Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Anchar, Source 
Форум » Другое » Другие игры » Heavy Rain: The Origami Killer (Эксклюзив для PlayStation 3)
Heavy Rain: The Origami Killer
Sin-rДата: Воскресенье, 2010-02-28, 9:42:58 | Сообщение # 1
Пророк
Фракция: Хаос
Статус: Offline
Heavy Rain: The Origami Killer

Жанр: Интерактивное кино («Интерактивная драма»)
Разработчик: Quantic Dream
Издатель: Sony Computer Entertainment
Дата выхода: 24 февраля 2010
Статус: Готово
Официальный сайт: http://www.heavyrainps3.com/#/ru_RU/home - самой игры, http://www.quanticdream.com/ - сайт разработчиков
Описание:

1.Сюжет:
На что вы готовы пойти ради того, кто вам дорог?

Жизнь одного из городов на Восточном Побережье Америки превратилась в кошмар, когда в нём появился серийный убийца - Мастер Оригами. Спустя четыре дня после исчезновения жертв, их находили мёртвыми. Утопленными. На их телах всякий раз находят фигурку-оригами и орхидею. Больше улик нет.
Жители в панике. Полиция не может напасть на след преступника. Только что пропал без вести ребёнок - Шон Марс.
Накал страстей постоянно растёт. За расследование одновременно берутся четыре человека - каждый из них отчаянно стремится найти Шона.
И каждый из них понимает, что поставлено на карту и что произойдёт, если поиски не увенчаются успехом. Скоро перед ними встанет вопрос: как далеко они готовы зайти ради спасения ребёнка...

2.Игровой процесс:
Любое решение модет изменить всё.

Heavy Rain - напряжённое действие, яркие диалоги, широкие возможности исследования игрового пространства и захватывающий сюжет. Вы управляете одним из четырёх героев, у каждого из которых свои мотивы и методы. В поисках убийцы дорога каждая минута.
В игре любое ваше действие будет влиять на судьбы персонажей и развитие сюжета. Каждое решение влечёт за собой важные и непредсказуемые последствия, что делает игровой процесс невероятно напряжённым. Вот простой пример. Если в результате ваших действий ваш персонаж погибает, это не значит, что игра окончена. События будут развиваться дальше с участием остальных персонажей, а смерть вашего героя станет частью сюжета и отразится на ходе расследования.
В Heavy Rain - драматизм и эмоциональная насыщенность, а не насилие и повторение одних и тех же действий. Всё дело в умении принять важное решение в трудной ситуации и отвечать за его последствия...

3.Основные персонажи:
Итан Марс:

Мэдисон Пейдж:

Норман Джейден:

Скотт Шелби:

4.Особенности игры:
* В ответе за все. Происходящее на экране полностью зависит от решений и действий игрока.
* Серьезные темы. В игре поднимаются по-настоящему взрослые вопросы и темы. Жизнь в ней отражена без прикрас.
* Простое управление. Интуитивно понятный интерфейс позволяет одними и теми же действиями добиваться самых разных результатов — все зависит от конкретной игровой ситуации.
* Виртуальная реальность. Благодаря плавной, правдоподобной анимации и новейшим графическим технологиям воплощенный в игре мир пугающе реалистичен.

Скриншоты: есть на официальном сайте

Сообщение отредактировал Sin-r - Воскресенье, 2010-02-28, 9:43:19

TillienДата: Воскресенье, 2010-02-28, 9:50:48 | Сообщение # 2
Костоправ
Син-р таки создал эту тему, риальне

А вообще, судя по двум частям обзора Игромании, можно сделать логичный вывод, что игра невероятна крута, хоть и стала интерактивным фильмом. Осталось только ограбить банк и купить ПС3...

Все должно быть изложено так просто, как только возможно. Но не проще. (с)

Обмани ближнего своего и возрадуйся, ибо когда ближний обманет тебя ты уже не возрадуешься (с)

Sin-rДата: Воскресенье, 2010-02-28, 9:54:27 | Сообщение # 3
Пророк
Quote (Tillien)
игра невероятна крута

На мой взгляд - лучше игры ещё никогда не делали. И это говорят везде, куда не глянь.
Quote (Tillien)
стала интерактивным фильмом.

Интерактивность - один из главных плюсов. При таком её уровне невозможно предугадать, как повернётся сюжет от того или иного действия. А это как минимум супер.

SplashДата: Воскресенье, 2010-02-28, 9:57:57 | Сообщение # 4
290774
Я не был бы так категоричен. Игра собирает пополам с восхищенными отзывами совершенно негативные. Я тоже от нее не в восторге.
P.S. JAAAASOOON.

Правила форума.
"Служба"

Sin-rДата: Воскресенье, 2010-02-28, 10:00:15 | Сообщение # 5
Пророк
Quote (Splash)
Я тоже от нее не в восторге.

Что именно не понравилось?

TillienДата: Воскресенье, 2010-02-28, 10:06:17 | Сообщение # 6
Костоправ
Игра повторяет судьбу Фаренгейта, который тоже вроде бы собирал и очень хвалебные, так и крайне негативные отзывы. А вообще, для верной оценки, стоит поиграть самому. Риальне.

Обмани ближнего своего и возрадуйся, ибо когда ближний обманет тебя ты уже не возрадуешься (с)

Sin-rДата: Воскресенье, 2010-02-28, 10:09:35 | Сообщение # 7
Пророк
Quote (Tillien)
А вообще, для верной оценки, стоит поиграть самому. Риальне.

+1 Только тогда можно будет с полной уверенностью оценить игру.
Quote (Tillien)
Игра повторяет судьбу Фаренгейта, который тоже вроде бы собирал и очень хвалебные, так и крайне негативные отзывы.

Но в итоге Фара признана шедевром. Часто ХР называют "вторым Фаренгейтом".
Если Хеви Рейн - второй Фаренгейт, то эта игра определённо высокого уровня.

TillienДата: Воскресенье, 2010-02-28, 10:17:25 | Сообщение # 8
Костоправ
Quote (Sin-r)
Если Хеви Рейн - второй Фаренгейт, то эта игра определённо высокого уровня.

Она, судя по тому, что я видел, стилистический продолжатель. Похожие детали и прочее... Разве что снега нет, но тут опять же дождь.

Sin-rДата: Воскресенье, 2010-02-28, 10:20:16 | Сообщение # 9
Пророк
Quote (Tillien)

Она, судя по тому, что я видел, стилистический продолжатель.

Система очень похожа. Практически та же самая - но только сильно переделанная.
Quote (Tillien)
Разве что снега нет, но тут опять же дождь.

Кстати про дождь. В Фаре от снега ничего не зависело. А в Хеви Рейн, судя по роликам и статьям, что то зависит. И причём не только активность "изъянов" героев. Только я пока не понял, что именно.

TillienДата: Воскресенье, 2010-02-28, 10:26:16 | Сообщение # 10
Костоправ
Quote (Sin-r)
Кстати про дождь. В Фаре от снега ничего не зависело. А в Хеви Рейн, судя по роликам и статьям, что то зависит. И причём не только активность "изъянов" героев. Только я пока не понял, что имен

Надо поиграть, риальне. В игромании тоже об этом говорили.
Quote (Sin-r)

Система очень похожа. Практически та же самая - но только сильно переделанная.

Играя на компе я проклинал Ф. за тупые моменты с тупым нажатием кнопок. Ибо тупая клавиатура... Надеюсь, что в ХВ это не будет обставлено так.

Sin-rДата: Воскресенье, 2010-02-28, 10:29:58 | Сообщение # 11
Пророк
Quote (Tillien)

Играя на компе я проклинал Ф. за тупые моменты с тупым нажатием кнопок. Ибо тупая клавиатура... Надеюсь, что в ХВ это не будет обставлено так.

Это нереально бесило. Было сделано довольно неудобно - прямо посередине экрана. Ничего не видно. Плюс "пищание" при нажатии кнопок. А в Хеви Рейн - маленькие, беззвучные и "плавающие".
Так что точно не будет.
Quote (Tillien)

Надо поиграть, риальне. В игромании тоже об этом говорили.

Интересно, а часто будут юзаться ситуации с "приступами" у героев?

TillienДата: Воскресенье, 2010-02-28, 10:33:02 | Сообщение # 12
Костоправ
Quote (Sin-r)
Интересно, а часто будут юзаться ситуации с "приступами" у героев?

О, я абсолютно без понятия и без предположений.
Quote (Sin-r)
Это нереально бесило. Было сделано довольно неудобно - прямо посередине экрана. Ничего не видно. Плюс "пищание" при нажатии кнопок. А в Хеви Рейн - маленькие, беззвучные и "плавающие".
Так что точно не будет.

И еще один минус, который я ожидаю от ХВ - слив сюжета под конец. Сюжет Ф. по конец же стал риальне дерьмом в кубе.

Sin-rДата: Воскресенье, 2010-02-28, 10:36:12 | Сообщение # 13
Пророк
Quote (Tillien)

И еще один минус, который я ожидаю от ХВ - слив сюжета под конец. Сюжет Ф. по конец же стал риальне дерьмом в кубе.

На мой взгляд, здесь такой хрени не будет. Смотрим интервью Девида Кейджа на Игромании.
Quote (Tillien)

О, я абсолютно без понятия и без предположений.

В роликах показывали как минимум по одному "приступу" у каждого персонажа. А у Нормана Джейдена они чуть ли не каждый эпизод.
Так что это может сильно подпортить жизнь.

Ego_SerpentisДата: Воскресенье, 2010-02-28, 10:37:33 | Сообщение # 14
Lucky 13
Вот везде слышу - Хэви Рейн, Хэви Рейн... Что же в нем такого удивительного, кроме эксклюзивности на PS3?

Allons enfants de la patrie, le jour de gloire est arrivé!

Elite Dangerous: Плеяды - Часть 1, Часть 2
Elite Dangerous: Империя - Часть 1
Elite Dangerous: Магеллан - Часть 1, Часть 2, Часть 3
Elite Dangerous: Лицензия Пилота

TillienДата: Воскресенье, 2010-02-28, 10:39:13 | Сообщение # 15
Костоправ
Quote (Ouroboros)
Вот везде слышу - Хэви Рейн, Хэви Рейн... Что же в нем такого удивительного, кроме эксклюзивности на PS3?

Атмосфера? Стиль? Сюжет? Интерактивность? Эксклюзивность на ПС3?

Quote (Sin-r)
На мой взгляд, здесь такой хрени не будет. Смотрим интервью Девида Кейджа на Игромании.

Да мало ли что говорят. С вероятностью в 99.9% будет какая-нить мелкая, но все же шняга.

Форум » Другое » Другие игры » Heavy Rain: The Origami Killer (Эксклюзив для PlayStation 3)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz