Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 40 из 667«123839404142666667»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (Breaking Bad inc.)
Флудилка
ScylvendДата: Вторник, 2014-03-04, 2:40:02 | Сообщение # 586
Статус: Offline
Doomrider, суть в том, что майдан просто поменял одних узурпаторов из рады на лругих узарпаторов из рады, которые так же ничего не могут делать, кроме пустых заявлений об интервенции в Украину российских войск и отвлечении масс от насущных финансовых проблем. И при этом, обрати внимание, я не использую такие термины как "ваша влясть", "вы" и т.п., но уровень ненависти, проявленный в т.ч. бомбежкой пуканов в соцсетях на тематику российского вторжения слегка удивляет даже меня, привычного к сидению на бордах. По поводу то же армии, все что я могу сказать о них из инфы, которая есть в интернетах - они там нихрена не делают, кроме фотканья с местными хохлушками в стиле губки "пю". Зато те же самые ролики зашкварившихся неоватников в киеве с наездом на гаи/какого-то неоперившегося еще прокурора и прочая, вполне себе свидетельствуют о необходимости такое поведение ограничивать, чего новая власть украины делать не стремится, глубже закапывая себя в дерьмо.

Этот форум погряз...

DoomriderДата: Вторник, 2014-03-04, 2:40:22 | Сообщение # 587
Cocaine powered
Цитата Интел ()
ирредентизму

*пробует проследить этимологию слова* Эммм... это движение по запрету зубных протезов?

Si vivis Romæ, romano vivito more

ИнтелДата: Вторник, 2014-03-04, 2:41:15 | Сообщение # 588
Ordo Rolepleus
Цитата SGT-ALEXEY ()

на русском для чайников плиз))

Мде. Ирредентизм

Добавлено (2014-03-04, 2:41:15)
---------------------------------------------

Цитата Doomrider ()

*пробует проследить этимологию слова* Эммм... это движение по запрету зубных протезов?

Ещё один национально-озабоченный нихрена не знает

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

Punch-OiДата: Вторник, 2014-03-04, 2:46:08 | Сообщение # 589
Фракция: Имперская Гвардия
Цитата Интел ()
Таки нация политическое понятие

Burn the trash, kill the laziness, purge the room !!!

ИнтелДата: Вторник, 2014-03-04, 2:47:09 | Сообщение # 590
Ordo Rolepleus
Scylvend, Doomrider, My WebPage

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

SGT-ALEXEYДата: Вторник, 2014-03-04, 2:47:54 | Сообщение # 591
Сержант 532-го Эдельвейского
Интел, э не. это не мой стиль игры. психология у меня не та biggrin

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

ScylvendДата: Вторник, 2014-03-04, 2:50:17 | Сообщение # 592
Ну а позиция сша в этом вопросе очевидна - не имея собственных достоверных источников информации тем не менее гнуть свою линию, которая формулируется как "никто кроме нашей страны не может решать политические вопросы военным путем. никто. рашка - молчать." Всё. Срать они хотели на украинскую демократию, экономику или что-то там еще. По мне так, трезво подумав, ввод войск с территории рф - единственное, что удержало 2 толпы украинских ватников с северо-запада и с юго-востока от междоусобицы друг с другом. Если бы даже ватники не захотели, их бы стали провоцировать на это.

Этот форум погряз...

ИнтелДата: Вторник, 2014-03-04, 2:55:10 | Сообщение # 593
Ordo Rolepleus
Цитата SGT-ALEXEY ()
это не мой стиль игры. психология у меня не та biggrin

Хм. На просто патриотизм хватает. Смешай.

Добавлено (2014-03-04, 2:55:10)
---------------------------------------------
Хм. Трындящий Павловский

SGT-ALEXEYДата: Вторник, 2014-03-04, 2:55:40 | Сообщение # 594
Сержант 532-го Эдельвейского
Цитата Интел ()
Хм. На просто патриотизм хватает. Смешай.

зачем? ради срача для бога срачей?

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

ИнтелДата: Вторник, 2014-03-04, 2:55:55 | Сообщение # 595
Ordo Rolepleus
Когда центральные каналы, принадлежащие тем же олигархам, круглосуточно вещают о «небесности» — это попытка отвлечь нас от дел земных. Разговоры о «небесах» возникают тогда, когда кто-то желает залезть в наши карманы.

angry

DoomriderДата: Вторник, 2014-03-04, 2:56:21 | Сообщение # 596
Cocaine powered
Цитата Scylvend ()
"никто кроме нашей страны не может решать политические вопросы военным путем. никто. рашка - молчать."

Какбы США повязаны договором, по которомуони обязаны что-то делать, если кто-то начинает что-то мутит с Украиной. Иначе все международные договоры США утратят легитимность. Что, собственно, сейчас грозит РФ, которая имела с Украиной тот же договор.

Si vivis Romæ, romano vivito more

TillienДата: Вторник, 2014-03-04, 2:56:34 | Сообщение # 597
Костоправ
Меня радуют бывшие одногруппники. Пишешь в ВК кодовое "Курсач, экономика, горит" и тебе присылают курсач по экономике. Круто же епта.

Все должно быть изложено так просто, как только возможно. Но не проще. (с)

Обмани ближнего своего и возрадуйся, ибо когда ближний обманет тебя ты уже не возрадуешься (с)

ИнтелДата: Вторник, 2014-03-04, 2:56:50 | Сообщение # 598
Ordo Rolepleus
Цитата Doomrider ()

Какбы США повязаны договором, по которомуони обязаны что-то делать, если кто-то начинает что-то мутит с Украиной. Иначе все международные договоры США утратят легитимность. Что, собственно, сейчас грозит РФ, которая имела с Украиной тот же договор.

Он истёк 2009 году. И не был в 94 ратифицирован даже.

ScylvendДата: Вторник, 2014-03-04, 3:15:36 | Сообщение # 599
Цитата Doomrider ()

а теперь посмотрим на Сирию, Ливию, Египет и т.д. Ведь действительно "хорошо" там была остановлена эскалация насилия. Даже оружие боевикам подвезли, чтобы они им рисунки в песочницах чертили, но они почему-то вздумали херачить из этих минометов по жилым кварталам. Все почему-то думают что, введи свои санкции сша будет обязательно лучше. Количество петушков-националистов в киеве говорит об обратном, ровно как и их поведение.
Цитата Tillien ()
Меня радуют бывшие одногруппники. Пишешь в ВК кодовое "Курсач, экономика, горит" и тебе присылают курсач по экономике. Круто же епта.

бро-армия angry

Этот форум погряз...

Ego_SerpentisДата: Вторник, 2014-03-04, 3:16:26 | Сообщение # 600
Lucky 13
Привет, ньюорговцы.

Allons enfants de la patrie, le jour de gloire est arrivé!

Elite Dangerous: Плеяды - Часть 1, Часть 2
Elite Dangerous: Империя - Часть 1
Elite Dangerous: Магеллан - Часть 1, Часть 2, Часть 3
Elite Dangerous: Лицензия Пилота

Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (Breaking Bad inc.)
Страница 40 из 667«123839404142666667»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz