Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 1 из 3123»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Архив » Новогодние поздравления!
Новогодние поздравления!
JericoДата: Среда, 2009-12-30, 6:22:49 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Чтож, НГ уже буквально за поворотом и мне остается только всех поздравить с этим немаловажным событием.
Каким этот был для вас, каждый определит естественно сам. Лично для меня - почти весь год говно, за исключением декабря. Для меня декабрь - супер. Этот месяц стоит целого года и я рад что так все произошло.
Так вот хочу пожелать чтобы у всех нас в 2010 году было побольше таких месяцев, которые дают реальный подъем и в плане работы и в плане личной жизни. И конечно всем здоровья, 9 грамм удачи и полный барабан веских аргументов.
А сайту стабильного хоста желаю, уменьшение кол-ва срачей и увеличение веселых событий!
-Эээ... Джер тут что-то сказать хочет.
*удар по голове*
-Уже не хочет.

HindrancUSДата: Среда, 2009-12-30, 11:45:36 | Сообщение # 2
Апологет Tau'Va
Фракция: Тау
Что-ж, тридцать первое уже наступило и вечером у меня может не найтись времени, так что поздравлю прямо сейчас.

Итак, мои друзья, товарищи, приятели, мои знакомые и те, что теперь уже всего лишь мои знакомые - все мы прожили еше один год.

Прожили несмотря ни на что, более того, прожили благодаря чему-то.
За этот год все мы что-то совершили и теперь собираемся совершить еще больше.
У всех нас были победы, о которых мы теперь вспоминаем с удовольствием, все мы встретили трудности, которые так или иначе преодолели.
Были у каждого из нас и ошибки, такие, о которых нам неприятно вспоминать, и такие, которые мы осознаем и о которых пожалеем лишь годы спустя.

Все это было с каждым из нас без исключения, и это, я верю, очень и очень сближает.
Уже сегодня мы будем праздновать самое замечательное событие на свете - то, что у нас хватило сил прожить этот год, и то, что мы полны решимости прожить еще один, и еще, и еще...

Поздравляю вас всех.

Кто знает, какие сокровища таят недра форумов,
тот ненавидит флудерастов так же, как и я.

серьезно отношусь к несерьезным вещам

Чтобы опровергнуть строчку бреда нужно 5 страниц пояснений.

Умение договариваться - это умение молчать на посторонние темы.

Прошли годы - а меня все смешат споры типа "Что круче -Леман или Хаммерхед?"
Спорить так - все равно, что тщательно, вплоть до качества полировки и шага резьбы, сравнивать две гайки, и не замечать, что одна отвинчена от бульдозера, а вторая - от автобуса.

Сообщение отредактировал HindrancUS - Четверг, 2009-12-31, 0:29:49

RazeRДата: Четверг, 2009-12-31, 0:20:25 | Сообщение # 3
Oderint dum metuant
Ну что мне остается, кроме как присоединиться?

Этот год стал для меня очередным углублением в жопу пучину жизни. Поступил в универ (а чтоб его! >.<). На инженера по теплостанциям (не волнуйтесь, "S.T.A.L.K.E.R." все-таки будет. Я обещаю). Вот такие пироги. Что же до орга - то, как мне кажется, для него 2009-ый год стал наиболее успешным с момента создания. Мне, честно, было очень приятно проводить тут свое время в общении с Турки, Серпом, Воллом и всеми остальными - не буду называть всех имен, потому что обязательно про кого-нибудь забуду. Искренне надеюсь, что сайт будет и дальше процветать. Иначе о ком будут говорить "быдло с орга", а?..

Чего же пожелать всем вам? Счастья, радости, умри! удачи. Вот так - банально, да, ну а что поделаешь? Счастье ведь для каждого свое. Пусть в этом году было полно дерьма (для меня-то точно), но не стоит забывать и о хороших вещах. Ну, там, гнобление УГ, секс, хаус... Да и Нургалиев разрешил. В общем, товарищи подвальщики, всем спасибо за приятно проведенный год, надеюсь, многие из вас здесь останутся надолго. Счастливого нового года!

These people, Adam... they're like ghosts... always in the shadows, always hiding behind lies... and proxy soldiers.
I need you to find them. They cannot stop us. They cannot stop the future.

DanteДата: Четверг, 2009-12-31, 2:17:41 | Сообщение # 4
Много говорить не буду, да и думаю все прекрасно всё знают чего хотят, и что для этого нужно.
Хочу только пожелать всем побольше любви, трезвости решений,терпения, всё плохое когданибудь заканчивается, и немного удачи.
С наступающим господа!

Сообщение отредактировал Dante - Четверг, 2009-12-31, 2:22:41

АpтeсДата: Четверг, 2009-12-31, 8:55:36 | Сообщение # 5
Ну, вечером я тут буду, но по любому ненадолго, поэтому все скажу сейчас.
Для кого-то этот год тянулся очень долго, но мне кажется для меня он пролетел за один миг. Для форума этот год был достаточно удачным(ну по крайней мере его вторая половина), в плане кино он тоже выдался удачным, в плане анимэ - как то не очень, в музыкальном плане он был отличным!
В общем я хочу пожелать всем справить год великолепно, и желательно в компании друзей/девушки, ведь как НГ встретишь, так его и проведешь. Хочу пожелать чтобы следующий год был удачнее этого, чтобы после него осталось еще больше хороших впечатлений, желаю чтобы в нем шла только белая полоса! В общем удачного всем Нового Года! С наступающим smile
*потянулся за шампунем*
Ну что, за Вас!
*Выпил, и убежал*

SourceДата: Четверг, 2009-12-31, 9:45:37 | Сообщение # 6
Сударь
Фракция: Хаос
Очень хотел продолжить традицию написания поздравлений в стопяцот букоф, но слишком уж много суматохи перед этим НГ. Поэтому напишу всего пару строк.
Этот год был обилен на события. Хватало всего, и винов и фейлов, а лулзов было больше чем всего этого вместе взятых. biggrin Стоит отметить волну новичков, которые порадовали своей одекватностью общительностью, открытостью, наличием ЧЮ и тп. Значительные перемены призошли и в масшатбах всего сайта, а именно сменился дизайн, домен. Наш портал процветает, ему 3 года, сделано много, но ещё больше нужно сделать. Особо хочется поздравить наших админов, модераторский штаб. Поздравляю с новым годом и всех форумчан, с которыми прожили на форуме все эти годы, новичков, которые освежили нашу старпёрску тусовку. Всем всего хорошего, всех благ, удачи, терпения, превозмогания(спешел фор Фаер), денег, торкающего хауса и вкусного сурса.

Ваш, мечтающий о сексе, Сурс.

уже не торт
(╮°-°)╮┳━━┳ Взял стол. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻ И устроил дебош

Сообщение отредактировал Source - Четверг, 2009-12-31, 9:49:41

GiksДата: Четверг, 2009-12-31, 1:13:15 | Сообщение # 7
Употребитель назначений
К сожалению на пышное длинное поздравление меня не хватит. За меня и так всё сказали (и пожелали)
Буду краток, - Поздравляю с новым годом всех форумчан
Мои пожелания - чтобы в будущем году соотношение неприятностей с приятностями нарушилось в сторону последних wink

Yeshimal delendam esse

Сообщение отредактировал Giks - Четверг, 2009-12-31, 1:13:49

SGT-ALEXEYДата: Четверг, 2009-12-31, 1:18:46 | Сообщение # 8
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
Присоединяюсь к поздравлениям, и хочу отметить, что это первый форум, где я встречаю новый год. И который я посещаю так долго. Всех с наступающим. happy

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

VollmondДата: Четверг, 2009-12-31, 1:31:17 | Сообщение # 9
Fezzes are cool
Вот, и новый год скоро... Уже часы бьют...

Ну, надеюсь до разбивания часов никто не дойдет. Год выдался насыщенным на события, как в мире, как на орге в целом, и в подвале в частности. В мире он был не очень удачным(вспомнить, хотя бы, сколько знаменитых людей в этом году умерло), на Орге были как хорошие, так и плохие события, а Подвал живее всех живых. Однако, какая разница, что уже было в 2009, когда жить ему осталось меньше 11 часов. Посему торжественно нужно отбросить все то дерьмо, что было в 2009, записать хорошее на доску памяти и смело идти в 2010. С чем всех и поздравляю. Я рад, что после долгих ползаний по окопам я короткими перебежками таки добрался до Подвала и смог тут более-менее обосноваться. Самому сайту хочу пожелать развития, развития, развития. Засунем фордж в ж! angry
Нашему доблестному Одмину желаю помимо благ реальных, благ виртуальных, становящимся реальными, а именно - большое количество хостов, и грести деньгу за свой труд лопатой бульдозером супер-бульдозером.
Форумчанам же желаю счастья, радости, все такое, и оставаться на Орге. Старики - не вздумайте сваливать, бл! angry
Новичкам(то-есть тех, с кем я начинал свое хождение по Подвалу - Синру, Серпентису, Алексею, Секферу, и остальным, извините если забыл кого) - тоже оставаться на форуме, может мы тоже когда нибудь будем песком сыпать
Отдельно отмечу пару человек. Алексей - завязывай так загонятся по бэку. Реально, есть море других тем, которые можно обсудить в подвале.
Шалиар, ты блин поставь наконец нормальный аватар, бесишь уже, реально.
Супер-новички(те, кто только только пришел на форум, и желают влиться в подвал) - желаю удачи в этом начинании, только не сверкайте ЧСВ.
Ну, на этом я пожалуй закончу свою нудную тираду, поэтому
С НОВЫМ ГОДОМ!!

SEQFERДата: Четверг, 2009-12-31, 2:29:59 | Сообщение # 10
Хлебушек
Ну чо. Не буду сидеть в уголке :О
Я конечно всего тут 3 месяца, так что не буду произносить сверх-крутые речи типа "А вот Зингер тогда так вломил Турки по почкам что Рипер присоединился..." А просто скажу:
Случайно попав на ОРГ - я остался тут до тех пор пока он существует.
Да будет так.
Поздравляю всех с Новым Годом. Желаю успехов, счастья, много бабок, стволов и классных шлюх подешевле.
С НОВЫМ ГОДОМ МАЗА ФАКА!!! ИЕХАААА!!!

УБИВАЙРЕЖЬТРАХАЙГУЛЯЙ!!!

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

Sin-rДата: Четверг, 2009-12-31, 2:38:15 | Сообщение # 11
Пророк
Фракция: Хаос
НУ чо я могу сказать. Всё было сказано ранее. Просто поздравлю всех и пожелаю всего как обычно (перечислять влом). smile
Хотя нет - пусть Подвал будет вечным, маза фака. Блекджека и шлюх! angry
Урэ бл*! С НГ!

Сообщение отредактировал Sin-r - Четверг, 2009-12-31, 3:00:30

СаблезубДата: Четверг, 2009-12-31, 2:58:27 | Сообщение # 12
LORD of WAR
Хех ну мое поздравление не будет особо оригинальным...Поздравляю всех с наступающем 2010!Всех вам благ,удачи,здоровья(особенно печени happy ) и процветания!Присоединяюсь ко всем предыдущим поздравлениям!)

gleb3Дата: Четверг, 2009-12-31, 3:10:55 | Сообщение # 13
всех поздровляю, желаю всего что было там ^....вот
а ещо можете изнасиловать луциа...МОЯ РУКА

Добавлено (2009-12-31, 3:10:55)
---------------------------------------------
ой чуть незабыл

Сообщение отредактировал gleb3 - Четверг, 2009-12-31, 3:08:01

AriоchДата: Четверг, 2009-12-31, 3:19:09 | Сообщение # 14
Всех с Наступающим!!! Пусть НГ не будет УГ!
*ушел бухать*

Саул_ТарвицДата: Четверг, 2009-12-31, 4:08:08 | Сообщение # 15
Это уже второй новый год который я встречаю вместе с этим форумом, надеюсь этот год будет счастливым для всех нас. Желаю всем только положительных эмоций и много много хауса! С наступающим а может для кого то уже наступившим новым годом smile !

Я один из детей Императора который не предал Императора и Империум...
Я не хаосит и не сланешист! Я служу Императору!
Вассал Гламура

Форум » Архив форума » Архив » Новогодние поздравления!
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz