поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Баланс в Dawn of War II - Страница 3 - Форум Warhammer Dawn of War II Тактический раздел

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Warhammer » Dawn of War II » Тактический раздел » Баланс в Dawn of War II
Баланс в Dawn of War II
War_РhantomДата: Среда, 2009-03-18, 4:34:05 | Сообщение # 101
War_Рhantom
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Sergeymai)
Упор в споре конечно на 1х1, но в командном если хотяб 2 тирана, то уже очень трудно выйграть, особенно если тусят они вместе и делают упор на разные ауры.
А дисбаланс проявляется не только в тиранидах. Орк - Мех с телепортом и минами тоже частенько настроение портит. Не знаю как после патча но раньше меня еще бесили гранаты у эльдар на т1(щас может их в т2 перенесли.. я хз тк за космо гамаю). Куча еще разных недороботок.

Сам Мек слаб и этим все компенсируется.

 
ВЕНОМДата: Среда, 2009-03-18, 4:59:40 | Сообщение # 102
ВЕНОМ
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Да...у теранидов, только теран самый классный юнит и то при модер. пушки и 2 зводов "сабачек" и 1 войнов - это мясо = быстрая и мощная атака! Я вот другими юнит не пользуюсь = уничтож. врага за 16 - 20 минут!
 
DrAKoNДата: Среда, 2009-03-18, 5:19:26 | Сообщение # 103
DrAKoN
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Ardias)
Скажи это карнифексам

Только вот одного карнифекса дредноут космодесанта валит dry если учесть что карнифекс выше по уровню, то никакой тут имбы
 
AdriasДата: Среда, 2009-03-18, 5:48:50 | Сообщение # 104
Adrias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1111
Награды: 0
Репутация: 220
Статус: Offline
Карнифекс как раз в одиночку вскроет дредноута и не заметит
 
ststrangerДата: Среда, 2009-03-18, 5:53:05 | Сообщение # 105
ststranger
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Только до дредноута ты недоживешь, я сам в бете сыграл больше 250 боев 1 на 1 и еще сейчас около 150. Так меня умудряются тираниды 8 уровня валить, хотя с остальными расами я хорошо справляюсь. при чем теперь за них реально много людей гамает и по этому в автоматчах они часто попаддаются. В последний заход мне 4 раза подряд тираниды попались противником. не выйграл ни разу...
 
ArdiasДата: Среда, 2009-03-18, 6:41:28 | Сообщение # 106
Ardias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1788
Награды: 1
Репутация: 65
Статус: Offline
Веномка снесёт дредноуту полхп ещё на подходе ибо унылый паффинг... а убежать дред не сможет...
 
SergeymaiДата: Среда, 2009-03-18, 8:18:02 | Сообщение # 107
Sergeymai
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (DrAKoN)
Только вот одного карнифекса дредноут космодесанта валит если учесть что карнифекс выше по уровню, то никакой тут имбы

Превый раз такое слышу. И не разу не видел в игре, а видел только наоборот. Хотя хз, может после патча что нибудь изменилось, о чем никто не знает.. Еще вариант что был техмарин, который автопочинку врубил, но мне кажется даже это бы не помогло.
 
DrAKoNДата: Среда, 2009-03-18, 9:13:50 | Сообщение # 108
DrAKoN
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Ну не знаю на счёт обычного дреда, но тот, который вызывается в капсуле, он валит карнифекса. Этот дредноут и попрочнее карнифекса будет, причём намного. Цифры не помню..
 
ArdiasДата: Среда, 2009-03-18, 11:07:38 | Сообщение # 109
Ardias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1788
Награды: 1
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote
но тот, который вызывается в капсуле, он валит карнифекса.

Ага. Только этот Дред стоит вроде 700 реквизита и 700 спецресурса, который ещё накопить надо и есть он только у техмарина, который является самым слабым героем у СМ...
 
logos91Дата: Четверг, 2009-03-19, 7:10:41 | Сообщение # 110
logos91
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
а когда новый патч уже выйдет дак так что бы норм и карты новые да и выводок воинов что бы ослабить нехоче не за кого кроме кд играть был бы хаос хотя бы за него играл или иг а так вот не вижу как противостоять воинам они дешове чем асм дык их еще и мелкие жуки подддерживают нормально
 
ВЕНОМДата: Четверг, 2009-03-19, 7:57:06 | Сообщение # 111
ВЕНОМ
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (logos91)
а когда новый патч уже выйдет дак так что бы норм и карты новые да и выводок воинов что бы ослабить нехоче не за кого кроме кд играть был бы хаос хотя бы за него играл или иг а так вот не вижу как противостоять воинам они дешове чем асм дык их еще и мелкие жуки подддерживают нормально

Не как! или есть возможность...и кто сказал, что техно жереч слабак??7 надо уметь пушки ставить на карте = очень эффектные против слабых юнитов = мелких жуков = вот они мне часто тактику подрывали - пришлось ждать, когда теран придет эта черепаха и размажет с своей пушкой на расстоянии!
А вроде теран самый эффектный монстер в игре???
 
ArdiasДата: Четверг, 2009-03-19, 8:19:01 | Сообщение # 112
Ardias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1788
Награды: 1
Репутация: 65
Статус: Offline
Зомг, турель стоит 200 реквы 30 энергии, 2 турели - это уже т2 и дробаши скаутам, сварма НЕ суспресситься под огнём турели, дамаг у неё для своей цены хренов и Равенеру с братвой эти турели ну никак не помешают... так что не надо гнать, может против кого техмарин и работает, но точно не против нидов...
"А вроде теран самый эффектный монстер в игре??? "
а) Тиран не монстр, он герой. б) В фулл закачке его убивают ФК и Варбосс в ХтХ...
 
AdriasДата: Четверг, 2009-03-19, 9:04:34 | Сообщение # 113
Adrias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1111
Награды: 0
Репутация: 220
Статус: Offline
Quote
а когда новый патч уже выйдет дак так что бы норм и карты новые да и выводок воинов что бы ослабить нехоче не за кого кроме кд играть был бы хаос хотя бы за него играл или иг а так вот не вижу как противостоять воинам они дешове чем асм дык их еще и мелкие жуки подддерживают нормально

ничего не понял, писал бы уж по-русски.

А насчёт тиров - да, по мойму в их сторону дисбаланс,ну или как вариант мне попадались сильные враги.
1.Тиран - не страшная штука, медленный, можно отходить и растрелять, пока нету ядо-кристаллической пушки не опасен. Плазма у отряда см и капитан, и Тирану можно ставить свечку.
2.Заантроп - настоящая имба против пехоты и техники. Раскидывает, за залп снимает половину хп космодесанту, а его силовое поле делает его далеко не лёгкой добычей. Так что лучше кинуть на него рукопашников, т.к если перевести весь огонь на этого гада, то другие воины съедят вас в ближнем бою.
3.Воины... тут вообще отдельный разговор, пока нету плазмы нету и шансов против них, если у тира на 1 тире 2 пака воинов, то это капец. Вывод: капитану меч, см плазму + отряд штурмов для отвлечения внимания.
4. Пожиратель ( герой ) с теми же воинами становиться чистой имбой, подкопался, вылез, а вместе с ним воины...
Сам по себе не особо опасен, главное войти с ним в ближний бой, капитан выносит его на ура
5. Карнифекс, об этом уже писалось ... плазма не берёт ( у космопехов) , болты тоже... ракеты, но тогда приходится выбирать, либо воинов плазмой либо карни ракетами. Капитанская перчатка - как по слону кулаком, Энерго меч получше (наконец то я понял его предназначение - уничтожение геров в бою 1 на 1 и уничтожение таких тварей как воины-тиры и нобы), мельто бомбы штурмов... так себе, как слону в задницу петарду, больно, может даже попрыгает, но хп снимается не много, ~1\6 хп
Риперы - нагадить могут, но огнёмёт хорошо справляется, так же как и с гаунтами.
6. Ликтор ( герой и не герой) был бы ОЧЕНЬ хорошим воином, если бы НЕ:
Маленький запас энергии,Большие траты на штурмовые крюки и прыжёк, быстрый расход энергие в стелсе. Вывод, пустая трата ресурсов.
7. Рейвеноры - гады конечно, таже самая плазма, но по сравнению с Карни - они ангелы.

Сообщение отредактировал Адиас - Четверг, 2009-03-19, 9:06:48
 
NAFTALINДата: Четверг, 2009-03-19, 10:56:16 | Сообщение # 114
NAFTALIN
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
Ты забыл упомянуть сварму,которая сделана из железобетона и является лучшим капером в игре)

Сообщение отредактировал NAFTALIN - Четверг, 2009-03-19, 10:56:53
 
[SH]ExdioДата: Пятница, 2009-03-20, 6:17:42 | Сообщение # 115
[SH]Exdio
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (NAFTALIN)
Ты забыл упомянуть сварму,которая сделана из железобетона и является лучшим капером в игре)

И еще бесплатный реинфорс..
 
bevikДата: Воскресенье, 2009-03-22, 7:54:33 | Сообщение # 116
bevik
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Смотрю топ и понял что если в игре что и надо менять так это по вашим возгласам вообще убрать тиранидов.
А ничего что орк мек кидает кучу минок и тираниду капут? Может его тоже ослабить. А подрывники орковские. Эти три мелкие пакости убивают сквад вариоров под ВАААХ если у вариоров нету надпочечников.
Если тиранидам и надо что пофиксить это как и ВСЕМ юнитам в игре шанс опракидывания цель на землю. Скаут СМовские с шотганом чуть ли не каждый выстрел кидают моего равенера наземь. Риперам или снизить кол-во юнитов в отряде с 14 до 10-12. Героям пофиксить все скилы. У равенера его туннель-ловушка убивает два отряда риперов и хурмы...
Хватит ныть что тираниды убер раса и что ее никто не может убить. Любой пряморукий СМ, Орк убьет и как вы писали выше ИМБА туннельщика с его войнами которые из туннеля вырываются и т.д. Кстати нужно добавить риперам абилити видеть скрытых юнитов или те же минки на карте. Потому что нету у тиранида кроме Тир2 Ликтора юнита со стелсом, а это какое то обделение.
Если будут делать нерф то я надеюсь понерфят всех юнитов в игре.


Сообщение отредактировал bevik - Воскресенье, 2009-03-22, 7:55:57
 
[SH]Slaanesh_rusДата: Понедельник, 2009-03-23, 3:16:26 | Сообщение # 117
[SH]Slaanesh_rus
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 1
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (Sergeymai)
Еще вариант что был техмарин, который автопочинку врубил, но мне кажется даже это бы не помогло.

Это работает! При этом ремонтируется быстрее чем урон ему наносят! При этом карни был не один!

Quote (DrAKoN)
Ну не знаю на счёт обычного дреда, но тот, который вызывается в капсуле, он валит карнифекса

Этот полюбому валит.

Quote (Ardias)
есть он только у техмарина, который является самым слабым героем у СМ...

Недоцениваешь теха. Я за него играю. Еще видел теха 49 лвл!

Quote (Адиас)
мельто бомбы штурмов... так себе, как слону в задницу петарду, больно, может даже попрыгает, но хп снимается не много, ~1\6 хп

Мелты не работают по карни!

Quote (bevik)
Смотрю топ и понял что если в игре что и надо менять так это по вашим возгласам вообще убрать тиранидов.

Никто этого не говорит. Лично мне с тиранидами очень трудно. Равенер или Ликтор против Техмарина - это практически 90% луз! Против них не катят основные способности и достоинства теха. Они и нападать успервают и оборонятся, если ты в атаку пошел.

 
bevikДата: Понедельник, 2009-03-23, 3:22:17 | Сообщение # 118
bevik
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я ниразу не играя за другие расы могу тебе дать совет. У техмарина есть абилити ставить мины, убегая от нида ставишь хотябы на секунду и - как минимум пачка хурмы. Затем строишь отряда с плазма болтерами которые, ставишь им каппелана и варриор спам умирает на ура (А если они под апотекарием а честно говоря не знаю что делать, сам сегодня утром слил). Потом тупо масс плазма + ракетницы против фексов.
 
ArdiasДата: Понедельник, 2009-03-23, 4:06:24 | Сообщение # 119
Ardias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1788
Награды: 1
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote
Недоцениваешь теха. Я за него играю. Еще видел теха 49 лвл!

Может он юзает особую уличную магию. David Blane's BO. Но сколько не играю ,видел только 2ух адекватных техмаров, це топ1 СМ и ещё какой то тип с которым играл вчера...
bevik, топ 50 игроков ладдера: 9 эльдаров, 8 орков, 8 маринов, 27 тиранидов... топ 10: 1 эльдар, 3 орка, 1 марин, 5 тиранидов...
 
[SH]Slaanesh_rusДата: Понедельник, 2009-03-23, 8:36:10 | Сообщение # 120
[SH]Slaanesh_rus
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 1
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (bevik)
У техмарина есть абилити ставить мины, убегая от нида ставишь хотябы на секунду и - как минимум пачка хурмы

если бы они ставились как у орка то да. А техмарину время надо. Пару секунд на 1 мину.

 
shproAДата: Вторник, 2009-03-24, 1:11:16 | Сообщение # 121
shproA
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В плане баланса считаю что Тунелеру надо ограничить его тунели. а то слишком он много дырок делает.
И Карнифекса стоит ослабить.


Сообщение отредактировал shproA - Вторник, 2009-03-24, 1:11:28
 
WrexДата: Вторник, 2009-03-24, 6:16:59 | Сообщение # 122
Wrex
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
баланс 3-х рас практически идеален, а вот нидов и правда надо нефр, ну уж очень у них юниты сильные. Особенно воины и карни
 
IxtreamIДата: Вторник, 2009-03-24, 7:41:50 | Сообщение # 123
IxtreamI
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Wrex)
баланс 3-х рас практически идеален, а вот нидов и правда надо нефр, ну уж очень у них юниты сильные. Особенно воины и карни

Полностью согласен, Не считая нидов баланс отличный.
Надо что-бы взводы раза в два))) больше стоили, а то что такое, войны штурмовиков выносят как нефиг делать, а стоят дешевле значительно. dry
 
WrexДата: Вторник, 2009-03-24, 8:25:42 | Сообщение # 124
Wrex
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ниды в принципе нормальная раса и фановая и все в ней хорошо, но вот некоторые юниты уж чрезмерно сильны, это убивает интерес и превращает игру против них в мазохизм. Я думаю самим нидам было бы интересней если-бы их опустили с небес на землю, ведь главное не победа, а удовольствие от честного поединка. Ведь матч проигранный красиво это лучше чем очень легкая победа.
 
bevikДата: Среда, 2009-03-25, 0:57:15 | Сообщение # 125
bevik
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
баланс 3-х рас практически идеален,

-_- Пошутил. Ничего совсем что у нидов нету т1 юнитов со стелсом чтобы мины детектить. орковские стики уберю. 3 шмакодявки убивают сквад вариоров без гланд (Писал выше). Каждой расе (Кроме СМ ИМХО) есть что подправить чуток, но нидов да, я не спорю, ослабить стоит но не так как вы говорите.
 
WrexДата: Среда, 2009-03-25, 3:32:52 | Сообщение # 126
Wrex
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А как же. У орков и так нормальных хай левелов нет. Хотя я понимаю что раса фановая и не для всех, а вот эльдары по моему и так хороши(требую меганобов для орков) а то что нид согласен что их надо нефр приятно

Добавлено (2009-03-25, 3:32:52)
---------------------------------------------
А вы знаете, я как большой фанат вахи хочу, чтоб ее довели до баланса интернет дисциплины, ибо не хочется чтоб старкрафт отнял у нее игроков.

 
EIDANДата: Среда, 2009-05-20, 1:57:26 | Сообщение # 127
EIDAN
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Хмм...А я вот не заметил,чтобы ниды были особенно сильны.Просто нужно хотя ы раз поиграть за них.Я вот сейчас играю только тиранидами.И какие же юниты у них черезмерно сильны?Карнифекс?Неповоротливая,тупая скотина,на которую даже синапс не действует.Легко убивается двумя вратлорами(проверено).Вы хормагаунтов боитесь?Так они без варов с надпочечниками вообще ничто.та же история с термгаунтами.Зоантоп очень разочаровал,я надеялся это будет сильная артилерия с маленькой защитой...А вышел очень слабый юнит,только его абилка радует.Ревенеры тоже так себе скотинки,не спорю,их абилка на вкапывание сносит неплохо хп у отрядов противника...Но стоит им вылезти из под земли,и считай что их уже нет.Очень маленькая защита и высокий урон,что дает приоритет врагу на атаку этих юнитов.Споровые мины порадовали..серьезная штука,особенно когда их много.С использованием тунелей рейвенера-альфа это вообще оркиш капут получается.Вот тчо действительно ДИСБАЛАНС - так это штурмтермосы.Ни у одной рассы нет юнитов,способных им противостоять(исключая элей,у них есть Совет,который пару раз огрызнется....)
 
[SH]Slaanesh_rusДата: Среда, 2009-05-20, 3:33:16 | Сообщение # 128
[SH]Slaanesh_rus
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 1
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (EIDAN)
.Споровые мины порадовали..серьезная штука,особенно когда их много.С использованием тунелей рейвенера-альфа это вообще оркиш капут получается.

Они по тунелям не ползают уже!

Quote (EIDAN)
Ревенеры тоже так себе скотинки,не спорю,их абилка на вкапывание сносит неплохо хп у отрядов противника...

А то что они опрокидывают это не в счет?

Quote (EIDAN)
Карнифекс?Неповоротливая,тупая скотина

Используешь непоназначению.

Итог: у тебя проблемы с микро.

И еще: посмотри топ-50 1-на-1 и ты увидешь, что большая половина - тираниды. А рас то 4! Наводит на определенные мысли... <_<

Сообщение отредактировал [SH]Slaanesh_rus - Среда, 2009-05-20, 3:35:41
 
NAFTALINДата: Среда, 2009-05-20, 8:06:16 | Сообщение # 129
NAFTALIN
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (EIDAN)
Легко убивается двумя вратлорами

ЛОЛ,сравни цену,а если у карни еще и за спиной зоа,то лордам жопа.
Quote (EIDAN)
Зоантоп очень разочаровал,я надеялся это будет сильная артилерия с маленькой защитой...А вышел очень слабый юнит,только его абилка радует.Ревенеры тоже так себе скотинки,не спорю,их абилка на вкапывание сносит неплохо хп у отрядов противника...Но стоит им вылезти из под земли,и считай что их уже нет.

Это называется выпрямляй руки.
Quote (EIDAN)
Но стоит им вылезти из под земли,и считай что их уже нет

Ты точно в дов2 играешь?)
Quote (EIDAN)
Вот тчо действительно ДИСБАЛАНС - так это штурмтермосы.Ни у одной рассы нет юнитов,способных им противостоять(исключая элей,у них есть Совет,который пару раз огрызнется....)

Карни с закачкой на ближку спокойно противостоит термосам.


Сообщение отредактировал NAFTALIN - Среда, 2009-05-20, 8:06:33
 
Fa1conДата: Среда, 2009-05-20, 10:42:31 | Сообщение # 130
Fa1con
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
NAFTALIN, согласен. нидов надо еще порезать. Карни реально монстр. и лано бы он один был, но нет же...прут целыми пачками....да если по отдельности перебирать - то отряди слабы. Но ниды прут ТОЛПОЙ. а если этой толпой еще и управлять - то это абзац всему. Надо их порезать. А то опять моих остроухих съедят. =(
 
ArdiasДата: Четверг, 2009-05-21, 2:52:08 | Сообщение # 131
Ardias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1788
Награды: 1
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote
Просто нужно хотя ы раз поиграть за них.

В 1.3.1 для прикола потратил полчаса на создание второго акканута в лайве, и сыграл 10 игр нидами. В итоге винстрик 10, тс31, убитые СМы Орки и ухи тс25-34 и постоянные вопли "fuck you stupid nid abuser"... Притом, что я отдавал не то что хурму, а даже риперов на капе/декапе... так что не надо заливать про "поиграйте и узнаете", или зря все немцы на ЕМС квалификации равенер мирроры играли?
Quote
ДИСБАЛАНС - так это штурмтермосы.Ни у одной рассы нет юнитов,способных им противостоять(исключая элей,у них есть Совет,который пару раз огрызнется....)

Совет даже без баффов фарсиры>штурмтермосов. Закачанные нобы>штурмтермосов(и не надо заливать про цену, 200 энергии копятся куда быстрее 700 зила). Карни с веномкой в рукопашке оставляет им едва полторы тысячи хп... Ассолт термосы из всех сверхюнитов один из самых бесполезных, обычные термы с циклоном на порядок лучше их...

И раСа с одной "с" ёпт...

Сообщение отредактировал Ardias - Четверг, 2009-05-21, 2:57:39
 
DeronДата: Четверг, 2009-05-21, 5:51:42 | Сообщение # 132
Deron
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Забавляюсь когда народ пишет о сложности За нидов +1 Арди.

Кто посмел сказать что штурмтермы самые имбовые? Даешь лютед Орку, даешь нобов Орку, Даешь совет Эльдару, Даешь Карни Нидам, Даешь миазму Ревню. и все нету 750 зила и 900 синьки, а СМ на это очень долго копил, ущемляя себя игрой в 1ТСМ+1АСМ.
Выпремляйте руки и пробафайте мозг чВ

 
TrueManДата: Суббота, 2009-05-23, 8:30:08 | Сообщение # 133
TrueMan
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1488
Статус: Offline
Орки не могут абсолютно ничего противопоставить расам, которые хорошо окапываются (СМ и Э), а тиранидов сдержать у зеленокожих тоже почти никак( Бесполезная раса, даже упертый танк ее не спасает (Только в Дове разумеется) И не надо намекать на прямоту рук, я говорю объективные вещи, когда играют несколько человек с прямыми руками.
 
DeronДата: Суббота, 2009-05-23, 12:26:53 | Сообщение # 134
Deron
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Орки бесполезны? Ты ладер видел? Ты говоришь объективные вещи?...zomg... biggrin
 
[SH]Slaanesh_rusДата: Суббота, 2009-05-23, 12:37:29 | Сообщение # 135
[SH]Slaanesh_rus
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 1
Репутация: 60
Статус: Offline
Если руки прямые, то играть можно за всех.
 
ToriusДата: Суббота, 2009-05-23, 1:50:29 | Сообщение # 136
Torius
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 1
Репутация: 37
Статус: Offline
TrueMan
Вот как раз таки против см и элей оркам легче всего(это я как орк говорю).

Добавлено (2009-05-23, 1:50:29)
---------------------------------------------

Quote (|SH|Slaanesh_rus)
Если руки прямые, то играть можно за всех.

И все равно нидов в топе больше и далеко не у всех нидов прямые руки. Нид может сливать сколько угодно юнитов и все равно выпустить карни или наспамить зоа.
 
[SH]Slaanesh_rusДата: Суббота, 2009-05-23, 4:33:59 | Сообщение # 137
[SH]Slaanesh_rus
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 1
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (Torius)
И все равно нидов в топе больше и далеко не у всех нидов прямые руки. Нид может сливать сколько угодно юнитов и все равно выпустить карни или наспамить зоа.

Это уже к Реликам. Почему вы (все кто недоволен) не жалуетесь на оффицальном форуме?

 
DeronДата: Суббота, 2009-05-23, 4:46:20 | Сообщение # 138
Deron
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Переводили на Реликовский форум фидбек баланса от русских игроков.
Но как обычно от релиов мы слышим, прям перед патчем 1.3.1 они сказали, почти цитата:
"Для нас сейчас баланс игры не является приоритетной задачей, мы работаем над отловами багов и косметической составляющей игры"
Они мастера добавлять иконки отрядам, и стиранием предыдущих багов, добавлять новые. Уж всем давным давно известно, что пишут Реликам тысячи фанатов, но релики все делают по своему.
Пишут конечно люди на форум Реликам, и очень грамотно пишут, но мы имеем то что имеем.
простой пример: Релики признали имбовость споровых мин, восприимчивость к стрелковым атакам им повысили, а с патчем 1.3.2 это фигня вернулось. Вчера отряд ТСМ по ним палил, а они в полном составе все равно до них добрались. Хотя о минах в чейнджлоге ничего не было сказано. "Обожаю Релик и баланс" happy
 
[SH]Slaanesh_rusДата: Суббота, 2009-05-23, 4:57:03 | Сообщение # 139
[SH]Slaanesh_rus
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 1
Репутация: 60
Статус: Offline
Надоел Релик. Им бы только деньги грезти! Зачем над косметикой игры работать, когда он и так хорошая.
Патч 1.3.1 вообще не считаю за патч. А качал 4 часа.
У них в чейджлоге всегда не вся инфа, а 50%. Чего им скрывать то?

[off]Всё. Ушел ждать StarCraft 2. happy [/off]

 
DeronДата: Суббота, 2009-05-23, 6:49:44 | Сообщение # 140
Deron
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Не не, не надо ругать реликов, баланс подождет, надо баги исправлять, пафинг, нидов. А в остальном игра балансна, если брать МА где сходятся орки, см, ухи.
 
[SH]Slaanesh_rusДата: Суббота, 2009-05-23, 7:22:45 | Сообщение # 141
[SH]Slaanesh_rus
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 1
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (Deron)
нидов

А это к балансу не относится?

Последняя надежда на патч 1.4.
А фраза про новые способности вообще интригует.

Сообщение отредактировал [SH]Slaanesh_rus - Суббота, 2009-05-23, 7:25:07
 
DeronДата: Суббота, 2009-05-23, 7:57:38 | Сообщение # 142
Deron
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (|SH|Slaanesh_rus)
А это к балансу не относится?

Относится, просто сама раса Нидов выглядит как баг "плей фо зе фри вин" biggrin
 
[SH]Slaanesh_rusДата: Суббота, 2009-05-23, 9:24:40 | Сообщение # 143
[SH]Slaanesh_rus
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 1
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (Deron)
просто сама раса Нидов выглядит как баг

Так тиранидов уберать не собераются. Надо способности отрядов некоторым изменить, некоторым поменять.

 
MehDespairДата: Суббота, 2009-05-30, 4:48:14 | Сообщение # 144
MehDespair
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что вы товарищи чушь несёте? Вы за тиранидов поиграйте, орку на т1 вообще нечего противопоставить кроме героя. У космо штурмовики. Отряд штурмовиков(3лвл полностью улучшенный) вынес 2 отряда воинов с гландами, я даже не поверил... У них вся сила в синапсе, без него их воска слабы и немощны. 1 отряд см без потерь убивает пачку хурмы(без синапса). Варлок эльдар с 3 мечеком и бронькой может всю толпу вынести. А вы говорите резать надо... За них кстати всего 8-10% игроков играет. Может все папки smile . Обожаю нидов happy , они не имба. Просто правильное планирование синапса ключ к победе.
 
ЛякушаДата: Суббота, 2009-05-30, 5:27:02 | Сообщение # 145
Лякуша
Группа: Заблокированные
Сообщений: 725
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Quote
За них кстати всего 8-10% игроков играет.

Неужели ?





В топ 50 игроков - 30 (!) Тиранидов.

 
MehDespairДата: Суббота, 2009-05-30, 6:06:59 | Сообщение # 146
MehDespair
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (HiVo_Лякуша)
В топ 50 игроков - 30 (!) Тиранидов.

Это не означает что все игроки тираниды, сколько играю 2на2 из 10 игр тир игрока 3-4. А кто в топ 50 входит за тиранидов те Корейцы, они любят старкрафт и зергов, поэтому играют за нидов(а микро у них ппц прсто). biggrin

Баланс тут норм, учитесь играть happy .

P.S. Я сам нуб, трускил 31.Меня не звать научить вас играть biggrin biggrin biggrin

 
ЛякушаДата: Суббота, 2009-05-30, 6:15:53 | Сообщение # 147
Лякуша
Группа: Заблокированные
Сообщений: 725
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Quote (MehDespair)
сколько играю 2на2 из 10 игр тир игрока 3-4.

Ключевая фраза 2-2. Я вот в 3х3 так вообще видел 3 мека vs 3 мека два раза подряд

Quote (MehDespair)
Это не означает что все игроки тираниды

Мне сейчас что, наскринить весь список игроков и посчитать сколько там тиранидов ? Или может быть ты это уже сделал ?

Quote (MehDespair)
Я сам нуб, трускил 31.Меня не звать научить вас играть biggrin

Счетчик ЧСВ ! Отключите его, он зашкаливает ! (с)

Добавлено (2009-05-30, 6:15:53)
---------------------------------------------
Ах да, еще

Quote (Ardias)
В 1.3.1 для прикола потратил полчаса на создание второго акканута в лайве, и сыграл 10 игр нидами. В итоге винстрик 10, тс31, убитые СМы Орки и ухи тс25-34 и постоянные вопли "fuck you stupid nid abuser"... Притом, что я отдавал не то что хурму, а даже риперов на капе/декапе... так что не надо заливать про "поиграйте и узнаете", или зря все немцы на ЕМС квалификации равенер мирроры играли?
 
MehDespairДата: Суббота, 2009-05-30, 7:21:29 | Сообщение # 148
MehDespair
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (HiVo_Лякуша)
Или может быть ты это уже сделал ?

Это сделали за меня Релик.

Говори ник в лайве.

Мой FloppyXV88 сыграем.

 
[SH]Slaanesh_rusДата: Суббота, 2009-05-30, 7:30:49 | Сообщение # 149
[SH]Slaanesh_rus
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 1
Репутация: 60
Статус: Offline
MehDespair, во ты чужь несешь. Релик сами признают что тираниды имба, а ты тут заявляешь.

Quote (MehDespair)
Я сам нуб

Мы же не виноваты, что ты за тиранидов играть не умеешь.

Космодес с ТС 43 не выносит тиранида ТС 35. Ибо имба.
И в общем высокий ТС не всегда признак мастерства!

 
ЛякушаДата: Суббота, 2009-05-30, 7:50:36 | Сообщение # 150
Лякуша
Группа: Заблокированные
Сообщений: 725
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Quote (MehDespair)
Это сделали за меня Релик.

Не разу не видел. Дайка ссыль.

Quote (MehDespair)
Говори ник в лайве.

Мой FloppyXV88 сыграем.


Lyakusha_Ac
Только не сыграем.
 
Форум Warhammer » Dawn of War II » Тактический раздел » Баланс в Dawn of War II
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика