Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Anchar, Source 
Форум » Другое » Другие игры » King's Bounty. Легенда о Рыцаре
King's Bounty. Легенда о Рыцаре
CJIy}I{uTeJIbДата: Воскресенье, 2010-08-15, 1:17:36 | Сообщение # 1
Фракция: Космодесант
Статус: Offline
King's Bounty. Легенда о Рыцаре

Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
Разработчик: Katauri Interactive
Издатель: 1C Publishing EU
Дата выхода: 26 сентября 2008 года
Официальный сайт: http://www.kingsbounty.ru/legend/
Описание:

“Легенда о рыцаре” – это рыцарская сага, представляющая собой увлекательный сплав ролевого приключения и насыщенных тактических сражений, возрождая славные традиции легендарной “King’s Bounty”.

Один герой (воин, маг или паладин), и целая армия верных соратников путешествует по огромному континенту, представляющему собой несколько десятков связанных локаций. Возведение королей на трон и их дальнейшее низвержение, спасение попавших в лапы драконов принцесс и поиск пиратских кладов, укрощение строптивых древних артефактов и очередных претендентов на мировое господство – таковы суровые будни королевского рыцаря, роль которого отводится игроку.

В режиме реального времени ваш герой путешествует на суше и на воде, под землей и в небесах, исследуя мир в поисках сокровищ, снаряжаясь и развивая свои многочисленные умения, выполняя поручения королей для продвижения по карьерной лестнице. Во время столкновения с врагом, игра переходит в тактический режим. Теперь вы командуете своими войсками на боевой арене, пользуетесь магической книгой и призывом могущественных Духов Ярости.

По ходу развития сюжета, вы столкнетесь со множеством интересных загадок и тайн. Заключить союз с могущественным некромантом или украсть сокровища из казны у гномов, конечно можно, тут главное не забывать о присяге на верность своему королю, ведь он ошибок не прощает.

Системные требования:

Скриншоты:

Прикрепления: 6489596.jpeg(65Kb)

"Абсолютная беспощадность по отношению... к себе!" (с)

Legio XIX Raven Guard
"Victorus aut Mortis"

"From the darkness we strike: fast and lethal, and by the time our foes can react... darkness there and nothing more." (Shadow Captain Kayvaan Shrike)

Сообщение отредактировал CJIy}I{uTeJIb - Воскресенье, 2010-08-15, 6:32:42

DarklighterДата: Воскресенье, 2011-07-17, 4:02:52 | Сообщение # 2
Кто-нибудь до конца проходил игру? Какая там последняя битва?

May the force be with you... always

RazeRДата: Воскресенье, 2011-07-17, 10:58:51 | Сообщение # 3
Oderint dum metuant
Я проходил. Игра понравилась, а вот вторую часть как-то не осилил, отложив до лучших времен.

These people, Adam... they're like ghosts... always in the shadows, always hiding behind lies... and proxy soldiers.
I need you to find them. They cannot stop us. They cannot stop the future.

Сообщение отредактировал RazeR - Воскресенье, 2011-07-17, 10:59:16

CJIy}I{uTeJIbДата: Понедельник, 2011-09-19, 10:26:16 | Сообщение # 4
Фракция: Космодесант
Я ее прошел буквально два дня назад! Огромнейшее удовольствие получил!
2RazeR:
Да. Там именно такой финал и был.
Я играл за воина - для меня было очень легко победить эту армию, а вот мой друг, игравший за мага, сказал, что все-таки пришлось попотеть.

"Абсолютная беспощадность по отношению... к себе!" (с)

Legio XIX Raven Guard
"Victorus aut Mortis"

"From the darkness we strike: fast and lethal, and by the time our foes can react... darkness there and nothing more." (Shadow Captain Kayvaan Shrike)

Форум » Другое » Другие игры » King's Bounty. Легенда о Рыцаре
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz