Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 67 из 667«126566676869666667»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (Breaking Bad inc.)
Флудилка
SEQFERДата: Среда, 2014-03-05, 4:15:07 | Сообщение # 991
Хлебушек
Статус: Offline
Интел, так ты про Ялтинца и его слова не сказал angry

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

ИнтелДата: Среда, 2014-03-05, 4:15:57 | Сообщение # 992
Ordo Rolepleus
Цитата SEQFER ()
так ты про Ялтинца и его слова не сказал angry

Таки имени, пароли, явки у него сам спрашивай smile

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

SEQFERДата: Среда, 2014-03-05, 4:18:18 | Сообщение # 993
Хлебушек
Интел, сразу бы сказал.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

ИнтелДата: Среда, 2014-03-05, 4:19:28 | Сообщение # 994
Ordo Rolepleus
SEQFER, я думал ты догадаешься surprised surprised surprised

Добавлено (2014-03-05, 4:19:28)
---------------------------------------------

Цитата Gemini ()

Да у нас тут СОЦИАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРЕМЕНТ

Мы и есть социальный эксперимент. Наблюдение изменяет и предмет наблюдения и наблюдающего

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

ScylvendДата: Среда, 2014-03-05, 4:19:40 | Сообщение # 995
MaLal, щютка же

Цитата Интел ()
Не гуглится

суть в том, что он увидел и сказал "Б-г в помощь", смысл тут не на поверхности

Цитата Интел ()
Между прочим у Марка Аврелия довольно годная философия

догматичная чрезмерно и часто с одной допустимой трактовкой вообще, да и я считаю, что ставить незыблемость святого писания изначально и опираться на него как на закон мироздания тот еще фейл
Цитата Интел ()
Эпиктет. Мало и строго по делу.

угу
Цитата Интел ()
Подпольные договорённости и разделы мира!

бери рангом пониже, но суть та же smile
Цитата Интел ()
Мне мешает расстояние. А тебе?

нынешнее место дислокации
Цитата Интел ()
Есть немного. Однако, как годно отметил в видео Делягин - "музыка не играет уже, хотя некоторые ещё танцуют". Время меняется.

я таки предпочту поступить как Ланнистеры во время первой войны за зубец с таргериенами, ибо говна и так хватает без поиска приключений

Этот форум погряз...

MaLalДата: Среда, 2014-03-05, 4:20:09 | Сообщение # 996
Gentlemon
Цитата Интел ()
. Наблюдение изменяет и предмет наблюдения и наблюдающего

Квантмех в социологии. Упоротый.

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

ScylvendДата: Среда, 2014-03-05, 4:21:31 | Сообщение # 997
Цитата Интел ()
алсо, на твоём диване - каков баланс сил в мире?

шаткий как точка бифуркации

Добавлено (2014-03-05, 4:21:31)

Цитата Интел ()
Наблюдение изменяет и предмет наблюдения и наблюдающего

indeed

Этот форум погряз...

SEQFERДата: Среда, 2014-03-05, 4:23:21 | Сообщение # 998
Хлебушек
Интел, сразу бы сказал.

Добавлено (2014-03-05, 4:23:21)
блин долбанный инет повтор долбанный

ИнтелДата: Среда, 2014-03-05, 4:25:29 | Сообщение # 999
Ordo Rolepleus
Цитата MaLal ()

Вай нот? Есть некоторые общие закономерности. Наблюдение изменяет наблюдающего.

Я люблю пелевинскую цитат в этом смысле:

Добавлено (2014-03-05, 4:25:29)

Цитата MaLal ()

Или например Тимоти Лири, начавший с операцией по наркотизации гетто, поддерживающих Чёрных Пантер и кончивший манифестов века нового сознания.

MaLalДата: Среда, 2014-03-05, 4:26:23 | Сообщение # 1000
Gentlemon
Интел, бред, интел, атсральный бред.

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

ИнтелДата: Среда, 2014-03-05, 4:29:02 | Сообщение # 1001
Ordo Rolepleus
Цитата Scylvend ()

я таки предпочту поступить как Ланнистеры во время первой войны за зубец с таргериенами, ибо говна и так хватает без поиска приключений

Они во время правильной войны зато влезли.

Цитата Scylvend ()

нынешнее место дислокации

А её место далеко?

Цитата Scylvend ()

догматичная чрезмерно и часто с одной допустимой трактовкой вообще, да и я считаю, что ставить незыблемость святого писания изначально и опираться на него как на закон мироздания тот еще фейл

У меня был хардкор. Проф зарядил, что есть рациональная оценка - основывается на разуме. И иррациональная - священные книги, прозрение и т.п. В итоге назвав рациональное правильным - скатился быстро в священные книги.

Добавлено (2014-03-05, 4:28:24)

Цитата MaLal ()
бред, интел, атсральный бред.

Я знаю. Магический реализм он такой. Но зря ругаешься. Всё связано.

Просто ты не читал фрейдистский анализ революции 1917 года от докторов ист. наук. Годные вещи пишут, а главное потом атсральный бред читается легко.

Добавлено (2014-03-05, 4:29:02)
MaLal, алсо, меня ждёт к прочтению статья:

MaLalДата: Среда, 2014-03-05, 4:30:22 | Сообщение # 1002
Gentlemon
Цитата Интел ()
Я знаю. Магический реализм он такой. Но зря ругаешься. Всё связано.

Прости, но то, что ты описываешь работает только в микровселенной, если бы такое работало в макро, то все было бы ОЧЕНЬ плохо. Если хочешь вникнуть - почитай хоть лурочку, там ну удивление годные статьи о квантмехе, теории относительности и струнах.

ИнтелДата: Среда, 2014-03-05, 4:33:30 | Сообщение # 1003
Ordo Rolepleus
Цитата MaLal ()

Прости, но то, что ты описываешь работает только в микровселенной, если бы такое работало в макро, то все было бы ОЧЕНЬ плохо. Если хочешь вникнуть - почитай хоть лурочку, там ну удивление годные статьи о квантмехе, теории относительности и струнах.

Я читал луровку. Я не пытаюсь тупо перенести 1 в 1. Скорее даже не забиваю голову, а признаю, что такое случается чаще чем кажется и на это надо смотреть.

Добавлено (2014-03-05, 4:33:30)

Цитата Scylvend ()

шаткий как точка бифуркации

Алсо, скок нам до неё осталось? Я о том, что не все фигуры на доске стоят.

AngelRipperДата: Среда, 2014-03-05, 4:34:01 | Сообщение # 1004
Surgical Steel

If you see a Falcon not in a Summoner, Hellbringer or Kit Fox, double your caution.

ScylvendДата: Среда, 2014-03-05, 4:38:50 | Сообщение # 1005
Цитата Интел ()
Они во время правильной войны зато влезли.

трудно спутать
Цитата Интел ()
А её место далеко?

я не запариваюсь пока с выбором, если ты об этом
Цитата Интел ()
У меня был хардкор. Проф зарядил, что есть рациональная оценка - основывается на разуме. И иррациональная - священные книги, прозрение и т.п. В итоге назвав рациональное правильным - скатился быстро в священные книги

очевидный слив
Цитата Интел ()
Алсо, скок нам до неё осталось? Я о том, что не все фигуры на доске стоят.

хм, до перехода то не думаю что долго, а фигуры вполне себе все

Этот форум погряз...

Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (Breaking Bad inc.)
Страница 67 из 667«126566676869666667»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz