поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Кровавые Ангелы - Страница 4 - Форум Warhammer Архив форума Архив

Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Кровавые Ангелы
Кровавые Ангелы
DinaldДата: Воскресенье, 2008-01-06, 11:17:48 | Сообщение # 1
Dinald
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Кровавые Ангелы
История Кровавых Ангелов
Рота Смерти
Дочерние Ордены Кровавых Ангелов

Известные Личности:
Лорд Данте
Старший Библиарий Мефистон
Капеллан Лемартес Дорн
Брат-Капитан Эразм Тихо
Высший Сангвинитарный Жрец Корбуло

Дредноут Морлео Мориар
Брат Корбуло и Сангвинарные жрецы

Рассказы и книги о Кровавых Ангелах:
Брат Рафаэль
Спойлер книги "Deus Encarmine" (Кровавый Бог)
Спойлер книги "Deus Sanguinius" (Бог Сангвиний)
Спойлер книги "Red Fury" (Красная Ярость)

 
_Archer_Дата: Суббота, 2008-11-29, 11:55:45 | Сообщение # 151
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
MORG, наброситься они смогут друг на друга, смогут.
Quote (Deviant)
Так ведь КА тоже берсерки

только КА берсы с хоть каким то разумом, они в своём уме и не при приступе на брата не нападут.
 
MORGДата: Суббота, 2008-11-29, 11:57:24 | Сообщение # 152
MORG
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Rom, Я и не говорил что они не могут друг на друга наброситься, я имел ввиду что это не закономерность. и не обязательно что сейчас один брат разорвет глотку др.

Сообщение отредактировал MORG - Суббота, 2008-11-29, 11:58:20
 
DeviantДата: Суббота, 2008-11-29, 11:59:18 | Сообщение # 153
Deviant
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (MORG)
берсерки психи всегда

Вообщето берсерки соображают но до тех пор пока не начинают злится и уже тогда вообще не в себе
 
MORGДата: Суббота, 2008-11-29, 12:01:50 | Сообщение # 154
MORG
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Deviant, мда, а я думал что у них не бывает состояния спокойствия и они злые постоянно smile Во всяком случае они находятся постоянно на взводе и хз когда они вдруг станут резать всё на части.

Добавлено (2008-11-29, 12:01:50)
---------------------------------------------
Для них главное утолить не утолимую жажду крови их бога .... и не более...

 
DeviantДата: Суббота, 2008-11-29, 12:05:58 | Сообщение # 155
Deviant
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
MORG, Главное что бы глотки резали друг другу берсы хаоса а не КА
 
MORGДата: Суббота, 2008-11-29, 12:07:35 | Сообщение # 156
MORG
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Deviant, верно подметил брат ! =) пусть режут друг друга а мы пока др порежем ))
 
_Archer_Дата: Суббота, 2008-11-29, 12:08:24 | Сообщение # 157
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Quote (Deviant)
друг другу берсы хаоса а не КА

не далеко друг от друга ушли со времён ереси..
 
MORGДата: Суббота, 2008-11-29, 12:11:03 | Сообщение # 158
MORG
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Rom, не смей сравнивать отродье хаоса и предателей с КА !!
 
_Archer_Дата: Суббота, 2008-11-29, 12:12:39 | Сообщение # 159
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
MORG, у КА, и Берсов даже так тика сродни.
 
MORGДата: Суббота, 2008-11-29, 12:13:19 | Сообщение # 160
MORG
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Rom, ты имеешь ввиду их страсть к ближнему бою ?
точнее не страсть а предпочтение.


Сообщение отредактировал MORG - Суббота, 2008-11-29, 12:15:49
 
_Archer_Дата: Суббота, 2008-11-29, 12:15:53 | Сообщение # 161
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
MORG, я имею виду не только стать к ближниму бою, а их рычаг направления движения для ближнего боя. Утоления жажды крови(врага).
Если бы я взял тогда старь к ближнему тогда бы я сюда и волков и храмовников бы приплёл.
Кстати, у Волков и у храмовников другие рычаги для направления ближнего боя.
 
MORGДата: Суббота, 2008-11-29, 12:19:22 | Сообщение # 162
MORG
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Rom, направление может и одно, но их источник разный ! И это нельзя не брать в расчет !
 
DeviantДата: Суббота, 2008-11-29, 12:20:02 | Сообщение # 163
Deviant
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (Rom)
Кстати, у Волков

Волки таже используют ярость и почти берсовую,я имею в виду кровавых когтей
 
_Archer_Дата: Суббота, 2008-11-29, 12:20:24 | Сообщение # 164
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Quote (MORG)
но их источник разный

источник один- кровь.
[off]Это ты настолку играешь?
[off]
Quote (Deviant)
Волки таже используют ярость и почти берсовую,я имею в виду кровавых когтей

хм... в общем то правильно, но точнее сказать, используют жажду битвы и "горячность" молодых.[/off]


Сообщение отредактировал Rom - Суббота, 2008-11-29, 12:23:19
 
DeviantДата: Суббота, 2008-11-29, 12:24:29 | Сообщение # 165
Deviant
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (Rom)
не далеко друг от друга ушли со времён ереси..

Это не суть важно,главное что они преданны императору

Добавлено (2008-11-29, 12:24:29)
---------------------------------------------

Quote (Rom)
жажду битвы и "горячность"

Главное что во время битвы они так же как и берсы могут в пылу сражения натворить дел
 
MORGДата: Суббота, 2008-11-29, 12:29:46 | Сообщение # 166
MORG
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Rom, источник я имею ввиду не кровь ! у берсов это Кхорн, который жаждет крови и они ее утоляют, у КА это проклятье которое они не по своей воли в отличии от берсов взяли .... ты так говоришь о их жажде что на первый взгляд кажется, что они от этого удовольствие получают а то что они мучаются и страдают от это жажды и ярости ты в расчет не берешь ..... и они все силы которые могут применяют чтоб оттянуть этот момент наступления ярости и жажды.
В настолку нет.

Добавлено (2008-11-29, 12:29:46)
---------------------------------------------
Deviant, спс за поддержку ! А то у меня такое чувство что тему создали для того чтоб оскорблять и унижать орден !

Сообщение отредактировал MORG - Суббота, 2008-11-29, 12:26:07
 
DeviantДата: Суббота, 2008-11-29, 12:33:03 | Сообщение # 167
Deviant
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
[off] MORG, не за что,космодесантники должны держатся вместе
 
MORGДата: Суббота, 2008-11-29, 12:33:54 | Сообщение # 168
MORG
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Deviant, верно БРАТ !
 
_Archer_Дата: Суббота, 2008-11-29, 12:39:46 | Сообщение # 169
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Quote (MORG)
А то у меня такое чувство что тему создали для того чтоб оскорблять и унижать орден !

Дело не в оскорблениях.
Дело в том что как если наши ордена должны будут удерживать например перевал от орков , я лично не буду рад тому что спину мне будут прикрывать войны у которых может по среди боя произойти бзик, или даже поднятие руки на Брата Астретес.
 
DeviantДата: Суббота, 2008-11-29, 12:43:35 | Сообщение # 170
Deviant
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (Rom)
что спину мне будут прикрывать войны у которых может по среди боя произойти бзик

Значит прикрывай ты их и потом ну кто-то же воюет с ними за одно,справляются же как-то
 
MORGДата: Суббота, 2008-11-29, 12:49:14 | Сообщение # 171
MORG
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Rom, если ты так говоришь, значит у тебя страх перед нами , а раз ты боишься .... то мы вместо тебя пойдем первыми в бой или же первыми примем удар врага а ты держись с зади, и мы погибнем во имя Его и слава будет принадлежать нам, раз ты собственных братьев боишься и не доверяешь им. Думаю будь мы с зади и прекрывали вас, то мы бы вложили максимум усилей и лучше бы погибли чем подняли руку на брата. Так что в этом случае будь с зади и жди своей очереди.
 
JubalДата: Суббота, 2008-11-29, 2:58:51 | Сообщение # 172
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
Абсолютно согласен с точкой зрения Девианта и Морга. КА на данный момент великоленпый Орден, а приводить пример их якобы неупрвляемость в бою бессмысленно. Достаточно вспомнить войну за Армагеддон. Кто там был предводителем всех Астартес? Правильно - магистр Кровавых Ангелов Данте. Или например битву за улей Темпестор. Где бы была Имперская Гвардия если бы Рота Смерти не пробила брешь в обороне города, взятие которого имперские тактики считали невозможным?
 
MORGДата: Суббота, 2008-11-29, 3:45:22 | Сообщение # 173
MORG
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Jubal, респект ....

Добавлено (2008-11-29, 3:45:22)
---------------------------------------------
да, а можешь кинуть мне статейки где описываются эти сражения ?

 
_Archer_Дата: Суббота, 2008-11-29, 6:59:55 | Сообщение # 174
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Quote (Jubal)
Кто там был предводителем всех Астартес

А кто был главнокомандующим Флотом Астресес на том же Армагедоне , который уничтожил флот орков,, и его прозвали охотником На Газкула? правильно Маршал Хельберг.
Челы это не страх, это называться недоверие.
А что касаться кто пойдёт первым навязывать бой оркам так это уже моя прерогатива... мы быстрей добегаем и доезжаем cool
 
JubalДата: Суббота, 2008-11-29, 7:05:15 | Сообщение # 175
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
MORG,
Боевые доктрины. (Здесь упоминается про битву за улей)

Роты Кровавых Ангелов сражаются так же, как и другие последователи Адептус Астартес. 2ая, 3я, 4я и 5я - боевые роты, формирующие основу боевых линий, и обычно принимают на себя основную роль в сражении. Спецроты держаться в резерве, и вводятся в бой только по необходимости.
Тем не менее, нельзя рассчитывать, что эти роты будут биться в соответствии с порядком Имперских Кулаков и Темных Ангелов, так как сила их генетического проклятия может превратить даже самого закаленного ветерана в берсеркера, мечтающего только о том, как разорвать своего врага на куски, и утолить свою жажду битвы. Черная Ярость может охватить любого, или даже всех Кровавых Ангелов в пылу битвы, будь они взводом Разрушителей, или водителем «Защитника» (Vindicator). Именно поэтому никогда нет уверенности в том, удержат ли Кровавые Ангелы свои позиции. Вполне вероятно, что они ринуться вперед, стремясь разорвать врага на куски голыми руками. Зачастую это вело к массовой бойне, приводившей к гибели всех врагов Кровавых Ангелов. Скорее всего, наиболее известной из них стала битва за Улей Темпестора, где Кровавые Ангелы в полном составе пошли на штурм с такой яростью, что сумели пробить брешь в линиях противника, предоставивших возможность захватить плацдарм в ситуации, считающейся Имперскими тактиками безвыходной. Говориться, что именно фанатичное стремление Кровавых Ангелов позволило переломить ход кампании на Армагеддоне. Эта непредсказуемость делает их весьма непопулярными в рядах Имперских командиров, но Кровавые Ангелы не уделяют этому внимания. Они знают, что их постоянная борьба с Черной Яростью делает их сильнее, а не слабее.

Данте

Магистр Ордена Кровавых Ангелов (а тут про Армагеддон, но кратко)

Даже самим Кровавым Ангелам Магистр Данте кажется грозным и внушает огромное уважение. Он никогда не обращает внимания на опасность. Находясь в центре даже самого жестокого сражения, Данте всегда является примером для своих солдат, и они готовы идти за ним куда угодно. Кроме этого он известен как выдающийся оратор и вдохновляющие речи командующего вошли в историю.

"В течение одиннадцати столетий я непрерывно сражался, и я видел тьму, охватывающую нашу галактику. Я видел подлость других рас, я видел мутировавших еретиков. Я видел все зло, во всех углах галактики, и я уничтожу все, что сможет посягнуть на свет нашего Императора. Я видел то, что вам еще только суждено увидеть, я сражался с теми, с кем вам только предстоит воевать, и я уже убил то, что вы должны будете убить.

Наши враги бесчисленны и они будут сражаться с нами своими когтями и зубами, космическими кораблями и пушками. Зло вооружит ваших врагов всем, чем только сможет.

Но вы, братья, имеете кое-что более мощное, чем ваше оружие!

Вы защищены самим Императором! Справедливость - ваш щит, Вера - ваша броня, Ненависть - ваше оружие. Отриньте свой страх, гордитесь, ибо мы - сыновья Сангвиния, защитники человечества!

Да! Мы действительно Ангелы Смерти!"

Речь Данте, адресованная Кровавым Ангелам, перед началом кампании на Алхонисе.



Магистр Данте имеет репутацию человека чрезвычайно упрямого и строго следящего за дисциплиной, сам же он молится Императору каждое утро. Никто, никогда не слышал, что бы командующий кричал на кого ни будь или даже просто повысил свой голос. Данте всегда говорит правду, какой бы горькой и жестокой она бы не была. Нельзя сказать, что воины любят Данте, вернее подойдет определение - очень уважают.

Как командующий силами Космического Десанта не Армагеддоне он, несомненно, имеет свои недостатки. Но никто не может сказать того же о Данте, как о боевом генерале. Хотя бы потому, что он не проиграл ни одной битвы. Бесстрашный, инициативный, полный энергии - он всегда находится в самом пекле боя. Ярким примером этому, служит битва за улей Гадес, во время первого вторжения орков на Армагеддон. Если противник где ни будь допускает промах, Данте молниеносно оказывается в этом месте. Когда выбирался командующий объединенными силами Космического Десанта, во время первого вторжения на Армагеддон, два других претендента, на пост, единодушно признали, что Данте лучше них подойдет на эту роль.

Скачай лучше флафф-библию, там это все есть.

 
MORGДата: Суббота, 2008-11-29, 8:54:12 | Сообщение # 176
MORG
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Jubal, спс за инфо !

Добавлено (2008-11-29, 8:45:59)
---------------------------------------------
Rom, думаю если взять твои слова и представить ситуацию где вы наступаете на орков а мы вас прикрываем, сомневаюсь что вы бы сделали эту задачу очень удачно постоянно оборочиваясь и "подчеркиваю" боясь удара в спину со стороны КА biggrin
Недоверие только сыграет на руку врагам но не вам и не нам..... Астартес должны доверять друг другу не зависимо от того какие недостатки есть у них .... все астартес одна большая семья и без доверия и поддержки все будут обречены.

Добавлено (2008-11-29, 8:54:12)
---------------------------------------------
Rom, представь ситуацию, вы ждете нападения орков, сил ваших недостаточно чтобы победить в этой схватке и вы знаете что погибните, но рядом находятся КА которые успеют подойти к вам до нападения орков и помоч не просто победить, но и сохранить жизни многим братьям. Так вот сам вопрос: ты бы обратился за помощью к КА или же лучше бы погиб, но не допустил бы чтоб такие как мы прикрыли вас и помогли ? И если ты ответишь ДА, попросил бы, то почему ?! А то после твоих слов на мой взгляд ты бы не за что не стал с нами сражаться бок о бок.

 
_Archer_Дата: Суббота, 2008-11-29, 8:56:43 | Сообщение # 177
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Quote (MORG)
же лучше бы погиб

Я лучше бы погиб, моя гордость мне дороже, и знание того что ты хоть умрёшь от рук врага за Него, а не хвататься за призрачную надежду, того что мне могут "помочь".


Сообщение отредактировал Rom - Суббота, 2008-11-29, 8:59:50
 
MORGДата: Суббота, 2008-11-29, 9:03:22 | Сообщение # 178
MORG
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Rom, значит ты считаешь КА недостойными сражаться бок о бок с вами ?! а вы что особенные какие-то ?! Гордость говоришь ! Смешно слышать ! Недоверять своим братьям, и более того умереть, но не допустить чтоб КА помогли ! Мерзость !

Добавлено (2008-11-29, 9:03:22)
---------------------------------------------
И что самое гадкое, ты не думаешь о жизнях др братьев которые могут погибнуть из-за гордости такого как ты !

 
_Archer_Дата: Суббота, 2008-11-29, 9:03:38 | Сообщение # 179
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
MORG, мерзость , это нападения на брата лоялиста, и это не может оправдать никакие подвиги.
 
TanatosДата: Суббота, 2008-11-29, 9:03:50 | Сообщение # 180
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Rom, я не в обиду ЧХ скажу, ибо их уважаю, но вы бешенные фанатики, которые свысока относятся ко всем Астартес, а таких, как КА, вообще за КД не считаете. Тут я согласен с Моргом.
 
_Archer_Дата: Суббота, 2008-11-29, 9:05:05 | Сообщение # 181
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Quote (MORG)
И что самое гадкое, ты не думаешь о жизнях др братьев которые могут погибнуть из-за гордости такого как ты !

я сторонки жёстких методов и философии " Цель оправдывает средства".
 
MORGДата: Суббота, 2008-11-29, 9:05:10 | Сообщение # 182
MORG
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Если взять мой пример, я бы даже против воли таких как ты пришел на помощь ! и плевал бы на мнения таких как ты, т.к. я бы не смог смотреть спокойно на то , что братья погибают когда я в силах им помоч !
 
TanatosДата: Суббота, 2008-11-29, 9:06:10 | Сообщение # 183
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Quote (Rom)
" Цель оправдывает средства"

А я с этим не согласен.

 
_Archer_Дата: Суббота, 2008-11-29, 9:06:22 | Сообщение # 184
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Quote (Беспечный_Ангел)
но вы бешенные фанатики

хуже, не фанатика, а чистой воды фундаментализмты.
Quote (Беспечный_Ангел)
которые свысока относятся ко всем Астартес, а таких, как КА, вообще за КД не считаете

так орден весь в раскрутку не бери это моё личное мнение и зрение
 
TanatosДата: Суббота, 2008-11-29, 9:08:31 | Сообщение # 185
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Quote (Rom)
так орден весь в раскрутку не бери это моё личное мнение и зрение

Да и Орден ваш этим отличается, но это моё имхо.

Quote (Rom)
хуже, не фанатика, а чистой воды фундаментализмты.

А разница? Фанатичнее вас кд в Империуме нет.

 
MORGДата: Суббота, 2008-11-29, 9:09:24 | Сообщение # 186
MORG
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Rom, "Цель оправдывает средства" так значит твои братья это средство борьбы ?????
 
_Archer_Дата: Суббота, 2008-11-29, 9:12:42 | Сообщение # 187
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
MORG, это значит что Братья мои солдаты, и они должны выполнять свой долг любой ценой.
Quote (Беспечный_Ангел)
А разница? Фанатичнее вас кд в Империуме нет.

разница большая.
Quote (Беспечный_Ангел)
Да и Орден ваш этим отличается, но это моё имхо.

хм.. высокомерие это не наша пререгатива, а вот фанатичность и ненависть псайкеров вообще это да.(кроме СР)
 
ArianДата: Суббота, 2008-11-29, 9:14:30 | Сообщение # 188
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
ИМХО:ЧХ ведут бесконечную войну против врагов сладчайшего Императора,и ордену Кровавых Ангелов не достичь таких успехов.
Черные Храмовики гордые и фанатичные,но их победа покрывает все их недостатки,и они могут себе это позволить,они могут это делать,ибо они заслуживают.
Кровавые Ангелы могут напасть на своего брата в сражении,и пролить кровь (а может даже убить!) верного воина Императора.
КА не обладает контролем,и это их слабость,у ЧХ нет таких слабостей,и им мерзко это видить.
Я полоностью подерживаю брата Рома.
 
TanatosДата: Суббота, 2008-11-29, 9:14:37 | Сообщение # 189
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Quote (Rom)
ненависть псайкеров

У вас есть Библиарии?

 
MORGДата: Суббота, 2008-11-29, 9:15:50 | Сообщение # 190
MORG
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Rom, долг тут я согласен ... каждый астартес солдат и орудие Императора, но выполнить долг можно и не погибнув ! Я не могу понять такого долго когда есть возможность сохр жизни своим братьям но не воспользоваться ее и что поболее прескорбно намеренно не воспользоваться ! и это ДОГЛ ! На мой взгляд простое самоубийство ! причем напрасное самоубийство !
 
_Archer_Дата: Суббота, 2008-11-29, 9:16:28 | Сообщение # 191
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
[off]
Quote (Беспечный_Ангел)
У вас есть Библиарии?

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
*валяюсь под столом*
[/off]
 
TanatosДата: Суббота, 2008-11-29, 9:18:56 | Сообщение # 192
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
[off] Rom, biggrin
На то и расчёт[/off]

Добавлено (2008-11-29, 9:18:56)
---------------------------------------------
[off] Rom, кста, ты ж собирался фракцию менять, передумал?[/off]

 
MORGДата: Суббота, 2008-11-29, 9:20:18 | Сообщение # 193
MORG
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Беспечный_Ангел, он фракцию собрался менять !?!?!?!? А тогда понятно похоже решил подлить масла в огонь перед уходом ))) Еще и предатель !
 
_Archer_Дата: Суббота, 2008-11-29, 9:24:44 | Сообщение # 194
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
[off] Беспечный_Ангел, хм, нет, это меня просто хм... нашло безумие.. одного чела.[/off]
MORG, самоубийство это пилить на орков в ближний бой, что мы оба и делаем.
У нас разные понятия долга, я что по жизни что тут солдат, тобишь единица которую надо расходовать.

Добавлено (2008-11-29, 9:24:44)
---------------------------------------------
[off]Arian, спс, за поддержку, но прошу не впутывай заслуги орденов целиком[/off]

Сообщение отредактировал Rom - Суббота, 2008-11-29, 9:24:51
 
MORGДата: Суббота, 2008-11-29, 9:26:59 | Сообщение # 195
MORG
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Rom, Не хочу я с тобой дальше вести этот спор .... думаю мы оба достаточно точно высказали свою точку зрения. И не смотря ни на что я сильно уважаю ЧХ, но в одном никогда не смогу понять их, умереть во имя Его это наивысшая награда, но умереть зная что могло быть всё иначе, выше моего понимания.
 
Immaterium_WormholeДата: Суббота, 2008-12-13, 7:00:06 | Сообщение # 196
Immaterium_Wormhole
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Rom)
MORG, самоубийство это пилить на орков в ближний бой

Рота смерти их голыми руками рвёт
 
HoracioДата: Суббота, 2008-12-13, 11:14:58 | Сообщение # 197
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
... и сама потом подыхает...
 
Frogi41Дата: Суббота, 2008-12-13, 11:33:31 | Сообщение # 198
Frogi41
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Классный орден! А они не стырили случаем у КВ?
 
LzДата: Суббота, 2008-12-13, 11:54:47 | Сообщение # 199
Lz
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
Quote (Frogi41)
Классный орден! А они не стырили случаем у КВ?

Чего не стырили? huh
 
Frogi41Дата: Суббота, 2008-12-13, 11:58:16 | Сообщение # 200
Frogi41
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Lz, сори...раскраску ,название(как идею) ??? cool happy cool
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Кровавые Ангелы
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика