поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Warhammer 40,000: Dark Millennium - Страница 6 - Форум Warhammer Архив форума Архив

Общее обсуждение
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Warhammer 40,000: Dark Millennium (Общее обсуждение)
Warhammer 40,000: Dark Millennium
ChaplainДата: Понедельник, 2008-05-26, 9:01:30 | Сообщение # 1
Chaplain
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline


На самом краю галактики лежит Сектор Sargos. Веками он был необитаем и изолирован постоянными Варп-Штормами. Даже сейчас, в глубинах Сектора, сама реальность искажена Варпом. Только древние Машины-Хранители удерживают его от вторжения в этот мир.

Но разрушающее время и людское вмешательство ослабили влияние Машин-Хранителей – и теперь грядет битва за эти пограничные миры. Вовлеченные в конфликт, величайшие расы галактики направились в Сектор Sargos, чтобы сохранить этот мир – или разрушить его.

Силы Порядка или Ужасные полчища Разрушения, в этой войне, что раскроет древние тайны - Они решат судьбу всего Сектора Sargos. В это темное тысячелетие, нет места миру меж звезд, есть место лишь вечной, кровопролитной, жестокой войне.

Известная на данный момент информация
 
ZandmarДата: Пятница, 2009-11-13, 7:46:44 | Сообщение # 251
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
...Надеюсь, они разорятся раньше, чем выпустят этот ужас в кепке им. тов. Уриэля (см. третью книжку) и им. тов. Гото (см. всё любое).
Если хоть половина описанного доживёт до релиза, ГВ скопытится. Начиная от десантников-одиночек, заканчивая...
Quote (Sablezyb)
События будут развиваться через много лет после ереси Хоруса, то есть ближе к настольной игре.

...вот этим вот ужасом.
Ладно, ужас можно оставить на совести журналиста, но десантники в количестве менее отделения...


Сообщение отредактировал Zandmar - Пятница, 2009-11-13, 7:48:20
 
AurikДата: Воскресенье, 2009-11-15, 11:15:10 | Сообщение # 252
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Zandmar)
Ладно, ужас можно оставить на совести журналиста, но десантники в количестве менее отделения...

При условии что они их сделают как нормальных СМ.
Вот тогда СМ будут нагибать всю игру=((
 
ZandmarДата: Понедельник, 2009-11-16, 12:22:00 | Сообщение # 253
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
Quote (Aurik)
При условии что они их сделают как нормальных СМ.
Вот тогда СМ будут нагибать всю игру=((

Гкхм. Тогда им придётся сказать, что Жиллиман поделил лояльные Легионы на отдельных приключенцев, а не на ордены.
 
AurikДата: Понедельник, 2009-11-16, 11:09:30 | Сообщение # 254
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Я не думаю что там ордена вааще присутствовать будут.
Дадут геральдику ну может быть по флаффке(что сомнительно) распределят классы как у орденов Кодексистов и все...
 
hartrixДата: Четверг, 2009-11-19, 6:43:50 | Сообщение # 255
hartrix
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Aurik)
Я не думаю что там ордена вааще присутствовать будут.
Дадут геральдику ну может быть по флаффке(что сомнительно) распределят классы как у орденов Кодексистов и все...

Cогласен , нащет ордена могу добавить , что скорее всего это быдет какой-нибудь орден типо Космоволков или Черных Храмовников , (или свой на подобе придумают) , потому что у них кол-во воинов неизвестно точно.
 
HaconДата: Суббота, 2009-11-21, 8:29:48 | Сообщение # 256
Hacon
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (hartrix)
что скорее всего это быдет какой-нибудь орден типо Космоволков

если космоволки, то разрабы уж точно заморочатся на тему вульфенов...
 
TrueManДата: Среда, 2009-11-25, 12:55:13 | Сообщение # 257
TrueMan
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1488
Статус: Offline
Quote (Hacon)
если космоволки, то разрабы уж точно заморочатся на тему вульфенов...

наврядли, если у каждого ордена делать еще и все сосбенности, на создание ммо уйдет туева туча времени и денег, может впоследствиии и сообразят что-то такое, но изначально гама будет с дефолтными СМами
 
BigMoДата: Среда, 2009-11-25, 1:30:20 | Сообщение # 258
BigMo
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Интересно, как система одевания ГГ реализована будет? Представляю себе: убивает космодесантник 1-го уровня орка-моба, с него падает шута +5 к силе, и СМ берет её вместо старого болтера.
 
АнтонДата: Среда, 2009-11-25, 2:35:31 | Сообщение # 259
Антон
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Скорее всего тогда сделают невозможность использования оружия и обмундирования чужими расами и шуту придется продать, чтобы купить плазморужье:)
 
СлавкоДата: Среда, 2009-11-25, 4:00:46 | Сообщение # 260
Славко
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 201
Статус: Offline
Сразу возникает вопрос... Кому шуту продавать? оркам Bаd Moons?)))

Сообщение отредактировал Славко - Среда, 2009-11-25, 4:01:15
 
AncharДата: Среда, 2009-11-25, 4:04:32 | Сообщение # 261
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (BigMo)
Интересно, как система одевания ГГ реализована будет? Представляю себе: убивает космодесантник 1-го уровня орка-моба, с него падает шута +5 к силе, и СМ берет её вместо старого болтера.

Точно так же как и Вархаммер Эйдж оф риконинг(онлайн) и никакой мороки.
А на счёт ордена. Преспокойно сделают каких нибуть кулаков или Ультров. Как сделали Войска Хаоса, исключительно из Тзиинчетов в Вархамере онлайн
 
RavageДата: Среда, 2009-11-25, 7:16:30 | Сообщение # 262
Ravage
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 0
Репутация: 194
Статус: Offline
Quote (Aurik)
Я не думаю что там ордена вааще присутствовать будут.

Мб там ордена будут неким аналогом гильдии. Начинаешь неофитом, обучаешьси, и по достижениюю n-лелвела можешь вступить в какой-то орден
 
ZandmarДата: Среда, 2009-12-02, 8:48:05 | Сообщение # 263
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
Quote (BigMo)
Интересно, как система одевания ГГ реализована будет? Представляю себе: убивает космодесантник 1-го уровня орка-моба, с него падает шута +5 к силе, и СМ берет её вместо старого болтера.

Из орка вывалится болтер, который записан в его таблице лута для космодесантников.
 
AurikДата: Среда, 2009-12-02, 8:51:32 | Сообщение # 264
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Ravage)
Мб там ордена будут неким аналогом гильдии. Начинаешь неофитом, обучаешьси, и по достижениюю n-лелвела можешь вступить в какой-то орден

Очень интерстная идея, но думаю таким гемороем маятся не будут.
2 самых простых варианта: 1. Взять 1 орден КД и все. 2. Дать юзверям самим выбирать себе геральдику ордена какого они пожелают(но тоже ограниченного кол-ва, там например 1 и 2-го основания), но играет игрок за расу КД.
Quote (Zandmar)
Из орка вывалится болтер, который записан в его таблице лута для космодесантников.

+1
 
AdriasДата: Пятница, 2009-12-04, 0:37:06 | Сообщение # 265
Adrias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1111
Награды: 0
Репутация: 220
Статус: Offline
почитал я комменты к новостям... люди видно вообще в онлайн рпг не играли...
1. Игра будет платной.
2. Не стоит ожидать увидеть Золотой Трон, Шхолу Прогентум, Крепость Геры или Клыл, этого не будет.
3. Будет локальный конфликт в системе или на одной планете.
4. Не стоит ожидать тиранидов, как мобов для кача перса, неся такой бред вы превращаете вархаммер в тот же убогий вов. "О, пайдём мы карнифекса килять, я никак не магу с няго выбить наградной болтер"
5. Скорей всего игра будет сделана по типу "Время Возмездия" : Будет рота ультрамаринов, которая рассаялась по планете (Воронова орда в ВВ, нечто подобное)
6. Расы будут объедененны в союзы
7. Не стоит ожидать бека, вполне возмонжо, что два культиста хаоса будут ганкать Ульрамаринов, что есть идиотизм, сложно сказать, как решат проблему баланса.
8. А ещё меня убила цитата "раздолбаная химара! Тех марин необходим!", нда... вы виделе в ДоВ2 декарацию в виде подбитого хищника?


Сообщение отредактировал Адиас - Пятница, 2009-12-04, 0:37:58
 
SerbIyДата: Пятница, 2009-12-04, 12:11:59 | Сообщение # 266
SerbIy
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Награды: 0
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (Адиас)
Игра будет платной.

Спасибо, кэп!
 
AdriasДата: Пятница, 2009-12-04, 3:51:14 | Сообщение # 267
Adrias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1111
Награды: 0
Репутация: 220
Статус: Offline
SerbIy, не нужно иронии, помню, когда вышел "Время возмездие" в интеренете целые форумы были с низу до вехру залиты соплями из за абонентской платы за игру.
 
SerbIyДата: Пятница, 2009-12-04, 4:07:49 | Сообщение # 268
SerbIy
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Награды: 0
Репутация: 153
Статус: Offline
Адиас, к чему тратить время на идиотов? А разумные люди, я уверен, сами всё понимают)
 
TanatosДата: Пятница, 2009-12-04, 5:08:53 | Сообщение # 269
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Адиас, ничего не узнал нового. Абсолютно.
 
CRYSISДата: Понедельник, 2009-12-07, 11:57:05 | Сообщение # 270
CRYSIS
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Награды: 0
Репутация: 39
Статус: Offline
Адиас, 9 пункт-все это будет еще очень не скоро. Пока только будем ждать только новостей.
Quote (Tanatos)
Адиас, ничего не узнал нового. Абсолютно.

Это вроде бы не новость была.
 
TanatosДата: Понедельник, 2009-12-07, 1:53:36 | Сообщение # 271
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Quote (CRYSIS)
Это вроде бы не новость была.

Товарищ Адиаса просто записался в доблестные ряды К.О.

 
СаблезубДата: Пятница, 2009-12-11, 8:39:46 | Сообщение # 272
Саблезуб
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Награды: 0
Репутация: 787
Статус: Offline
Quote (Адиас)
1. Игра будет платной.
2. Не стоит ожидать увидеть Золотой Трон, Шхолу Прогентум, Крепость Геры или Клыл, этого не будет.
3. Будет локальный конфликт в системе или на одной планете.
4. Не стоит ожидать тиранидов, как мобов для кача перса, неся такой бред вы превращаете вархаммер в тот же убогий вов. "О, пайдём мы карнифекса килять, я никак не магу с няго выбить наградной болтер"
5. Скорей всего игра будет сделана по типу "Время Возмездия" : Будет рота ультрамаринов, которая рассаялась по планете (Воронова орда в ВВ, нечто подобное)
6. Расы будут объедененны в союзы
7. Не стоит ожидать бека, вполне возмонжо, что два культиста хаоса будут ганкать Ульрамаринов, что есть идиотизм, сложно сказать, как решат проблему баланса.
8. А ещё меня убила цитата "раздолбаная химара! Тех марин необходим!", нда... вы виделе в ДоВ2 декарацию в виде подбитого хищника?

1 и 6 пункты ОЧЕНЬ огорчили...Зачем союзы?!(привет ВоВ и Аллоды).
 
AurikДата: Вторник, 2009-12-15, 3:16:14 | Сообщение # 273
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Саблезуб)
1 и 6 пункты ОЧЕНЬ огорчили...Зачем союзы?!(привет ВоВ и Аллоды).

Эти пункты лишь мнение Адиаса, и не более того.
Разрабы обещали все расы, и то что все расы будут играть важную роль которую они занимают во вселенной. Ни про какие союзы там не сказано.
Истинно что надеюсь не сделают ляпы в стиле ДоВ, где войска Империума метелятся между собой.

О том что игра будет платной, ей только плюс.

 
PirsДата: Пятница, 2009-12-18, 6:24:12 | Сообщение # 274
Pirs
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Награды: 0
Репутация: 104
Статус: Offline
А в чём заключается плата за игру? Вопрос канечно не фонтан, просто никогда не сталкивался с платными онлайн играми
А так, не так давно узнал, в принципе жду, хочется посмотреть на реализацию
 
TanatosДата: Пятница, 2009-12-18, 9:07:18 | Сообщение # 275
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Quote (ALIEN)
просто никогда не сталкивался с платными онлайн играми

ЛоЛ. Все (ну или почти все) онлайн игры платные.

 
AurikДата: Пятница, 2009-12-18, 11:24:42 | Сообщение # 276
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (ALIEN)
А в чём заключается плата за игру? Вопрос канечно не фонтан, просто никогда не сталкивался с платными онлайн играми А так, не так давно узнал, в принципе жду, хочется посмотреть на реализацию

Существуют 2 больших системы: одна Free2Play- свободный доступ в игру, с наличием магазина в котором за реальные деньги можно купить себе бонусы(вид доната).
Вторая Pay2Play- платиться месячная абонентская плата.

Преимущество Free2Play: Она условно-бесплатна
Преимущество Pay2Play: Урезанное количество неадекватов и школоты, так как денег на такой вид оплаты, им мамка не выделит.
Ну как то так вкратце.

По теме, если мода на Free2Play не спадет, то можем увидеть игру с такой оплатой. Хотя я надеюсь на абонентку.

 
PirsДата: Суббота, 2009-12-19, 5:44:09 | Сообщение # 277
Pirs
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Награды: 0
Репутация: 104
Статус: Offline
Quote (Tanatos)
ЛоЛ. Все (ну или почти все) онлайн игры платные.

ЛоЛ, а я в линагу играл только happy
Aurik, Спасибо, буду знать
 
CRYSISДата: Понедельник, 2009-12-21, 6:50:21 | Сообщение # 278
CRYSIS
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Награды: 0
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Aurik)
По теме, если мода на Free2Play не спадет, то можем увидеть игру с такой оплатой. Хотя я надеюсь на абонентку.

Мода идет у клонов ВоВ (Perfect World напр.) с тупыми квестами или на очень необычные игры (ПараПа). А ММО с большим будущим и надеждами почему-то сразу ставят на систему постоянного срубания денег. Ну так мне кажется.
Quote (Aurik)
Преимущество Pay2Play: Урезанное количество неадекватов и школоты, так как денег на такой вид оплаты, им мамка не выделит.

Еще некоторая сбалансированность по сравнению с Free2Play играми. Например: нельзя купить за реальные деньги золотишка, на которое в игровом магазине берется сертификат на увеличение опыта в n раз, поэтому тут идет не кто богаче, а на умение. Хотя не всегда, ведь есть для некоторых игр услуги по поднятию уровня до 40 (например). Но даже это не так существенно, как в бесплатных играх.
 
AurikДата: Понедельник, 2009-12-21, 10:05:31 | Сообщение # 279
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (CRYSIS)
Например: нельзя купить за реальные деньги золотишка, на которое в игровом магазине берется сертификат на увеличение опыта в n раз, поэтому тут идет не кто богаче, а на умение. Хотя не всегда, ведь есть для некоторых игр услуги по поднятию уровня до 40 (например).

[off]Не надо брать единичный пример УГновы... А насчет золотишка, так скупка его есть на серверах с любой оплатой.
Однако постепенно уходим в оффтоп, а потому сворачиваемся[/off]


Сообщение отредактировал Aurik - Понедельник, 2009-12-21, 10:18:31
 
_PrimarH_Дата: Понедельник, 2009-12-21, 3:02:59 | Сообщение # 280
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Что-то у меня по поводу игры плохое предчувствие.Абсолютно непонятно как в онлайн игре можно воплотить концепции Вархи.Розрабы говорят что ПвП будит важным элементом.Но если играть за гвардейца и ПвПшиться против например кхорнита... Это же бред.Еще не понятно как в игре будет реализована техника .если вообще будет.Не ясен смысл "одиночных заданий" что один КД будет делать вне отделения.?И еще много подобного.
Поживем увидим что получиться. wink
 
RavageДата: Понедельник, 2009-12-21, 4:58:29 | Сообщение # 281
Ravage
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 0
Репутация: 194
Статус: Offline
Quote (Primarh_D)
воплотить концепции Вархи.Розрабы говорят что ПвП будит важным элементом.Но если играть за гвардейца и ПвПшиться против например кхорнита...

Вряд ли получится быть рядовым гвардейцом. Наверняка кем-то вроде героя-комиссара или огрина / каср'кина. В ВХО мы же не играем за Империю рядовым бойцом, и даже не рейксгвардом. Прямо таки илита: Огненные маги, Сигмариты, Инквизиторы и какие-то неведомые Рыцари сияющего солнца.
Quote (Primarh_D)
что один КД будет делать вне отделения

Мб остальные КД будут НПС? Ведь Кобс (рыцарь солнца) тоже (наверно) тяжко представляется без роты солдат Империи. Или тот же Жрец-сигмарит.
 
AurikДата: Понедельник, 2009-12-21, 5:02:34 | Сообщение # 282
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Ravage)
Вряд ли получится быть рядовым гвардейцом.

Система прокачки с последущим получение профессий... и можно быть хоть Белым Щитом. Кстате в разы больше подойдет ВХ40к.
Quote (Ravage)
В ВХО

Я не думаю что вигилы будут делать клон ВХО... так как уже доказано что система не столь популярна, как было на первый взгляд...
Quote (Ravage)
что один КД будет делать вне отделения

Тоже что и внутри его... РЕЗАТЬ, КАЛЕЧИТЬ, ЖЕЧЬ И УБИВАТЬ. Придумать соло задания для кд не трудно, от разведки до банального пвп задания.
 
_PrimarH_Дата: Вторник, 2009-12-22, 4:14:29 | Сообщение # 283
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
C Вархамер Фентези бэтл не знаком абсолютно да и не тянет.
А по делу была бы уместна игра такого типа:
Есть територия , например в пределах планеты.На ней у каждой фракции есть "база".Цель тоже предельно ясна завоевать всю планету.
О системе боя и прокачке:
Например стартуем за гвардейца.У него есть набор какой-то начальный набор оружия и скилов.( усиленая плотность огня и бросок гранаты например). Дальше мы идет прокачиваться.Прокачка осуществляеться путем убийства нпс в попытке завоеваний територии.Набиваем левел.И с тобой начинает бегать еще гвардеец твой нпс.И так далее увеличиваеться количество твоих нпс и скилов( например появляютьяс скилы "Арт обстрел василисков , авианалет мародеров и так далее).Впоследствии развития Гвардейец может стать комисаром , касаркином , священником. Откроються новые уникальные скилы.
Похожее и у остальных рас только на свой лад.А что б в начале игры можно было качаться без столкновения с другими расами на нейтральных провинцыях можно добавить мятежные СПо , независимых культистов и тд. полность состоящих из нпс.Когда заканчиваються нейтральные провинции начинаеться настоящия Варховская война!!!По сути полностью управляемоя юзерами.Было бы суперово. biggrin
 
AurikДата: Вторник, 2009-12-22, 9:10:57 | Сообщение # 284
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Primarh_D)
Есть територия , например в пределах планеты.На ней у каждой фракции есть "база".Цель тоже предельно ясна завоевать всю планету.

Разрабы уже сказали что будут делать разные уголки вселенной
Quote (Primarh_D)
Например стартуем за гвардейца.У него есть набор какой-то начальный набор оружия и скилов.( усиленая плотность огня и бросок гранаты например). Дальше мы идет прокачиваться.Прокачка осуществляеться путем убийства нпс в попытке завоеваний територии.Набиваем левел.И с тобой начинает бегать еще гвардеец твой нпс.И так далее увеличиваеться количество твоих нпс и скилов( например появляютьяс скилы "Арт обстрел василисков , авианалет мародеров и так далее).Впоследствии развития Гвардейец может стать комисаром , касаркином , священником. Откроються новые уникальные скилы.

Шикарно... только нереализуемо. Ты представь замес, в котором учавствуют 100 таких бойцов... и сопровождающиеся с ним лаги...
 
_PrimarH_Дата: Вторник, 2009-12-22, 11:16:21 | Сообщение # 285
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Quote (Aurik)
Шикарно... только нереализуемо. Ты представь замес, в котором учавствуют 100 таких бойцов... и сопровождающиеся с ним лаги...

Ну так пусть розрабы напрягут мозги как решить эту проблему. А то выпустят УГ без напряга. И все. Ваха этого не заслужывает angry
 
AurikДата: Среда, 2009-12-23, 1:20:27 | Сообщение # 286
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Primarh_D)
Ну так пусть розрабы напрягут мозги как решить эту проблему.

Я думаю они лучше всех это понимают... и лезть к ним с советами, глупо.
У вигилов щас пашут люди которые делали Л2 и Guild Wars. Так что думаю система профессий и боевых НПС, в собственной интерпритации будет присутствовать.
 
RaenДата: Понедельник, 2010-01-18, 12:12:59 | Сообщение # 287
Raen
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: -23
Статус: Offline
Хочю чтоб ваха40к была наподобие Недавно вышла игра название точно непомню вроде Зов Припяти Там и в космосе можно летать и на планетах бегать итд Думаю что Некронов и Тиранидов сделают простыми мобами тк я непредставляю как за них играть
 
SerbIyДата: Понедельник, 2010-01-18, 12:17:53 | Сообщение # 288
SerbIy
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Награды: 0
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote
Зов Припяти Там и в космосе можно летать и на планетах бегать

Мегалол xD
 
AurikДата: Понедельник, 2010-01-18, 12:18:54 | Сообщение # 289
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Deceiver)
тк я непредставляю как за них играть

также как и за остальные расы
 
RaenДата: Понедельник, 2010-01-18, 1:16:04 | Сообщение # 290
Raen
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: -23
Статус: Offline
Ну да как и за остальные рассы Ты хоть раз играл в онлайн игры ? Как себе представляеш Некрона который закупает шмотье таргует и выполеяет квесты итд и Тиранид тоже самое !!! Но если разработчики что то придумают ? Хотя сомниваюсь
 
AurikДата: Понедельник, 2010-01-18, 1:27:24 | Сообщение # 291
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Deceiver)
Ты хоть раз играл в онлайн игры ?

Стаж 7 лет еще вопросы??
Quote (Deceiver)
Как себе представляеш Некрона который закупает шмотье таргует и выполеяет квесты итд и Тиранид тоже самое

Если ты видишь в мморпг только это, то ты вообще не играл в онлайн игры. Л2 и ВОВ онлайн игры не заканчиваются.

Очень просто системы тех же закупок делаются элементарно. Вместо торгашей у некронов будет какой нить аппарат который их усовершенствует, дает им новуб гауссовку итд. Тоже самое и у тиранидов. Сделать систему прокачки так же элементарно.

 
RaenДата: Понедельник, 2010-01-18, 1:53:08 | Сообщение # 292
Raen
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: -23
Статус: Offline
Я согласен что придумать можно все что угодно Я только за чтоб были Некроны и Тираниды хочется от вахи 40к чегото особенного Но всеравно как они будут взаимодействовать с другими рассами ? Если Некроны разговаривать даже неумеют А как Тираниды объщяются я незнаю Мое мнения сделают примерно как и в Вархаммер онлайн Две стороны с одной Империум, Эльдары ,Тау. С другой Орки,Хаос, и ТЭ У каждой из Рас по 4 героя выбираеш и вперед !!!
 
AurikДата: Понедельник, 2010-01-18, 1:58:35 | Сообщение # 293
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Deceiver)
Мое мнения сделают примерно как и в Вархаммер онлайн Две стороны с одной Империум, Эльдары ,Тау. С другой Орки,Хаос, и ТЭ У каждой из Рас по 4 героя выбираеш и вперед !!!

Ваха Онлайн зафейлилась, как уже обсуждалось выше и вигилы не будут делать ВХО клон.

Как заявили сами разрабы в игре будут ВСЕ расы и ВСЕ они будут играбельны. и цитирую "занимать важное место в мире игры"

Одними из главных создателей являются люди творившие Lineage2 и Guild Wars, а потому нужно рассуждать опираясь на эти 2 игры.

Quote (Deceiver)
Но всеравно как они будут взаимодействовать с другими рассами ? Если Некроны разговаривать даже неумеют А как Тираниды объщяются

Quote (Deceiver)
я незнаю

да вот это ключевое... и общаться с другими расами им не надо, они будут с ними воевать.
 
RaenДата: Понедельник, 2010-01-18, 2:12:58 | Сообщение # 294
Raen
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: -23
Статус: Offline
Aurik ты меня убедил ) Если все так сделают то конечно будет просто шедевр !) Тогда получяетс все расы могут друг с другом сражатся ! Но всеравно еще будут очень долго делать !

Сообщение отредактировал Deceiver - Понедельник, 2010-01-18, 2:14:05
 
ExarДата: Вторник, 2010-01-19, 8:47:45 | Сообщение # 295
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Quote (Deceiver)
Как себе представляеш Некрона который закупает шмотье таргует и выполеяет квесты итд и Тиранид тоже самое !!!

Про некронов Aurik написал неплохое представление.
Система Тиранидов тоже очень интересно можно реализовать. Тираниды ведь регулярно видоизменяются, так сказать, генномодифицируются. Так вот, была одна игра, Genesis Rising назавалась, и в ней была реализована система развития, основаная на генной инжерии, испил кровушки противника, и получил новую загагулину себе. Может быть получим что-то похожее в развитии Тиранид.

 
AurikДата: Вторник, 2010-01-19, 11:39:55 | Сообщение # 296
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Не не получим... никто не будет создавать игру в игре...
Просто с уровнем будешь превращаться в более мощную тварь, а вооружение будешь получать с аналогией некронов, хотя это все домыслы.

Надо ожидать более детальных новостей.

 
ExarДата: Вторник, 2010-01-19, 11:58:26 | Сообщение # 297
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Quote (Aurik)
Надо ожидать более детальных новостей.

Ты прав smile

Я, кстати, очень хорошо отношусь к такой скудности в информации о ММО. А то получится как Hellgate, наобещают горы золота, платины, а в итоге получим ведро меди с песком. smile

 
AurikДата: Среда, 2010-01-20, 0:02:38 | Сообщение # 298
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (FulgrimSM)
Hellgate

Не согласен весьма и весьма занятно, хоть и не то что ожидали.

А вообще вигилы переняли тактику близзов по этому поводу что не может не радовать. Ну и конечно если они сделают графику хотя бы отдаленно как в Darksiders, будет вообще шикарно.

 
ExarДата: Среда, 2010-01-20, 0:41:54 | Сообщение # 299
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
[off]
Quote (Aurik)
Не согласен весьма и весьма занятно, хоть и не то что ожидали.

Мягко говоря "не то".
Хотя это уже офф.
[/off]

Мое мнение о графике: да пусть хоть как в ВоВе, но для меня, в принцепе как и для большинства, я полагаю, важна реализация игрового процесса, и передача, хотя б отчасти, атмосферы В40к smile
А то щас, игр с "мега"-графикой понаделают, а играть в нее не интересно. И бежишь судорожно ишешь Дьяблу 2 иль Морровинд.
...опять офф <_<

Сообщение отредактировал FulgrimSM - Среда, 2010-01-20, 0:42:39
 
RaenДата: Четверг, 2010-01-21, 8:52:19 | Сообщение # 300
Raen
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: -23
Статус: Offline
Судя по тому что об игре практически нет никакой информации не скринов и не видео роликов то думаю она выйдет точно не в этом году ! Или все держат в секркте ???
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Warhammer 40,000: Dark Millennium (Общее обсуждение)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика