поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Ultramarines: The Movie - Страница 4 - Форум Warhammer Другое Кино

Обсуждение
Форум Warhammer » Другое » Кино » Ultramarines: The Movie (Обсуждение)
Ultramarines: The Movie
AurikДата: Вторник, 2010-08-24, 5:16:29 | Сообщение # 151
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (CRYSIS)
Хорошо, что в кино не увидим.

всмысле?
 
AmidomaryДата: Вторник, 2010-08-24, 5:32:29 | Сообщение # 152
Amidomary
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Aurik)
всмысле?

Этот фильм или мультфильм не покажут в кинотеатрах... хотя я думаю нормально получиться, обещали зрелице.... посмотрим, как говориться время покажет)
 
AurikДата: Вторник, 2010-08-24, 5:56:09 | Сообщение # 153
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Amidomary)
Этот фильм или мультфильм не покажут в кинотеатрах...

то есть заранее знали что может не получится... ну понятно епта
 
CRYSISДата: Вторник, 2010-08-24, 6:00:27 | Сообщение # 154
CRYSIS
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Награды: 0
Репутация: 39
Статус: Offline
Во что нашел. Долго же они рожали. Сколько не следил, все не было инфы.
 
ХомякДата: Вторник, 2010-08-24, 8:27:54 | Сообщение # 155
Хомяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (Aurik)
посмотри на фильмы зака снайдера...

Кстати да... Я не против "Ультрамаринов" в стиле "300 спартанцев" - брутальность, пафос и КРОООВЬ!
 
AdriasДата: Вторник, 2010-08-24, 8:45:24 | Сообщение # 156
Adrias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1111
Награды: 0
Репутация: 220
Статус: Offline
почему фильм не будет показан в кинотеатрах?
 
SerbIyДата: Вторник, 2010-08-24, 8:48:30 | Сообщение # 157
SerbIy
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Награды: 0
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (Адиас)
почему фильм не будет показан в кинотеатрах?

А кому там нужен 90минутный мультик рассчитанный на фанатов Wh40k? Ну кроме самих фанатов, конечно.


Сообщение отредактировал SerbIy - Вторник, 2010-08-24, 8:49:01
 
AmidomaryДата: Вторник, 2010-08-24, 11:26:29 | Сообщение # 158
Amidomary
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
ааа....мне нужен.... ааа.... хочу посмотреть)) я так долго этого ждал... biggrin А как я долго ждал онлайн вархаммера 40к, это вообще не описуемо cool
 
СлавкоДата: Среда, 2010-08-25, 9:03:18 | Сообщение # 159
Славко
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 201
Статус: Offline
Хех... юмористы..."величайшие из них - ультрамарины"...Серые Рыцари и черные храмовники смотрят на них с неодобрением. А если уж ОНИ смотрят на кого то с неодобрением.... biggrin

Quote (Serpentis)
Так вот, всем тем, кто говорит, что "КД уже надоели, давайте нам фильм про тиранидов". КД - лицо серии, это в первую очередь. Потом, все ксеносы - все же не люди. Думаю, не всем будет интересно смотреть на безносых синих инопланетян, сражающихся за космический коммунизм, или скажем, эльфов без эмоций. А из людей - ну кто, кроме маров может быть на столько пафосен? Яррик, разве что, да и тот всего 0.1% Калгара. Еще вариант - про инквизиторов, или скажем ассасинов. Но думаю, внутриполитическиеразборки и ересь будут не так интересны, как превозмогание ультрамаринов над.. кем, кстате? Могли бы сделать по событиям Ереси, но это настолько эпично, что у всех, кто посмотрит, взорвется мозг. Да и рано пока. Короче, я рад. А то боялся, что дамнатус будет единственной экранизацией вахи -_-

КД... КД... Про сестер битвы можно снять еще больше интересных вещей, которые, кстати, еще не приелись, в отличии от кд...А еще можно про серых рыцарей, которые не совсем космодесант...Эльфы без эмоций - это штамп, налепленный теми, кому лень углубляться в мысли эльдаров. Да, эльдары умеют контролировать эмоции... Но чем лучше одна единственная эмоция космодесантников, описываемая ими как праведный гнев? Да, я понимаю - лицо серии, но все же... Если есть лицо - не стоит забывать и про другие части тела)

Quote (Windcharger)
Ультрадесы в Вахе , то же самое , что и Дзирт До " Уорден для Форготтен Риалмс и Мастер Чиф для Хало

В Хало еще есть Кортана, и поклонников у нее чуть ли не больше, чем у чифа)

SEQFER, те же самые Инквизиторы вполне бы подошли для фильма... Но ведь "Нам нужен пафос! Больше! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ПАФОСА !!!111", так что... не увидим мы в ближайшее время ничего, кроме пафосмаринада. А жаль...

 
Ego_SerpentisДата: Среда, 2010-08-25, 12:54:47 | Сообщение # 160
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Quote (Славко)
Хех... юмористы..."величайшие из них - ультрамарины"...Серые Рыцари и черные храмовники смотрят на них с неодобрением. А если уж ОНИ смотрят на кого то с неодобрением....

Тащемто Ультра - пример для всех остальных КД. Это даже в кодексе написано.

Quote (Славко)
Но ведь "Нам нужен пафос! Больше! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ПАФОСА !!!111", так что... не увидим мы в ближайшее время ничего, кроме пафосмаринада. А жаль...

Это первый выход вахи как фильм. А что в вахе самое главное? Именно, пафос. А то что предлагают люди - это то же самое, что если бы в оригинальном ДоВ были бы Темные Эльдары, Инквизиторы, Скваты и Некроны. Интересно? Да. Отражает суть вселенной и ее основных действующих лиц? Нет.
 
ExarДата: Четверг, 2010-08-26, 2:04:03 | Сообщение # 161
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Знаю, что повторяюсь.
НО!
Опять бомжеватый ветеран Ультрамальвинов, которые каждый день борется с галлонами алкоголя, и галактическими глистами, которых не способен побороть, даже организм КД. И все-таки, меня терзает смутное сомнение, что он перекочевал из Дьяблы 2 к нам, с обиды на свою бесславную смерть в сортире, от рук двинутого головой демона.
Выстрелы.
Создается впечатление, что у дула просто загораются фонарные огоньки. Однако, большее возмущение вызвал звук. Вместо известного рева хэвиболтера, мы слышим недалекие перепукивания АК-74.
Десантники.
Модели ужасны. Где яркое свечение визиров? Как сказал Аурик: кровь кетчупоподобна, но это можно списать на слипание эритроцитов. Однако, возникает вопрос: куда пропадает кровь? Нам показывают добротную порцию крови, вылетающую из новопробитой дырки. Но, вместо того, чтобы зашлямкать все, гадиться только крааааешек наплечника. Да и как-то интересно в воздухе испаряется она.
Фильм, при нынешнем качестве тянет на затянутый ролик-интро игры 3-4 летней давности.

Фильм делается в Великобритании. Патриотизм - хорошо, но без фанатизма. Я не знаю ни одного компьютерного фильма из Британии, о котором хорошо отозвались бы. Это больше похоже на: " сделаю работу плохо, чтобы потом ко мне не приставали со своими дурацкими просьбами". Так и здесь, сделаем кину, чтобы заткнуть фанатов. А если начнут опять говорить о фильмах, то будет на что указать, чтобы отмазаться.

IMHO

Сообщение отредактировал _Fulgrim_ - Четверг, 2010-08-26, 2:05:11
 
СлавкоДата: Четверг, 2010-08-26, 10:25:20 | Сообщение # 162
Славко
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 201
Статус: Offline
_Fulgrim_,
Quote (_Fulgrim_)
Я не знаю ни одного компьютерного фильма из Британии, о котором хорошо отозвались бы.

ммм... те же bionicle? нет? А анимационные фильмы... Поверь, тебе бы не хотлось, чтобы анимацию по вархаммеру делал Дон Блат, про которого, как раз, плохих отзывов очень мало.

Quote (_Fulgrim_)
кровь кетчупоподобна, но это можно списать на слипание эритроцитов. Однако, возникает вопрос: куда пропадает кровь? Нам показывают добротную порцию крови, вылетающую из новопробитой дырки. Но, вместо того, чтобы зашлямкать все, гадиться только крааааешек наплечника. Да и как-то интересно в воздухе испаряется она.

ммм... Вас интересует то, что обычно интересует берсерков Кхорна, но уж никак не космодесантников!)

а не те звуки болтеров - значат одну очень прискорбную вещь. Создатели данного анимационного фильма не хотят поргужаться во вселенную - вот и все.

 
_PrimarH_Дата: Четверг, 2010-08-26, 2:30:11 | Сообщение # 163
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Quote (Славко)
а не те звуки болтеров - значат одну очень прискорбную вещь. Создатели данного анимационного фильма не хотят поргужаться во вселенную - вот и все.

Это означает что фильм творит слабенькая контора , которая не может ничего толком сделать. Модели откровенно хреновы , визуализация и спецэфекты - вообще отдельный разговор


Сообщение отредактировал Pr1marH - Четверг, 2010-08-26, 2:31:20
 
TorgaddonДата: Пятница, 2010-08-27, 1:13:42 | Сообщение # 164
Torgaddon
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (Славко)
КД... КД... Про сестер битвы можно снять еще больше интересных вещей, которые, кстати, еще не приелись, в отличии от кд...А еще можно про серых рыцарей, которые не совсем космодесант...Эльфы без эмоций - это штамп, налепленный теми, кому лень углубляться в мысли эльдаров. Да, эльдары умеют контролировать эмоции... Но чем лучше одна единственная эмоция космодесантников, описываемая ими как праведный гнев? Да, я понимаю - лицо серии, но все же... Если есть лицо - не стоит забывать и про другие части тела)

Все это хорошо но ты забыл добавить ИМХО.

По поводу трейлера согласен с тем что :

Quote (_Fulgrim_)
Фильм, при нынешнем качестве тянет на затянутый ролик-интро игры 3-4 летней давности.

Quote (Славко)
Создатели данного анимационного фильма не хотят поргужаться во вселенную - вот и все.
Хотя они так старались убедить всех в обратном...
 
СлавкоДата: Пятница, 2010-08-27, 7:22:54 | Сообщение # 165
Славко
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 201
Статус: Offline
Pr1marH, я понимаю, что в нынешние времена 3D хотелось бы другого. Но посмотри на это с другой стороны - могло ведь быть и хуже.

Quote (Torgaddon)
се это хорошо но ты забыл добавить ИМХО.

Хорошо) добавляю) ИМХО )

Quote (Torgaddon)
Хотя они так старались убедить всех в обратном...

Еще не все потеряно: почитают отзывы - может и задумаются.
 
АнтонДата: Понедельник, 2010-08-30, 2:00:20 | Сообщение # 166
Антон
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Сейчас в меня начнут кидать камни и тухлые помидоры, потому что трейлер в общем и целом мне понравился. Поставил бы ему 4 из пяти. Единственный минус на мой взгляд - матовые окуляры шлемов. Убежал прятаться под стол))

Сообщение отредактировал Антон - Понедельник, 2010-08-30, 2:00:40
 
TorgaddonДата: Понедельник, 2010-08-30, 6:39:03 | Сообщение # 167
Torgaddon
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (Славко)
Pr1marH, я понимаю, что в нынешние времена 3D хотелось бы другого. Но посмотри на это с другой стороны - могло ведь быть и хуже.

Если бы было хуже, думаю мы этого не увидели бы (все таки GW тоже смотрит, наверное...)
Quote (Славко)
почитают отзывы - может и задумаются.

Очень на это надеюсь...
Quote (Антон)
Сейчас в меня начнут кидать камни и тухлые помидоры

Вот ещё! помидоры на него тратить biggrin
 
ExarДата: Понедельник, 2010-08-30, 6:57:26 | Сообщение # 168
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Quote (Антон)
Сейчас в меня начнут кидать камни и тухлые помидоры

Quote (Torgaddon)
Вот ещё! помидоры на него тратить

А мне не жалко. * швыряет терракотовый кирпич * СТРАЙК.

Quote (Антон)
3D хотелось бы другого. Но посмотри на это с другой стороны - могло ведь быть и хуже.

Так что ли?\
 
CRYSISДата: Вторник, 2010-08-31, 4:52:04 | Сообщение # 169
CRYSIS
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Награды: 0
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (_Fulgrim_)
Так что ли?\

Этот ролик еще ничего. А вот где космодесант нападает на планету Тау. Вот там кошмарно.
Надеюсь, что этот трейлер - самые свежие заготовки и лучше пусть перенесут премьеру и доработают Обителя зла: Вырождения. biggrin Ну это мечты.
 
Azrael85Дата: Пятница, 2010-10-01, 10:28:34 | Сообщение # 170
Azrael85
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (_Fulgrim_)
недалекие перепукивания АК-74

[off]Ты их хоть раз слышал,эти перепукивания?В контру переиграл?У АК-74 треск,а не перепукивания.Алсо в трейлере звук,подобающий болтерЪу,а не грохот зенитки из дова[/off]

Quote (_Fulgrim_)
у дула просто загораются фонарные огоньки

[off]Ты смотрел звездный десант 2?Вот там огоньки,а здесь нормальный эффект.Зажрались,товарищи.[/off]

Что вы так обгаживаете трейлер,млеать?Идите,снимайте сами очередной говнодамнатус.Вам кто-то сказал,что у фильма мегабюджет?Они отрабатывают бабло,чуваки.

Давайте всеми российскими вахафагами скинемся по 10 баксов и заставим Кэмерона положить на аватар и снять годную пафосную брутальщину по вахе,а в сценаристы нас,форумчан.

 
ExarДата: Пятница, 2010-10-01, 10:43:12 | Сообщение # 171
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
[off]
Quote (Azrael85)
Ты их хоть раз слышал,эти перепукивания?В контру переиграл?

Слышал без контры.
ЗЫ: в это я не играю уже давно, впрочем, как и в любые игры.
Quote (Azrael85)
Ты смотрел звездный десант 2?

№2 в списке дел, на которые время убито впустую
Quote (Azrael85)
Зажрались,товарищи.

Накушались сырой недоделкой.
[/off]

Quote (Azrael85)

Что вы так обгаживаете трейлер,млеать?Идите,снимайте сами очередной говнодамнатус.Вам кто-то сказал,что у фильма мегабюджет?Они отрабатывают бабло,чуваки.
Давайте всеми российскими вахафагами скинемся по 10 баксов и заставим Кэмерона положить на аватар и снять годную пафосную брутальщину по вахе,а в сценаристы нас,форумчан.

И почему же сразу Кэмерон со своими синяками?
Ты же видел интро ДОВа 2? Такое качество не из разряда "За пределами возможности".
Думаю красота модели и приблеженность к миньке, дело прямоты рук, а не миллионого бюджета.
 
ВикингДата: Пятница, 2010-10-01, 11:17:00 | Сообщение # 172
Викинг
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Согласен с Фулгримом,главное бэк ,а не бюджет.Хотя если с бэком будет во всём сходиться,то во много больше чем аватар лавешника соберёт.
 
TrueManДата: Понедельник, 2010-10-04, 8:36:44 | Сообщение # 173
TrueMan
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1488
Статус: Offline
Quote (Викинг)
Хотя если с бэком будет во всём сходиться,то во много больше чем аватар лавешника соберёт.

biggrin что нужно курить чтобы сделать такой вывод?...аватар собрал порялка 2,4 млрд $, у *Ультрамаринов* даже не будет проката в кинотеатрах... дальше я молчу
 
AncharДата: Понедельник, 2010-10-04, 9:19:05 | Сообщение # 174
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
фикалина...качаство шлак, модельки ультров шлак, в место наплечников тазики, брать надо пример с ролик из ДОВа 2.
А получилась шляпа какая то
 
TorgaddonДата: Понедельник, 2010-10-04, 9:31:34 | Сообщение # 175
Torgaddon
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (Azrael85)
Идите,снимайте сами очередной говнодамнатус.
Ну вот опять... это тут не прокатит biggrin
Quote (Azrael85)
Давайте всеми российскими вахафагами скинемся по 10 баксов и заставим Кэмерона положить на аватар и снять годную пафосную брутальщину по вахе,а в сценаристы нас,форумчан.
Тут одних российских мало будет, надо всем миром wink

Кстати, некоторые из этих кадров смотрятся куда лучше.

 
_PrimarH_Дата: Вторник, 2010-10-05, 2:39:47 | Сообщение # 176
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
[off] Azrael85, веди себя скромнее[/off]

А по сабжу:
После приоткрытия завесы тайн над сюжетом мое отношения к этому фильму немного улучшилось. Все-таки кроме сидящих в печенках Ультрамаринов мы увидим Имперских Кулаков *бурные овации*. Думаю история будет неплохая , но сюжет в том же Дамнатусе хорош. А вот реализация...
Об этом как-то даже не хочется говорить.Диагноз очевиден любому адекватному человеку. Хотя и тут вырисовываются положительные сдвиги.
Оказывается они научились делать КД с нормальными , человеческими лицами. Да и новые модели смотрятся более привлекательно.

В общем ждем дальнейших новостей.

 
Azrael85Дата: Вторник, 2010-10-05, 11:35:17 | Сообщение # 177
Azrael85
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (†PrimarH†)
Имперских Кулаков *бурные овации*

Алсо один из мужиков в трейлере на 59 секунде ОЧЕНЬ похож на черного храмовника,видно даже кусок креста на наплечнике

Добавлено (2010-10-05, 11:35:17)
---------------------------------------------
Я дурак,это апотекарий.

 
Ego_SerpentisДата: Вторник, 2010-10-05, 3:59:47 | Сообщение # 178
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Quote (†PrimarH†)
Оказывается они научились делать КД с нормальными , человеческими лицами.

Да, это нормальные, человеческие лица. Но дело в том, что КД - не люди.
Как-то эти дряхлые старички "ветераны" не внушают.
 
AdriasДата: Пятница, 2010-10-08, 10:11:02 | Сообщение # 179
Adrias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1111
Награды: 0
Репутация: 220
Статус: Offline
Посмотрел новости... мировой релиз 28 ноября, но у меня почему то возникло сомнение, что фильм переведут на русский...
 
ДамнэдДата: Воскресенье, 2010-10-10, 3:44:40 | Сообщение # 180
Дамнэд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1489
Награды: 0
Репутация: 350
Статус: Offline
от нового трейлера тягостные ощущения...

В Громовом Ястребе есть сиденья!! Хоть стоя лететь пафоснее, но блин....убить того кто им чертеж выдавал angry
Почему у всех кд нормальные лица, и нет ни одной аугументации и нормальных шрамов??? Это ж ветераны блин, а не рекруты какие-то. sad

 
ВикингДата: Воскресенье, 2010-10-10, 3:54:17 | Сообщение # 181
Викинг
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Короче фильм супер и я его с нетерпением жду.А всех не довольных приравниваем к еретикам. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Ego_SerpentisДата: Воскресенье, 2010-10-10, 3:58:54 | Сообщение # 182
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Quote (Викинг)
Короче фильм супер

Когда на сайте студии висели только первые скетчи, мне тоже так казалось.
Сейчас я вижу, что это будет что-то ужасное.
 
SerbIyДата: Воскресенье, 2010-10-10, 4:01:51 | Сообщение # 183
SerbIy
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Награды: 0
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (D@mned)
нет ни одной аугументации

А что тогда у сержанта Крэстора с правым глазом? smile
Quote (D@mned)
Это ж ветераны блин, а не рекруты какие-то.

Quote
Отряд Ультима — сырая, нетренированная и охочая до славы группа новобранцев
 
ДамнэдДата: Воскресенье, 2010-10-10, 4:04:51 | Сообщение # 184
Дамнэд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1489
Награды: 0
Репутация: 350
Статус: Offline
Quote (SerbIy)
Отряд Ультима — сырая, нетренированная и охочая до славы группа новобранцев

ооооо, ну просто замечательно, отряд кд только-только переведенных из роты разведчиков, рвет на лоскуты все и вся... <_<
 
_PrimarH_Дата: Воскресенье, 2010-10-10, 4:06:21 | Сообщение # 185
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Quote (D@mned)
ооооо, ну просто замечательно, отряд кд только-только переведенных из роты разведчиков, рвет на лоскуты все и вся... <_<

Так и надо. Это же КД да и к тому же Ультра


Сообщение отредактировал †PrimarH† - Воскресенье, 2010-10-10, 4:07:22
 
ДамнэдДата: Воскресенье, 2010-10-10, 4:21:44 | Сообщение # 186
Дамнэд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1489
Награды: 0
Репутация: 350
Статус: Offline
Хм, Протей... так звали амбициозного скаута-предателя в комиксе "Поход Крови".
Надеюсь он повторит судьбу своего тезки (иначе получится совсем скучно-пафосный фильм)
 
_PrimarH_Дата: Воскресенье, 2010-10-10, 4:29:22 | Сообщение # 187
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Quote (D@mned)
Надеюсь он повторит судьбу своего тезки (иначе получится совсем скучно-пафосный фильм)

Сюжет там будет на уровне , Абнет же.Главное что бы реализовали хотя бы сносно
 
SHIROKДата: Воскресенье, 2010-10-10, 7:39:40 | Сообщение # 188
SHIROK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Награды: 1
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (D@mned)
стоя лететь пафоснее

а потом будешь летать как ящики, когда он будет выкрутасы вытворять. пафос пафосом, а логика должна быть
 
Azrael85Дата: Пятница, 2010-10-15, 7:37:29 | Сообщение # 189
Azrael85
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Адиас)
возникло сомнение, что фильм переведут на русский...

таки на оффсайте на странице предзаказа указан русский язык

 
AlligatorrikДата: Суббота, 2010-10-23, 2:08:24 | Сообщение # 190
Alligatorrik
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: -16
Статус: Offline
Судя по ролику особых трудностей перевода возникнуть не должно =) Да и вообще Муви будет интересный (от трейлера аж слеза чуть не вырвалась от пафоса… НО я фанат Эльдар… мне всё равно и я превознемог =).

P.S. я рад что тут будут рубать мерзких хаоситосов =) Ничего личного.
cool

 
AdriasДата: Суббота, 2010-10-23, 10:36:57 | Сообщение # 191
Adrias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1111
Награды: 0
Репутация: 220
Статус: Offline
Azrael85, не видел такого...
 
TorgaddonДата: Воскресенье, 2010-11-07, 2:28:32 | Сообщение # 192
Torgaddon
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Я так понял, что до весны 2011 фильм будет продаваться только на офф сайте
 
Azrael85Дата: Воскресенье, 2010-11-07, 3:35:03 | Сообщение # 193
Azrael85
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Torgaddon)
Я так понял, что до весны 2011 фильм будет продаваться только на офф сайте

Все ты правильно понял.Sad,but true.
 
MaLalДата: Воскресенье, 2010-11-07, 4:24:40 | Сообщение # 194
MaLal
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1830
Статус: Offline
Сюжет пока что предсказуем. sad
 
AdriasДата: Воскресенье, 2010-11-07, 6:08:07 | Сообщение # 195
Adrias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1111
Награды: 0
Репутация: 220
Статус: Offline
Сюжет будет предсказуем всегда, когда ты считаешь краткую историю.
 
MaLalДата: Воскресенье, 2010-11-07, 7:35:35 | Сообщение # 196
MaLal
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1830
Статус: Offline
Адиас, предысторию не читал. Только трейлеры смотрел. Хаоситы и дуэль лоялистов намекали
 
AdriasДата: Воскресенье, 2010-11-07, 7:50:45 | Сообщение # 197
Adrias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1111
Награды: 0
Репутация: 220
Статус: Offline
Простите, намекали на что? На хаоситов и космодесант? а были бы в ролике скажем тираниды и иг, вам бы это намекало... а на что бы вам это намекало? Лично мне иг и тираниды намекают на такой сюжет: индустриальная планета, всё хорошо, но тут пробуждаются некроны и всех убивают. Появляются ТЭ и убивают некронов и так пока не кончатся расы. Не говорите ерунды
 
TorgaddonДата: Понедельник, 2010-11-08, 9:38:04 | Сообщение # 198
Torgaddon
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (MaLal)
Сюжет пока что предсказуем.
А вы чего ждали? Что, внезапно, в фильме воскреснет Император, или раскроют тайну 2-х неизвестных легионов? С самого начала (ещё с анонса фильма) было известно, что фильм будет про Ультрамаринов.
Quote (MaLal)
Хаоситы и дуэль лоялистов намекали
А что вы ожидали? Крутых поворотов в сюжете? Так ещё не известно, может быть будут.
 
АльбакарДата: Вторник, 2010-11-09, 9:44:37 | Сообщение # 199
Альбакар
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 603
Статус: Offline
Что там известно насчет вот чего: можно ли будет мультфильм скачать и посмотреть на русском языке?
 
AdriasДата: Вторник, 2010-11-09, 10:23:33 | Сообщение # 200
Adrias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1111
Награды: 0
Репутация: 220
Статус: Offline
Альбакар, в нет выложат - без сомнений... Русский? Либо кривой перевод фанатов с Чаптерами, а не орденами и Венерейбал дредноутами, вместо почётных... скорей всего с субтитрами....
 
Форум Warhammer » Другое » Кино » Ultramarines: The Movie (Обсуждение)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика