Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 18 из 667«121617181920666667»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (Breaking Bad inc.)
Флудилка
ИнтелДата: Вторник, 2014-03-04, 2:20:25 | Сообщение # 256
Ordo Rolepleus
Статус: Offline
Блин. Гимн Сербии создан, чтоб падать на колени перед крестом и площадью петь его. У нас такого не было

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

SEQFERДата: Вторник, 2014-03-04, 2:21:07 | Сообщение # 257
Хлебушек
Tillien, что-то вроде. Даг и Роб Уолкеры смогли найти некий уникализм среди интернет-обзорщиков, и народу очень прет на визги и обличение старого кина от NC, неважно насколько прав этот самый NC на этот фильм или нет.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

ИнтелДата: Вторник, 2014-03-04, 2:21:16 | Сообщение # 258
Ordo Rolepleus
Цитата _PrimarH_ ()

Это понятно , с чего печалька?

Хотел неделю виснуть?

У меня есть постоянная компашка. Вост европа на ФРГ. Смысла на день ехать органиченно мало.

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

ScylvendДата: Вторник, 2014-03-04, 2:22:23 | Сообщение # 259
Цитата Интел ()
Блин. Гимн Сербии создан, чтоб падать на колени перед крестом и площадью петь его. У нас такого не было

а как же глинка? помнится, мы с разными тян под него в музыкалке брейк танцевали biggrin правда мне тогда было 12. но что это меняет? angry

Этот форум погряз...

TillienДата: Вторник, 2014-03-04, 2:22:37 | Сообщение # 260
Костоправ
Хм. Ну я хз. Однако тематика аля "сайт по фолу" тут точно не канает. А мультимедийный портал...

Все должно быть изложено так просто, как только возможно. Но не проще. (с)

Обмани ближнего своего и возрадуйся, ибо когда ближний обманет тебя ты уже не возрадуешься (с)

CalipsoДата: Вторник, 2014-03-04, 2:23:20 | Сообщение # 261
Фракция: Имперская Гвардия
Scylvend, харизма?! Да по сравнению с нами окончательно слетевшие с катушек патциенты психбольны накаченые всеми возможными видами наркотических веществ кажутся адекватными и нормальными гражданами! Вашу мать у нас есть Подводные гитлары! Черничные пироги, противогазы, шинели и чортовы диражабли на бигфутах! Если не это формула успеха то я папа римский Иоан Второй! angry

И пройдя долиной смертной тени, не убоюсь я зла...

ИнтелДата: Вторник, 2014-03-04, 2:23:38 | Сообщение # 262
Ordo Rolepleus
Цитата Scylvend ()

а как же глинка? помнится, мы с разными тян под него в музыкалке брейк танцевали biggrin правда мне тогда было 12. но что это меняет? angry

Дискасс

SEQFERДата: Вторник, 2014-03-04, 2:23:53 | Сообщение # 263
Хлебушек
Хотя я немного загнул. Среди поклонников сайта ТогоПарняВочках хватает придирчивых говнюков, что правильно, что бы жизнь медом не казалась.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

ИнтелДата: Вторник, 2014-03-04, 2:24:05 | Сообщение # 264
Ordo Rolepleus
Цитата Calipso ()
angry

angry

ScylvendДата: Вторник, 2014-03-04, 2:24:23 | Сообщение # 265
Цитата Calipso ()
харизма?! Да по сравнению с нами окончательно слетевшие с катушек патциенты психбольны накаченые всеми возможными видами наркотических веществ кажутся адекватными и нормальными гражданами! Вашу мать у нас есть Подводные гитлары! Черничные пироги, противогазы, шинели и чортовы диражабли на бигфутах! Если не это формула успеха то я папа римский Иоан Второй!

FUCK. YEAH.

Этот форум погряз...

Ego_SerpentisДата: Вторник, 2014-03-04, 2:24:32 | Сообщение # 266
Lucky 13
Как пример.

Возьмем обзоры игр и игровой индустрии.

Я смотрю Пьюди. Я смотрю Края. Я смотрю Злого Джо. Я смотрю Групсов и ДжонТрона. Я даже смотрю ТимУДФ, чувака у которого всего-то 4к подписчиков, но зато есть харизма и что-то такое ламповое в его летсплеях. А еще я смотрю Коди и Сива, хотя у них в основном Лига Легенд и покемоны. А, еще жирный Мэддисон.

Как видишь, тут дело вкуса. Они все делают по сути одно и то же. Но это не значит, что я буду смотреть исключительно одного, потому что он "лучший".

Allons enfants de la patrie, le jour de gloire est arrivé!

Elite Dangerous: Плеяды - Часть 1, Часть 2
Elite Dangerous: Империя - Часть 1
Elite Dangerous: Магеллан - Часть 1, Часть 2, Часть 3
Elite Dangerous: Лицензия Пилота

TillienДата: Вторник, 2014-03-04, 2:25:46 | Сообщение # 267
Костоправ
Что-то я странно себя почувствовал, ведь единственное, что я смотрю - это гайды по оружию в БФ4. surprised sad

Обмани ближнего своего и возрадуйся, ибо когда ближний обманет тебя ты уже не возрадуешься (с)

Ego_SerpentisДата: Вторник, 2014-03-04, 2:26:15 | Сообщение # 268
Lucky 13
Цитата Calipso ()
Scylvend, харизма?! Да по сравнению с нами окончательно слетевшие с катушек патциенты психбольны накаченые всеми возможными видами наркотических веществ кажутся адекватными и нормальными гражданами! Вашу мать у нас есть Подводные гитлары! Черничные пироги, противогазы, шинели и чортовы диражабли на бигфутах! Если не это формула успеха то я папа римский Иоан Второй!

Вот, кстати, да. У нас есть своя фишка.

Как ЭнгриАрмия у Энрги Джо. У нас есть собственная... стилистика что-ли biggrin

Allons enfants de la patrie, le jour de gloire est arrivé!

Elite Dangerous: Плеяды - Часть 1, Часть 2
Elite Dangerous: Империя - Часть 1
Elite Dangerous: Магеллан - Часть 1, Часть 2, Часть 3
Elite Dangerous: Лицензия Пилота

CalipsoДата: Вторник, 2014-03-04, 2:26:29 | Сообщение # 269
Фракция: Имперская Гвардия
Надо писать обзоры на игры в стиле Гонзо журналистики! Я лично готов автору присылать различные средства по расширению созная если надо! angry

И пройдя долиной смертной тени, не убоюсь я зла...

TillienДата: Вторник, 2014-03-04, 2:26:51 | Сообщение # 270
Костоправ
Стилистику нашу делал художник, как ни крути.

Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (Breaking Bad inc.)
Страница 18 из 667«121617181920666667»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz