Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 66 из 667«126465666768666667»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (Breaking Bad inc.)
Флудилка
ScylvendДата: Среда, 2014-03-05, 3:46:42 | Сообщение # 976
Статус: Offline
Цитата MaLal ()
Кароч Гаррус и Рекс. Вроде норм пати :с

gaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaay
Цитата Интел ()
Олигарх-губернаторы всегда могут уехать, а вот любая опасность здесь и сейчас. Таки восстание шахтёров/металлургов восточной Украины под социальными лозунгами в разы опаснее для них любых штурмов ОДА с национальными лозунгами.

я в целом и общем говорил, не про украину
Цитата Интел ()
Тоже очень правда. Правда там это тоже достаточно элита. Хах. Будь у меня такая возможность я б тоже получал образование в той мере как хочу и т.п. Ну и остальное, может догадаться

само собой, быт определяет сознание же

Этот форум погряз...

ИнтелДата: Среда, 2014-03-05, 3:53:13 | Сообщение # 977
Ordo Rolepleus
Цитата Scylvend ()

я в целом и общем говорил, не про украину

Тем более. Прост, намекаю, что про Украину говорить явно проще и приятнее с этого дивана

Цитата Scylvend ()

само собой, быт определяет сознание же

angry angry angry angry Недавно мне одна купленная докторшка наук заявила, что не понимает как это. Сознание всегда определяет материю. И прочая хня, что я даже со своим никаким уровнем знания философии ахренед

Добавлено (2014-03-05, 3:51:43)
---------------------------------------------
Нет, блин. Молоденький украинский неонацик с мордой молдованина у меня реально терь ассоциируется с Думом и его запилом, что если не брать свастику символов - значит не фашизм

Добавлено (2014-03-05, 3:53:13)
Scylvend, + ты ж не предлагаешь правителям пустить на самотёк такие опасные вещи как левая движуха? smile

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

SEQFERДата: Среда, 2014-03-05, 3:54:08 | Сообщение # 978
Хлебушек
Интел, и что он рассказал? Как он сам-то среди вмех событий? С семьей норм? Если ты и он в мамблаче привет передавай.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

ScylvendДата: Среда, 2014-03-05, 3:56:49 | Сообщение # 979
Цитата Интел ()
Тем более. Прост, намекаю, что про Украину говорить явно проще и приятнее с этого дивана

nope, с этого дивана она привлекает слишком много бугуртения, я предпочитаю просто посмотреть со стороны, ибо притча Иисуса о матери, топящей ребенка, намекает
Цитата Интел ()
Недавно мне одна купленная докторшка наук заявила, что не понимает как это. Сознание всегда определяет материю. И прочая хня, что я даже со своим никаким уровнем знания философии ахренед

знакомо-знакомо
Цитата Интел ()
что если не брать свастику символов - значит не фашизм

Добавлено (2014-03-05, 3:56:49)

Цитата Интел ()
+ ты ж не предлагаешь

я ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ предлагаю, это надо понять, я просто смотрю, рефлексирую, ищу эстетически приятные титечки в интернете

Этот форум погряз...

ИнтелДата: Среда, 2014-03-05, 4:00:13 | Сообщение # 980
Ordo Rolepleus
Цитата Scylvend ()
Иисуса о матери, топящей ребенка,

Вбрось

Цитата Scylvend ()
предпочитаю просто посмотреть со стороны,

Импосибл. Чисто потому, что выходишь на улицу.

Цитата Scylvend ()

знакомо-знакомо

Ну, ты догадываешься уровень её аргументов.

Scylvend, это было оче ржачно. Он ещё загонял, что эмблема этих ребят не эмблема фашистов

Добавлено (2014-03-05, 4:00:13)

Цитата Scylvend ()
я ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ предлагаю

Апатия - смерть angry

Цитата Scylvend ()
ищу эстетически приятные титечки в интернете

Вживую приятнее, не?

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

MaLalДата: Среда, 2014-03-05, 4:00:39 | Сообщение # 981
Gentlemon
SEQFER, ну я пока всех нашел, кроме синемордой. Она же после посвящения в спектры появится, да?

Добавлено (2014-03-05, 4:00:39)

Цитата Scylvend ()
gaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaay

фемшеп happy

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

SEQFERДата: Среда, 2014-03-05, 4:03:31 | Сообщение # 982
Хлебушек
Я, оттучившийся девять классов школы, пять лет шараги и почти первый семестр инста чувствую себя гребанным интелектуалом от таких докторш sad

Добавлено (2014-03-05, 4:03:31)
MaLal, вроде я подообности первого мэ плохо помню, сюжет вкратце помню.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

Сообщение отредактировал SEQFER - Среда, 2014-03-05, 4:03:56

ИнтелДата: Среда, 2014-03-05, 4:05:30 | Сообщение # 983
Ordo Rolepleus
Цитата SEQFER ()
чувствую себя гребанным интелектуалом от таких докторш sad

У тебя ещё годный круг общения. Таки оржик в среднем уровне образования неожиданно вин. Легко проверяется на Малале, который в чём-то вырос на Оржике, как на продукте культуры.

Добавлено (2014-03-05, 4:05:30)
SEQFER, у тебя чего такого докторши несут?

MaLalДата: Среда, 2014-03-05, 4:06:42 | Сообщение # 984
Gentlemon
Цитата Интел ()
Легко проверяется на Малале, который в чём-то вырос на Оржике, как на продукте культуры.

МАМКУИПАЛАЗАЗАЗАЗАЗ

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

ИнтелДата: Среда, 2014-03-05, 4:07:23 | Сообщение # 985
Ordo Rolepleus
Цитата MaLal ()

МАМКУИПАЛАЗАЗАЗАЗАЗ

Например, у него есть чувство собственного достоинства и богатый лексический запас.

ScylvendДата: Среда, 2014-03-05, 4:10:03 | Сообщение # 986
Цитата Интел ()
Вбрось

лень, загугли 2 сек
Цитата Интел ()
Импосибл. Чисто потому, что выходишь на улицу.

есть негласная договоренность не касаться некоторых тем, где оно не нужно
Цитата Интел ()
Ну, ты догадываешься уровень её аргументов.

я сам слышал подобное от своих философов, а потом упреки что я не читал Аврелия в ОРИГИНАЛЕ biggrin
Цитата Интел ()
это было оче ржачно. Он ещё загонял, что эмблема этих ребят не эмблема фашистов

это вообще печально
Цитата Интел ()
Апатия - смерть

надо понимать где ты живешь и что предлагаешь
Цитата Интел ()
Вживую приятнее, не?

приятнее
Цитата MaLal ()
фемшеп

double gay

Добавлено (2014-03-05, 4:10:03)

Цитата MaLal ()
ну я пока всех нашел, кроме синемордой. Она же после посвящения в спектры появится, да?

угу, а к 3 части силиконом накачается sad

Этот форум погряз...

GeminiДата: Среда, 2014-03-05, 4:10:28 | Сообщение # 987
Цитата Интел ()
Легко проверяется на Малале, который в чём-то вырос на Оржике, как на продукте культуры.

Да у нас тут СОЦИАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРЕМЕНТ

"Здесь ты тогда понимаешь, что достаточно просолился, когда банки с консервами начинаешь бросать не детям, а в детей"(с)

MaLalДата: Среда, 2014-03-05, 4:11:29 | Сообщение # 988
Gentlemon
Цитата Scylvend ()
double gay

sad

SEQFERДата: Среда, 2014-03-05, 4:12:10 | Сообщение # 989
Хлебушек
Интел, да я про твою докторшу говорил. Да и круг общение это такое дело. Спасибо Оржику за эоо, плюс в шараге была норм группа. На первом курсе было много не особо приятных личростей, но те кто дожили до ввпуска были норм ребята, кроме парочки ТП. А так даже быдловатый гопничек окультурился хоть как то. Эх, славные годы шараги cry

ИнтелДата: Среда, 2014-03-05, 4:14:57 | Сообщение # 990
Ordo Rolepleus
Цитата Scylvend ()

лень, загугли 2 сек

Не гуглится cry

Цитата Scylvend ()

я сам слышал подобное от своих философов, а потом упреки что я не читал Аврелия в ОРИГИНАЛЕ biggrin

Между прочим у Марка Аврелия довольно годная философия, но лучше всех Эпиктет. Мало и строго по делу.

Цитата Scylvend ()

есть негласная договоренность не касаться некоторых тем, где оно не нужно

surprised Подпольные договорённости и разделы мира! surprised

Цитата Scylvend ()

приятнее

Мне мешает расстояние. А тебе?

Цитата Scylvend ()

надо понимать где ты живешь и что предлагаешь

Есть немного. Однако, как годно отметил в видео Делягин - "музыка не играет уже, хотя некоторые ещё танцуют". Время меняется.

Добавлено (2014-03-05, 4:14:57)
Scylvend, алсо, на твоём диване - каков баланс сил в мире? smile

Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (Breaking Bad inc.)
Страница 66 из 667«126465666768666667»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz