поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Кодекс Астартес - Страница 11 - Форум Warhammer Архив форума Архив

Законсперированная тема для срачки.
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Кодекс Астартес (Законсперированная тема для срачки.)
Кодекс Астартес
ТорбьорнДата: Среда, 2009-11-18, 7:56:15 | Сообщение # 501
Торбьорн
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (alikor)
дак почему бы не объединить знания всех примархов, знания каких то выдающихся людей, знания Императора в одну книгу?

Не всем примархам книга понравилась, даже Дорн принял кодекс после шантажа Жилимана в котором он грозился новой гр. войной.
 
alikorДата: Среда, 2009-11-18, 8:45:49 | Сообщение # 502
alikor
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
Нет ну я не спорю что он навязал эту книгу, а если бы он это не сделал что было бы тогда??? Ну и потом он же не настаивал чтоб на эту книгу все молились, он просто хотел чтоб был порядок, вот и все, эта книга сохранила жизни многим Астартес, но кто об этом думает??

На счет Дорна, давайте вспомним кто он такой, и черты его характера)) что считает он и его десантники? Что они самые лучшие, что они первейшие дети Императора, что они лучшие дети Императора. Что их геносемя самое чистое... А все остальные Астартес им не ровня, возможно есть некоторые кто может встать на одну ступеньку с ними но таких мало... Вот так думал Дорн обо всех, гордый был примарх. И вот к нему тут понимаешь приходит какой то брат в голубом доспехе, говорит мол я книгу написал, давай по ней жить не тужить. Надо всего лишь то Легион твой разделить, ну и почитать про тактику других легионов, возможно че и понравится... А Дорн же гордый, думает что это на него наехали так, на понтах весь, ни с кем не считаясь ушел со своим легионом в ловушку, когда Железные Воины рога понтовые ему пообломали, вот он сразу на все и согласился, все подписал.

 
ТорбьорнДата: Среда, 2009-11-18, 8:53:06 | Сообщение # 503
Торбьорн
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline
alikor, А космические волки? Когда Русс отказался принимать кодекс Жилиман решил также припугнуть его новой гр. войной. Русс же меланхолично ответил в духе, война есть война.
 
alikorДата: Среда, 2009-11-18, 9:08:10 | Сообщение # 504
alikor
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
Ну а сейчас вспомни кто такой Русс)) обычно люди которые часто пьют, много дерутся, и мало думают о какой либо тактике кроме как напасть толпой, и зарубить всех, такие люди обычно не любят книги, особенно когда их заставляют читать эти книги))) ну вы тоже подумайте, Русс невменяемый, Дорн гордый... Как бы смотрите на характеры примархов. Они же не клоны, а личности.

Добавлено (2009-11-18, 9:08:10)
---------------------------------------------
Ну а сейчас вспомни кто такой Русс)) обычно люди которые часто пьют, много дерутся, и мало думают о какой либо тактике кроме как напасть толпой, и зарубить всех, такие люди обычно не любят книги, особенно когда их заставляют читать эти книги))) ну вы тоже подумайте, Русс невменяемый, Дорн гордый... Как бы смотрите на характеры примархов. Они же не клоны, а личности.

 
AviramIIIДата: Среда, 2009-11-18, 9:11:25 | Сообщение # 505
AviramIII
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
alikor, однако, Дорн единственный примарх который никогда не отказывал в помощи никому.
 
ТорбьорнДата: Среда, 2009-11-18, 9:26:55 | Сообщение # 506
Торбьорн
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (alikor)
обычно люди которые часто пьют, много дерутся, и мало думают о какой либо тактике кроме как напасть толпой, и зарубить всех, такие люди обычно не любят книги

1) Во превых кв не часто пьют, они постоянно бухают
2) Деруться много, и о тактике думают. Волки не берсерки они стая которая дейстует слаженно.
3) Волки как и их прототип скандинавы очень уважают книги и скальдов.


Сообщение отредактировал Zinovy - Среда, 2009-11-18, 9:35:39
 
alikorДата: Среда, 2009-11-18, 9:32:33 | Сообщение # 507
alikor
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
А кому Жиллиман отказал в помощи? Вообще Жиллиман единственный примарх который умел управлять государством, все остальные могли только воевать...

Добавлено (2009-11-18, 9:29:15)
---------------------------------------------
А кому Жиллиман отказал в помощи? Вообще Жиллиман единственный примарх который умел управлять государством, все остальные могли только воевать...

Добавлено (2009-11-18, 9:32:33)
---------------------------------------------
Зиновий, твоя правда, вообще же все ордена первого основания не следуют кодексу, у всех есть отличия, у кого то большие у кого то маленькие...

 
ТорбьорнДата: Среда, 2009-11-18, 9:36:23 | Сообщение # 508
Торбьорн
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline
В общем моё мнение кодекс ценен только как сборник тактических решений.
 
AviramIIIДата: Среда, 2009-11-18, 9:37:42 | Сообщение # 509
AviramIII
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (alikor)
Ну а сейчас вспомни кто такой Русс)) обычно люди которые часто пьют, много дерутся, и мало думают о какой либо тактике кроме как напасть толпой, и зарубить всех, такие люди обычно не любят книги, особенно когда их заставляют читать эти книги))) ну вы тоже подумайте, Русс невменяемый, Дорн гордый... Как бы смотрите на характеры примархов. Они же не клоны, а личности.

Вот прочитал и понял, что ты о КА знаешь, уж точно, не более кого нибудь в данной теме, а об уровне знаний о Примархах, Легионах(Орденах) не буду судить по паре постов...

Леман Русс вменяем вполне, по мне он один из величайших Примархов. Дорн в их же числе. На Макрейдже его статуя стоит рядом со статуей Жиллимана, как ни странно.

А вот УльтраМальвины со своим досканальным знанием КА похожи на учеников-заучек. Выучили определенный алгоритм действий и работают по нему, а если нестандартная ситуация? (Хотя по этому поводу мне нравятся размшления в книге "Черное Солнце").
А врагам вообще можно как альманах пророчеств использовать КА в боях с ними.

 
SEQFERДата: Среда, 2009-11-18, 10:01:52 | Сообщение # 510
SEQFER
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 2541
Статус: Offline
Quote (AviramIII)
А вот УльтраМальвины со своим досканальным знанием КА похожи на учеников-заучек.

И что? Это не отменяет их громких побед. Они круты, пафосны...идеальны в больше части У них другой путь, который им завещал САМ Примарх.
Quote (alikor)
Русс невменяемый, Дорн гордый

Бла-бла. И что? Характер есть характер.
 
AurikДата: Четверг, 2009-11-19, 3:39:50 | Сообщение # 511
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (alikor)
А кому Жиллиман отказал в помощи? Вообще Жиллиман единственный примарх который умел управлять государством, все остальные могли только воевать...

Хм... вообще то они все управляли планетами, в той или иной мере. Жиллиману просто свезло захватить систему.
 
alikorДата: Четверг, 2009-11-19, 5:42:04 | Сообщение # 512
alikor
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
Зиновий а я и не спорю что он ценен как сборник тактических решений, просто этих тактических решений в нем очень очень и очень много. И предугадать действия Ультрамаринав по нему достаточно сложно, ибо даже имея кодекс ты не можешь на сто процентов знать как поведет себя враг, ибо вариантов много. У Альфария просто был гибкий ум, ну незря же он примарх? И я сомневаюсь что обычный человек сможет также быстро соорентироваться как и где поставить ловушку...
На счет примархов я не хотел никого обидеть, просто тот факт что они не приняли кодекс, ни что иное как следствие их характеров. Хотя и Дорн и Русс принимали участие в создании кодекса. Просто Волки привыкли действовать наобум, придумали небольшой план, а дальше пускают все на самотек, если я где то ошибаюсь то это не значит что я не прав и я не знаю, это значит что я просто немного преувеличил))
на счет государства, тот же Ягатай Хан, он захватил планету, и войны прекратились, но когда он улетел с планеты, войны тут же возобновились, Конрад Керз держал свой мир в постоянном страхе, я не думаю что это уж так хорошо. Дорн просто не связывался с таким, зачем ему лишний геморой? Он же солдат! Вообще они все солдаты, и единственные их достижения были только в том что они создавали что то для боевых действий, для армии и вооружения, а не для народа! А вы знали что в Кодексе Астартес есть инструкция по руководству государства? Насколько она хорошая можно судить по Ультрамару, почти идеальное мини-государство! Кто из примархов смог создать подобное? Никто кроме Жиллимана(не ну есть там пара случаев, но это исключения)!
 
AviramIIIДата: Четверг, 2009-11-19, 11:23:55 | Сообщение # 513
AviramIII
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
В разных мирах они росли, у Керза вообще не было того кто бы воспитал его, он постигал все сам. А Жиллиман вырос в правящей дворцовой семье, на планете с высоким уровнем технологий.
Просто Жиллиману повезло с местом жительства в детстве smile
 
AurikДата: Четверг, 2009-11-19, 12:24:04 | Сообщение # 514
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (alikor)
А вы знали что в Кодексе Астартес есть инструкция по руководству государства?

Хотелось бы вот на это пруфлинк.
Ибо с каких это пор военно-стратегический кодекс десанта, стал административным документом.
 
alikorДата: Четверг, 2009-11-19, 2:51:29 | Сообщение # 515
alikor
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
Ну каждому из них по своему повезло, каждый мир создал "своего" примарха, просто все миры воспитывали в них те или иные качества бойцов, а Жиллиман еще и учился править государством... именно в этом аспекте плюс этого примарха. Вот и все.
Аурик, о том что там есть небольшая инструкция по управлению государства написано в книге Несущий Ночь Грэма Макнила. Именно в этом и есть плюс кодекса, Жиллиман считал что настоящий воин должен уметь не только воевать но и строить, и управлять, и командовать...
 
AurikДата: Четверг, 2009-11-19, 3:02:42 | Сообщение # 516
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (alikor)
в книге Несущий Ночь Грэма Макнила

Видимо дописка автора...
При создании любого типа документов, самый важный критерий его целенаправленность. Нельзя создать документ для всего... Это я тебе как специалист-документовед говорю.
При создании военного кодекса (аля- Астартес) было бы полным бредом всунуть туда правила построения государства и административной системы. Не думаю что Примарх Ультрамарин стал бы это делать.
Quote (alikor)
Именно в этом и есть плюс кодекса, Жиллиман считал что настоящий воин должен уметь не только воевать но и строить, и управлять, и командовать

Плюс кодекса в том что кодекс обощил знания по тактике, структурному делению и методам обучения Астартес, и стал основой для создания внутри орденов так называемых Кодексов Ордена.
Однако попытка навязать собственные правила не обсудив их с людьми равными тебе по политически-социальному статусу, абсолютно не делает чести Жиллиману и показывает его далеко не лучшие черты характера.
 
MarkДата: Четверг, 2009-11-19, 3:19:22 | Сообщение # 517
Mark
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 0
Репутация: 264
Статус: Offline
Aurik, В принципе я с тобой согласен но не стоит забывать что главной целью создания кодэкса было желание предотвратить "большие" восстания в будущем!
 
AurikДата: Четверг, 2009-11-19, 3:22:37 | Сообщение # 518
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Цель не всегда оправдывает средства...
Приди жиллиман к примархам, сядь за бутылочкой винца и обсуди с ними все плюсы и минсы, и не было бы не конфликтов, ни этой темы=))
 
MarkДата: Четверг, 2009-11-19, 3:29:51 | Сообщение # 519
Mark
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 0
Репутация: 264
Статус: Offline
Aurik, )) возможно но сложные времена требуют непростых решений! добровольно ни Русс ни Дорн не согласились разделить свои легионы! и как мы знаем на данный момент Волки попрежниму остаются легионом хоть и сменили название на орден! опасно когда в руках одного магистра столько воинов.. хотя у Крестоносцев более 5000 братьев).. ИМХО кодэкс зделал больше добра чем зла
 
ТорбьорнДата: Четверг, 2009-11-19, 3:42:53 | Сообщение # 520
Торбьорн
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Mark)
опасно когда в руках одного магистра столько воинов..

А у великого лорда всего одна рота, при его предательстве остальные волчьи лорды со своими ротами выступят против него.
 
AurikДата: Четверг, 2009-11-19, 3:44:09 | Сообщение # 521
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Zinovy)
А у великого лорда всего одна рота, при его предательстве остальные волчьи лорды со своими ротами выступят против него.

Невсегда успешно... есть роты ренегатов среди волков. (Кодекс Хаоса)
 
ТорбьорнДата: Четверг, 2009-11-19, 3:46:06 | Сообщение # 522
Торбьорн
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Aurik)
Невсегда успешно... есть роты ренегатов среди волков. (Кодекс Хаоса)

Тема заезжена, в кодексе хаоса не написанно что они бывшие кв.
 
MarkДата: Четверг, 2009-11-19, 3:48:36 | Сообщение # 523
Mark
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 0
Репутация: 264
Статус: Offline
Zinovy,
Quote
А у великого лорда всего одна рота, при его предательстве остальные волчьи лорды со своими ротами выступят против него.

Ты в этом уверен? Когда магистр Гурон поднял мятеж его весь орден поддержал и я надеюсь все помнят в какую проблему для всей империи это вылелось... у волков сильные братские узы! не уверен что волки пойдут против важака

Добавлено (2009-11-19, 3:48:36)
---------------------------------------------
Zinovy,

Quote
Тема заезжена, в кодексе хаоса не написанно что они бывшие кв.

Написано! там даже есть имя капитана и номер роты!
 
AurikДата: Четверг, 2009-11-19, 3:49:00 | Сообщение # 524
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Хм... цитата с кодекса:
Скайраровы Темные Волки
Первый контакт: Фенрис.

Как бы слабо верится что это не КВ.

 
ТорбьорнДата: Четверг, 2009-11-19, 3:54:45 | Сообщение # 525
Торбьорн
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Mark)
у волков сильные братские узы! не уверен что волки пойдут против важака

У волков также сильная конкуренция, каждый волчий лорд жаждет стать великим лордом.

Добавлено (2009-11-19, 3:54:01)
---------------------------------------------

Quote (Mark)
Написано! там даже есть имя капитана и номер роты!

В кодексе нет.

Добавлено (2009-11-19, 3:54:45)
---------------------------------------------

Quote (Aurik)
Хм... цитата с кодекса: Скайраровы Темные Волки Первый контакт: Фенрис. Как бы слабо верится что это не КВ.

У волков есть рота предателей, но они не встали на сторону хаоса.
 
MarkДата: Четверг, 2009-11-19, 4:05:31 | Сообщение # 526
Mark
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 0
Репутация: 264
Статус: Offline
Zinovy, проблема не в Волках! проблема в численности! человеческое эго часто талкает на предательство.. мы говорим о численности и о том было ли полезным создание кодэкса! ибо там все легионы были разбиты на ордена по 1000 братьев в каждом! соответственно вопрос это + или - для империи!
 
AurikДата: Четверг, 2009-11-19, 4:06:14 | Сообщение # 527
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Zinovy)
У волков есть рота предателей, но они не встали на сторону хаоса.

Я и сказал ренегаты, а не хаоситы...
 
MarkДата: Четверг, 2009-11-19, 4:09:21 | Сообщение # 528
Mark
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 0
Репутация: 264
Статус: Offline
[off] Aurik,
Quote
Я и сказал ренегаты, а не хаоситы...

Не ну раз дело зашло за это то они хаоситы! они поклялись в вере Скайрар это новая богиня хаоса..[/off]
 
ТорбьорнДата: Четверг, 2009-11-19, 4:09:45 | Сообщение # 529
Торбьорн
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Aurik)
Я и сказал ренегаты, а не хаоситы...

Я не про скайровых, один лорд отказался от клятвы империуму и сбежал к чёрту на кулички.
А скайровы волки мне не кажутся ренегатами КВ так как, этот скайровый волк из кодекса совсем не похож на Волка.
 
MarkДата: Четверг, 2009-11-19, 4:12:02 | Сообщение # 530
Mark
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 0
Репутация: 264
Статус: Offline
[off] Zinovy, давай в тему волков.. там поговорим smile [/off]
 
alikorДата: Четверг, 2009-11-19, 7:36:58 | Сообщение # 531
alikor
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
Аурик, если бы там где то в одном месте было написано что Кодекс затрагивает административные дела, то я бы не обратил внимания, а так как это указывается в трех местах(это только те что я помню) то я думаю что это правда. И потом это имеет подтверждение в том, что Жиллиман и его Легион захватили самое большее колличество планет во время ВКП, и причем Ультрадесант и по сей день не уходит с освобожденной/захваченной планеты не убедившись, что она может сдавать десятину Империуму, и создавать силы самообороны. Короче говоря пока порядок на планете не наведут не улетают. Я думаю Жиллиман действительно включил информацию о руководстве государством(видел я это в каких то статьях, найду выложу), ибо Ультрамар как ни странно живет по Кодексу, и несмотря на то что многие миры достаточно суровы, люди счастливы, и хотя они освобождены от уплаты десятины, они все равно ее платят! Потому что воспитаны так! Тысячи Ультрамарских полков Имперской Гвардии готовы в любой момент вступить в бой, во славу Империума (блин все хватит пафосно говорить). Вобщем Жиллиман знал что армии помимо оружия, нужен и развитый тыл. Именно из за этого факта мне и нравятся Ультрамарины, а информацию о других орденах я если честно не особо знаю, так поверхностно, не обижайтесь если где ошибусь. Вобщем Кодекс Астартес включает в себя помимо всякой лабуды о десантниках, еще и достаточно качественные советы по управлению государством, какие либо приемы для Имперской Гвардии(ну там пару советиков как лучше себя вести в присутствии десантников))), ну и до кучи какие либо статьи о врагах, слабые места и прочее... а еще там вроде есть несколько чертежей из СШК. Ну короче Жиллиман, собрал в этом кодексе все что знали на тот момент. Он вкладывал всю эту информацию в кодекс, ибо понимал что орден десанта должен быть достаточно автономной единицей, способной поддерживать порядок на каком либо участке космического пространства. Вобщем кодекс астартес это огромная солянка из разного рода знаний, а не только как десантникам жить. Именно по этому я и люблю Кодекс, и если бы я не знал этого факта, то Ультрамарины были бы для меня очередным орденом(это я сказал чтоб вы мне поверили, я же такие невероятные факты сказал=)).
 
MarkДата: Четверг, 2009-11-19, 7:43:09 | Сообщение # 532
Mark
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 0
Репутация: 264
Статус: Offline
alikor, Учитывая что ультрамаром правит магистр ультрадесанта то можно смело предположить что он руководствуется законами которые были в кодэксе.. поскольку сомневаюсь что магистр обучался в светских университетах управлению государством и ведению экономики
 
SEQFERДата: Пятница, 2009-11-20, 6:19:40 | Сообщение # 533
SEQFER
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 2541
Статус: Offline
Quote (Mark)
alikor, Учитывая что ультрамаром правит магистр ультрадесанта то можно смело предположить что он руководствуется законами которые были в кодэксе.. поскольку сомневаюсь что магистр обучался в светских университетах управлению государством и ведению экономики

Он вообще создал кодекс. Он составил постулаты и законы.

Добавлено (2009-11-20, 6:19:40)
---------------------------------------------
Примарха я имею в виду.

 
alikorДата: Пятница, 2009-11-20, 6:40:06 | Сообщение # 534
alikor
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
Шефер, Жиллиман создал кодекс, но многие (читай: почти все) постулаты и законы составлены еще в древние времена, также придуманы примархами, какими либо полководцами, личным опытом... Короче говоря Жиллиман только и сделал что досконально изучил все имеющиеся материалы чтоб сделать из Астартес не только оружие нападения, но и будущий гарнизон Империума... От себя же он взял очень мало, разве что кое какие советы в управлении государством, ну и может быть нескольно тактик... У Жиллимана почти небыло фантазии, но в то же время он зачастую лучше других понимал ситуацию, короче говоря Жиллиман был унылым мужиком который создал так сказать Устав армии, и не более... Примарх только собрал сведения в одну книгу, и от себя он не так уж много и добавил... Так что все слова что Жиллиман НАПИСАЛ кодекс неправда, он СОЗДАЛ кодекс... Разница есть...
 
AviramIIIДата: Пятница, 2009-11-20, 9:43:42 | Сообщение # 535
AviramIII
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Но точно он практически насильно навязал его, это факт.
 
Ares_NikitaДата: Суббота, 2009-11-21, 5:33:52 | Сообщение # 536
Ares_Nikita
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 0
Репутация: 103
Статус: Offline
Хм основная часть Примархов была как бы не в состояние даже мыслить логически
Коркакс твердил nevermor, Дорн гонялся за Петрубо и занимался самоистязанием
Ягатай Хан вроде уже пропал, Русс ну он кодекс так и не принял, от Саламандр остался то один только орден, Леон пропал , А Сангвий умер
 
feanor_kingДата: Четверг, 2010-04-22, 3:00:30 | Сообщение # 537
feanor_king
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 0
Репутация: 156
Статус: Offline
Quote (alikor)
Так что все слова что Жиллиман НАПИСАЛ кодекс неправда, он СОЗДАЛ кодекс... Разница есть...

Точняк - и сказал "учите устав, голова болеть не будет" biggrin biggrin biggrin
Отвергать Кодекс не стоит... но вот следовать ему буквально - это только пафосные Ультраки могут biggrin
 
АльбакарДата: Воскресенье, 2010-04-25, 12:09:44 | Сообщение # 538
Альбакар
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 603
Статус: Offline
Quote (Ares_Nikita)
Хм основная часть Примархов была как бы не в состояние даже мыслить логически

Хм-м... по мне так они были очень больший ДЕТИ, которых вдруг лишили родительской опеки...
 
feanor_kingДата: Суббота, 2010-05-01, 6:09:36 | Сообщение # 539
feanor_king
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 0
Репутация: 156
Статус: Offline
Quote (Ares_Nikita)
основная часть Примархов была как бы не в состояние даже мыслить логически Коркакс твердил nevermor, Дорн гонялся за Петрубо и занимался самоистязанием Ягатай Хан вроде уже пропал, Русс ну он кодекс так и не принял, от Саламандр остался то один только орден, Леон пропал , А Сангвий умер

ага, а Жиллиман (из-за своего кодекса) чуть Дорна с сотоварищи не порешил... вот такой он "правильный" biggrin
кстати, как Дорн там не гонялся, он активно выступил против разделения Легионов на Ордена... чуть на руинах Терры новая резня не разыгралась...


Сообщение отредактировал feanor_king - Суббота, 2010-05-01, 6:11:37
 
AurikДата: Воскресенье, 2010-07-04, 7:27:46 | Сообщение # 540
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
[info]Тема себя изжила и отправлена в архив.[/info]
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Кодекс Астартес (Законсперированная тема для срачки.)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика