Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 35 из 665«123334353637664665»
Архив - только для чтения
Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (официальная и полная легитимности)
Флудилка
_PrimarH_Дата: Четверг, 2014-07-31, 0:24:11 | Сообщение # 511
The Special One
Статус: Offline
Цитата Интел ()
Это для тебя. А ко мне в общагу полицаи приезжали из-за громкой пьянки. Я считаю это правильным.

Цитата Интел ()
Россия це Эуропа.

Ратсургуев и любера унтера , они больше по вкусовщине шли и безвредным субкультурам , хотя сами такими же и являлись.
так что нахуй их
Сириосли

Цитата Интел ()
Помню был в германской пивной во время их матча. Скажем честно, существуй тут похожая культура - я б пырил футбол даже.

Ты именно о поддержке или застал третий тамйм (пизделку?)

TrumchДата: Четверг, 2014-07-31, 0:25:00 | Сообщение # 512
Цитата Интел ()
Или эволюционируем в германского бюргера в ФРГ или пусть этот мир сгорит нахуй в ядерном огне. Это вполне отражает моё отношение.

категорично, но да

The dwarves of yore made mighty spells,
While hammers fell like ringing bells
In places deep, where dark things sleep,
In hollow halls beneath the fells.

_PrimarH_Дата: Четверг, 2014-07-31, 0:26:23 | Сообщение # 513
The Special One
Цитата Интел ()
Это для тебя. А ко мне в общагу полицаи приезжали из-за громкой пьянки. Я считаю это правильным.

Нет ну ты не подменяй понятия , я вообще старюсь быть во многом центристом без перегибов.
если у меня сосед хуярит в стену топором в три часа ночи это одно , а если моется в дуще и я услышал плесу воды это другое.

да и общага все таки там я вообще все без акабов решал.

Хотя тут , смотри еще какая вещь.
Культура и возможности полиции в Гермнии и той же Украине.
тут вызови , штраф какой-то рак заплатит минимальный и пиздец.Толку никакого

SEQFERДата: Четверг, 2014-07-31, 0:26:52 | Сообщение # 514
Хлебушек
Трансформируемся, посоны!

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет…

ИнтелДата: Четверг, 2014-07-31, 0:27:44 | Сообщение # 515
Ordo Rolepleus
Цитата Scylvend ()
потому как что-то хорошее и что-то одно может решить для себя только моноэтнос

Только без земли и крови и т.п. Если из РФ выкинуть чеченодагов с тувинцами, то даже с региональными типа неформатами страна будет крайне монолитна.

Цитата Vollmond ()
Благоустройство своего двора это конечно клево, но то, какую форму это приняло в наше время меня выебывает просто, блядь, нахуй и с вертушки.

Какую?

Цитата Scylvend ()

я почему-то всегда так думал, и что для них одних в западной европе бабахи не являются угрозой сегодня - скорее топливом

Даже есть такая фишка, что собственность( я не о сраной хате, а о заводах, газетах и параходах разного уровня) тупо остаётся в среде белых и никуда не девается. Пока живёт система - люди живут. В максимальной экстраполяции Европа станет ЮАР 70-ых, но не вторым Ираком.

Цитата Scylvend ()

сук, но ведь коммунисты то и до этого не догадались biggrin

Догадались, потому и валили проявления бюргерства/мещанства. Если бы в Союзе прошли удачные реформы в 50-70-ые мы бы все жили в куда лучшем мире, но вместо этого получилось, что получилось.

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

VollmondДата: Четверг, 2014-07-31, 0:29:26 | Сообщение # 516
Fezzes are cool
Цитата Интел ()
Какую?

жэк-арт же

SEQFERДата: Четверг, 2014-07-31, 0:30:03 | Сообщение # 517
Хлебушек
*Сел на диваный диван*

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет…

VollmondДата: Четверг, 2014-07-31, 0:30:32 | Сообщение # 518
Fezzes are cool
Порой забавно, но порой меня такие хуевины пугают просто пиздец. Особенно пеньки. Пеньки из ада сука.

Добавлено (2014-07-31, 0:30:32)
---------------------------------------------

Цитата SEQFER ()
*Сел на диваный диван*

http://dailydivan.ru/
SOON

SEQFERДата: Четверг, 2014-07-31, 0:33:10 | Сообщение # 519
Хлебушек
Vollmond, лiл, у меня во дворе только граффити и рисунки у детской площадки из предметов искуства есть.

_PrimarH_Дата: Четверг, 2014-07-31, 0:33:34 | Сообщение # 520
The Special One
Цитата Vollmond ()
жэк-арт же

Риальне крипово.
Особенно если ночью возврщзается

ИнтелДата: Четверг, 2014-07-31, 0:33:47 | Сообщение # 521
Ordo Rolepleus
Цитата _PrimarH_ ()
так что нахуй их
Сириосли

Сори, "чёрных" тогда было мало в МСК. Как они появились так всё пошло в скинов. Кстати, первый погром в МСК был в 94-ом когда десантники били армян.

Цитата _PrimarH_ ()

Ты именно о поддержке или застал третий тамйм (пизделку?)

Какая пизделка в пивной в своём довольно мещанском районе? Там чужих не было. Народ поорал, пообсуждал и до ближайшего дома полчаса пешком. Соседи идут рядом и обсуждают. Это в чём-то сплачивает. Это ж не кабак-наливайка. Так, что я о социальных связях. На уровне бундеслиги болели по землям и около того.

Цитата _PrimarH_ ()

да и общага все таки там я вообще все без акабов решал.
Так не внутри общаги решали. Внутри общаги всё было сделано грамотно и шума не было слышно за дальность и коридорами. Сделана отдельная комната для бухания и т.п., а на кухне можно закрыть дверь. Это вызывали соседи, как я понял. Хотя там из соседей рядом церковь, закрытая школа и парк.

Мне они мешали лишь эдак раза три, когда в 3 ночи мимо твоей двери пробегает орущий парень с головой лошади на голове блеать, а ты не костылях не успеешь догнать и дать пизды.

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

VollmondДата: Четверг, 2014-07-31, 0:34:19 | Сообщение # 522
Fezzes are cool
Цитата SEQFER ()
Vollmond, лiл, у меня во дворе только граффити и рисунки у детской площадки из предметов искуства есть.

Ну вот в Москве я такого особо не видел. Хотя я там и по дворам особо не шатался, кроме небольшого куска почти в самом центре.

TrumchДата: Четверг, 2014-07-31, 0:35:09 | Сообщение # 523
Цитата SEQFER ()
Трансформируемся, посоны!

*приклеил усы*
Цитата Интел ()
Только без земли и крови и т.п.

эт само собой
Цитата Интел ()
Даже есть такая фишка, что собственность( я не о сраной хате, а о заводах, газетах и параходах разного уровня) тупо остаётся в среде белых и никуда не девается. Пока живёт система - люди живут. В максимальной экстраполяции Европа станет ЮАР 70-ых, но не вторым Ираком.

с учётом того, что белые как из ЮАР не ливанут, можно ассумить, что всё норм - видимость толерастии епт
Цитата Интел ()
Если бы в Союзе прошли удачные реформы в 50-70-ые мы бы все жили в куда лучшем мире, но вместо этого получилось, что получилось.

Вертикаль власти (ТМ)

The dwarves of yore made mighty spells,
While hammers fell like ringing bells
In places deep, where dark things sleep,
In hollow halls beneath the fells.

VollmondДата: Четверг, 2014-07-31, 0:35:12 | Сообщение # 524
Fezzes are cool
Цитата _PrimarH_ ()
Риальне крипово.

И такое по всей стране. У нас во дворе есть.

Если кому - паблик, посвященный
https://vk.com/ktossa

ИнтелДата: Четверг, 2014-07-31, 0:35:55 | Сообщение # 525
Ordo Rolepleus
Цитата Vollmond ()

жэк-арт же

Ну...считай, что у тебя во дворе авторская выставка. 21 век. Даже в жэке выставки biggrin

я б не отказался от благоустройства даже такого типа.

Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (официальная и полная легитимности)
Страница 35 из 665«123334353637664665»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz