого начала) ИЛИ ТЭ...гелион раш портит жизнь, даже больше чем другим расам (ИМХО)..и т.д...
P.S Извиняюсь за то, что перебил, но это просто наболело. И опять-же - это позиция нуба.
 
Форум Warhammer » Dawn of War » Тактический раздел » Некроны в DoW
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика