Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 1 из 712367»
Модератор форума: Anchar, Source 
Форум » Другое » Другие игры » Fallout: New Vegas (Впечатления от игры)
Fallout: New Vegas
AngelRipperДата: Суббота, 2010-10-30, 10:49:44 | Сообщение # 1
Surgical Steel
Статус: Offline
Год выпуска: 19 октября 2010 года
Жанр: Action, RPG
Разработчик: Obsidian Entertainment
Издательство: Bethesda Softworks

Минимальные системные требования:
v Операционная система: Windows® XP / Vista / 7
v Процессор: Intel Pentium D / AMD Athlon 64 X2
v Оперативная память: 1,5 GB (для XP) / 2 GB (для Vista / 7)
v Видеокарта: 128 MB (GeForce 6600GT / Radeon X1300XT)
v Звуковая карта: совместимоя с DirectX9.0
v Свободное место на жестком диске: 10 GB

Описание:
Добро пожаловать в Нью-Вегас — город мечтателей и охотников за удачей. Три группировки ведут беспощадную борьбу за контроль над этим оазисом в постапокалиптической пустыне. Тот, кто хорошо вооружен и твердо знает, чего хочет, здесь быстро прославится, но при этом наживет множество врагов. Проделайте нелегкий путь по жаркой Пустоши Мохаве, доберитесь до дамбы Гувера, прогуляйтесь по сверкающим неоном улицам Вегаса. Путешествуя, вы встретите немало колоритных личностей, примете участие в стычках между алчущими власти группировками, а также сразитесь с мутантами всех мастей и размеров и испытаете оружие невиданной мощи. Решайте, кто будет вашим союзником, или же, избрав стезю героя-одиночки, станьте единовластным королем Нью-Вегаса.

Сюжет

Действие игры происходит в 2280 году, через 3 года после событий игры Fallout 3 в бывшем Лас-Вегасе, сумевшем благополучно пережить Великую войну и последующие тёмные века. В игре разворачивается конфликт между коренными жителями Нью-Вегаса, армией Новой калифорнийской республики и рабовладельческим Легионом Цезаря, где каждая из сторон пытается завладеть плотиной Гувера — гигантской гидроэлектростанцией на реке Колорадо, питающей Нью-Вегас электроэнергией.

Главный герой — курьер, не имеющий никакого отношения к Убежищам — доставляя очередную посылку, попадает в засаду неизвестного и уже без посылки остаётся умирать в неглубокой могиле. Там его находит и откапывает телеробот Виктор, после чего относит героя в городок Гудспрингс к доктору Митчеллу. Док вылечивает героя, проводит пару тестов (в том числе и тест Роршаха), дарит ему Pip-Boy и Комбинезон Убежища 21 и отправляет в добрый путь на пустошь. Одна из его первостепенных задач — узнать, что было в этой посылке и кто пытался убить героя.

Как вам игра? У меня сугубо положительные эмоции. Игра лучше проработана, расширен геймплей, да и квесты интересные. ИМХО игра шедевр. о:

If you see a Falcon not in a Summoner, Hellbringer or Kit Fox, double your caution.

DarklighterДата: Вторник, 2010-11-02, 8:55:16 | Сообщение # 2
Я что-то не понял как пользоваться ремонтным набором оружейника. Мне нужно свою броню починить, а НКРовский ремонтник просит за починку чуть меньше 12 тыс. крышек. Я уже всех торговцев на бабки развел, не хватает всего 1 тыс. А дальше по продвигаться хочется здоровым, починенным и во всеоружии. Помогите пожалуйста. smile

May the force be with you... always

TrialДата: Вторник, 2010-11-02, 9:14:12 | Сообщение # 3
Ранетка Воитель
Вкачать Ремонт?

DarklighterДата: Вторник, 2010-11-02, 10:14:32 | Сообщение # 4
Quote (Trial)
Вкачать Ремонт?

Так ведь для этого надо что-то поломать. А у меня броник редкий, по крайней мере на данном этапе. Так что приходится копить крышки. Но вопрос, собственно, был про то, как пользоваться ремонтным набором оружейника.

ShalliarДата: Вторник, 2010-11-02, 10:54:20 | Сообщение # 5
Quote (Darklighter)
как пользоваться ремонтным набором оружейника.

прямо из инвентори, как стимпак, разве нет?

Вообще мне НВ чем-то историю с Зовом Припяти напоминает...
Весьма схожая история получается. ТЧ - сырой, не всем нравится, но обладает какой-то особой атмосферой (в данном случае - Фол 3)
ЗП - вылизанный, с кучей фич, но какой-то "уже не такой" (Тут, соответственно, НВ). Впрочем, это только мое ИМХО.

VollmondДата: Вторник, 2010-11-02, 11:06:44 | Сообщение # 6
Fezzes are cool
Quote (Shaliar)
Вообще мне НВ чем-то историю с Зовом Припяти напоминает...
Весьма схожая история получается. ТЧ - сырой, не всем нравится, но обладает какой-то особой атмосферой (в данном случае - Фол 3)
ЗП - вылизанный, с кучей фич, но какой-то "уже не такой" (Тут, соответственно, НВ). Впрочем, это только мое ИМХО.

Ньюфаг, это Ф3 был не такой. Вегас как раз такой, каким он и должен был быть. ТЧ и ЗП просто разные игры.

ShalliarДата: Вторник, 2010-11-02, 11:40:40 | Сообщение # 7
Quote (Vollmond)

Ньюфаг, это Ф3 был не такой.

Ну хз, я в первые части слишком мало играл, а вернее совсем не играл. Но я тут описываю только личные ощущения.

Но мне почему-то кажется, что пустошь не должна быть такой, как в НВ - с большими городами, блэкджеком и шлюхами.

VollmondДата: Вторник, 2010-11-02, 11:53:38 | Сообщение # 8
Fezzes are cool
Quote (Shaliar)
Но мне почему-то кажется, что пустошь не должна быть такой, как в НВ - с большими городами, блэкджеком и шлюхами.

Кхм, там большой город только 1, собственно Нью Вегас, и то из него именно жилая часть довольно маленькая. В первой части был Хаб, был Джанктаун не уступающие размерами. Во второй вообще раздолье - Клемат, Ден, Город-Убежище, Реддинг, Нью-Рено, НКР, Сан Франциско...

GeminiДата: Среда, 2010-11-03, 0:27:56 | Сообщение # 9
Я знал что эта тема будет

"Здесь ты тогда понимаешь, что достаточно просолился, когда банки с консервами начинаешь бросать не детям, а в детей"(с)

gleb3Дата: Среда, 2010-11-03, 1:10:09 | Сообщение # 10
Quote (Darklighter)
вопрос, собственно, был про то, как пользоваться ремонтным набором оружейника.

Он ремонтирует только экипированное оружие

Сообщение отредактировал gleb3 - Среда, 2010-11-03, 1:10:28

DarklighterДата: Среда, 2010-11-03, 6:27:54 | Сообщение # 11
Quote (gleb3)
Он ремонтирует только экипированное оружие

А отремонтировать можно до максимума или только согласно навыку "ремонт"?

Сообщение отредактировал Darklighter - Среда, 2010-11-03, 6:28:07

gleb3Дата: Среда, 2010-11-03, 11:42:47 | Сообщение # 12
Quote (Darklighter)
А отремонтировать можно до максимума или только согласно навыку "ремонт"?

можно и до максимума, но он не сильно чинит :3

DarklighterДата: Суббота, 2010-11-06, 2:00:33 | Сообщение # 13
У меня еще такой вопрос, сколько всего на карте убежищ? Я нашел пока только два. Причем на юге их вообще нет.

GeminiДата: Воскресенье, 2010-11-07, 4:35:29 | Сообщение # 14
Darklighter, 4-5 в роде

"Здесь ты тогда понимаешь, что достаточно просолился, когда банки с консервами начинаешь бросать не детям, а в детей"(с)

AngelRipperДата: Воскресенье, 2010-11-07, 6:04:41 | Сообщение # 15
Surgical Steel
Quote (Darklighter)
У меня еще такой вопрос, сколько всего на карте убежищ? Я нашел пока только два. Причем на юге их вообще нет.

Quote (TaU_Two)
Darklighter, 4-5 в роде

Больше, около 7.

If you see a Falcon not in a Summoner, Hellbringer or Kit Fox, double your caution.

Форум » Другое » Другие игры » Fallout: New Vegas (Впечатления от игры)
Страница 1 из 712367»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz