поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Empire: Total War - Форум Warhammer Другое Другие игры

Про то как мы шведов били... Или шведы нас...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Warhammer » Другое » Другие игры » Empire: Total War (Про то как мы шведов били... Или шведы нас...)
Empire: Total War
МорозкаДата: Пятница, 2009-05-15, 1:22:02 | Сообщение # 1
Морозка
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Offline
Empire: Total War

Жанр: Turn-Based/Real-Time Strategy
Разработчик: The Creative Assembly
Издатель: SEGA
Издатель в России: Софт Клаб
Дата выхода: уже вышла

Системные требования: Windows XP (serviсe pack 2) или Vista, Intel Pentium 2.4 ГГц или выше либо аналогичное AMD Athlon, 1Гб ОЗУ, 2ГБ (Vista), 15 ГБ свободного места на диске, 256 Мб видеокарта совместимый с DX9, для активации требуется соединение с интернетом и учётная запись в Steam!

Описание:
[spoiler]Игра описывает период ожесточённого империализма, колонизации, исследования мира, и далёких войн. Игра покрывает XVIII и XIX века, а игроку даётся задача управления нацией для доминирования Европой, Северной Африкой, Америкой и Индией. Впервые в серии игрок может лично принять участие в морских боях.

Хотя более 50 фракций примут участие в игре, лишь 10 из них являются играемыми. Возможные варианты:

  • Британская империя
  • Королевство Франция
  • Республика Соединённых Провинций
  • Шведская империя
  • Османская империя
  • Королевство Пруссия
  • Российская империя
  • Испанская империя
  • Речь Посполита
  • Венецианская республика
  • Тринадцать колоний
Битвы
Реалистичный морской бой

В игре будут представлены трёхмерные морские битвы, а также огромные наземные битвы с мушкетами и артиллерией. Здания теперь могут быть забаррикадированы, а также добавлены новые построения и стратегии боя. Морские битвы включают в себя разрушаемые паруса, реалистичные пушечные выстрелы и абордажи.

Пушечные выстрелы и мушкеты теперь более реалистичны. Игрок теперь может лично приказывать отрядам когда стрелять — очень важно в боях того времени. Слишком рано — мало попаданий; слишком поздно — враг успеет выстрелить первым. В игру также были добавлены осечки мушкетов и случайные взрывы пушек. От которых разрываются конечности юнитов.

«Святая троица» игр серии также претерпела сильные изменения. Раньше, конница бьёт лучников, лучники бьют копейщиков, ну а копейщики, соответственно, бьют конницу. В «Empire», есть новый тип тактики — построение отряда. Задача кавалерии теперь — заставить вражеский отряд мушкетёров стоять плотным квадратом. Это окажется заманчивой целью для артиллерии. Походный строй отряда — колонна, довольно сложно уничтожить шквальным огнём (разве что удачливое пушечное ядро поразит всех). Но для боя против пехоты, отряду необходимо построиться шеренгой.

Внесены новые условия ведения сражений. Теперь в отличие от предыдущих игр можно вести окопную войну, вести огонь из разрушенных зданий и сооружений.

Кампания
Тогда как раньше каждая нация норовила напасть на соседа (за исключением Крестовых походов), в «Empire», гораздо более заманчивой перспективой является колонизация/захват территорий в других частях света. Конечно, игрок может попытаться захватить территории другой нации в Европе, но это будет гораздо труднее чем, например, захват менее защищённых территорий Африки.

В России будет распространяться специальное издание игры — Special Forces Edition. Оно включает в себя великолепную стратегическую карту и шесть эксклюзивных видов войск:

  • Следопыты Роджерса — отряд отборных и хорошо обученных легких пехотинцев, специализирующихся на разведке и диверсиях. Они способны быстро перемещаться даже по самой сложной местности.
  • Османское органное орудие — полевая пушка исключительной мощи, способная нанести вражеской армии сокрушительный урон. Она являет собой наглядное доказательство прогресса Османской империи в области огнестрельного оружия.
  • Гуркхи — дисциплинированные, сильные и отважные непальские воины, вооруженные смертоносными полуметровыми ножами-кукри. Девиз гуркхов: «Лучше умереть, чем остаться трусом».
  • Полк Балкели — полк ирландских наемников на службе Франции, прославившийся своей невероятной стойкостью. Он заслужил репутацию универсального и надежного подразделения.
  • Флагман Королевского флота «Виктория» — 104-пушечный линейный корабль первого ранга, гордость британского Королевского флота. Флагман адмирала Нельсона, он считается самым тяжеловооруженным кораблем XVIII века.
  • Герильяс «Корсо-террестре» — независимый партизанский отряд легкой пехоты, специализирующийся на засадах и неожиданных нападениях. Отработанная тактика внезапных атак вполне компенсирует его малую численность и не самое лучшее снаряжение.
[/spoiler]


Сообщение отредактировал ReapeR - Пятница, 2009-05-29, 4:12:18
 
RorschachДата: Пятница, 2009-05-15, 2:18:57 | Сообщение # 2
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Главный вопрос. Какие пиксильные шейдеры нужны? 2.0. хватит?
 
gleb3Дата: Пятница, 2009-05-15, 8:59:28 | Сообщение # 3
gleb3
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1292
Статус: Offline
за нацию маратха захватил всю индию и пол америки
потоом надоело
 
RorschachДата: Пятница, 2009-05-15, 9:15:01 | Сообщение # 4
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Quote (Rorschach)
Главный вопрос. Какие пиксильные шейдеры нужны? 2.0. хватит?

уже выяснил. Вторые есть. Завтра наверное буду брать.
Обновления много весят?
 
gleb3Дата: Пятница, 2009-05-15, 9:23:19 | Сообщение # 5
gleb3
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1292
Статус: Offline
Rorschach, точно не знаю но больше 500 мб должно
 
денис951Дата: Пятница, 2009-05-15, 10:48:18 | Сообщение # 6
денис951
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
да неособо. я чай пошел пить а они все скачались, игрушка супер главное когда за Российскую Империю играешь, войска от Питера не убирать а то шведы сраззу нападут, да и провинцию Османов рядом с киевом незабирать а то грузия сразу войну объевляет
 
RorschachДата: Пятница, 2009-05-15, 10:58:22 | Сообщение # 7
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
От них хоть толк есть? Я слышал что ранние версии были забагованы сильно. Или лицензия от софт клаба уже с патчами?
 
денис951Дата: Пятница, 2009-05-15, 11:30:21 | Сообщение # 8
денис951
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
у меня коллекционое (или подарочное точно не помню) издание, что с патчами что без них игра у меня идет нормаль особо сильных багов незаметил игра нормально себя видет не вылетает да и не дуркует из серии перед боем одни цифры а в бою другие, если есть желание ставь патчи если не т не ставь у меня они автоматический скачались через стим
 
МорозкаДата: Суббота, 2009-05-16, 9:52:45 | Сообщение # 9
Морозка
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (денис951)
войска от Питера не убирать а то шведы сраззу нападут, да и провинцию Османов рядом с киевом незабирать а то грузия сразу войну объевляет

Так то оно так да вот Грузия и Дагестан будут угрожать тебе в любом случае войска нужно держать не Киеве (хотя там тоже надо) а в землях войска донского! И ещё совет лучше всего присануть крымское ханство сразу, а то так они штампуют казаков и на ранней стадии это напрягает (кстати Мазепа оказался у меня лучшим генералом!). Со Шведами я на севере в войну не вступал (копил войска) пока меня не втянули в неё мои союзники Дачани (удобный повад). Ещё один глюк который существенная облегчает жизнь в игре! это то что захватив парочку городов тех же Шведов или Османской империи они будут заключать мир когда ты захочешь. Да же если сами уже подвели войска к твоим границам, и так со всеми странами у которых вы оккупировали хотя бы три города.
 
денис951Дата: Суббота, 2009-05-16, 11:15:30 | Сообщение # 10
денис951
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
по поводу миров я не знаю, я их не заключал, сразу гнал до границе другоко государства))) ещё когда долбишь Шведов и подходишь к Курляндии там нада иметь немало войск и желательно пушки прокаченые ХОТЯ БЫ до картечи, т.к. Курлянцы через пару ходов объевляют тебе войну и прут напролом, с коничей у них неочень хорошо, а вот с пехотой все даже очень нехило, на меня пару раз армияя шла (2-е полных пачки) так в них была где то поравну мушкетеров и пикиперов, хоть это смешно и звучит но зараза когда у тебя большая часть войк коница то эточень напряжно, да и в городах у них обычно сидят полные горнизоны. По поводу Крымского ханства то это да их нада в первые же ходы выность а то я на них забил было дело армию путем не строил а только экономику развивал и в итоге они у меня чуть ли не до Москвы дошли с большим трудом потом Киев отбивал.Грузия и Дагестна особо ненапригают поначали а вот как Грузия объевлят тебе войну и сразу следом это делает Дагестан, особо нелегко их выносить т.к. у меня очень часто было что когда захватывал Тбилиси и громил Дагестан то тут же мне войну обевляли Персы, но тут есть 1 плюсик они воюют обычно с Османами так что очень удобно когда их армии друг друга обескровливают а ты в этот момент их обоих добиваешь
 
МорозкаДата: Суббота, 2009-05-16, 1:41:29 | Сообщение # 11
Морозка
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (денис951)
о поводу миров я не знаю, я их не заключал, сразу гнал до границе другоко государства)

У меня со Шведами так не получилось оставил им два города, создал небольшой флот и решил высадится у их столицы. Первую битву выиграл, но у них там сидело полное войска, а у меня Получилась Пирова победа, а там уже подходило такоеже громадное войска, и я поплыл обратно к этому времени отобрал у Пруссии большую часть их территории которую они в свою очередь отобрали у литовских поляков. А с Грузией и Дагестаном я пошёл на хитрость они собрали полные отряды войск и засели на моей земле на фермах, я подтянул Мазепу с Крыма и сделал фланговый манёвр, у них в столицах был небольшой гарнизон и ополчения, а захватив столицу армия врага исчезает (если у них это последний город) тоже самое я проделала с Грузией (всё это время одно войско сидело в городе). Сейчас я орудую тремя армиями одной я уже пресанул Персов другой добиваю Прусаков, а ещё одной бью Австрияков.

Добавлено (2009-05-16, 1:41:29)
---------------------------------------------
Думаю создать четвёртую армию которая завоюет для меня Индию, Персидскую армию я отзову и вместе с австрийской армией начну давить Османскую империю с двух сторон (я у неё и так отобрал три города). Просто для экономики напряжно держать большое войско. Народ как в думаете стоит ли разрушать вражеские храмы и на места них ставить свои, что бы обращать населения в свою религию или оставлять как есть?

Сообщение отредактировал Tarif - Суббота, 2009-05-16, 1:35:28
 
денис951Дата: Суббота, 2009-05-16, 8:53:03 | Сообщение # 12
денис951
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
я когда завоёвываю то разрушаю школы они заразы бунтовать сильно начинают из-за них
 
RorschachДата: Суббота, 2009-05-16, 10:25:46 | Сообщение # 13
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Запустил я сегодня Empire, запустил и прослезился. Давно таких жутки лагов не видел, но на самом минимуме можно играть, хотя не особо доставляет. Странно что даже графику уровня второго Медивала сделать не могу.
Но изменения много. В общем апгрейт надо делать, что бы игру нормально оценить.
 
gleb3Дата: Воскресенье, 2009-05-17, 0:14:58 | Сообщение # 14
gleb3
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1292
Статус: Offline
Quote (Tarif)
Народ как в думаете стоит ли разрушать вражеские храмы и на места них ставить свои, что бы обращать населения в свою религию или оставлять как есть?

стоит
я всегда так делал
люди потом вообще нехотят бунтовать если не мудрить с налогами
 
RorschachДата: Воскресенье, 2009-05-17, 1:46:11 | Сообщение # 15
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Все таки смог ее нормально (хотя бы не лагает) оптимизировать. Пропел первый морской бой. Все таки работа проделана огромная, Теперь глобальный режим-цивилизации почти не уступает.
 
gleb3Дата: Воскресенье, 2009-05-17, 1:49:36 | Сообщение # 16
gleb3
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1292
Статус: Offline
Rorschach, кстати я себя поймал на мысли что очень часто бои играю автобоем и сюжу тупо в глобальном режиме О_О
 
RorschachДата: Воскресенье, 2009-05-17, 1:51:36 | Сообщение # 17
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Quote (gleb3)
кстати я себя поймал на мысли что очень часто бои играю автобоем и сюжу тупо в глобальном режиме О_О

в Медивале втором было тоже самое, я участие принимал только во время ответственных битв.
 
денис951Дата: Воскресенье, 2009-05-17, 6:25:16 | Сообщение # 18
денис951
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
да и у меня часто такое проскакивает, сначала чуть ли ни каждый бой сам проводил а потом как то на глобально засел и всё....приехали,это кстати очень сильно напоминает Hearts of Iron (День победы) что первый что второй но там только на глобальной карте заседаешь и всё...вот если бы взять систему политики с другими странами из Дня победы (там можно только путем полит. интриг прикреплять к себе государства и совершать перевороты только с помощь поставленного табой человека в руководящий аппарат страны) и поместить её в total war то эта игрушка засасывала бы на долгие месяцы...)))
 
SHIROKДата: Воскресенье, 2009-05-17, 8:00:53 | Сообщение # 19
SHIROK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Награды: 1
Репутация: 370
Статус: Offline
Россия здесь меня больше порадовала(запатриотизировала она меня), чем в Медевал 2. Чувствуешь силу, мощь войска. Понравились морские баталии мне, особенно как вражеские корыта взрываются(горят) или тонут. Кстати, про Курляндию: в городе приграничной области стройте укрепления - тогда малой численностью вы всегда остановите врага. А Курляндцев прищемить легко. Остановился я играть, когда США и Греция объявили независимость, я громил Польшу и захватил Дагестан.
П.С.: Башкирия - мой промышленный центр страны happy (из за большого кол-ва городов).
Щас играю за Нидерланды. Кучкуюсь идти на Париж, я монополист на всех торговых рынках, территории Испании в Америке захватываю раз за раз, добрался до "отмена рабства", мой флот - это тяжелые корабли(построил пароход, но из за одной битвы решил использовать его ток на вражеских коммуникаций). А ежеходный доход - 30000 золотых. Ток раздражает немного система управления. За Россию играл: министр не понравился - убрать, а тут еще подождать надо
 
gleb3Дата: Воскресенье, 2009-05-17, 9:59:38 | Сообщение # 20
gleb3
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1292
Статус: Offline
Quote (SHIROK)
Башкирия - мой промышленный центр страны

и даже не бунтуют?

Quote (SHIROK)
когда США и Греция объявили независимость

когда играл за маратхов както внезапно убил всех повстанцев США
 
денис951Дата: Воскресенье, 2009-05-17, 11:41:41 | Сообщение # 21
денис951
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
меня постояно прибалты бунтовали...тут очень жалею что нет такой кнопочки как вырезать население))) как было в пред идущих частях)))))) вырезал город и живи спокойно про бунты навсегда забуть)))))
 
RorschachДата: Понедельник, 2009-05-18, 10:38:30 | Сообщение # 22
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Quote (денис951)
тут очень жалею что нет такой кнопочки как вырезать население

а карательные меры не какие принять нельзя?


Сообщение отредактировал Rorschach - Понедельник, 2009-05-18, 10:38:46
 
gleb3Дата: Понедельник, 2009-05-18, 12:12:27 | Сообщение # 23
gleb3
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1292
Статус: Offline
Quote (Rorschach)
а карательные меры не какие принять нельзя?

против бунта нет, можно конечно ввести войска в город и прочее
но поубивать можно когда дело доходит до вооруженного востания
 
МорозкаДата: Понедельник, 2009-05-18, 6:09:58 | Сообщение # 24
Морозка
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (SHIROK)
А ежеходный доход - 30000 золотых. Ток раздражает немного система управления. За Россию играл: министр не понравился - убрать, а тут еще подождать надо

Хотелось бы узнать статьи твоих расходов. Хотя я думаю торговля ( наверно у соединённых провинциях она болея развита) здесь приносит больше дохода чем в предыдущих сериях. Но мне мешает антипатия всех европейских стран заключить с ними торговлю. И три моих армии жрут больше всего денег и максимум доходов было 10000. Застраиваться получается раз в 5 лет.
 
ИнтелДата: Понедельник, 2009-05-18, 6:48:21 | Сообщение # 25
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Quote (SHIROK)
А ежеходный доход - 30000 золотых

За Испанию доход около 150 тыс.
Расход 90 тыс.

Добавлено (2009-05-18, 6:48:21)
---------------------------------------------
Профицит бюджета приблизительно 60 тыс.
Сам бюджет состоит из доходов с налогов(80-90 тыс) и торговли(80-90 тыс)
К территории Империи присоединены Варварские королевства, вся Италия(кроме Венеции), Техас, Великие Равнины, Тринидад и Тобаго.
Союзником являются Франция и Империя Маратхов(захватила всю Индию). Протектораты: Мальта и Новая Испания.
Торговля идёт с Францией, Новой Испанией, Россией, Турцией, Маратхами, Пруссией.
На данный момент идёт война с Португалией, Нидердандами, Польшей, Австрией.
Флот: порядка 8 эскадр кораблей второго класса(по 16 кораблей в каждой) и отдельную Средиземноморскую эскадру из устаревших кораблей)
Армия: группировка из 90 отрядов в Бельгии, 60 отрядов в Самой Испании, с 15 отрядов в Африке, 35 отрядов в Италии, 40 отрядов во Флориде, на карибских островах порядка 20 отрядов.

Игра заброшена в связи наступления мая и проблем в универе.

 
JubalДата: Понедельник, 2009-05-18, 7:37:10 | Сообщение # 26
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
Поглотил Европу Пруссией. Точка.
 
gleb3Дата: Понедельник, 2009-05-18, 10:10:59 | Сообщение # 27
gleb3
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1292
Статус: Offline
Quote (Jubal)
Поглотил Европу Пруссией

разве прусия играбельная страна?
 
МорозкаДата: Вторник, 2009-05-19, 8:00:32 | Сообщение # 28
Морозка
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (gleb3)
разве прусия играбельная страна?

Да, меня волнует другой вопрос сколько провинций у Интела, и ещё хотелось бы что бы указывали на какой сложности играют люди, а то играть на сложном и на низком уровне разные дела со всем!
 
ИнтелДата: Вторник, 2009-05-19, 10:07:13 | Сообщение # 29
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Quote (Tarif)
Да, меня волнует другой вопрос сколько провинций у Интела, и ещё хотелось бы что бы указывали на какой сложности играют люди, а то играть на сложном и на низком уровне разные дела со всем!

20 провинций. Ставил, вроде, всё на средний.
 
МорозкаДата: Вторник, 2009-05-19, 12:55:43 | Сообщение # 30
Морозка
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Интел)
20 провинций. Ставил, вроде, всё на средний.

Фу ты меня упокоил! А то сравнив свои результаты с моими 33 провинциями и ежеходным доходом в 9000, я позавидовал тебе и то что у тебя в общей сложности 110 отрядов я подумал что я делаю явно что то не то! Дипломатией я почти не пользуюсь потому что когда я захватил пол Европы абсолютно все страны меня не любят и даже если у них остался последний город они не хотят что бы я стал их протекторатом. Флот у меня примерно пол эскадры старые корабли (типа бриги, шлюпы и несколько фрегатов 4 класса) и он разделёны на два моря балтийское и черное - больше позволить не могу, а то тогда экономика вообще загнётся.
 
МорозкаДата: Вторник, 2009-05-19, 6:19:53 | Сообщение # 31
Морозка
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Offline
Говорили что то про пароходы они есть в игре? Мне казалось они должны были появится несколько позже.
 
SHIROKДата: Четверг, 2009-05-28, 4:17:00 | Сообщение # 32
SHIROK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Награды: 1
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Tarif)
Говорили что то про пароходы они есть в игре? Мне казалось они должны были появится несколько позже.

достаточно забацать технологию "паровая машина" - и у тебя будет самый мощный флот в распоряжении, ибо только с этой технологией строится верфь для кораблей 1 класса и пароходов(пароходы - да, они имеют преимущество, но не сплошная завеса огня висит вопросом из за гребного колеса)

Добавлено (2009-05-20, 8:05:28)
---------------------------------------------
Вообще-то, я в пароходах несколько ошибался. Конечно, они не могут тягаться с тяжеловооруженными кораблями, но кораблями потстать себе творит издевательства. С пароходом было гораздо больше случаев взрыва вражеского корабля, нежели от парусника(почему? не знаю). Один раз шел пароход у меня, совершенно один, а на него напала эскадра из 3 шлюпов и 2 бригов. И знаете что было? 3 корабля взорвались(максимум залпов было - 3), а остальные - затонули. wacko crazy

Добавлено (2009-05-28, 4:17:00)
---------------------------------------------
кто нить еще щас играет?

 
FERGДата: Воскресенье, 2009-07-05, 9:46:54 | Сообщение # 33
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Как я мог не отпостить в этой теме?!

В общем, щас гамаю за Швецию. Догамался до дохода в 20000 в ход. Владею примерно сорока областями в Европе и Америке. Из великих держав уничтожил Россию и Польшу. На грани уничтожения - Пруссия.

Добавлено (2009-07-05, 9:46:54)
---------------------------------------------
Ну, и с Пруссией покончено. Австрия на очереди.

 
GeminiДата: Понедельник, 2009-07-06, 0:42:56 | Сообщение # 34
Gemini
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1010
Статус: Offline
Играл сначала за Нидерланды короткую компанию (не додумался настроить) Захватил Индию, территории в Карибском море и Францию... Потом начал за Австрию вот это была жесть с Польшей жестко воевал Варшава неск раз и рук в руки переходила, Пруссия три раза объявляла независимоcть, а она в тылу находилась... Все войска на фронте а тут нате вам) И при монархии трудно жилось казна маленькая была, а когда республику сделал деньги потекли рекой)))
 
FERGДата: Понедельник, 2009-07-06, 7:24:06 | Сообщение # 35
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Quote (TaU_Two)
Пруссия три раза объявляла независимоcть, а она в тылу находилась

У меня то же самое с Норвегией. Там у меня раньше универ был, шибко умных развелось, вот они и бунтовали.
Quote (TaU_Two)
а когда республику сделал деньги потекли рекой)))

У меня и с абсолютной монархией казна от денег ломится. При том, что у меня крупнейшая армия и второй по мощи флот.
 
confДата: Вторник, 2018-02-06, 5:20:07 | Сообщение # 36
conf
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
империя наносит ответный удар
 
Форум Warhammer » Другое » Другие игры » Empire: Total War (Про то как мы шведов били... Или шведы нас...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика