Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Архив » Набор ньюсмейкеров по настолке и литературе Warhammer 40k (Обсуждение)
Набор ньюсмейкеров по настолке и литературе Warhammer 40k
MilesДата: Понедельник, 2012-09-10, 5:29:16 | Сообщение # 1
A bridge between two worlds
Статус: Offline
Друзья! Как вы видите, наш сайт столкнулся с ожидаемыми трудностями: Relic сконцентрировались на разработке новой Company of Heroes и прекратили поддержку как Space Marine, так и всех игр из серии Dawn of War. О третьей части Dawn of War мы имеем пока лишь туманные намеки. И даже разработчики Dark Millenium тоже не спешат радовать нас хоть какими-то новостями.

К сожалению, не в наших силах как-либо повлиять на сложившуюся ситуацию, нам остается только ждать и надеяться. Однако в наших силах сделать это самое ожидание не таким утомительным и постараться оживить сайт. В связи с этим поступило предложение расширить тематику новостей и освещать события касающиеся настольной, или литературной вселенной Warhammer 40k.

Посему мы объявляем набор ньюсмейкеров. Все желающие помочь в развитии сайта отписывайтесь в комментариях к этой новости на главной странице, или же в этой теме на форуме. Все мысли и предложения по поводу сложившейся ситуации оставляйте в комментариях или здесь.

Ссылка на новость.

DoomriderДата: Понедельник, 2012-09-10, 7:31:12 | Сообщение # 2
Cocaine powered
Ну я бы иногда пописывал новости о настолке, благо, слежу, и сижу на сайтах, где ее обсуждают.
Могу хоть сейчас тиснуть новостишку о новой волне FAQ от GW, котора драматическим образом поменяла игру некоторых фракций, понерфила пару имб, вернула часть стрых-добрых тактик в их прежжнем величии и пробустила кого надо было бустить

Si vivis Romæ, romano vivito more

MilesДата: Понедельник, 2012-09-10, 7:44:35 | Сообщение # 3
A bridge between two worlds
Doomrider, отписал Риперу

ReapeRДата: Понедельник, 2012-09-10, 7:54:34 | Сообщение # 4
Doomrider, хорошо, прямо сейчас и назначу. Только просьба в новостях не сильно перебарщивать с жаргоном настольным, может не всем быть понятно.

MaLalДата: Вторник, 2012-09-11, 1:04:28 | Сообщение # 5
Gentlemon
Я могу постить сюда посты с блога БЛ, будет часто, браться будут у издательства "фантастика"
Примеры новостей можно посмотреть вот здесь.
P.s. Да, я долблюсь в глаза, и в начале не заметил эту тему.

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

ReapeRДата: Вторник, 2012-09-11, 1:17:20 | Сообщение # 6
Quote (MaLal)
браться будут у издательства "фантастика"

В каком смысле "браться"?

MaLalДата: Вторник, 2012-09-11, 1:36:19 | Сообщение # 7
Gentlemon
Quote (ReapeR)
В каком смысле "браться"?

В прямом, ctrl+c, ctrl+v. Там перевод блога БЛ.
Хотя для этого плодить лишнего ньюсмейкера конечно не очень нужно, если тот же беспридел возьмется за литру, то я думаю, пальца от без остановочного копипастинга у него не отвалятся. Но если что, мои ctrl+c всегда к вашим услугам!

Добавлено (2012-09-11, 1:36:19)
---------------------------------------------
А еще есть откуда брать перевод именно блога ГВ, там миньки, покрас и прочее.

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

Сообщение отредактировал MaLal - Вторник, 2012-09-11, 1:35:50

AurikДата: Вторник, 2012-09-11, 11:05:46 | Сообщение # 8
Темный Принц
Поддержу Малала на пост ньюсмейкера.

ReapeRДата: Вторник, 2012-09-11, 11:03:27 | Сообщение # 9
MaLal, окей. Только не забывай указывать источники с прямыми ссылками, чтобы на нас тут не обрушились с претензиями.
И да, чем больше будет хотя бы перефразировано, тем лучше. если где-то можно избежать полной копипасты (типа этой новости), то лучше это сделать.

AurikДата: Вторник, 2012-09-11, 11:05:05 | Сообщение # 10
Темный Принц
Я так полагаю необходимое количество ньюсмейкеров набрано тему можно в утиль?

MaLalДата: Вторник, 2012-09-11, 11:07:55 | Сообщение # 11
Gentlemon
Quote (ReapeR)
И да, чем больше будет хотя бы перефразировано, тем лучше.

*махает руками веточками*
Топоры держат руки в батонах

AurikДата: Вторник, 2012-09-11, 11:18:09 | Сообщение # 12
Темный Принц
[info]Такс тема закрыта, у ньюсмейкеров теперь есть своя тема в разделе сайта.[/info]

Форум » Архив форума » Архив » Набор ньюсмейкеров по настолке и литературе Warhammer 40k (Обсуждение)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz