Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 18 из 667«121617181920666667»
Архив - только для чтения
Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (Breaking Bad inc.)
Флудилка
ИнтелДата: Вторник, 2014-03-04, 2:20:25 | Сообщение # 256
Ordo Rolepleus
Статус: Offline
Блин. Гимн Сербии создан, чтоб падать на колени перед крестом и площадью петь его. У нас такого не было

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

SEQFERДата: Вторник, 2014-03-04, 2:21:07 | Сообщение # 257
Хлебушек
Tillien, что-то вроде. Даг и Роб Уолкеры смогли найти некий уникализм среди интернет-обзорщиков, и народу очень прет на визги и обличение старого кина от NC, неважно насколько прав этот самый NC на этот фильм или нет.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет…

ИнтелДата: Вторник, 2014-03-04, 2:21:16 | Сообщение # 258
Ordo Rolepleus
Цитата _PrimarH_ ()

Это понятно , с чего печалька?

Хотел неделю виснуть?

У меня есть постоянная компашка. Вост европа на ФРГ. Смысла на день ехать органиченно мало.

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

TrumchДата: Вторник, 2014-03-04, 2:22:23 | Сообщение # 259
Цитата Интел ()
Блин. Гимн Сербии создан, чтоб падать на колени перед крестом и площадью петь его. У нас такого не было

а как же глинка? помнится, мы с разными тян под него в музыкалке брейк танцевали biggrin правда мне тогда было 12. но что это меняет? angry

The dwarves of yore made mighty spells,
While hammers fell like ringing bells
In places deep, where dark things sleep,
In hollow halls beneath the fells.

TillienДата: Вторник, 2014-03-04, 2:22:37 | Сообщение # 260
Костоправ
Хм. Ну я хз. Однако тематика аля "сайт по фолу" тут точно не канает. А мультимедийный портал...

Все должно быть изложено так просто, как только возможно. Но не проще. (с)

Обмани ближнего своего и возрадуйся, ибо когда ближний обманет тебя ты уже не возрадуешься (с)

CalipsoДата: Вторник, 2014-03-04, 2:23:20 | Сообщение # 261
Scylvend, харизма?! Да по сравнению с нами окончательно слетевшие с катушек патциенты психбольны накаченые всеми возможными видами наркотических веществ кажутся адекватными и нормальными гражданами! Вашу мать у нас есть Подводные гитлары! Черничные пироги, противогазы, шинели и чортовы диражабли на бигфутах! Если не это формула успеха то я папа римский Иоан Второй! angry

И пройдя долиной смертной тени, не убоюсь я зла...

ИнтелДата: Вторник, 2014-03-04, 2:23:38 | Сообщение # 262
Ordo Rolepleus
Цитата Scylvend ()

а как же глинка? помнится, мы с разными тян под него в музыкалке брейк танцевали biggrin правда мне тогда было 12. но что это меняет? angry

Дискасс

SEQFERДата: Вторник, 2014-03-04, 2:23:53 | Сообщение # 263
Хлебушек
Хотя я немного загнул. Среди поклонников сайта ТогоПарняВочках хватает придирчивых говнюков, что правильно, что бы жизнь медом не казалась.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет…

ИнтелДата: Вторник, 2014-03-04, 2:24:05 | Сообщение # 264
Ordo Rolepleus
Цитата Calipso ()
angry

angry

TrumchДата: Вторник, 2014-03-04, 2:24:23 | Сообщение # 265
Цитата Calipso ()
харизма?! Да по сравнению с нами окончательно слетевшие с катушек патциенты психбольны накаченые всеми возможными видами наркотических веществ кажутся адекватными и нормальными гражданами! Вашу мать у нас есть Подводные гитлары! Черничные пироги, противогазы, шинели и чортовы диражабли на бигфутах! Если не это формула успеха то я папа римский Иоан Второй!

FUCK. YEAH.

The dwarves of yore made mighty spells,
While hammers fell like ringing bells
In places deep, where dark things sleep,
In hollow halls beneath the fells.

Ego_SerpentisДата: Вторник, 2014-03-04, 2:24:32 | Сообщение # 266
Lucky 13
Фракция: Имперская Гвардия
Как пример.

Возьмем обзоры игр и игровой индустрии.

Я смотрю Пьюди. Я смотрю Края. Я смотрю Злого Джо. Я смотрю Групсов и ДжонТрона. Я даже смотрю ТимУДФ, чувака у которого всего-то 4к подписчиков, но зато есть харизма и что-то такое ламповое в его летсплеях. А еще я смотрю Коди и Сива, хотя у них в основном Лига Легенд и покемоны. А, еще жирный Мэддисон.

Как видишь, тут дело вкуса. Они все делают по сути одно и то же. Но это не значит, что я буду смотреть исключительно одного, потому что он "лучший".

Elite Dangerous: Плеяды - Часть 1, Часть 2
Elite Dangerous: Империя - Часть 1
Elite Dangerous: Магеллан - Часть 1, Часть 2, Часть 3

TillienДата: Вторник, 2014-03-04, 2:25:46 | Сообщение # 267
Костоправ
Что-то я странно себя почувствовал, ведь единственное, что я смотрю - это гайды по оружию в БФ4. surprised sad

Обмани ближнего своего и возрадуйся, ибо когда ближний обманет тебя ты уже не возрадуешься (с)

Ego_SerpentisДата: Вторник, 2014-03-04, 2:26:15 | Сообщение # 268
Lucky 13
Фракция: Имперская Гвардия
Цитата Calipso ()
Scylvend, харизма?! Да по сравнению с нами окончательно слетевшие с катушек патциенты психбольны накаченые всеми возможными видами наркотических веществ кажутся адекватными и нормальными гражданами! Вашу мать у нас есть Подводные гитлары! Черничные пироги, противогазы, шинели и чортовы диражабли на бигфутах! Если не это формула успеха то я папа римский Иоан Второй!

Вот, кстати, да. У нас есть своя фишка.

Как ЭнгриАрмия у Энрги Джо. У нас есть собственная... стилистика что-ли biggrin

Elite Dangerous: Плеяды - Часть 1, Часть 2
Elite Dangerous: Империя - Часть 1
Elite Dangerous: Магеллан - Часть 1, Часть 2, Часть 3

CalipsoДата: Вторник, 2014-03-04, 2:26:29 | Сообщение # 269
Надо писать обзоры на игры в стиле Гонзо журналистики! Я лично готов автору присылать различные средства по расширению созная если надо! angry

И пройдя долиной смертной тени, не убоюсь я зла...

TillienДата: Вторник, 2014-03-04, 2:26:51 | Сообщение # 270
Костоправ
Стилистику нашу делал художник, как ни крути.

Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (Breaking Bad inc.)
Страница 18 из 667«121617181920666667»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz