Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Архив » День Игры 2010
День Игры 2010
GorkaMorkaДата: Суббота, 2010-05-22, 6:47:16 | Сообщение # 1
Няшкас
Статус: Offline
"День Игры" 2010

День Игры, который, уже в течение 10 лет проводит компания «Алегрис», в этом году будет особенным, а для наших постоянных гостей даже неожиданным! Конечно же, главной составляющей мероприятия останется замечательная игра Warhammer во всех её проявлениях. Но у нас появилась потрясающая идея собрать на нашем празднике ведущие компании сферы «Хобби»; которые наверняка будет интересно увидеть нашим завсегдатаям, и людям которые задумываются над тем, что бы посвятить часть своего свободного времени какому-то оригинальному увлечению, вам будет из чего выбирать, мы гарантируем!

Вашему вниманию будет представлена продукция таких достойных и известных фирм в мире «Хобби» как: Fantasy Flight, Hasbro, Games Workshop, Andrea Miniatures, Valejio, Corvus Belly, Electronic Arts, Технолог, Warlord, Vitrix, Perry Miniatures, а также, ряд компаний занимающихся производством исторических миниатюр в стиле фентези.

Новая немаловажная особенность, отличающая День Игры 2010 от всех предыдущих мероприятий, проходивших под этим брендом – выставка-ярмарка будет проходить целых два дня и поверьте, скучно не будет!

Ещё одним новшеством будут входные билеты четырёх категорий, кроме обычных бесплатных билетов вы сможете приобрести платные, участвующие в отличных лотереях и предоставляющие скидки:

I категория, стоимость билета – 900р.

В стоимость билета входит: футболка с символикой Дня Игры 2010 и участие в семинаре с представителем компании Games Workshop, а также участие в розыгрыше книге правил новой редакции Warhammer Fantasy Battles и коллекционное издание Warhammer online;

II категория, стоимость билета – 300р.
В стоимость билета входит: возможность получения разовой 50% скидки на футболку с символикой Дня Игры 2010, участие в семинаре с представителями Games Workshop, а также участие в розыгрыше стандартного DVD издания Warhammer online и июльских новинок от Games Workshop, ещё не поступивших в продажу (будет разыграна как минимум одна коробка);
III категория, стоимость билета - 50р.
В стоимость входит ежечасный розыгрыш Toy Box (наборов с солдатиками настольной игры Warhammer), который будет производиться каждый час в течение 2-х дней, начиная с 12:00 26.06.2010.

Розыгрыши по билетам I и II категории будут производиться во второй день выставки. Приобрести эти билеты можно будет, предварительно забронировав их в режиме On-line, на сайте компании «Алегрис» www.alegris.ru, а билет III категории можно будет приобрести на месте в день проведения выставки.

Программа праздника:

Мы опубликовываем для вас ту часть программы, мероприятия которой будет проводить компания «Алегрис», но просим учесть, что и другие компании готовят для вас свои сюрпризы (подробнее об этом мы сообщим позднее).

Открытие 26 июня в 10:00 в павильоне 57;
Работа магазинов компании «Алегрис»:
26.06.10 с 10:00 до 18:00;
27.06.10 с 10:00 до 15:00;
Вы сможете приобрести товары следующих линеек: Games Workshop (со скидкой), Andrea, Valejio, Историческая миниатюра, Infinity, Army Painter (со скидкой). Также, по доброй традиции, будет работать отдел распродаж, где вы сможете приобрести товары со значительными скидками;
Обучающие и демонстрационные игры в течение всего праздника;
Конкурс по быстрой покраске для всех желающих (с подарочной миниатюрой) – в течение всего праздника;
Конкурс Хрустальный молот: приём работ на конкурс ведётся в оба дня работы выставки. 26 июня с 11 до 17, во второй с 10 до 12. Торжественное вручение призов победителям – в 16:00;
Стенд компании GW посвящённый новой редакции правил FB, с обучающими играми по новым правилам;
Конференция с представителями компании GW – 27.06.10 – 14:00 (вход по пригласительным и билетам I и II Категории!);
Обучающие и демонстрационные игры по Infinity, конкурсы: иллюстрации, покраски миниатюр, лучшей истории боевой группы;
Лотерея для билетов 3 категории с 12:00 до 17:00 в течение двух дней.
Приглашаем всех желающих!

26 – 27 июня ВДНХ павильон 57

Работа выставки:

26.06.2010 – с 10 до 18:00

27.06.2010 – с 10 до 16:00

В 16:00 начинается торжественная часть выставки, с вручением призов по всем конкурсам, и после её окончания выставка закрывается.

Приглашаются к сотрудничеству компании, желающие принять участие в выставке.

Информация с сайта Алегриса

Дефф Нот? Шо это тахое?

FERGДата: Суббота, 2010-05-22, 7:45:00 | Сообщение # 2
Maus, M.D.
Обещаюсь быть.

SEQFERДата: Суббота, 2010-05-22, 7:56:20 | Сообщение # 3
Хлебушек
Так же буду.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

GorkaMorkaДата: Суббота, 2010-05-22, 8:27:28 | Сообщение # 4
Няшкас
И Горка тоже разумеется будет. И еще два моих друга.

Дефф Нот? Шо это тахое?

RazeRДата: Суббота, 2010-05-22, 10:41:47 | Сообщение # 5
Oderint dum metuant
Постараем-с. Как уже говорил, 27 числа экзамен. Но постараюсь быть, плюс друга одного хочу затащить.

These people, Adam... they're like ghosts... always in the shadows, always hiding behind lies... and proxy soldiers.
I need you to find them. They cannot stop us. They cannot stop the future.

денис951Дата: Воскресенье, 2010-05-23, 2:01:50 | Сообщение # 6
Фракция: Орки
и Дениска тоже...(с) был уже 2-а года подрят и 3-ий планирую быть

GorkaMorkaДата: Суббота, 2010-06-12, 9:52:12 | Сообщение # 7
Няшкас
Надо нам ближе к ивенту место встречи оговорить что ли.

Дефф Нот? Шо это тахое?

FERGДата: Понедельник, 2010-06-14, 0:35:32 | Сообщение # 8
Maus, M.D.
Да фигли, на выходе со станции метро. Номера телефонов надо б ещё скинуть друг другу на всякий случай.

Сообщение отредактировал FERG - Понедельник, 2010-06-14, 0:36:11

SEQFERДата: Понедельник, 2010-06-14, 2:15:57 | Сообщение # 9
Хлебушек
Хм. Я временно без мобильной связи (недавно мой мобильный сдох по неизвестной мне причине), но не факт до 27 числа мб появиться новый.
Да из-за того что у меня практика ВНЕЗАПНО продленна до 2-го июля, есть шанс что не смогу придти. Но я сильно постараюсь придти.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

_Archer_Дата: Вторник, 2010-06-15, 10:43:32 | Сообщение # 10
Unlimited Fail Worlds
Фракция: Космодесант
Очень жаль, но скорее всего не попаду в этом году(.

Кастелян
Чтобы быть лидером мира не обязательно , чтобы мир тебя любил и уважал, главное чтобы мир НЕНАВИДЕЛ тебя.
Люди сволочи, облитые сволочизмом со сволочной начинкой ! (с) Персивальд Уиллис Кокс

PusistiKДата: Четверг, 2010-06-17, 0:15:33 | Сообщение # 11
я с Горкой приеду

CRYSISДата: Четверг, 2010-06-17, 3:35:55 | Сообщение # 12
Поделитесь впечатлениями и новостями? А то мне ну никак туда не попасть. Завидую. smile

Саул_ТарвицДата: Вторник, 2010-06-22, 12:05:12 | Сообщение # 13
Буду, если что подходите к столам где в лотр играют там и найдёте меня smile .

Я один из детей Императора который не предал Императора и Империум...
Я не хаосит и не сланешист! Я служу Императору!
Вассал Гламура

Dr_HouseДата: Вторник, 2010-06-22, 4:15:37 | Сообщение # 14
Фракция: Хаос
2 дня , омг :О
Тарвиц, как тебя можно буит узнать?

"Я не пьян, я просто устал от того, что всю ночь пил"

Саул_ТарвицДата: Вторник, 2010-06-22, 5:43:05 | Сообщение # 15
Dr_House, Ответил.

Я один из детей Императора который не предал Императора и Империум...
Я не хаосит и не сланешист! Я служу Императору!
Вассал Гламура

Форум » Архив форума » Архив » День Игры 2010
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz