поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Империум и чужаки - Страница 19 - Форум Warhammer Архив форума Архив

Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Империум и чужаки
Империум и чужаки
Как Вы относитесь к возможном союзам с другими расами?
1. Да какой союз?! И речи быть не может! [ 65 ] [25.39%]
2. Только с некоторыми расами [ 172 ] [67.19%]
3. Да с кем угодно, лишь бы предлагали [ 19 ] [7.42%]
Всего ответов: 256
GorianДата: Среда, 2009-09-02, 9:01:33 | Сообщение # 901
Gorian
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Награды: 0
Репутация: 452
Статус: Offline
[off]На войне, потери несёт каждая из сторон. И каждый переживает именно свои потери, а не чужие.[/off]

Добавлено (2009-09-02, 9:01:33)
---------------------------------------------

Quote (Ravage)
Тут дай, Бог, выжить...не до социальных реформ и ипотек

Если не заниматься проблемами общества пока есть другие проблемы, то руки до них не дойдут никогда вообще.

Сообщение отредактировал Gorian - Среда, 2009-09-02, 8:58:26
 
TrialДата: Среда, 2009-09-02, 9:07:41 | Сообщение # 902
Trial
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 618
Статус: Offline
Всё в Империуме впорядке с соц системой,есть богатые есть бедные.Так было есть и будет всегда будь то наш мир или мир Вахи.
А вот куда более важная проблема,это проблема выживания как рассы и как государства.
 
VollmondДата: Среда, 2009-09-02, 9:11:31 | Сообщение # 903
Vollmond
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1838
Статус: Offline
Quote (Trial)
Всё в Империуме впорядке с соц системой,есть богатые есть бедные.Так было есть и будет всегда будь то наш мир или мир Вахи.

Конечно все в порядке. Богатые ну очень богатые. А бедные... А бедные аки рабы. Легализованная преступность в мирах ульях. Да, все в порядке.
Quote (Trial)

А вот куда более важная проблема,это проблема выживания как рассы и как государства.

Так с такой соц. системой изнутри сгниет причем скоро.

Добавлено (2009-09-02, 9:11:31)
---------------------------------------------
[off]

Quote (Buffout)
Хосспаде, чел, не лезь туда, где ничего не понимаешь. Я не про богатых и бедных говорил. Понятие "социальная система" несколько более глубокое, чем ты думаешь.

Да и на этом уровне фраза "все в порядке" совершенно не катит.[/off]
 
VollmondДата: Среда, 2009-09-02, 9:20:59 | Сообщение # 904
Vollmond
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1838
Статус: Offline
[off]
Quote (Ravage)

Лол. А арбитрес по-твоему для чего созданы? Алсо, не верь стереотипам

Quote (Rom)

Ась?

Quote
Миры-ульи - жестокое место: жизнь и внешний вид человека ценятся мало, свет и еда часто являются редкими и драгоценными предметами роскоши. Из-за огромной численности население практически невозможно удерживать под властью. Вследствие этого в большинстве случаев общество улья является исключительно жестоким и опасным. Насилие часто узаконено и признано, а соблюдение закона часто является лишь продуктом личной власти и влияния. В подобном окружении человек рассчитывает на своих друзей и родных; на тех, кто обязан ему средствами к существованию; и на тех, кому он может пообещать поддержку. У каждого мира-улья своя уникальная история, окружение и обстановка.

Флафф, описание ульев, третий абзац.[/off]
Quote (Ravage)

Как-то 10 тыс. лет держимсо.

И мало что из себя представляет против других рас без космодесов. А они к соц. Системе не относятся.


Сообщение отредактировал Vollmond - Среда, 2009-09-02, 9:24:42
 
VollmondДата: Среда, 2009-09-02, 9:27:07 | Сообщение # 905
Vollmond
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1838
Статус: Offline
[off]Нарооод, реально, давайте оффтоп сворачивать а то по... Попе получим smile [/off]
 
GorianДата: Среда, 2009-09-02, 9:28:29 | Сообщение # 906
Gorian
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Награды: 0
Репутация: 452
Статус: Offline
[off]
Quote (Rom)

нет просто Айлок и биль-айден... как то так ну эти в цветах Гринписа.

Вроде идёт война с массовым убийством и людей и эльдар. Не вижу оснований жаловаться Империуму на политику Биель-Тана и Алаитока. Напомню, что у Империума внешняя политика заключается в уничтожении всех встреченных разумных рас (одной из которых являются эльдары).

Quote (Vollmond)
А они к соц. Системе не относятся.

У космодесанта с социальной системой всё гораздо лучше чем у остального империума.[/off]

PS согласен с Vollmond пора заканчивать офф.

Сообщение отредактировал Gorian - Среда, 2009-09-02, 9:30:45
 
GorianДата: Среда, 2009-09-02, 9:31:57 | Сообщение # 907
Gorian
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Награды: 0
Репутация: 452
Статус: Offline
Quote (Rom)
ээ нет. cool

А как же заветы вашего Императора ? "Звёзды должны принадлежать лишь людям"

Сообщение отредактировал Gorian - Среда, 2009-09-02, 9:33:04
 
_Archer_Дата: Среда, 2009-09-02, 9:34:04 | Сообщение # 908
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Quote (Gorian)
А как же заветы вашего Императора ?

Quote (Gorian)
Напомню, что у Империума внешняя политика заключается в уничтожении всех встреченных разумных рас и не разумных рас Чужих.

Добавлено (2009-09-02, 9:34:04)
---------------------------------------------

Quote (Gorian)
"Звёзды должны принадлежать лишь людям"

трактовка.
 
PanzerfaustДата: Среда, 2009-09-02, 10:21:21 | Сообщение # 909
Panzerfaust
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Касательно заветов Императора, он никогда не говорил прямым текстом про то, что всех инопланетян надо "мочить в сортире".
[off]Касательно нынешней политики... Все "неЫмперцы" говорят и порицают про Империум, мол, хотят всех мочить, править "голактекой" и т.д... Глупости. Пока что мы пытаемся банально ВЫЖИТЬ. А доказательств, что нам в этом активно мешают все, кому не лень (включая "синих" и "остроухих") - можно накопать море... Просто приводить их тут бесполезно, ибо я давно уже понял, что в данном споре задача оппонентов не найти истину, а (цит.) "максимально эффективно выглядеть в глазах окружающих" (типичный признак т.н. "холивара"), следовательно, любые разумные доводы подвергаются забросу... понятно чем.
Кстати, как по мне, политика Империума отчасти верна, хотя и несколько примитивна. А касательно воплей эльдаров про вырезанный КВ - а сколько вы имперских ульев посносили (пусть и, зачастую косвенно)? И не надо в ответ нести чушь про помощь. Знаем мы ее. Вы как были, пардон, надменными зас(censored)ми, так ими и остались...[/off]
Короче, я против союза (хотя раньше был "за", но понял, что детские все это байки). Я за то, чтоб "Ымперцы" начали, наконец-то, прокачку технологий. Собственных. И заимствовали у всех, у кого не лень. Ибо надо реально модифицировать тех же гвардов и флот... Но пока в "Адептус самоделкинус" сидят тысячелетние старперы, это малореально...
 
BuffoutДата: Среда, 2009-09-02, 10:36:19 | Сообщение # 910
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
Panzerfaust, сотни малых рас тоже мешают Империуму "ВЫЖИТЬ"?
Quote (Panzerfaust)
А касательно воплей эльдаров про вырезанный КВ - а сколько вы имперских ульев посносили (пусть и, зачастую косвенно)?

А сколько Империум нам гадостей делал? В общем, я же говорил про это и повторяться не буду.
 
RavageДата: Среда, 2009-09-02, 10:40:46 | Сообщение # 911
Ravage
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 0
Репутация: 194
Статус: Offline
Quote (Buffout)
сотни малых рас тоже мешают Империуму "ВЫЖИТЬ"?

Они потенциально опасны. Нам не нужна ещё одна "Империя Тау" под боком
Quote (Buffout)
А сколько Империум нам гадостей делал? В общем, я же говорил про это и повторяться не буду.

А уж сколько вы нам...*качает головой*...у-у-у
 
_Archer_Дата: Среда, 2009-09-02, 10:45:39 | Сообщение # 912
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Quote (Buffout)
А сколько Империум нам гадостей делал?

"Грехи мои велики, но они ничтожны по сравниванию с грехом твоим" (с) Я.
Quote (Ravage)
Они потенциально опасны. Нам не нужна ещё одна "Империя Тау" под боком

Согласен, проблем хватает. И они не должны увеличиваться.
И тем патче жизнь в космосе надо ещё заслужить, как гражданство в " Стар Трупс".
 
BuffoutДата: Среда, 2009-09-02, 10:50:38 | Сообщение # 913
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (Ravage)
А уж сколько вы нам...*качает головой*...у-у-у

Quote (Rom)
"Грехи мои велики, но они ничтожны по сравниванию с грехом твоим" (с) Я.

В общем, пока господа фанаты Империума не предоставят доказательств того, что Эльдар напакостили сильно больше Империуму, чем Империум Эльдар, на эту тему спорить бесполезно.
Quote (Ravage)
Они потенциально опасны

Стандартный ответ. Никакой почвы под этими словами нет. И какое такое право у людей считать, что они важнее для Галактики, чем другие расы?
 
_Archer_Дата: Среда, 2009-09-02, 10:54:33 | Сообщение # 914
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Quote (Buffout)
Никакой почвы под этими словами нет. И какое такое право у людей считать, что они важнее для Галактики,

ну тем что со времён Императора, Человечество единственная сила которая может держать величайшие угрозы галактики.
Quote (Buffout)
Эльдар напакостили сильно больше Империуму

обращусь к банальному , Слаанеш.
 
RavageДата: Среда, 2009-09-02, 10:56:59 | Сообщение # 915
Ravage
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 0
Репутация: 194
Статус: Offline
Quote (Buffout)
И какое такое право у людей считать, что они важнее для Галактики, чем другие расы?

Они доминируют в голактике
 
BuffoutДата: Среда, 2009-09-02, 10:59:27 | Сообщение # 916
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (Rom)
ну тем что со времён Императора, Человечество единственная сила которая может держать величайшие угрозы галактики.

А зачем эта галактика нужна, если на ней не будет других рас кроме людей? Если рассуждать по-твоему, то Империум можно приравнивать к Некронам - те тоже стараются в схожем с имперским ключе.
Quote (Rom)
обращусь к банальному , Слаанеш.

Своим Падением Эльдар дали толчок к развитию и экспансии Империума. Кроме того, насколько я помню, именно люди осчастливили галактику рождением Нургла.
 
BuffoutДата: Среда, 2009-09-02, 11:00:26 | Сообщение # 917
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (Ravage)
Они доминируют в голактике

В этой Галактике, увы, доминируют Некроны/Хаос/Тираниды/орки.
 
_Archer_Дата: Среда, 2009-09-02, 11:03:26 | Сообщение # 918
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Quote (Buffout)
Кроме того, насколько я помню, именно люди осчастливили галактику рождением Нургла.

ась? я помню что люди подпитывали богов Хаоса , хотя и не только они.
Quote (Buffout)

Своим Падением Эльдар дали толчок к развитию и экспансии Империума

и пришли к своему логическому концу, как и придёт когда нибудь Империум , а потом и Человечество.
Quote (Buffout)
Если рассуждать по-твоему, то Империум можно приравнивать к Некронам - те тоже стараются в схожем с имперским ключе

А корсаров элов к тэ... ведь те и другие грабят, разве не так?
Не спорю поток есть, но ветви разные.
 
GorianДата: Среда, 2009-09-02, 11:05:38 | Сообщение # 919
Gorian
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Награды: 0
Репутация: 452
Статус: Offline
Quote (Rom)
у тем что со времён Императора, Человечество единственная сила которая может держать величайшие угрозы галактики.

Если бы Империума небыло то остальным пришлось бы не намного тяжелее чем сейчас. Да и не стоит забывать что для остальных рас Империум тоже является угрозой.

Quote (Rom)
обращусь к банальному , Слаанеш.

90% армии хаоса состоит из людей или космодесанта хаоса. Первые 3 бога хаоса образовались при участии людей....

Quote (Ravage)
Они доминируют в голактике

В галактике не доминирует не одна из сторон.

Сообщение отредактировал Gorian - Среда, 2009-09-02, 11:07:09
 
BuffoutДата: Среда, 2009-09-02, 11:09:52 | Сообщение # 920
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (Rom)
ась? я помню что люди подпитывали богов Хаоса , хотя и не только они.

Ну, Хаос в целом, в основном, остается проблемой исключительно людской расы. Слаанеш лишь небольшой штрих к общей картине. happy
Quote (Rom)
и пришли к своему логическому концу, как и придёт когда нибудь Империум , а потом и Человечество.

[off]Но рождение Слаанеш не было логическим концом угасания Эльдар. Скорее это - форс-мажор, приведший расу к трагическому концу.[/off]
Quote (Rom)
А корсаров элов к тэ... ведь те и другие грабят, разве не так?

[off]Корсары Эльдар слишком незначительная часть от расы в целом, чтобы по ней можно было судить о целой расы. Твои выводы неверны.[/off]
 
RavageДата: Среда, 2009-09-02, 11:10:04 | Сообщение # 921
Ravage
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 0
Репутация: 194
Статус: Offline
Quote (Buffout)
Некроны/Хаос/Тираниды/орки.

Все они не имеют территорий каких-то определённых то бишь постоянных. Ну за исключением Хаоса. Я имел ввиду территориальный доминион smile
Quote (Gorian)
армии хаоса состоит из людей или космодесанта хаоса. Первые 3 бога хаоса образовались при участии людей....

демоны там тоже присутствуют. Думаю. если бы люди не развились до их нынешнего уровня (технического, социального и.т.п.) им бы нашли замену
 
BuffoutДата: Среда, 2009-09-02, 11:15:02 | Сообщение # 922
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (Rom)
и прочих разумных существ.

Но людей в большей степени, т.к. они - самая многочисленная раса окромя орков.

Добавлено (2009-09-02, 11:15:02)
---------------------------------------------

Quote (Ravage)
Все они не имеют территорий каких-то определённых то бишь постоянных. Ну за исключением Хаоса. Я имел ввиду территориальный доминион

Территориальный доминион не идет в противовес доминиону военному. Тут эти расы оставляют Империум в форварде.
Quote (Ravage)
демоны там тоже присутствуют. Думаю. если бы люди не развились до их нынешнего уровня

Но именно благодаря ХКД Хаос может находиться в материуме продолжительное (почти неограниченное) время. И вряд ли бы им нашли замену - еще нет расы, так сильно взаимодействующей с Варпом и способных поддаться искушению.
 
GorianДата: Среда, 2009-09-02, 11:20:26 | Сообщение # 923
Gorian
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Награды: 0
Репутация: 452
Статус: Offline
Quote (Rom)
на данный момент. У меня есть уверенность что до Похода процент был чуть меньше.

Так мы и говорим про настоящее время.

Quote (Ravage)
Я имел ввиду территориальный доминион

Если так то тогда хаос, он целиком занимает варп, одно из двух измерений в этой вселенной. Следовательно Хаос занимает половину вселенной (примерно есть ещё эльдарская Паутина и Око Ужаса их я в расчёт не брал).

 
GorianДата: Среда, 2009-09-02, 11:25:40 | Сообщение # 924
Gorian
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Награды: 0
Репутация: 452
Статус: Offline
Quote (Rom)
одна четвёртая.

Да, но люди продолжают подпитывать хаос (а эльдары нет) как эмоциями, что приводит к формированию новых демонов, так и более материально: людьми (включая КД), техникой (включая титанов), ресурсами и т.д.

Quote (Rom)
грабёж един.

Тогда пиратов людей тоже забывать не стоит.

Quote (Rom)
Gorian, мало берёшь, Хаос занимает весь мир.. параллельный

Я так и написал. Варп взаимосвязан с материальной вселенной, следовательно является его частью. Так как хаос занимает одно из двух пространств, он занимает половину вселенной.

Сообщение отредактировал Gorian - Среда, 2009-09-02, 11:31:34
 
BuffoutДата: Среда, 2009-09-02, 11:36:49 | Сообщение # 925
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
Rom, с первым пунктом соглашусь. Второй пункт спорен, ибо нет выгоды от этого вмешательства никому, кроме Империума. А третий пункт вообще не аргумент до тех пор, пока Империум убивает всю разумную жизнь в галактике.
 
BuffoutДата: Среда, 2009-09-02, 11:41:42 | Сообщение # 926
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
Rom, но согласись что духовной эволюцией трудно оправдать уничтожение жизни, да еще и в таких масштабах как это делает Империум. wink Все же никому не дозволено распоряжаться судьбами других.
 
_Archer_Дата: Среда, 2009-09-02, 11:48:50 | Сообщение # 927
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Quote (Buffout)
Все же никому не дозволено распоряжаться судьбами других.

Именно никому.
Quote (Buffout)
, но согласись что духовной эволюцией трудно оправдать уничтожение жизни, да еще и в таких масштабах как это делает Империум
Конечно , нет.
Но Империум как ты выражаешься " уничтожает жизнь" , не только оправдываясь духовной эволюцией, а ещё попыткой выжить. Хотя и это не сильное оправдание, к сожалению.
 
TrueManДата: Среда, 2009-09-02, 11:50:56 | Сообщение # 928
TrueMan
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1488
Статус: Offline
Quote (Buffout)
никому не дозволено распоряжаться судьбами других.

дозволено только самым сильным, раса эльдар, между прочим, только этим и занимается smile
Quote (Buffout)
Империум убивает всю разумную жизнь в галактике.

со времени ереси хоруса Империум лишь пытается защищать свои границы и заботится о выживании подданных, не преминув иногда сбросить на их головы парочку-троечку вирусных бомб
 
AncharДата: Среда, 2009-09-02, 11:55:18 | Сообщение # 929
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Ravage)
армии хаоса состоит из людей или космодесанта хаоса. Первые 3 бога хаоса образовались при участии людей....

[off]Боги Хаоса были за долго до человека[/off]
Quote (TrueMan)
со времени ереси хоруса Империум лишь пытается защищать свои границы и заботится о выживании подданных, не преминув иногда сбросить на их головы парочку-троечку вирусных бомб

хех, а про походы на чужие системы, а про многочисленные захваты и интервенции чужих територий мы забыли?
Империум в большей части выступал агрессором чем жертвой
 
TrueManДата: Четверг, 2009-09-03, 0:06:58 | Сообщение # 930
TrueMan
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1488
Статус: Offline
Любой союз Империума с чужаками завершится бессмысленной войной, причем по вине Империума, который в конечном счете и победит. Победителей не судят, как это ни прискорбно.
 
TanatosДата: Четверг, 2009-09-03, 7:27:06 | Сообщение # 931
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Quote (Buffout)
Население планеты имеет полное право выбирать, кому подчиняться.

В данном случае нет. Понимаешь, это посягательство на территоию. Это то же самое, что жить в России и считать себя гражданином Италии к примеру.

Quote (Buffout)
Ну, Хаос в целом, в основном, остается проблемой исключительно людской расы. Слаанеш лишь небольшой штрих к общей картине.

Хаос - проблема всех. Если ты имеешь в виду влияние Хаоса, то да, этому подвержены в основном люди.

Quote (Gorian)
Если бы Империума небыло то остальным пришлось бы не намного тяжелее чем сейчас.

Нет. Империум, как ту выразились, щит, защищающий другие расы от множества проблем.

 
War_РhantomДата: Четверг, 2009-09-03, 10:26:31 | Сообщение # 932
War_Рhantom
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Tanatos)
Нет. Империум, как ту выразились, щит, защищающий другие расы от множества проблем.

Скорее большая дубина, хаос же принципипиальный враг и и в тоже врямя незаменимый источник силы.Богам хаоса было выгоднее не уничтожить Империум а перелопатить его на свой лад тогда было бы проще захватить всю вселенную.

 
TanatosДата: Пятница, 2009-09-04, 5:56:27 | Сообщение # 933
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Quote (War_Рhantom)
Богам хаоса было выгоднее не уничтожить Империум а перелопатить его на свой лад тогда было бы проще захватить всю вселенную.

Собственно, этого они и добиваются.

 
ShovahДата: Суббота, 2009-09-05, 3:40:13 | Сообщение # 934
Shovah
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
War_Рhantom,
Quote
Нет. Империум, как ту выразились, щит, защищающий другие расы от множества проблем.

Хм.. именно Империум является препятствием для многих рас!
 
WindchargerДата: Суббота, 2009-09-05, 3:52:33 | Сообщение # 935
Windcharger
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 795
Статус: Offline
Quote (Shovah)
Хм.. именно Империум является препятствием для многих рас!

Если бы не Империум , Тау уже были очередным кусочком биомассы в организме Тиранид ....
 
ShovahДата: Суббота, 2009-09-05, 4:00:52 | Сообщение # 936
Shovah
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Windcharger,
Quote
Если бы не Империум , Тау уже были очередным кусочком биомассы в организме Тиранид ....

Да мы пока и сами не плохо справляемся (учитывая, что наша империя весьма мала!)
 
RavageДата: Суббота, 2009-09-05, 4:21:11 | Сообщение # 937
Ravage
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 0
Репутация: 194
Статус: Offline
Quote (Shovah)
Да мы пока и сами не плохо справляемся

хD
Ты знаешь хоть один случай сражения Тау с Тирами? Нет. А всё потому, что Империум становится на пути Велкого Пожирателя. Так что
Quote (Windcharger)
Если бы не Империум , Тау уже были очередным кусочком биомассы в организме Тиранид ....


Сообщение отредактировал Ravage - Суббота, 2009-09-05, 4:22:20
 
ShovahДата: Суббота, 2009-09-05, 4:23:34 | Сообщение # 938
Shovah
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Ravage, настоятельно советую учить бэк! мы не раз сталкивались с осколками ульев тиранид!!!
 
RavageДата: Суббота, 2009-09-05, 4:24:39 | Сообщение # 939
Ravage
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 0
Репутация: 194
Статус: Offline
Quote (Shovah)
мы не раз сталкивались с осколками ульев тиранид!!!

Сцылку ф студию
 
_Archer_Дата: Суббота, 2009-09-05, 4:26:10 | Сообщение # 940
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Quote (Ravage)
Ты знаешь хоть один случай сражения Тау с Тирами

я знаю, они даже раз умудрились забить целый флот без потерь.
 
RavageДата: Суббота, 2009-09-05, 4:27:20 | Сообщение # 941
Ravage
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 0
Репутация: 194
Статус: Offline
Quote (Rom)
я знаю, они даже раз умудрились забить целый флот без потерь.

Можно ссылку? Я обязан это почитать
 
_Archer_Дата: Суббота, 2009-09-05, 4:29:11 | Сообщение # 942
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Ravage, ок, щас сам начну тут искать, ( начнём с великих битв и личностей Тау.)
 
ShovahДата: Суббота, 2009-09-05, 4:30:34 | Сообщение # 943
Shovah
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Ravage,
Quote
Сцылку ф студию

скачай кодекс! там ты найдешь ответы на все свои вопросы!
 
_Archer_Дата: Суббота, 2009-09-05, 4:33:24 | Сообщение # 944
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Ravage, так, именно это не нашёл но прочитай про ний ( они билась с тирами точно).
Вот
 
RavageДата: Суббота, 2009-09-05, 4:41:11 | Сообщение # 945
Ravage
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 0
Репутация: 194
Статус: Offline
Quote (Shovah)
скачай кодекс! там ты найдешь ответы на все свои вопросы!

-_-
Алсо, как бы там ни было, от тиров вас очень часто спасает Империум в целом, и Ультрамар в частности
Quote (Rom)
так, именно это не нашёл но прочитай про ний ( они билась с тирами точно). Вот

Почитал...ну собсно о тирах упоминалось вскользь...
 
ShovahДата: Суббота, 2009-09-05, 4:56:16 | Сообщение # 946
Shovah
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Ravage,
Quote
Алсо, как бы там ни было, от тиров вас очень часто спасает Империум в целом, и Ультрамар в частности

с этим никто не спорит! но при этом не стоит занижать успехи воинов огня в борьбе с тиранидами!
Rom,
Quote
они даже раз умудрились забить целый флот без потерь.

эфирные предвидели точку выхода флота тиранид и расстреляли их пока те еще были заторможены!
 
_PrimarH_Дата: Суббота, 2009-09-05, 6:31:24 | Сообщение # 947
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Quote (Shovah)
с этим никто не спорит! но при этом не стоит занижать успехи воинов огня в борьбе с тиранидами!

Quote (Shovah)
эфирные предвидели точку выхода флота тиранид и расстреляли их пока те еще были заторможены!

Дружище , никто не знанижает успехи доблестных воинов огня. Это просто ты их преувеличиваеш.
Да бывали случаи сражение между Тау и Тиранидами.Но к "вам" залетали всего лиш осколки "Левиафана" и "Бегемота".
Если брать статистику то Империум уничтожает 80 процентов тиранидов.Процентов 20 остаеться другим расам. тут и доля Тау.
Так что говорить о весомом вкладе Тау в борьбу с Тирами не уместно.Да постреляли чуть чуть но не больше.
 
ShovahДата: Суббота, 2009-09-05, 7:09:59 | Сообщение # 948
Shovah
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Primarh_D, ты не забывай возможности Империума и наши! мы молодая империя, а потому для нас и такие победы уже повод для гордости!
 
_PrimarH_Дата: Суббота, 2009-09-05, 7:21:52 | Сообщение # 949
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Quote (Primarh_D)
Primarh_D, ты не забывай возможности Империума и наши! мы молодая империя, а потому для нас и такие победы уже повод для гордости!

Да я то прекрасно понимаю.Что Тау ( назвать империей язык не поворачиваеться без обид) молодая раса . Но ведь поступки и свершения судятся по меркам Галактики .Так что попробуйте свершить то , чем на самом деле можно гордиться.
 
ShovahДата: Суббота, 2009-09-05, 7:34:11 | Сообщение # 950
Shovah
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Primarh_D,
Quote
Так что попробуйте свершить то , чем на самом деле можно гордиться.

это неизбежно! все империи либо достигают величия либо гибнут в беспамятности!
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Империум и чужаки
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика