поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Противостояние: Вне игры. - Страница 22 - Форум Warhammer Архив форума Архив

Весь оффтоп - сюда.
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Противостояние: Вне игры. (Весь оффтоп - сюда.)
Противостояние: Вне игры.
ПризракДата: Суббота, 2008-11-08, 10:23:14 | Сообщение # 1
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
В Противостоянии доступны фракции:

Орки. Остатки орков захвативших космическую крепость.
Игрок может играть: Бандой орков; 60-120 орков (в зависимости от комплектации) + малого размера варбосс.

Космодесант. Ордена, которые стремятся к знаниям/технологиям несомненно будут заинтересованы в заполучении тайн крепости...
Игрок может играть: 20 космодесантников или 10 терминаторов; + командир.

Инквизиция. Этим все всегда интересно...
Игрок может играть:
Ордо Ксенос: 20 космодесантников из печально известного Death Watch или 70 штурмовиков; + инквизитор.
Ордо Еретикус: 30 Сестер Битвы или 70 штурмовиков; + инквизитор.
Ордо Маллеус: 10 Серых Рыцарей или 5 Терминаторов Серых рыцарей или 70 штурмовиков +; инквизитор.

Имперская Гвардия и Имперский Флот. Патрульный фрегат был отправлен на установление причины аномалии. Капитан оказался черезчур исполнителен...
Игрок может играть: 70 штурмовиков или 150 гвардейцев из абордажной команды фрегата + командир.

Некроны. Они тоже любопытные твари, несмотря на возраст. Рейдер класса "Дирдж" был замечен поблизости. Некроны предпочли телепортировать своих воинов под руководством лорда на форт, однако обычно невероятно точные механизмы дали сбой, не позволив
перебросить достаточное число солдат...
Игрок может играть: 20 воинов или 10 бессмертных + лорд

Тау. Эти суют свой отсутствующий синий нос во все щели, и столь любопытный форт, к тому же расположенный на восточном рубеже, также попал под их внимание. Носитель класса "Исследователь" ошивается неподалеку, однако исследовательские группы на форт
перекидываются при помощи "Мант".
Игрок может играть: Половиной кадра. 36 Воинов огня + 3 кризиса + дроны + командир + ученые касты земли + 1-2 Гуевеса.
Примечание: игроки тау ОБЯЗАНЫ взаимодействовать друг с другом.

Эльдар/пираты Эльдар. Их также привлекла получившаяся варп-аномалия...
Игрок может играть: 30 дозорных или 10 аспектных воинов (два любых аспекта по 4 воина и экзарху, или один аспект - все 15) + герой

Хаос. Их вообще никто не понимает, но им тоже интересно....
Игрок может играть: 20 космодесантников хаоса или 10 терминаторов хаоса или 15 космодесантников с мутациями одного из богов + Чемпион или Чернокнижник.

Тираниды также будут доступны для 1 игрока. Вопросы в личку...

Правила: игроки пишут свои действия, окружающее их пространство, имеют право создавать ботов и имеют еще много прав...
Однако игроки не имеют права на: Самостоятельное передвижение из сектора в сектор (вы просто двигаетесь вперед, вам сообщат о перемещении в другой сектор через ЛС), самостоятельное нахождение ключевых предметов (однако, в случае активного поиска, вам опять же о них сообщат).

Игроки смертны и могут быть убиты другим игроком, при условии, что с этим согласен модератор раздела. Они имеют одну запасную жизнь и могут потребовать "чудесного спасения".

Я постараюсь следить за имеющимися у игроков ресурсами.

Карта форта, схематичная:

Описание форта: многокилометровая махина, в которой когда-то обиталось огромное население, и которая нынче малость напоминает сито. Все помещения форта достаточно велики, высоки и помпезны, в описании доминируют мрачные тона, большая часть систем не работает, и везде заметны какие-то следы штурма - тела, кровь, следы от пуль и лазеров, взрывов.

Прошу народ учесть, что столкновения отписываются ими целиком и полностью, на совесть. Я же учту их потери, как они будут выглядеть судя по результатам.

Длинные диалоги отписываются в асе.

 
_Archer_Дата: Понедельник, 2009-01-19, 10:46:21 | Сообщение # 1051
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Aurik, хм.. как тебе сказать, я надеюсь на сознательность человека
у меня сейчас некоторые проблемы...
А точнее.
1. учёба.
2. меня военкомат уже неделю долбает и она справки потеряли , мне приходиться всё чуть ли не по-новой делать..
3. я пытаюсь написать пост по другой ролевой.
4. мне надо составить разговор с НПС.
так что ты "звони" я как бы отвечу и ты идёшь, действуй пока сам, ладно?


Сообщение отредактировал Rom - Понедельник, 2009-01-19, 10:46:53
 
DarkNeSДата: Вторник, 2009-01-20, 8:06:54 | Сообщение # 1052
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Quote (Arangutanus)
Я подошел к людишке,и врезал ему кулаком со всех силой по голове.Имперский спонсор упал на пол проливая свою кровь.Такой "сюрприз" был неожиданным,и я поправив свою красную фуражку с двухглавым золотым Имперским Орлом сказал:
-Завежите ему руки и ноги железными цепями,если будет мешать,пристрелите его.
-Вас понял.-сказал подошедший сержант Дазгард,и вместе с своим отрядом принялся за работу.Мои парни схватили людишку крепко своими лапами за его руки и ноги,и принялись исполнять мой приказ.
Я закурив свою любимую сигару,остваил их на едине,и отправился в штаб-квартиру.
-Камиссар,разрешите доложить.-сказал подошедший офицер Барбакус.
-Докладывай.-ответил я.
-Центр дикарей пробит.Их лидер был убит Космобойзами.
-Знаю,мне несколько минут назад сказал это людишка.
-Что прикажите?
-Пазови Мекбойза.
Офицер одобрительно кивнул и пошел звать Мекбойза.Наш технический инженер прибыл в месте с новым радиопередатчиком несколько минут назад.Я посмотрел на него,и сказал:
-Мекбойз.
-Да Камиссар?
-Врубай устройство.
-Понял.
Мекбойз соединили провода,поправил антены,включил колонки,и настроел систему устройства.
-Меня будем слышно?
-Да Камиссар,но сигнал будет передаваться только по полю боя.
Я поправив свою красную фуражку с золотым Имперским Орлом,и закурив свою любимую сигару крикнул в колонки устройства:
-Парни,ни шагу назад!!!Ведь с нами Горка и Морка!!!Панятна?Харашо.А теперь валите этих Касмических Идиотов и начинайте ламать им бошки во славу Орков!!!Я приказываю ВАМ,патамучто я Генерал-Военачальник Арангутанус!!!
Мой голос распростронился по весму полю боя,и эхом еще раз повторился.
-Операция "Крепкий Орешек" начинаеться,приказываю нашим парням атаковать позиции Космобойзов.
Затем я повернулся к офицеру Барбакусу.
-Преступайте к боевым действиям против наших "союзников".-сказал я.
-Есть!-крикнул офицер,и покинул штаб-квартиру.
Вместе с моим приказом,мои парни повернули свои пушки на своих "союзников" и открыли огонь по новому противнику.Космобойзы центральной группы сразу оказавшись под ураганным огнем с двух сторон,потеряли убитыми несколько своих бойцов.Наши дикие собратья,стали приходить в себя,и с новой силой устремились вперед.Поддерживаемые огнем пулеметов из бойниц,они продолжали десятками вбегать в склад со всех сторон.Все хотели снова получить свою долю в драке.Мои хорошо вооруженные,и дисциплинированые Командос,помогли нашим диким собратьем,и стали наносить точные,и смертоносные удары по позициям Космобойзов.
Битва разгоралось вновь,и уставшим Касмическим Идитотам придеться теперь сражаться за свои собственные жизни,ибо окруженные со всех сторон,у них нет шанса противостоять объединительной армии "ВАААГХ!!!" Генерала-Военачальника Арангутануса!!!

Есть несколько претензий и мыслей.
Первое - WTF?!
Второе - Ах ты мразь!
Третье - как ты связал Инкви? Его охраняют двое Проклятых, а их не легко убить.
Четвёртое - уставшие КД? Ха! Ты понял что сказал? Реликторы так быстро не устанут, Проклятые тем более...
Пятое - как вы нас окружили? Мои Проклятые рядом с вами. Реликторы тем более надерут вам задницу.
Шестое - Ах ты б****
Седьмое - Эх, а я то тоже хорош...Поверил тупым оркам, которые только и хотят что сражаться...Ну теперь держись, я не успокоюсь, пока не отрублю тебе голову или сожгу...


Сообщение отредактировал DarkNeS - Вторник, 2009-01-20, 8:07:22
 
_Archer_Дата: Вторник, 2009-01-20, 8:46:23 | Сообщение # 1053
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Красавчик)) я же говорил сразу резать).
Quote (DarkNeS)
Второе - Ах ты мразь!

Quote (DarkNeS)
Шестое - Ах ты б****

по осторожней, как никак игра , он делает вой выбор.
 
ArangutanДата: Вторник, 2009-01-20, 1:58:56 | Сообщение # 1054
Arangutan
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
1.Мы (Кровавые Топоры) находимся от вас далеко.Я сейчас в штаб-квартире воуроженных сил "ВААГХ!!!".Где находиться отлично тренированые и безгранично преданые парни из специальных подразделений офицера Барбакуса.Еще,к нам пришли наши собратья,тем самым,мы укрепили наши позиции по всему фронту,и дали больше возможностей нашей объединенной армии для атаки по всему полю боя.Вы просто окруженны со всех сторон.

2.Против вас теперь не только дикие Орки,но и наша хорошо вооруженная,и дисциплинированая регулярная армия.Мы еще более опасны чем наши собратья оттого,что в наших действиях присутствует тактика.Под контролем нашего Мекбойза,мы обладаем отличной аппаратурой и коммуникационными средствами.Командование Клана состоит из профессионалов,что означает отличное планирование операций.Наши парни обладают достаточными умениями для выполнения любой поставленной перед ними задачи.Они высококвалифицированные солдаты на службе Клана.
Элиту нашей армии- составляют подразделения Командос,куда входят наиболее умелые и безжалостные бойцы,именно они осуществляют невыполнимые миссии,и скрытые операции против противника.

3.Я теперь Генерал-Военачальник объединительной армии "ВААГХ!!!".

Сообщение отредактировал Arangutanus - Вторник, 2009-01-20, 2:02:28
 
_Archer_Дата: Вторник, 2009-01-20, 2:04:45 | Сообщение # 1055
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Quote (Arangutanus)
исциплинированая регулярная армия.

Quote (Arangutanus)
Группа: Orks

biggrin biggrin biggrin biggrin хыы.. не могу)) орки и регулярная армия это что то вон выходящее, а вот иррегулярное более точное определение.
 
ИнтелДата: Вторник, 2009-01-20, 2:05:52 | Сообщение # 1056
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Quote (Rom)
не могу)) орки и регулярная армия это что то вон выходящее, а вот иррегулярное более точное определение.

Про орков-коммандос и Газкулла слышал?
 
ArangutanДата: Вторник, 2009-01-20, 2:08:31 | Сообщение # 1057
Arangutan
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
Rom, Вооруженные силы клана дисциплинированы настолько,насколько это вообще возможно для орков.Военачальники обладают лучшим пониманием стратегии,чем командиры других кланов.
 
_Archer_Дата: Вторник, 2009-01-20, 2:11:15 | Сообщение # 1058
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Интел, да, но это не регулярная армия, максимум, ну дружина или отряд охраны ну не как не армия.
 
ИнтелДата: Вторник, 2009-01-20, 2:21:40 | Сообщение # 1059
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Quote (Arangutanus)
Вооруженные силы клана дисциплинированы настолько,насколько это вообще возможно для орков.Военачальники обладают лучшим пониманием стратегии,чем командиры других кланов.

Это уже притягивание за уши....

Quote (Rom)
да, но это не регулярная армия, максимум, ну дружина или отряд охраны ну не как не армия.

А много и не надо. На вас 20 коммандос хватит.
 
GiksДата: Вторник, 2009-01-20, 2:50:48 | Сообщение # 1060
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Arangutanus, хех, ловко ты их biggrin
DarkNeS, поздравляю, вас обхитрил орк. wacko
 
DarkNeSДата: Вторник, 2009-01-20, 3:03:55 | Сообщение # 1061
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Quote (Arangutanus)
1.Мы (Кровавые Топоры) находимся от вас далеко.Я сейчас в штаб-квартире воуроженных сил "ВААГХ!!!".Где находиться отлично тренированые и безгранично преданые парни из специальных подразделений офицера Барбакуса.Еще,к нам пришли наши собратья,тем самым,мы укрепили наши позиции по всему фронту,и дали больше возможностей нашей объединенной армии для атаки по всему полю боя.Вы просто окруженны со всех сторон.

Где ты далеко? Секунду назад, ты был здесь. Да и притом, как ты связал Инквизитора? Как ты очутился так далеко? Как ты попал в штаб квартиру, если мы уже шли по коридорам чуть ли не час.
 
ArangutanДата: Вторник, 2009-01-20, 3:07:40 | Сообщение # 1062
Arangutan
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
Giks,Спасиб)))Я стараюсь подражать Имперским Командующим)))
Quote (DarkNeS)
Где ты далеко? Секунду назад, ты был здесь. Да и притом, как ты связал Инквизитора? Как ты очутился так далеко? Как ты попал в штаб квартиру, если мы уже шли по коридорам чуть ли не час.

У меня штаб-квартира большая.
 
DarkNeSДата: Вторник, 2009-01-20, 3:09:16 | Сообщение # 1063
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Quote (Arangutanus)

У меня штаб-квартира большая.

Но не такая. От дознавателя ни на шаг не отходят двое моих Проклятых, а они бы успели отрубить тебе руку, когда ты собирался ударить Инквизитора. Штаб квартира оставлена за несколько миль назад.
 
ArangutanДата: Вторник, 2009-01-20, 3:09:28 | Сообщение # 1064
Arangutan
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
Ну,мы обладаем отличной аппаратурой и коммуникационными средствами,так что с этим проблем нету.
 
DarkNeSДата: Вторник, 2009-01-20, 3:12:47 | Сообщение # 1065
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Arangutanus, но ты сейчас не в штаб квартире, а на поле боя. В центре как я понял, в основном Реликторы и пара моих Проклятых. Двое у Инкви. Остальные шесть со мной. И Реликторы тоже не идиоты, не станут тупо на всё смотреть. Они вас из болтеров расстреляют быстрее, чем вы из своих шут.

Добавлено (2009-01-20, 3:12:47)
---------------------------------------------
Arangutanus, хотя бы для приличия снял шапку с имперским орлом, так как какой ты нахрен Имперец, если так поступаешь? и ещё. Предлагаю дуэль между нашими персами.

 
Br@inEaterДата: Вторник, 2009-01-20, 3:13:54 | Сообщение # 1066
Br@inEater
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Arangutanus, ты хорошо подумал, прежде чем разозлить четыре десятка космодесантников? biggrin Дикие орки уже бегут, в рукопашную пошла только половина моих людей, следовательно в расположении твоей позиции находится двое Проклятых и десяток моих. Очень злых. И готовых к бою. biggrin
P.S. Уставший десантник? Космодесант и за четыре дня бесперерывной битвы не устает!
 
DarkNeSДата: Вторник, 2009-01-20, 3:15:22 | Сообщение # 1067
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Br@inEater, двое моих КД в битве и четыре со мной, а я нахожусь рядом с позициями Арангутанга. smile
 
Br@inEaterДата: Вторник, 2009-01-20, 3:17:55 | Сообщение # 1068
Br@inEater
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Короче, МЕСИ ЗЕЛЕНЫХ!!!
 
DarkNeSДата: Вторник, 2009-01-20, 3:18:40 | Сообщение # 1069
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Arangutanus, и не забывай про демонические примочки Реликторов, которые сильно им помогают в битве. Если хочешь оставить решение об нападений на нас, подправь там несколько вещей:
1.Убери то, что вы так легко взяли Инкви. Проклятые этого бы не допустили и дали ментальный сигнал всем КД на поле боя, так что все будут уведомлены через пару мгновений после вашего вероломства.
2.Убери то что ты находишься в штаб квартире. Ты на поле боя. Пару секунд назад шмалял из пулемёта.
3.Убери про Уставших КД.
Ну, вроде бы всё. smile

Добавлено (2009-01-20, 3:18:40)
---------------------------------------------
Arangutanus, давай подправляй эти пункты, а я пока начну писать пост основанный на них...

 
ArangutanДата: Вторник, 2009-01-20, 3:25:07 | Сообщение # 1070
Arangutan
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
Вы видимо не поняли...Я не такой тупой Орк,как ты возможно думаешь.Прежде чем все это проделать,я специально вас направлял в разные направление (покрайне мере,я старался это зделать).Я и в самом деле,покидал штаб-квартиру,но также к ней возвращался,благо она у меня большая.Даркнес...ты меня лично не достанешь.Я как Генерал закуриваю сигару и командую всеми силами очень спокойно,и уже состовляю новый план.Тебе надо пробить оборону диких Орков,всю мою регулярную армию,элитные подразделения Командос...я сам лично имею опыт в таких операциях,так как изучаю "Тактикал Империалис".
Запомни,я не Горацио,и если буду предпринимать действия,то только очень обдуманно,и серьезно.

Добавлено (2009-01-20, 3:25:07)
---------------------------------------------

Quote (DarkNeS)
2.Убери то что ты находишься в штаб квартире. Ты на поле боя. Пару секунд назад шмалял из пулемёта.

Я оставил дознователя одного,и отрпавился в укрепленную штаб-квартиру.
 
Br@inEaterДата: Вторник, 2009-01-20, 3:26:09 | Сообщение # 1071
Br@inEater
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Тогда как ты ему врезал?
 
DarkNeSДата: Вторник, 2009-01-20, 3:26:46 | Сообщение # 1072
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Quote (Arangutanus)

Запомни,я не Горацио,и если буду предпринимать действия,то только очень обдуманно,и серьезно.

Вот теперь я вижу, кто в этой ситуаций остался в дураках. biggrin Я не имею ввиду тебя, а нас. Хоть вы и совершили вероломство, я проявляю некоторое уважение к тебе. Только подправь пункт про захват Инквизитора.

Добавлено (2009-01-20, 3:26:46)
---------------------------------------------
Arangutanus, повторяю, мои Проклятые не отходили от него НИ НА ШАГ.

 
ArangutanДата: Вторник, 2009-01-20, 3:32:55 | Сообщение # 1073
Arangutan
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (DarkNeS)
Хоть вы и совершили вероломство, я проявляю некоторое уважение к тебе.

Благодарю вас за понимания.
Quote (DarkNeS)
Только подправь пункт про захват Инквизитора.

Попробуйте его отбить.Он еще живой.
 
HoracioДата: Вторник, 2009-01-20, 3:35:18 | Сообщение # 1074
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (Aurik)
росто тогда ром люди теряются, и фигово получается.
Как пример: Я пишу мой кд взмахнул мечом
Инквиз пишет: У меня шторм клинков.

Aurik, прочитай мою дуэль с автархом Алекса. Там никакого шторма не было, т.к. я реально осознавал свои шансы против автарха эльдар. Тогда все было нормально, с точным описанием выпадов и блоков.

2all
Ладно, ладно! Угомонитесь! Все! Не буду я больше так писать!

Arangutanus, ты козел! biggrin Я же верил тебе! cry

Добавлено (2009-01-20, 3:35:18)
---------------------------------------------
Ну чё, народ, все в сборе? Тогда поехали!!!! Ваааагх!!!! biggrin
Кстати, выручайте biggrin

 
Br@inEaterДата: Вторник, 2009-01-20, 3:37:00 | Сообщение # 1075
Br@inEater
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Horacio)
Ну чё, народ, все в сборе?

Мне щас в универ надо. Если срочно надо будет двигать моего перса - рулите им за меня. Я часа через два буду.
 
DarkNeSДата: Вторник, 2009-01-20, 3:40:04 | Сообщение # 1076
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Quote (Horacio)

Кстати, выручайте biggrin

Двое Проклятых обороняют тебя, я с шестью спешу к тебе.
 
ИнтелДата: Вторник, 2009-01-20, 3:41:40 | Сообщение # 1077
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Arangutanus, просто забей его во имя Горки и Морки. Как барана. Один точный выстрел и сам станешь попутно Инквизитором.

Добавлено (2009-01-20, 3:41:40)
---------------------------------------------
biggrin biggrin happy

 
HoracioДата: Вторник, 2009-01-20, 3:44:48 | Сообщение # 1078
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (Br@inEater)
Мне щас в универ надо. Если срочно надо будет двигать моего перса - рулите им за меня. Я часа через два буду.

Br@inEater, поскорее возвращайся! Я здесь буду и если что порулю!

Добавлено (2009-01-20, 3:44:48)
---------------------------------------------
Интел, ой какие мы добрые все, а? Просто офигеть можно от такой доброты! biggrin

 
ИнтелДата: Вторник, 2009-01-20, 3:47:42 | Сообщение # 1079
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Quote (Horacio)
ой какие мы добрые все, а? Просто офигеть можно от такой доброты

Тебе же лучше. А то ещё со мной встретишься.
 
DarkNeSДата: Вторник, 2009-01-20, 3:49:43 | Сообщение # 1080
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Quote (Horacio)

Интел, ой какие мы добрые все, а? Просто офигеть можно от такой доброты! biggrin

Не боись, мы уже рядом. Конечно потери будут, но на то мы и Проклятые, чтобы спасать. smile По моим размышлениям, они сразу же оттеснили Проклятых которые защищали тебя мощной атакой, после чего начали тебя "связывать". Но сейчас это закончится. Как я понял также, Арангутангус смылся в свою штаб квартиру, оставив тебя на "попечение" орков.
 
HoracioДата: Вторник, 2009-01-20, 3:54:15 | Сообщение # 1081
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
DarkNeS, проклятие!!! Я зол! Я очень зол!!! angry
 
DarkNeSДата: Вторник, 2009-01-20, 4:05:24 | Сообщение # 1082
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Horacio, я тоже, знаешь ли не рад. Мерзкое лицо Ксеноса расплывается в злобной улыбке, когда он после того как приблизится к тебе, вонзит свои отравленный нож в спину. Чувствуешь боль, но большая боль от того, что тебя предали...

Добавлено (2009-01-20, 4:05:24)
---------------------------------------------
Horacio, подправь кое-что. Во первых, когда у Проклятых начинается спазм, они становятся ГИПЕР ИМБАМИ. Продолжается этот балаган минут десять. Но в это время, они неимоверно сильны.

 
HoracioДата: Вторник, 2009-01-20, 4:24:52 | Сообщение # 1083
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
DarkNeS, аааа, понял!
 
ИнтелДата: Вторник, 2009-01-20, 4:42:53 | Сообщение # 1084
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Ребят, вы ещё не доконца охренели? surprised Может перестанете говорить и будете только ментальными сигнали общаться?

Добавлено (2009-01-20, 4:42:53)
---------------------------------------------

Quote (DarkNeS)
Во первых, когда у Проклятых начинается спазм, они становятся ГИПЕР ИМБАМИ. Продолжается этот балаган минут десять. Но в это время, они неимоверно сильны.

Где это написано? + но после этого они дохнут.
 
_Archer_Дата: Вторник, 2009-01-20, 4:43:32 | Сообщение # 1085
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Даркнес и Борат, прошу заметить в в плане "ловушка", тобищь вы в клешнях, и у врага превосходство, так что не надейтесь если вы потеряете только 10 космопехов, а то и все умрёте.
 
DarkNeSДата: Вторник, 2009-01-20, 4:46:59 | Сообщение # 1086
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Интел, я знаю что они после этого погибают. Это написано в официальном источнике. Во время спазма, Проклятые достигает пика и силы и становится сильнее во много раз.
 
HoracioДата: Вторник, 2009-01-20, 4:49:47 | Сообщение # 1087
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Rom, блин, а для чего тогда вообще прорыв нужен?! Что б не сдохнуть, наверное!

Quote (Интел)
Может перестанете говорить и будете только ментальными сигнали общаться?

Здесь один Дарк ими и общается.
 
ИнтелДата: Вторник, 2009-01-20, 4:51:27 | Сообщение # 1088
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Quote (Rom)
Даркнес и Борат, прошу заметить в в плане "ловушка", тобищь вы в клешнях, и у врага превосходство, так что не надейтесь если вы потеряете только 10 космопехов, а то и все умрёте.

Ты под орка-истинного Чх не коси.

Quote (Horacio)
Здесь один Дарк ими и общается.

А ты уже понял, что это, как использовать...Быстро учишься..Зря

Орки! Даю 3 Лемана Русса за его голову.

 
_Archer_Дата: Вторник, 2009-01-20, 5:01:17 | Сообщение # 1089
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Quote (Интел)
Ты под орка-истинного Чх не коси.

не понял?
 
ArangutanДата: Вторник, 2009-01-20, 5:01:52 | Сообщение # 1090
Arangutan
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
Интел,
Во первых они в ловушке,во вторых я их просто так не отпощу.У меня все по плану.
 
HoracioДата: Вторник, 2009-01-20, 5:12:12 | Сообщение # 1091
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Посмотрим.
 
ИнтелДата: Вторник, 2009-01-20, 5:21:37 | Сообщение # 1092
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Quote (Rom)

не понял?

Орфография + порядок слов.

Arangutanus, отлично. happy

Сообщение отредактировал Интел - Вторник, 2009-01-20, 5:22:31
 
ArangutanДата: Вторник, 2009-01-20, 5:37:50 | Сообщение # 1093
Arangutan
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
Интел,
Так,следуем по плану)))
 
HoracioДата: Вторник, 2009-01-20, 5:38:53 | Сообщение # 1094
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Arangutanus, ты долго весь этот спектакль готовил?
 
DarkNeSДата: Вторник, 2009-01-20, 5:41:04 | Сообщение # 1095
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Horacio, эх, подохнем мы все. smile А один мои Транер не сможет добраться до меча, без помощи Проклятых.
 
GiksДата: Вторник, 2009-01-20, 5:47:25 | Сообщение # 1096
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Horacio, извини, я на тебя излишне сильно наехал причем по несерьезной причине, постараюсь больше так не делать

Добавлено (2009-01-20, 5:47:25)
---------------------------------------------
DarkNeS, чего это вы с Горацио такими "оптимистами" стали? ))
Еще не известно простят ли орки-неписи Арангутангусу первые минуты боя, когда он спокойно мочил их бойзов, ведь могут поплевать на все и зарубить его лю.. ээ орков вместе с частью ваших ))

Сообщение отредактировал Giks - Вторник, 2009-01-20, 5:47:56
 
ArangutanДата: Вторник, 2009-01-20, 5:54:19 | Сообщение # 1097
Arangutan
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
Giks,
Мы теперь "ВАААГХ!!!".Мы,зеленокожие всегда против общего врага объединяемся.

 
HoracioДата: Вторник, 2009-01-20, 6:00:27 | Сообщение # 1098
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (Giks)
Horacio, извини, я на тебя излишне сильно наехал причем по несерьезной причине, постараюсь больше так не делать

Giks, ничего, брат, бывает.

Добавлено (2009-01-20, 6:00:27)
---------------------------------------------
Arangutanus, ну что, ксенос? Как тебе такой ход?

 
DarkNeSДата: Вторник, 2009-01-20, 6:00:56 | Сообщение # 1099
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Horacio, нас осталось четверо (считая Транера).
 
HoracioДата: Вторник, 2009-01-20, 6:06:44 | Сообщение # 1100
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
DarkNeS, хреново. Что делать?
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Противостояние: Вне игры. (Весь оффтоп - сюда.)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика