поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Хроники Торна V - Вихри Войны - Страница 4 - Форум Warhammer Архив форума Архив

Война меняет людей. Люди меняют мир. Мир меняет все.
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Хроники Торна V - Вихри Войны (Война меняет людей. Люди меняют мир. Мир меняет все.)
Хроники Торна V - Вихри Войны
FERGДата: Четверг, 2008-08-21, 9:43:13 | Сообщение # 151
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
/грузовой отсек/
- Только вот будем ли мы теми, кем являемся сейчас?.. - На плечо Сципиона опустилась чья-то латная перчатка. Сципион оглянулся и увидел нескольких воинов, после чего снова повернулся к стоящему перед ним на коленях сержанту, - Ты даже не представляешь себе, от чего отказался... Впрочем, это твой выбор и я должен его принять, - Сципион отпустил десантника. Измождённый судорогой мышц он повалился на пол и обмяк, - Не волнуйтесь, скоро он будет в полном порядке. Его мышцы слишком устали держать его тело в таком положении, - пояснил Сципион, - Ладно, делайте то, за чем вас послал ваш господин...
Сципиона взяли под конвой и повели к капитану...
/капитанский мостик/
 
lafkraft922Дата: Четверг, 2008-08-21, 10:06:01 | Сообщение # 152
lafkraft922
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Награды: 1
Репутация: 386
Статус: Offline
/Капитанский мостик/
Я увидел входящего, Сцепиона.
- На вашем корабле, бомба. Как только вы отлетите на безопасное растояние, я скажу код деактивации. Не пытайтесь ее найти. Она слишком глубоко в корабле. Да и вытащить ее без специальных инструментов и сервиторов нереально. Все понятно?


Сообщение отредактировал lafkraft - Четверг, 2008-08-21, 10:06:34
 
FERGДата: Четверг, 2008-08-21, 10:26:38 | Сообщение # 153
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
/Капитанский мостик/
- Куда уж ясней... - СцИпион состроил гримасу, - Позвольте мне забрать свои вещи и я покину борт вашего корабля навсегда
 
lafkraft922Дата: Пятница, 2008-08-22, 9:17:44 | Сообщение # 154
lafkraft922
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Награды: 1
Репутация: 386
Статус: Offline
/Капитанский мостик/
- Нет не позволю. Я хочу что бы вы убралтсь с моего корабля прямо сейчас... И быстрее пока я не передумал.
 
FERGДата: Пятница, 2008-08-22, 9:28:20 | Сообщение # 155
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
/Капитанский мостик/
- Вы в своём уме? Мне достаточно лишь подумать об этом, чтобы вся эта палуба полыхала огнём! Я прошу... Нет, я требую вернуть мне моё оружие и доспехи!
 
lafkraft922Дата: Пятница, 2008-08-22, 9:39:59 | Сообщение # 156
lafkraft922
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Награды: 1
Репутация: 386
Статус: Offline
/Капитанский мостик/
- Поднять оружие! Задраить мостик, елси псайкер предпримет какие то действия стрелять. Прошу вас не вынуждайте меня. Уходите.
 
FERGДата: Пятница, 2008-08-22, 9:53:23 | Сообщение # 157
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
/Капитанский мостик/
- Знания, накопленные за мою жизнь - самое ценное, что есть на этом корабле... И я не позволю просто стереть их из истории Ордена!!! - на шее библиария напряглись канаты мышц, в такой ярости его никто прежде не видел. И вряд ли захочет увидеть ещё раз. Огненно-красная аура вокруг Сципиона буквально полыхала.
Приказ капитана усполнила лишь часть боевых братьев, находящихся на мостике. Остальные чувствовали, что библиарий прав, в их сознаниях Сципион видел растерянность
- Братья! - прогремел Сципион на весь капитанский мостик, - Вы видели меня в бою?! - многие неуверенно закивали, - Вы помните, насколько я в нём страшен? - некоторые опустили оружие, поняв, куда клонит библиарий, - Вы прекрасно знаете, что как минимум половина из вас погибнет, пытаясь убить меня! Ваш капитан готов пожертвовать вами ради собственной прихоти! И вы подчинитесь этому мяснику? Ему место среди вас, но не в командовании Ордена!
Сципион окончил свою пламенную речь. На палубе повисло гробовое молчание. Библиарий опустил взгляд на капитана, ожидая ответа
 
lafkraft922Дата: Пятница, 2008-08-22, 10:05:22 | Сообщение # 158
lafkraft922
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Награды: 1
Репутация: 386
Статус: Offline
/Капитанский мостик/
Я повернулся к своим солдатам -
- ХА, Братья слушайте что говорит этот еретик. Вы забыли как он убивал наших братьев? Он пытается посеять ересь в ваших душах.ОН СТАВИТ СВОЮ ЖИЗНЬ ВЫШЕ ЖИЗНИ ИМПЕРАТОРА, И ВСЕХ ЕГО ИСТИН, ради которых мы здесь. Он предатель, он уже извратил душу нашего боевого брата Лодгара, который уже на этом громовом ястребе.
Все солдаты лиш молча подняли оружие, и защелкали затворы, снятых с предохранителя болтеров. Я прочел в их глазах уже не смятение, а ненависть к псайкеру. Яповернулся к Сцепиону, выхватывая болтер и меч. -
- Уходи ЕРЕТИК, УХОДИ ПОКА НЕ ПОЗДНО. Не волнуйся все твои вещи после проверки на содержания варпа, будут переданы Ордену. Все уходи, прошу тебя.


Сообщение отредактировал lafkraft - Пятница, 2008-08-22, 10:06:15
 
FERGДата: Пятница, 2008-08-22, 10:13:47 | Сообщение # 159
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
/Капитанский мостик/
Сципион оглядел своих братьев. Его взгляд был полон сожаления
- Велико желание вашего капитана делать всё наперекор старшим, более мудрым братьям... - Сципион осмотрел свои руки, местами утыканные психопроводящими кристаллами, - Но это ваш выбор. И вам же за него потом предётся отвечать перед Ним, да и перед самим собой тоже... Хорошо, я покину корабль прямо сейчас, - сказал библиарий, повернувшись к капитану, - Но поклянись мне, что мои вещи всегда будут при тебе и потом ты передашь их моему господину, капитану Второй Роты
 
lafkraft922Дата: Понедельник, 2008-08-25, 7:38:04 | Сообщение # 160
lafkraft922
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Награды: 1
Репутация: 386
Статус: Offline
/Капитанский мостик/
- Нет, я не буду ТЕБЕ клятся. Я просто пообещаю, и даже не тебе, а одному из великих войнов, который как это ни жалко впал в ересь. Все твои вещи после проверки, будут перданы в орден.
 
FERGДата: Понедельник, 2008-08-25, 7:48:10 | Сообщение # 161
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
/Капитанский мостик/
- Хм... Выбора у меня всё равно нет. Ну ничего. Мы ещё встретимся...
Сципион развернулся и отправился на посадочную палубу
/посадочная палуба/
 
RiDДата: Воскресенье, 2008-09-28, 1:35:04 | Сообщение # 162
RiD
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 692
Статус: Offline
/глубины корабля/
Ну что же, вы великий интриган, Кэп. Вот только технодесантник в соседней комнате прямо щас устанавливает эту самую бомбу - думал Лодгар, подслушав все.
Потом резко вошел в соседнюю комнату.
- Здравия желаю - поздоравлся технодес. Видимо его не проинструктировали о секретности бомбы. Лодгар начал применять пси способности.
- Итак, сейчас ты возьмешь эту бомбу, установишь в корабле, и взорвешь по моему сигналу, так? - вкрадчиво сказал он.
- Д... дда - ответил малость загипнотизированный технодес.
- Ну так начинай! - передал Лодгар пси сигнал.
Как только технодес скрылся с бомбой в недрах корабля КВ, на входе в корабль появился Сципион.

Добавлено (2008-09-28, 1:34:52)
---------------------------------------------
[off]И щас ЛордН как всегда о***ет от моей имбовости![/off]

Добавлено (2008-09-28, 1:35:04)
---------------------------------------------
[off]А с ним и Лаф![/off]

Сообщение отредактировал RiD - Воскресенье, 2008-09-28, 11:02:12
 
GiksДата: Воскресенье, 2008-09-28, 7:50:16 | Сообщение # 163
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Quote (RiD)
- Д... дда - ответил малость загипнотизированный технодес.

Quote (RiD)
Как только технодес скрылся с бомбой в недрах корабля КВ, на капитанском мостике появился Cципион

[off]????? Нет, не угадал, начну я )))
RiD, по моему вас проводили к выходу под вооруженным экскортом. Как то не стыкуються твои действия с реальностью.[/off]


Сообщение отредактировал Giks - Воскресенье, 2008-09-28, 7:50:35
 
RiDДата: Воскресенье, 2008-09-28, 11:01:18 | Сообщение # 164
RiD
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 692
Статус: Offline
Giks, я УЖЕ на корабле. подслушал через Сципиона разговор и нашел технодеса.

В остальном - почему-то влепил вместо посадочной палубы кап. мостик. щас исправлю

 
confДата: Вторник, 2018-01-09, 9:51:43 | Сообщение # 165
conf
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
хорошие были хроники
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Хроники Торна V - Вихри Войны (Война меняет людей. Люди меняют мир. Мир меняет все.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика