Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: Anchar 
Форум » Dawn of War » Модификации » Titanium Wars Mod 0.95.0 вышел! (Обсуждение Titanium Wars Mod 0.95.0 beta test)
Titanium Wars Mod 0.95.0 вышел!
KriegorДата: Пятница, 2010-01-08, 7:39:52 | Сообщение # 16
Фракция: Хаос
Статус: Offline
ща посмотрим .фиксы русскоязычны?

Добавлено (2010-01-08, 7:39:52)
---------------------------------------------
во;

фикс2http://www.megaupload.com/?d=5J6X4UNX

фикс3http://www.megaupload.com/?d=Y22BZET9

фикс 4 http://www.megaupload.com/?d=L8EVBNXR

"Не смертным дано знать или же судить помыслы богов. Смиритесь с тем, что у Тзинча есть место для всех нас в его великом замысле, и будьте рады той роли, что отведена вам".

Воззвание Магнуса Рыжего.

GrOrcДата: Пятница, 2010-01-08, 9:01:36 | Сообщение # 17
Весь мод не русскоязычен.

Вообще-то я не имел ввиду демонстрировать тут свое умение грабить ссылки. wink Думаешь это кому-то нужно? Люди не просматривают никогда всю тему, а часто смотрят только на первый пост. Ну и иногда на последний. smile Так что смысла никакого нет размещать ссылки в мессагах посередине форума. А почему я не могу тут сейчас редактить первый пост, хотя я создатель этой темы -- это вопрос не ко мне, а к модераторам.

>>> Titanium Wars Mod <<<

KriegorДата: Пятница, 2010-01-08, 9:16:58 | Сообщение # 18
ну мало ли кому лень будет на реликньюз лесть и он всю тему перелопатит в поисках ссылки) biggrin слуш а ты хаос титана и дредноут доделывать будеш?(кстати хорошобы баннеры из соулшторма в мод) smile

"Не смертным дано знать или же судить помыслы богов. Смиритесь с тем, что у Тзинча есть место для всех нас в его великом замысле, и будьте рады той роли, что отведена вам".

Сообщение отредактировал Firtz - Пятница, 2010-01-08, 9:17:28

GrOrcДата: Пятница, 2010-01-08, 9:31:42 | Сообщение # 19
Я не моделер и не текстурщик. Будут хорошие модели в DoW Community с разрешением авторов мне их использовать -- они тут же появятся в моде. Почитай ридми к моду внимательнее + там еще есть отдельно список моделей, которые я очень жду, чтобы кто-то их сделал. Если увидите в каком-либо работающем моде модели из моего Needs List, то сообщайте ПЛЗ мне.

KriegorДата: Суббота, 2010-01-09, 1:20:54 | Сообщение # 20
ну убердемоны и хаосдред точно есть у команды мода visions of chaos.

dogs of war mod-окрашевымые титаны и другие титаны.предположительно имеицца титан хаоса

Сообщение отредактировал Firtz - Суббота, 2010-01-09, 1:25:07

GrOrcДата: Суббота, 2010-01-09, 5:00:26 | Сообщение # 21
Quote (Firtz)
ну убердемоны и хаосдред точно есть у команды мода visions of chaos.
dogs of war mod-окрашевымые титаны и другие титаны.предположительно имеицца титан хаоса

Повторяю для тех кто в танке:
Quote (GrOrc)
Если увидите в каком-либо работающем моде модели из моего Needs List, то сообщайте ПЛЗ мне.

Я в курсе, что и где делается. Реликньюс форум почитываю регулярно. А теперь скажи ка, мил человек, а где указанные тобой моды скачать можно??? Меня интересуют только реально опубликованные модели.

megazoggДата: Суббота, 2010-01-09, 6:58:19 | Сообщение # 22
Да ужжж... Как любил говорить один смешной президент одной смешной страны - эта же очевидная очевидность. Это я про то, какие у кого и где модели есть. И не важно, что у них может не быть анимации и т.п. и никто никогда их нигде кроме как на картинках из редактора не видел. Главное - они есть.
Кстати Фритц - а про какие баннеры из СС ты говорил? Если про те, которые собрал и выложил я (B&B Collection) то никуда их добавлять не надо, т.к. я не у всех авторов разрешение получал и делал этот пак исключительно для своих соотечественников. Тем более не вижу смысла пишать их в мод - они и так прекрасно работают в любом моде, будучи установленными на ванилу. Это конечно при условии, что ты говорил именно про эти баннеры.

DAWN OF WAR: Revised ver. 1.54 FULL
DAWN OF WAR: Revised ver. 1.54.2 PATCH

AncharДата: Суббота, 2010-01-09, 8:19:31 | Сообщение # 23
Лорд Чернокнижник
GrOrc,
а ты всё таки выдай сылку

GrOrcДата: Суббота, 2010-01-09, 10:55:34 | Сообщение # 24
Quote (Anchar)
GrOrc,
а ты всё таки выдай сылку

Камрад Firtz уже их выдал в посте #16 и вроде даже правильно. Если же уважаемый модератор хочет, чтобы я отредактил первый пост этой темы, то докладываю: сейчас я могу редактировать свои посты только начиная с #10 и ниже. В моих постах выше #10 у меня почему-то вообще отсутствуют кнопочки "редактировать" и "удалить". Есть только кнопочка "цитата". Почему это так -- Вам виднее...

RorschachДата: Воскресенье, 2010-01-10, 2:03:27 | Сообщение # 25
Темный Апостол
Quote (Firtz)
луш а ты хаос титана

а вот с этого момента прошу поподробней. Моделька уже есть?

Навсегда. До понедельника.

KriegorДата: Воскресенье, 2010-01-10, 1:17:44 | Сообщение # 26
извеняюсь за свой тупизм-имелись в виду баннеры из firestorm

титан хаоса-имеется 2 картинки в яндексе-почти готовый кусок(без ног)хаосовского вархаунда
и титан пожирателей миров(вроде world eaters mod)

более точной инфы не имею-потому и написал "возможно"

AncharДата: Воскресенье, 2010-01-10, 8:34:44 | Сообщение # 27
Лорд Чернокнижник
[warn]
Quote (GrOrc)
. Я что-то непонимаю или на этом сайте время течет не так как на всей остальной Земле? wink

именно.
Quote (GrOrc)

Вообще-то речь идт в тему. Речь идет об оперативном снабжении народа информацией о моде со стороны автора. Почему-то на многих других форумах таких проблем нет, и создатели тем нормально редактирют любой свой пост в теме.

это надо делать в ЛС
и снова нет не слова об самом моде. варн[/warn]

megazoggДата: Воскресенье, 2010-01-10, 8:54:51 | Сообщение # 28
Quote (Firtz)
извеняюсь за свой тупизм-имелись в виду баннеры из firestorm

титан хаоса-имеется 2 картинки в яндексе-почти готовый кусок(без ног)хаосовского вархаунда
и титан пожирателей миров(вроде world eaters mod)

более точной инфы не имею-потому и написал "возможно"

1. Именно они в ФОКе и лежат, просто там я их давно не обновлял или обновлял только свои. Разрешение на чужие БиБ давалось именно для самого ФОКа.
2. Ни один из этих модов еще не выходил и есть доля вероятности, что и не выйдут. Поэтому на них можно не рассчитывать.

DAWN OF WAR: Revised ver. 1.54 FULL
DAWN OF WAR: Revised ver. 1.54.2 PATCH

GrOrcДата: Понедельник, 2010-01-11, 7:46:17 | Сообщение # 29
Quote (Firtz)
имелись в виду баннеры из firestorm

По поводу баннеров и цветовых схем. Вообще-то обычно это творчество игрока. И это такая вещь, которую легко можно надергать где угодно или сделать самому и вставлять в любой свой экземпляр любого мода не боясь проблем с сетевой совместимостью. Я не стал пока делать никаких добавлений в TWM касательно баннеров и цветовых схем. Тем более, что из FoK-а я итак взял много всего. Не хотелось портить индивидуальность FoK-а хотя бы в этом отношении. Но любой кому это надо может взять это оттуда и вставить себе. На эту тему вроде никаких негласных запретов в DoW Community не существует. Разве что в отношении клановых принадлежностей и их атрибутики, но это уже их дело за этим следить.

HindrancUSДата: Понедельник, 2010-01-11, 8:25:11 | Сообщение # 30
Апологет Tau'Va
Фракция: Тау
Quote (GrOrc)
Не хотелось портить индивидуальность

ээээ, не сочтите за подкол, но что призван изображать, например, Вархаунд-БТР у Тау?

Кто знает, какие сокровища таят недра форумов,
тот ненавидит флудерастов так же, как и я.

серьезно отношусь к несерьезным вещам

Чтобы опровергнуть строчку бреда нужно 5 страниц пояснений.

Умение договариваться - это умение молчать на посторонние темы.

Прошли годы - а меня все смешат споры типа "Что круче -Леман или Хаммерхед?"
Спорить так - все равно, что тщательно, вплоть до качества полировки и шага резьбы, сравнивать две гайки, и не замечать, что одна отвинчена от бульдозера, а вторая - от автобуса.

Форум » Dawn of War » Модификации » Titanium Wars Mod 0.95.0 вышел! (Обсуждение Titanium Wars Mod 0.95.0 beta test)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz