поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Империум и чужаки - Страница 16 - Форум Warhammer Архив форума Архив

Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Империум и чужаки
Империум и чужаки
Как Вы относитесь к возможном союзам с другими расами?
1. Да какой союз?! И речи быть не может! [ 65 ] [25.39%]
2. Только с некоторыми расами [ 172 ] [67.19%]
3. Да с кем угодно, лишь бы предлагали [ 19 ] [7.42%]
Всего ответов: 256
TrialДата: Воскресенье, 2009-08-30, 12:40:17 | Сообщение # 751
Trial
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 618
Статус: Offline
Quote (Gorian)
С каменнчми топорами тоже можно счастливо жить. Знания и технологии никогда не бывают лишними. Глупо отказываться от возможности себя усилить только из-за того, что этими технологими пользуются другие расы.

ксенотехнологии ересь,ибо так завещал Император,и этого хватает
Quote (Gorian)
Слазят эльдары достаточно часто, просто они не орут об этом всем подряд, а делают свои операции максимально скрытными. Эльдары участвуют во всех ключевых событиях в этой вселенной. Кстати то что Империум мало знает об эльдарских операциях не означает, что их нет, да и не далеко не всегда для достижения цели надо покидать ИМ.

смешно и не удобно,они только в 13 ЧКП более менее принимали участие,а так чидели и толкали свои умные речи
Quote (Gorian)
А что в этом такого ? Эльдары и сейчас колонизируют другие планеты.

да?ссылку на бэк в студию
Quote (Gorian)
О культуре других рас Империум знает так мало

и?кому это надо?
Quote (Gorian)
Далеко не все расы "угнетают" человечество. Чем человечеству мешали десятки маленьких ксенорас ? Они просто жили на своих мирах и не представляли реальной угрозы. Но Империум, почему то решил, что галактика должна принадлежать только людям, а все встреченные разумные формы жизни следует уничтожить. Это что нормальная политика ? С ними даже не пытались входить в контакт.

из этих маленьких ксенорасс могли вырасти серьёзные враги,поэтому их лучше уничтожить в зародыше
Quote (Gorian)
Это следует обсуждать в другой теме. Но если кратко то : эльдары и были царями природы, они правили известной им частью мира, победили всех своих врагов, создавали из камней прекрасны миры, развили науку и искусство до небывалых высот.... У всех бывают взлёты и падения. Никто не застрахован от ошибки. И не стоит находясь на коне, смеяться над тем, кто был недавно на вершине пьедестала, ведь в один миг все может измениться.

ОМГ,прежде чем писать ЭТО,удосужся перечитать весь спор
Quote (Gorian)
И Империум ничего не может этому противопоставить

ты что серьёзно так считаеш?Инквизиция не дремлет..
 
Dire_AvengerДата: Воскресенье, 2009-08-30, 12:40:54 | Сообщение # 752
Dire_Avenger
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1422
Статус: Offline
Quote (SGT-ALEXEY)
Думаю способ "дружбы" понятен.

как говорится люди и надежда и яд для обитателей Галактики smile
Quote (SGT-ALEXEY)
Это инкивизиторская интерпритация? О том что ОН сказал НА САМОМ ДЕЛЕ, можно спорить до посинения. Трупного. К'Танов.

Ну все отталкиваются от тех деяний, которые он вел при жизни. Великий Крестовый Поход имел целенаправленную политику, которую думаю и взяли себе на заметку инквизиторы.
Quote (Gorian)
Но Империум, почему то решил, что галактика должна принадлежать только людям, а все встреченные разумные формы жизни следует уничтожить. Это что нормальная политика ? С ними даже не пытались входить в контакт.

По сему я до сих пор удивляюсь в следствие чего имперцы еще не вырезали эльдаров.
Quote (Trial)

дружить с ксеносам себе дороже (13 ЧКП тебе в пример)

Да ну да? Имперцам эльдары оказали хорошую помощь, пожертвовав множеством жизней. Отряды черных стражей, которые приходили на помощь разбитым имперским гвардейцам, когда тех резали хаоситы; или жертва Эльдрада, который практически убил Абаддона? Все хорошее быстро забывается.
 
SGT-ALEXEYДата: Воскресенье, 2009-08-30, 12:40:58 | Сообщение # 753
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Quote
Что то я не помню там таких примеров. Не освежишь память ? На мой взгляд, как раз помошь эльдар помогла людям удержать кадианские врата. Не помню что люди жаловались, когда войска Ультве рядом с ними уничтожали демонов.

Gorian, да это он меня, Гварда неверящего убеждает, что дружить с ксеносами опасно для жизни. Особенно если инквизиция пропалит. wink
 
TrialДата: Воскресенье, 2009-08-30, 12:45:56 | Сообщение # 754
Trial
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 618
Статус: Offline
Quote (SGT-ALEXEY)
И потом Дельфины земные животные.

я подумал что дельфины это были Тау happy
Quote (Gorian)
Что то я не помню там таких примеров. Не освежишь память ? На мой взгляд, как раз помошь эльдар помогла людям удержать кадианские врата. Не помню что люди жаловались, когда войска Ультве рядом с ними уничтожали демонов.

Охота за Магистром Веры тебе в пример
Quote (SGT-ALEXEY)
Это инкивизиторская интерпритация? О том что ОН сказал НА САМОМ ДЕЛЕ, можно спорить до посинения.

бред

Добавлено (2009-08-30, 12:45:56)
---------------------------------------------

Quote (D1re)
или жертва Эльдрада, который практически убил Абаддона

ссылку плиз
 
SGT-ALEXEYДата: Воскресенье, 2009-08-30, 12:47:14 | Сообщение # 755
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Quote
бред

Он что, открытым текстом сказал: Истребите все разумные формы жизни в галактики, кроме людей.?
 
TrialДата: Воскресенье, 2009-08-30, 12:48:16 | Сообщение # 756
Trial
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 618
Статус: Offline
Quote (SGT-ALEXEY)
Истребите все разумные формы жизни в галактики, кроме людей.?

как-бе да
 
Dire_AvengerДата: Воскресенье, 2009-08-30, 12:50:03 | Сообщение # 757
Dire_Avenger
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1422
Статус: Offline
Quote (D1re)
или жертва Эльдрада, который практически убил Абаддона? Все хорошее быстро забывается.

Quote (Trial)
ссылку плиз

пожалуйста


Сообщение отредактировал D1re - Воскресенье, 2009-08-30, 12:52:14
 
TrialДата: Воскресенье, 2009-08-30, 1:02:48 | Сообщение # 758
Trial
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 618
Статус: Offline
Quote (Buffout)
говорить о каких - либо действиях против других легионов Хаоса с точностью нельзя, так как было зафиксировано множество случаев, когда эльдары нападали на силы Империума и Космодесанта.

Добавлено (2009-08-30, 1:02:48)
---------------------------------------------

Quote (D1re)
пожалуйста

биг спасибо happy
 
GorianДата: Воскресенье, 2009-08-30, 1:12:56 | Сообщение # 759
Gorian
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Награды: 0
Репутация: 452
Статус: Offline
Quote (Trial)
ксенотехнологии ересь,ибо так завещал Император,и этого хватает

И что еретичного в гравитационных двигателях ? А в материале из которого изготовлены доспехи воинов огня тау ? Они что подрывают веру в императора ?

Quote (Trial)
,а так чидели и толкали свои умные речи

Ну например, они ещё предотвратили открытие второго ока ужаса на Хараншемаше. Остановили рой флотилию тиранидов направлявшуюся в сторону Империума....

Quote (Trial)
из этих маленьких ксенорасс могли вырасти серьёзные враги,поэтому их лучше уничтожить в зародыше

Из этих ксенорас могли вырасти и отличные союзники, которые бы помогли Империуму в его борьбе. Всё дело в том как подходить к этой проблеме.

Quote (Trial)
ты что серьёзно так считаеш?Инквизиция не дремлет..

Что то не особо виден результат их работы. Количество людей поддерживающих тау всё растёт и растёт.

Quote (D1re)
По сему я до сих пор удивляюсь в следствие чего имперцы еще не вырезали эльдаров.

Это не так просто сделать как кажется.

Quote (Trial)
Охота за Магистром Веры тебе в пример

Мирных договоров вроде никто не подписывал.. Империум атаковал эльдар так же как и всех остальных, не смотря на то что те оказывали им свою помощь. Почему эльдары не могли провести контр операцию ? Забавно получается: когда Империум атакует эльдар то это называется "они смело уничтожают подлых ксеносов", а когда эльдары атакуют в ответ "нас подло ударили в спину коварные эльдары". Все нормально относятся к нападениям на эльдар, но как только те отвечают все сразу становятся недовольны.

Quote (Trial)
ОМГ,прежде чем писать ЭТО,удосужся перечитать весь спор

Я читал. Если у тебя возникают претензии к моим словам изъясняй их точнее.

Сообщение отредактировал Gorian - Воскресенье, 2009-08-30, 1:14:31
 
TrialДата: Воскресенье, 2009-08-30, 1:22:05 | Сообщение # 760
Trial
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 618
Статус: Offline
Quote (Gorian)
Они что подрывают веру в императора ?

Да,если ты этого не видиш что-ж ...
Смотри,есть Имперские технологии,есть технологии тех же Эльдар,отрицать что технологии элев лучше имперских безсмысленно.Итак обычный человек увидев ксенотехнологию подумает,"а вот у нас в империуме такого нету,если Импи такой крутой то почему у нас нету этой супер пупер технологии"что в итоге?кснофильство и ересь.
Quote (Gorian)
Ну например, они ещё предотвратили открытие второго ока ужаса на Хараншемаше. Остановили рой флотилию тиранидов направлявшуюся в сторону Империума....

перечеслять "подвиги" Империума я думаю не имеет смысла?
Quote (Gorian)
Из этих ксенорас могли вырасти и отличные союзники, которые бы помогли Империуму в его борьбе. Всё дело в том как подходить к этой проблеме.

повторяю человечество не изменить(по крайней мере на данный момент),люди всегда не любили тех кто на них(людей) не похож (расизм тебе в пример)
Quote (Gorian)
Что то не особо виден результат их работы. Количество людей поддерживающих тау всё растёт и растёт.

откуда это взято?высасоно из пальца?
Quote (Gorian)
Мирных договоров вроде никто не подписывал.. Империум атаковал эльдар так же как и всех остальных, не смотря на то что те оказывали им свою помощь. Почему эльдары не могли провести контр операцию ? Забавно получается: когда Империум атакует эльдар то это называется "они смело уничтожают подлых ксеносов", а когда эльдары атакуют в ответ "нас подло ударили в спину коварные эльдары". Все нормально относятся к нападениям на эльдар, но как только те отвечают все сразу становятся недовольны.

ну так не надо мне мыть мозги про то что Эльдары такие белые и пушистые что помогают неразмному Империуму,а тот только и делает что истребляет бедных остроухих
Quote (Gorian)
Я читал. Если у тебя возникают претензии к моим словам изъясняй их точнее.

оооооо,ладно забудь
 
GorianДата: Воскресенье, 2009-08-30, 1:49:46 | Сообщение # 761
Gorian
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Награды: 0
Репутация: 452
Статус: Offline
Quote (Trial)
Смотри,есть Имперские технологии,есть технологии тех же Эльдар,отрицать что технологии элев лучше имперских безсмысленно.Итак обычный человек увидев ксенотехнологию подумает,"а вот у нас в империуме такого нету,если Импи такой крутой то почему у нас нету этой супер пупер технологии"что в итоге?кснофильство и ересь.

Ой да ладно.. Почему же этого не происходит, когда империум пользуется лазерами и плазмой ? Ими же пользуются ксеносы ? Почему народу не могли сказать: "мы обратим оружие врага против него самого" ? Да и можно особо не афишировать, и просто скопировать чужую технологию, а потом пустить в массы под видом своей разработки, лёгкие изменения и всё.

Quote (Trial)
повторяю человечество не изменить(по крайней мере на данный момент),люди всегда не любили тех кто на них(людей) не похож (расизм тебе в пример)

А многонациональные страны ? Возьми например США где афроамериканцы и белые равны в правах. Или нашу страну, где живут десятки народов, которые прекрасно уживаются вместе.

Quote (Trial)
откуда это взято?высасоно из пальца?

Нет. Из книги " За Императора! " Сэнди Митчелла.

Quote (Trial)
ну так не надо мне мыть мозги про то что Эльдары такие белые и пушистые что помогают неразмному Империуму,а тот только и делает что истребляет бедных остроухих

Я этого и не делаю. Меня просто удивило, что ты в качестве аргумента в пользу невозможности союза эльдар и Империума привёл то, что эльдары во время войны убили врага .

Сообщение отредактировал Gorian - Воскресенье, 2009-08-30, 1:59:49
 
TrialДата: Воскресенье, 2009-08-30, 1:58:20 | Сообщение # 762
Trial
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 618
Статус: Offline
Quote (Gorian)
Я этого и не делаю. Меня просто удивило, что ты в качестве аргумента в пользу невозможности союза эльдар и Империума привёл то, что эльдары во время войны убили врага .

читай про охоту за Магистром Веры
Quote (Gorian)
Ой да ладно.. Почему же этого не происходит, когда империум пользуется лазерами и плазмой ? Ими же пользуются ксеносы ? Почему народу не могли сказать: "мы обратим оружие врага против него самого" ? Да и можно особо не афишировать, и просто скопировать чужую технологию а потом пустить в массы под видом своей разработки, лёгкие изменения и всё.

все эти вопросы можеш задать ГВшникам
Quote (Gorian)
А многонациональные страны ? Возьми например США где афроамериканцы и белые равны в правах. Или нашу страну, где живут десятки народов, которые прекрасно уживаются вместе.

отдаляемся в офтоп
Quote (Gorian)
Из книги " За Императора! " Сэнди Митчелла.

одна планета не показатель
 
BuffoutДата: Воскресенье, 2009-08-30, 2:06:42 | Сообщение # 763
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
Trial, в общем, так. Ты приведешь неопровержимые доказательства того, что человечество имеет полное право распоряжаться судьбой Галактики и не будешь больше пустословить. Все это конечно здорово, что "Инквизиция не дремлет", "Император завещал" и "Убить всех ксеносов", да только с точки зрения любого того же ксеноса Империум представляет довольно спорную выгоду. Тау набирают силу. Под их знаменами сотни малых рас, некоторые из них ненавидят Империум всей душой, а он ничего не может поделать с этим. Без знаний и технологий Эльдар Империум никогда не сможет уничтожить Некронов и Хаос. Глупо отрицать, что дипломатия, как ты любишь говорить, "синемордых" и знания и технологии "остроухих" не принесли бы пользы человечеству. Объединив эти три стороны (и еще, возможно, орков) Галактика увидела бы союз, которого не знала раньше. Но, конечно, Имперуму проще потихоньку загнивать, ведь "Инквизиция не дремлет", "Император завещал" и надо "Убить всех ксеносов". Эта старая политика уже не актуальна. Империум или изменится под свои текущие нужды, или его сомнут орды Хаоса, Некронов и тиранидов. Думай сам.
 
Dire_AvengerДата: Воскресенье, 2009-08-30, 2:08:06 | Сообщение # 764
Dire_Avenger
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1422
Статус: Offline
[off]
Quote (Trial)
читай про охоту за Магистром Веры

а ссылочку можно?[/off]
 
DardiniusДата: Воскресенье, 2009-08-30, 2:19:39 | Сообщение # 765
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Buffout)
Объединив эти три стороны

неа
эльдары не примкнут так как провидцы заорут что это им помешает и тд и тп
эльдары в спину ударят союзникам если им прикажут-и о каком союзе может быть речь?
с тау никто даже и не будет заключать союза-достаточно пригнать флот с вирусными бомбами и всё-тау сдулись
а жить с тау никто не будет-для них же это и нужно
зачем им военное вторжение если можно переманивать народ "союзника" идеями о ВБ?

Добавлено (2009-08-30, 2:19:39)
---------------------------------------------

Quote (Buffout)
(и еще, возможно, орков)

только если Император сам это сделает(в смысле того что орки считают Императора воплощением Горка и Морка как я помню)
 
BuffoutДата: Воскресенье, 2009-08-30, 2:22:56 | Сообщение # 766
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
Dadino, этот мой вопрос адресован как раз тебе:
Quote (Buffout)
Может ли мне объяснить хоть один ксенофоб этого форума, используя весомые аргументы, почему он свято верит в то, что все ксеносы только и мечтают, как растащить на куски драгоценный Империум и уничтожить его в зародыше?

Quote (Dadino)
олько если Император сам это сделает

Боюсь Император уже ничего не сделает, так как находится в несколько недееспособном состоянии.
 
DardiniusДата: Воскресенье, 2009-08-30, 2:30:09 | Сообщение # 767
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Buffout)
Dadino, этот мой вопрос адресован как раз тебе:

сказал бы что именно мне
Quote (Buffout)
Боюсь Император уже ничего не сделает, так как находится в несколько недееспособном состоянии.

я сказал что приведёт к хотя бы нейтралитету(но это не случиться по сказанной тобой причине)
насчёт аргументов:
Тау нужны планеты,а тут такой сосед удачный:большой,раздираемый конфликтами.он даже не заметит потерю вот этой,этой и .... и вот этой планетки
некроны,тираниды и Хаос почему хотят уничтожить думаю обьяснять не надо
эльдарам и их тёммын собратьям на Империум наплевать"какие-то презренные мон'кеи"(именно такие мысли и доведут до того что потом эти мон'кеи в решающий момент для эльдаров не помогут)
ТЭ.....ну этим садюгам нужны только души

Добавлено (2009-08-30, 2:30:09)
---------------------------------------------
ещё орки.....ну этим нужно только рубилово и кровь
Империум лучше всего подходит для этого

 
BuffoutДата: Воскресенье, 2009-08-30, 2:34:13 | Сообщение # 768
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (Dadino)
сказал бы что именно мне

Цитату не заметил? surprised Тогда задаю вопрос: почему ты так уверен, что любая раса только и мечтает вонзить нож в спину Империума, обмануть, уничтожить, унизить и т.д. и т.п.
С Тау можно было бы заключить прекрасный союз, подарив им несколько ненужных Империуму планеток, взамен получив если не технологии, то хотя бы поддержку. Эльдар тоже смогли бы стать подспорьем человечеству, ибо их положение очень нестабильное и любая помощь приветствуется. Некроны, тираниды, Хаос не хотят уничтожить именно Империум, но вообще любую разумную жизнь в Галактике.

Добавлено (2009-08-30, 2:34:13)
---------------------------------------------

Quote (Dadino)
ещё орки.....ну этим нужно только рубилово и кровь
Империум лучше всего подходит для этого

Да? Гнев орков можно легко повернуть против врагов Императора. Пример с "Кровавыми Топорами" это прекрасно иллюстрирует.
 
DardiniusДата: Воскресенье, 2009-08-30, 2:36:17 | Сообщение # 769
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Buffout)
Хаос не хотят уничтожить именно Империум, но вообще любую разумную жизнь в Галактике.

энене
Quote (Buffout)
С Тау можно было бы заключить прекрасный союз, подарив им несколько ненужных Империуму планеток, взамен получив если не технологии, то хотя бы поддержку

Земля-основание государства!Землю отдавать нельзя!(с)Модэ
Quote (Buffout)
Эльдар тоже смогли бы стать подспорьем человечеству, ибо их положение очень нестабильное и любая помощь приветствуется

много раз эльдары выступали единым фронтом с войсками Империума....а после победы били в спину
о каком союзе после этого(далеко не единичного)случая можно говорить?


Сообщение отредактировал Dadino - Воскресенье, 2009-08-30, 2:38:26
 
BuffoutДата: Воскресенье, 2009-08-30, 2:41:22 | Сообщение # 770
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (Dadino)
энене

Что "энене"? Прошу контрдовод.
Quote (Dadino)
Земля-основание государства!Землю отдавать нельзя!(с)Модэ

Красивая цитата. Но она имеет смысл с точки зрения полководца, не дипломата. Неужели пара вшивых планеток стоят дороже хорошей поддержки целой расы? Да вы планет больше теряете при атаке тиранидов. dry
Quote (Dadino)
много раз эльдары выступали единым фронтом с войсками Империума....а после победы били в спину
о каком союзе после этого(далеко не единичного)случая можно говорить?

Это из-за отсутствия настоящих союзов. Эльдар хотят возродить расу, а Империум им в этом активно мешает. Неужели вам целой Галактики мало? surprised
 
DardiniusДата: Воскресенье, 2009-08-30, 2:43:20 | Сообщение # 771
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Buffout)
Неужели пара вшивых планеток стоят дороже хорошей поддержки целой расы?

да
мы так раз за помощь пару планеток,два,а на третий уже планет не останется
Quote (Buffout)
Это из-за отсутствия настоящих союзов. Эльдар хотят возродить расу, а Империум им в этом активно мешает. Неужели вам целой Галактики мало?

кхм
имперцы били в спину или эльдары?
Quote (Buffout)
Что "энене"? Прошу контрдовод.

[off]им нужно не уничтожить,а поработить[/off](оффтопить не хотел)
 
BuffoutДата: Воскресенье, 2009-08-30, 2:50:16 | Сообщение # 772
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (Dadino)
да
мы так раз за помощь пару планеток,два,а на третий уже планет не останется

Да не платить планетами за помощь же lol Я имел ввиду, что для первого шага можно дать пару планет, а потом все как-нибудь да устаканится. Тау уж точно не станут воровать втихоряк планеты у своего сильного союзника.
Quote (Dadino)
кхм
имперцы били в спину или эльдары?

Если уж на то пошло, то "заслуг" у Империума перед Эльдар тоже немало. Вы уничтожаете нашу расу. Захватываете Девственные Миры. Разгромили гражданский Крафтворлд. Уничтожили аватар Кхейна... Список можно продолжать.
Quote (Dadino)
им нужно не уничтожить,а поработить

[off]Ну, может ХАосу и нужно. А Тиранидам и Некронам нужен ЖРАТ.[/off]
 
ПепякоменДата: Воскресенье, 2009-08-30, 2:52:10 | Сообщение # 773
Пепякомен
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 117
Статус: Offline
Quote (Gorian)
А как же орки ? А тау ? на границе с тау для остановки возможного нападения сосредоточены серьёзные силы.

Орки = это стихийные бедствия, просто галактического масштаба, они не предсказуемы , могут бить морду друг другу , а потом пайти бить морду людям. С тау мы не воюем потому что подписали мирный договор , у нас нейтралитет ( вооруженый)
Quote (Gorian)
Далеко не все расы "угнетают" человечество. Чем человечеству мешали десятки маленьких ксенорас ? Они просто жили на своих мирах и не представляли реальной угрозы. Но Империум, почему то решил, что галактика должна принадлежать только людям, а все встреченные разумные формы жизни следует уничтожить. Это что нормальная политика ? С ними даже не пытались входить в контакт.

Зачем мне пытатся войти в контакт с генокрадом ? ( если серьезно , то как ты отличишь одного ксеноса от другого если в галактики огромное количество разумных форм жизни ? По щюпальцам на заднице ? )
Quote (Gorian)
Это следует обсуждать в другой теме. Но если кратко то : эльдары и были царями природы, они правили известной им частью мира, победили всех своих врагов, создавали из камней прекрасны миры, развили науку и искусство до небывалых высот.... У всех бывают взлёты и падения. Никто не застрахован от ошибки. И не стоит находясь на коне, смеяться над тем, кто был недавно на вершине пьедестала, ведь в один миг все может измениться.

Это не в тему но я все же отвечу . Эльдары пали , в результате не каких - то стихийных бедствий или злобного рока, а в результате полного морального разложения цитирую алекса Фивра "Они насиловали друг друга , потом убивали , потом насиловали трупы , потом пожирали их "
Quote (Gorian)
Первый раз слышу. Да и в беке ничего подобного не встречал. Живым я бы императора не назвал бы, но он и не мёртв. Он находится в коме.
Он полутруп, по физическому состоянию он в коме, но это нечто вроде овоща его душа летает в варпе и ждет появления звездного дитя , а тело используется в качестве пси проводника , душ псайкеров
Quote (Gorian)
Для тау очень неплохая политика, они не ведя открытых боевых действий, распространяют своё влияние на имперские миры. И Империум ничего не может этому противопоставить (кроме подавления уже вспыхнувших восстаний), а странно ведь хаос тоже очень любит использовать пропаганду, и за тысячелетия борьбы с ним можно было бы научиться более эффективно с этим бороться.

Хаос не использует пропаганду , он предлагает своим последователям удовольствия ,посеему с ним довольно легко боротся , в то время как тау действуют намного хитрее , они подкупают всех кого могут и надо изучают людскую природу . Да что там , прочитайте отчет о пропаганде Империи Тау во флафф библии !
 
RavageДата: Воскресенье, 2009-08-30, 2:55:34 | Сообщение # 774
Ravage
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 0
Репутация: 194
Статус: Offline
Quote (Buffout)
неопровержимые доказательства того, что человечество имеет полное право распоряжаться судьбой Галактики

Достаточно сказать, что никто, кроме людей (ну и пожалуй тиранид, но они-то сожрут галактику, так шо добрыми их сложна назвать) не одолеет хаомитов, ибо у остальных кишка тонка (то бишь сил не хватит). smile2
 
GorianДата: Воскресенье, 2009-08-30, 2:56:47 | Сообщение # 775
Gorian
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Награды: 0
Репутация: 452
Статус: Offline
Quote (Dadino)

Земля-основание государства!Землю отдавать нельзя!(с)Модэ

Однако это достаточно часто происходит. Потеря пары пустых миров расположенных на территории Империума сразу бы окупилась. Это улучшило бы отношения и стимулировало бы развитие взаимоотношений.

Quote (Dadino)
много раз эльдары выступали единым фронтом с войсками Империума....а после победы били в спину
о каком союзе после этого(далеко не единичного)случая можно говорить?

Так же множество раз происходило и обратное. Силы Империума решали добить ослабленное войско эльдар пока есть шанс. Империум штурмовал некоторые ИМ (один им даже удалось уничтожить) и в этих битвах погибли сотни эльдар. Причины для взаимной ненависти есть у обоих сторон, но это не повод отказываться от сотрудничества, столь выгодного обоим сторонам.

 
RavageДата: Воскресенье, 2009-08-30, 2:58:15 | Сообщение # 776
Ravage
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 0
Репутация: 194
Статус: Offline
[off]
Quote (Buffout)
Уничтожили аватар Кхейна..

Это была самооборна =/[/off]
 
BuffoutДата: Воскресенье, 2009-08-30, 2:59:39 | Сообщение # 777
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (Ravage)
Достаточно сказать, что никто, кроме людей (ну и пожалуй тиранид, но они-то сожрут галактику, так шо добрыми их сложна назвать) не одолеет хаомитов, ибо у остальных кишка тонка (то бишь сил не хватит)

Знаешь, если уничтожение Хаоса будет стоить жизни всей галактики, окромя людей, то тогда этих ваших людей можно ставить в один ряд с тиранидами и Некронами. dry

Добавлено (2009-08-30, 2:59:39)
---------------------------------------------

Quote (Ravage)
Это была самооборна =/

[off]Уничтожение гражданского крафта тоже было самообороной?[/off]
 
RavageДата: Воскресенье, 2009-08-30, 3:02:09 | Сообщение # 778
Ravage
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 0
Репутация: 194
Статус: Offline
Quote (Buffout)
Знаешь, если уничтожение Хаоса будет стоить жизни всей галактики

Если Хаос победит, то Большой Пэ уж точно наступит smile2 Я гарантирую это
З.Ы: насчёт жизни Галактики не понял? >.<
 
DardiniusДата: Воскресенье, 2009-08-30, 3:04:01 | Сообщение # 779
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Gorian)
Однако это достаточно часто происходит. Потеря пары пустых миров расположенных на территории Империума сразу бы окупилась. Это улучшило бы отношения и стимулировало бы развитие взаимоотношений.

нет,нет и ещё раз нет
Quote (Gorian)
Так же множество раз происходило и обратное. Силы Империума решали добить ослабленное войско эльдар пока есть шанс. Империум штурмовал некоторые ИМ (один им даже удалось уничтожить) и в этих битвах погибли сотни эльдар. Причины для взаимной ненависти есть у обоих сторон, но это не повод отказываться от сотрудничества, столь выгодного обоим сторонам.

эльдары натравливали на Империум другие расы,вырезали планеты и делали многие другие гадости по приказу провидцев
Империум ответил:зуб за зуб,глаз за глаз,жизнь за жизнь
союзники должны приследовать одну цель-а эльдары готовы ради спасения одного эльдара миллионами имперцев пожертвовать.ну и где же союзные отношения?
 
RavageДата: Воскресенье, 2009-08-30, 3:04:57 | Сообщение # 780
Ravage
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 0
Репутация: 194
Статус: Offline
[off]
Quote (Buffout)
Уничтожение гражданского крафта тоже было самообороной?

Так стоп, я не понял о чём речь. Я думал ты про то, как Калгар его того smile2 [/off]
Алсо, могу добавить, что уничтожение этого вашего крафтворлда (первый раз слышу об этом, сцылочку можно? 8( ) можно обьявить местью за Армагеддон
 
BuffoutДата: Воскресенье, 2009-08-30, 3:05:11 | Сообщение # 781
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (Ravage)
Если Хаос победит, то Большой Пэ уж точно наступит smile2 Я гарантирую это
З.Ы: насчёт жизни Галактики не понял? >.<

Какая разница другим расам, кто победит - Некроны, Хаос, Тираниды или Империум? Я имел ввиду то, что Человечество ведет тотальный геноцид ксенорас. Если все ксеносы вымрут, Человечество = Некроны. Такой матан.
 
WindchargerДата: Воскресенье, 2009-08-30, 3:05:45 | Сообщение # 782
Windcharger
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 795
Статус: Offline
Хех , жаль , что нет варианта " Тотальное уничтожение ВСЕХ ксеносов " - я бы взял его -_- . А так , первый вариант.
Славься Империум и Император! * захлебывается в волнах дивнизма*
 
WindchargerДата: Воскресенье, 2009-08-30, 3:06:48 | Сообщение # 783
Windcharger
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 795
Статус: Offline
Quote (Dadino)
в Кодексе КД какой-то Крафт уничтожил Орден

Инвейдеры задестроили Идахре -_- "
 
DardiniusДата: Воскресенье, 2009-08-30, 3:08:01 | Сообщение # 784
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Windcharger)
Инвейдеры задестроили Идахре

ага
он самый
 
RavageДата: Воскресенье, 2009-08-30, 3:08:28 | Сообщение # 785
Ravage
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 0
Репутация: 194
Статус: Offline
Quote (Buffout)
Я имел ввиду то, что Человечество ведет тотальный геноцид ксенорас.

А что ему, терпеть эти ваши эльдарские манипуляции? Достаточно сказать, шо вы уже затр**али натравливать на нас орков и тиранид. Плюс Тау постоянно пытаются ухватить кусок Империума, пользуясь тем, что он спасает ваши ж*пы от хаоситов на Кадии =/
 
ПепякоменДата: Воскресенье, 2009-08-30, 3:09:05 | Сообщение # 786
Пепякомен
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 117
Статус: Offline
Quote (Gorian)
Ой да ладно.. Почему же этого не происходит, когда империум пользуется лазерами и плазмой ? Ими же пользуются ксеносы ? Почему народу не могли сказать: "мы обратим оружие врага против него самого" ? Да и можно особо не афишировать, и просто скопировать чужую технологию, а потом пустить в массы под видом своей разработки, лёгкие изменения и всё.

С какого это перепугу , плазма и лазеры - это ксенотехнология ? Технологии ксеносов используются , но в очень редких случаях и то в качестве трофейного оружия под строжайшим надзором инквизиции, несмотря даже на то , что техножрецы гатовы пасти рвать за них
Quote (Buffout)
Trial, в общем, так. Ты приведешь неопровержимые доказательства того, что человечество имеет полное право распоряжаться судьбой Галактики и не будешь больше пустословить. Все это конечно здорово, что "Инквизиция не дремлет", "Император завещал" и "Убить всех ксеносов", да только с точки зрения любого того же ксеноса Империум представляет довольно спорную выгоду. Тау набирают силу. Под их знаменами сотни малых рас, некоторые из них ненавидят Империум всей душой, а он ничего не может поделать с этим. Без знаний и технологий Эльдар Империум никогда не сможет уничтожить Некронов и Хаос. Глупо отрицать, что дипломатия, как ты любишь говорить, "синемордых" и знания и технологии "остроухих" не принесли бы пользы человечеству. Объединив эти три стороны (и еще, возможно, орков) Галактика увидела бы союз, которого не знала раньше. Но, конечно, Имперуму проще потихоньку загнивать, ведь "Инквизиция не дремлет", "Император завещал" и надо "Убить всех ксеносов". Эта старая политика уже не актуальна. Империум или изменится под свои текущие нужды, или его сомнут орды Хаоса, Некронов и тиранидов. Думай сам.

Если старая политика неактуальна , то что вы написали вобще уходит враздел фанатазии .Хаос никогда не уничтожить , Тау ее набирают , точат зубы , но не более их империя не привышает размерами даже просто сегментум ультима , А если надо будет инквизиторы прибегнут к крайним мерам . Галактика не увидит это союза никогда , каждому - свое к согласию они не придут
 
BuffoutДата: Воскресенье, 2009-08-30, 3:09:50 | Сообщение # 787
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (Ravage)
Алсо, могу добавить, что уничтожение этого вашего крафтворлда (первый раз слышу об этом, сцылочку можно?

[off]Написал тебе в ЛС.[/off]
 
WindchargerДата: Воскресенье, 2009-08-30, 3:09:56 | Сообщение # 788
Windcharger
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 795
Статус: Offline
Quote (Dadino)
ага он самый

Алайток потом отомстил , да так , что уничтожил родной мир Инвейдеров , и оставил всего три роты ордена. -_---


Сообщение отредактировал Windcharger - Воскресенье, 2009-08-30, 3:10:59
 
TrialДата: Воскресенье, 2009-08-30, 3:12:39 | Сообщение # 789
Trial
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 618
Статус: Offline
Quote (Buffout)
Trial, в общем, так. Ты приведешь неопровержимые доказательства того, что человечество имеет полное право распоряжаться судьбой Галактики и не будешь больше пустословить. Все это конечно здорово, что "Инквизиция не дремлет", "Император завещал" и "Убить всех ксеносов", да только с точки зрения любого того же ксеноса Империум представляет довольно спорную выгоду. Тау набирают силу. Под их знаменами сотни малых рас, некоторые из них ненавидят Империум всей душой, а он ничего не может поделать с этим. Без знаний и технологий Эльдар Империум никогда не сможет уничтожить Некронов и Хаос. Глупо отрицать, что дипломатия, как ты любишь говорить, "синемордых" и знания и технологии "остроухих" не принесли бы пользы человечеству. Объединив эти три стороны (и еще, возможно, орков) Галактика увидела бы союз, которого не знала раньше. Но, конечно, Имперуму проще потихоньку загнивать, ведь "Инквизиция не дремлет", "Император завещал" и надо "Убить всех ксеносов". Эта старая политика уже не актуальна. Империум или изменится под свои текущие нужды, или его сомнут орды Хаоса, Некронов и тиранидов. Думай сам.

Человечество имеет полное право править Глалктикой ибо оно так хочет,и те кто против этого встретятся с флотом и армией,и человечеству плевать на мнение "синемордых" "остроухих" "жопоклывых" и т.д и т.п
Тау сгниёт ровно тогда когда этого захочет Империум,флота одного сегментума Ультима хватит чтобы превратить все планеты ксеносов в выженные куски породы.
Знания Эльдар можно засунуть куда нибудь в попэ,плюс если Ариман был в Чёрной Библиотеке то что помешает Империуму там побывать?
Некроны и Хаос сами грызуться как чёрти что,Империуму лишь останется добить остатки армий противника (+если бы у остроухих руки расли откуда надо то проблемы с Некронами небыло бы вообще).
Знания и дипломатия ксменосов Империуму просто ненужны,тау гниль катора хочет подмять всех под себя.Эльдары просто вымирающая расса которая рано или поздно всё таки откинет коньки.
И не тебе решать какая политика актуальна или нет.Империум достаточно силён чтобы справится и с некронами и с тиранидами.Придёт Дитя Звёзд и наваляет всем по самые уши.
 
WindchargerДата: Воскресенье, 2009-08-30, 3:14:04 | Сообщение # 790
Windcharger
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 795
Статус: Offline
Quote (Buffout)
Я имел ввиду то, что Человечество ведет тотальный геноцид ксенорас.

Продолжаем дело Импи потихоньку -_- " Ведь не зря он вёл все эти походы против Ксено-рас и бунтовниковъ . ради Доминиона Человечества * теряется в бэке*
 
TrialДата: Воскресенье, 2009-08-30, 3:14:12 | Сообщение # 791
Trial
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 618
Статус: Offline
[off]
А де почитать про уничтоженые Импами крафтворлды?
 
WindchargerДата: Воскресенье, 2009-08-30, 3:15:24 | Сообщение # 792
Windcharger
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 795
Статус: Offline
Quote (Trial)
Знания Эльдар можно засунуть куда нибудь в попэ,плюс если Ариман был в Чёрной Библиотеке то что помешает Империуму там побывать?

Да вроде и побывал 0_0 В лице либра одного Десвотческго -_- , только я точно не знаю =(
 
BuffoutДата: Воскресенье, 2009-08-30, 3:15:32 | Сообщение # 793
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (Ravage)
А что ему, терпеть эти ваши эльдарские манипуляции? Достаточно сказать, шо вы уже затр**али натравливать на нас орков и тиранид. Плюс Тау постоянно пытаются ухватить кусок Империума, пользуясь тем, что он спасает ваши ж*пы от хаоситов на Кадии =/

Не глупи. Вникать во вражду Тау, Эльдар и Империума не стоит, уже было много сказано на эту тему. Но что вам сделали маленькие ксенорасы, которых вы сотнями уничтожаете в своих путешествиях? Потенциальная угроза? Так и до паранойи недалеко. К слову, Ультвэ в Оке Ужаса тоже не просто так штаны протирают, уводя большую часть хаоситских сил от вас, между прочим.
Quote (Пепякомен)
Если старая политика неактуальна , то что вы написали вобще уходит враздел фанатазии .Хаос никогда не уничтожить , Тау ее набирают , точат зубы , но не более их империя не привышает размерами даже просто сегментум ультима , А если надо будет инквизиторы прибегнут к крайним мерам . Галактика не увидит это союза никогда , каждому - свое к согласию они не придут

Обоснуйте, почему между людьми и Тау невозможны никакие союзы.
 
DardiniusДата: Воскресенье, 2009-08-30, 3:17:18 | Сообщение # 794
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Buffout)
Обоснуйте, почему между людьми и Тау невозможны никакие союзы.

союзы возможны только если союзники наплевав на всё идут к единой цели
вот только проблема-у всех цели разные
 
WindchargerДата: Воскресенье, 2009-08-30, 3:17:34 | Сообщение # 795
Windcharger
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 795
Статус: Offline
Quote (Buffout)
Но что вам сделали маленькие ксенорасы,

'Suffer Not The Alien to Live'
 
BuffoutДата: Воскресенье, 2009-08-30, 3:18:10 | Сообщение # 796
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (Trial)
Человечество имеет полное право править Глалктикой ибо оно так хочет

При всем желании, ЭТО нельзя назвать аргументом. Даже самым завалящим. =/
 
TrialДата: Воскресенье, 2009-08-30, 3:18:18 | Сообщение # 797
Trial
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 618
Статус: Offline
Quote (Buffout)
К слову, Ультвэ в Оке Ужаса тоже не просто так штаны протирают, уводя большую часть хаоситских сил от вас, между прочим.

насмешил,кто кого уводит?ЧКП вечно почти все легионы предателей собирает(исключая только самых отмороженых)
Quote (Buffout)
Обоснуйте, почему между людьми и Тау невозможны никакие союзы.

Тау хочет подмять под себя человечство так же как они подмяли под себя Круутов и т.д,Tau`Va это "Высшее Благо для Тау" а не для всех
 
RavageДата: Воскресенье, 2009-08-30, 3:18:28 | Сообщение # 798
Ravage
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 0
Репутация: 194
Статус: Offline
Quote (Buffout)
протирают, уводя большую часть хаоситских сил от вас, между прочим.

Тем не менее мы принмаем основой удар и больше всего терпим потерь -________- Я б посмотрел на то, как тау сражаются с Хаосом
Quote (Buffout)
Но что вам сделали маленькие ксенорасы, которых вы сотнями уничтожаете в своих путешествиях?

Quote (Ravage)
Достаточно сказать, шо вы уже затр**али натравливать на нас орков и тиранид. Плюс Тау постоянно пытаются ухватить кусок Империума, пользуясь тем, что он спасает ваши ж*пы от хаоситов на Кадии =/
 
TrialДата: Воскресенье, 2009-08-30, 3:19:46 | Сообщение # 799
Trial
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 618
Статус: Offline
Quote (Buffout)
При всем желании, ЭТО нельзя назвать аргументом. Даже самым завалящим. =/

а что людям прийти к элям и спросить."Вы не против если мы будем править Галактикой?Против,ладно тогда мы пойдём и убъёмся"
 
BuffoutДата: Воскресенье, 2009-08-30, 3:20:01 | Сообщение # 800
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (Dadino)
союзы возможны только если союзники наплевав на всё идут к единой цели
вот только проблема-у всех цели разные

Соль в том, что если припрет (Некрны/тиры/Хаос), расам не останется ничего другого кроме как объединиться. По одиночке у них выжить шансов почти нет.
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Империум и чужаки
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика