поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Правила раздела - Форум Warhammer Ролевые игры Ролевые игры по Warhammer 40k

Обновлены от 16.06.10
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Warhammer » Ролевые игры » Ролевые игры по Warhammer 40k » Правила раздела (Обновлены от 16.06.10)
Правила раздела
JericoДата: Пятница, 2009-02-20, 0:54:46 | Сообщение # 1
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline


В данном разделе участники форума вживаются в образ персонажей вселенной Warhammer 40000. Помните, играя в ролевую игру, вы, в первую очередь, должны получать удовольствие от игры, от атмосферы мира, где вам представилось оказаться, непредвиденных ситуаций и нелинейного сюжета. Вы - творец судьбы своего героя/героев и во многом благополучие его/их зависит от действий, как ваших, так и действий игроков, с которыми вы контактируете. Поэтому довольно трудно заранее предугадать, чем разрешится та или иная ситуация. И грамотная импровизация играет здесь далеко не последнюю роль.

Дабы у вас возникало как можно меньше трений с модераторами и игровыми мастерами, ознакомитесь с несколькими несложными правилами, которые позволят вам отыгрывать свои роли более грамотно, гладко и самое главное - интересно.

+ ПРАВИЛА +


1 - Игрок должен подробно ознакомиться с историей своей ролевой игры.
2 - Игрок должен иметь базовые знания о вселенной Warhammer 40000, которые можно получить на этом же сайте в интересующей вас теме.
3 - Для участия в ролевой игре необходимо зарегистрировать персонажа в теме Персоналии.
4 - Все игроки ролевой должны следовать указаниям ГМ'а игры.
5 - При написании поста игрок обязан придерживаться следующего шаблона:


    - Прямая речь героя обозначается дефисом.
    - Мысли героя - курсивом
    - Прочие описания и пояснения автора - идут обычным текстом.

6 - Все прочие обсуждения игрового процесса и споры по поводу различных ситуаций следует вести исключительно в специальной теме для обсуждения игры. Игровая тема создана только для игры и не более.
7 - Пишите адекватные посты, опираясь только на достоверную информацию, не препятствуйте действиям своих коллег по игре, согласовывайте их. Относитесь к игре так, будто вы пишите книгу.
8 - Игра должна быть основана и достоверно следовать беку. В противном случае ролевая будет удалена или перенесена в более подлежащей ей раздел. (То есть в "свободные ролевые")


+ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА +


1 - Существует единая система регистрации игроков. Регистрация в любые ролевые проекты в разделе происходит через персоналии.
2 - Запрещено создавать какие-либо темы в разделе без разрешения на то модерации. Все вопросы по разделу вы можете спросить в теме общих обсуждений.
3 - Для того чтобы создать собственный ролевой проект в контексте раздела Вам необходимо пройти консультацию как минимум с одним ответственным модератором.
4 - Для обсуждения крупных ролевых проектов создается специальная тема.
5 - Топик с непосредственным отыгрышем следует помечать как «Игровая зона». Если игра ведется в нескольких темах, то необходимо указывать название игры и никнеймы участников данных процессов.
6 - Раздел подчиняется всем правилам форума. Любые попытки нарушить их будут пресекаться самым жестоким и анальным способом.


Правила обновлены от 16.06.10
 
AdminZДата: Среда, 2018-02-21, 8:26:37 | Сообщение # 2
AdminZ
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
интересные правила
 
Форум Warhammer » Ролевые игры » Ролевые игры по Warhammer 40k » Правила раздела (Обновлены от 16.06.10)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика