поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Кровавые Ангелы - Страница 5 - Форум Warhammer Архив форума Архив

Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Кровавые Ангелы
Кровавые Ангелы
DinaldДата: Воскресенье, 2008-01-06, 11:17:48 | Сообщение # 1
Dinald
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Кровавые Ангелы
История Кровавых Ангелов
Рота Смерти
Дочерние Ордены Кровавых Ангелов

Известные Личности:
Лорд Данте
Старший Библиарий Мефистон
Капеллан Лемартес Дорн
Брат-Капитан Эразм Тихо
Высший Сангвинитарный Жрец Корбуло

Дредноут Морлео Мориар
Брат Корбуло и Сангвинарные жрецы

Рассказы и книги о Кровавых Ангелах:
Брат Рафаэль
Спойлер книги "Deus Encarmine" (Кровавый Бог)
Спойлер книги "Deus Sanguinius" (Бог Сангвиний)
Спойлер книги "Red Fury" (Красная Ярость)

 
LzДата: Суббота, 2008-12-13, 12:07:17 | Сообщение # 201
Lz
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
Frogi41, нет не стырили biggrin Кровавые Ангелы - наследники одного из 20 изначальных Легионов Космодесанта, а КВ просто Орден без роду и племени непойми какого Основания. Ты хотя бы флаффбиблию почитай - очень занимательная штука smile
 
MORGДата: Суббота, 2008-12-13, 12:11:06 | Сообщение # 202
MORG
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Frogi41, как вообще можно было такое подумать !? Что-то стырить ..... долго думал то над таким вопросом ?

Добавлено (2008-12-13, 12:11:06)
---------------------------------------------
Horacio, Рота Смерти для этого создана ! лучше погибнуть в бою с честью !

 
Immaterium_WormholeДата: Суббота, 2008-12-13, 4:13:49 | Сообщение # 203
Immaterium_Wormhole
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Frogi41, читай и ещё раз читай
 
JubalДата: Суббота, 2008-12-13, 5:14:33 | Сообщение # 204
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
[off]ДоВеры атакуют![/off]
По теме: итак, что мы сейчас обсуждаем, а то лень назад читать.
 
Immaterium_WormholeДата: Суббота, 2008-12-13, 5:16:09 | Сообщение # 205
Immaterium_Wormhole
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Jubal)
По теме: итак, что мы сейчас обсуждаем, а то лень назад читать.

судя из названия темы КА
 
JubalДата: Суббота, 2008-12-13, 5:39:35 | Сообщение # 206
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
Quote (tearer)
КА

[off]Да ладно? Врешь наверное... biggrin [/off]
Я имел ввиду что вы обсуждали на последних двух страницах.
 
MORGДата: Суббота, 2008-12-13, 6:25:57 | Сообщение # 207
MORG
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Jubal, на последних 2 страницах КА обливали грязью ... вот что обсуждалось ... а мною защищалось !
 
TanatosДата: Суббота, 2008-12-13, 10:01:41 | Сообщение # 208
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Quote (tearer)
Рота смерти их голыми руками рвёт

Quote (Horacio)
... и сама потом подыхает...

Так погиб Капитан Тихо на Армагеддоне.

 
RenegadesДата: Суббота, 2008-12-13, 10:21:58 | Сообщение # 209
Renegades
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Беспечный_Ангел, ну ТИКХО решили списать под частую ? так как он не подавался контролю и был одержимым капитаном ?
 
TanatosДата: Воскресенье, 2008-12-14, 1:28:27 | Сообщение # 210
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Renegades, да нет, он добровольно ушёл в Роту Смерти.
 
Immaterium_WormholeДата: Воскресенье, 2008-12-14, 10:24:35 | Сообщение # 211
Immaterium_Wormhole
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Брат-капитан Тихо: оценка.

Для Уважаемого Лорда, Командира Дантэ.
Четвертого дня Малефикуса, Одна Тысяча, Девятьсот и Девяносто Девять от Императорской славы. - 5/721999.М41

Мысль дня: Император знает о каждом твоем поступке.

Очень жаль, что я читаю ваш доклад, касающийся Брата-капитана Тихо в середине Третьей Войны за Армагеддон, говорящей о том, что в данный момент он руководит всей 3ей ротой Кровавых Ангелов. Хотя я согласен с тем, что не стоит напрасно сдерживать жажду мести Тихо к Оркам за его изуродованное лицо и те жестокие раны, нанесенные его людям во время последней Войны за Армагеддон, я призываю Вас учесть возможные последствия.

Мое продолжительное наблюдение за поврежденной психикой Тихо говорит о том, что источником его неконтролируемой ярости служат последствия, повлеченные нанесением ему ужасных шрамов Орками из Боевой Орды Лорда Битвы Магрота. При последнем нашем разговоре на эту тему, Капитан Тихо едва мог сдерживать себя, и выделил свою злость на усиленной пласталевой двери, ударив ее кулаком. Мне много раз казалось, что жажда мести Тихо исходит из глубины его оскорбления, и с сожалением могу констатировать, что если он продолжит искать возмездия, то будет целиком поглощен Черной Яростью. Именно поэтому нельзя допускать его к ведению дальнейших боевых действий на Армагеддоне. Как бы то ни было, именно глубина его ненависти к Оркам, а особенно к свите Магрота, вступает в противоречие с продолжением его службы в чине Капитана. Несомненно, мой Лорд, вы извещены об этой возможности, но я буду продолжать настаивать на принятии такого решения, на основе моих многомесячных наблюдений за ухудшением состояния Тихо.

Я убежден, что Брат-Капитан Тихо не подходит для управления 3ей ротой Кровавых Ангелов. Его ум поражен ненавистью, и она усилится при контакте с так ненавидимыми им ксеносами. Холодный рассудок и обоснованная стратегия - вот залог победы в этой войне. Неконтролируемость Тихо, его жажда отомстить своим смертным врагам не может совмещаться с занимаемым им командным постом. Представьте себе, что в пылу битвы у Тихо появляется возможность настигнуть и убить Боевого Лорда Магрота. 3я рота останется без своего героя и Капитана, до тех пор, пока он не достигнет своей цели. Я считаю, что, в конце концов, Тихо может довести дело именно до такой ситуации. Во время боя он должен находиться среди своих воинов, а не руководствоваться личными побуждениями, насколько бы глубоки и священны они не были.

Да хранит Вас Сангвиниус, Капеллан Лемартес.

Добавлено (2008-12-14, 10:23:48)
---------------------------------------------
Тихо - состоявший в Ордене Кровавых Ангелов на протяжении многих веков, сражался в бесчисленном количестве битв и останется в памяти потомков как благородный и отважный воин. Его гибель во время сражения за улей Темпестора, стала одной из величайших трагедий войны за Армагеддон.

Брат-капитан Эразм Тихо принял командование третьей ротой Кровавых Ангелов, после смерти своего предшественника, убитого в ходе первого вторжения орков на Армагеддон. Тихо чуть не повторил судьбу предыдущего капитана роты, будучи серьезно ранен во время зачисток Экваториальных Джунглей от банд зеленокожих. В начале одной из таких стычек, Тихо был смертельно, как многие думали, ранен, и оставлен умирать на поле боя.

Несмотря на серьезность ранений, Тихо сумел выжить, но нанесенные ему раны привели к параличу правой половины лица, превратив его в ужасную маску. Для Кровавых Ангелов, высоко ценящих все красивое и изящное, имеющих прекрасный вкус, подобные увечья бывают хуже смерти.

Чтобы скрыть изуродованное лицо Тихо, лучшие мастера Кровавых Ангелов сделали ему специальную маску. Это станет подтверждением того, что Тихо не простит оркам своих мучений.

"Я смотрел как Кровавые Ангелы выходили из руин, неся на своих плечах израненное тело их капитана. Я до сих пор не верил … Каждый из нас, тех кто был там, когда начался последний штурм, надеялся, что он все еще жив … хотя в глубине наших сердец мы понимали, что на этот раз Тихо погиб.

Когда я смотрел на тело Тихо, бережно положенное у ног капеллана Лемартеса, я не замечал ран, а видел перед собой только великого человека. Я запоминал его образ, который вечно останется в моей памяти. Образ доблестного воина, который штурмовал позиции орков с такой яростью, на которую, я думаю, неспособен никто другой.

За долгие годы службы в Имперской Гвардии, я неоднократно видел космических десантников в бою, но ни разу не видел я, что бы кто-нибудь, передвигался так же стремительно как Тихо. Даже пули, во множестве попадавшие в тело капитана, не могли остановить его стремительного прорыва. Игнорируя чудовищную боль, которая, несомненно, терзала его израненное тело, он продолжал штурм орочьих укреплений. Когда же Тихо почти достиг окопов зеленокожих, они бросились на него в ответную атаку. Более слабый человек наверняка бы дрогнул и побежал бы прочь, но только не Тихо. Не замедляя бега, он схватил первого, кинувшегося к нему орка, поднял его и бросил в других. Путь очистился, и капитан рванулся вверх, по крутому склону, раскидывая зеленокожих в разные стороны, чудовищными ударами своих огромных кулаков.

Именно тогда, только на мгновение я потерял его из виду. Клубы пыли и дыма затянули верхушку горы. С надеждой я всматривался вдаль, ища любой признак того, что Тихо не погиб там, едва достигнув цели. Слава Императору, вскоре капитан показался на гребне, держа в каждой руке по телу мертвого орка. И каждый человек рядом со мной радостно закричал, разделяя этот миг триумфа с капитаном Тихо. Но тут раздался приказ: "Готовсь к атаке!" - и все мы начали в последний раз, перед боем, осматривать свое оружие.

Когда в следующий раз я посмотрел на гребень горы, облака пыли вновь скрыли от меня фигуру Тихо, но я был уверен, что когда смог рассеется, мы вновь увидим его силуэт. Но по мере того как пыль оседала, мое радостное ожидание сменялось ужасом. На гребне не было больше гордого воина, в одиночку бросившего вызов полчищам орков. Вместо этого мы увидели сгорбленную фигуру, охватившую руками собственную голову. На несколько секунд, на поле боя повисла тишина, поскольку все смотрели на то, что уже увидел я. Тихо медленно распрямился и встал в полный рост, на нем не было больше золотой маски, которая скрывала его увечье от наших взглядов. И тогда с яростным ревом и гневом, подпитываемым пятьюдесятью годами ненависти к оркам, Тихо ринулся на рубежи зеленокожих. …Эти воспоминания останутся со мной вечно…"

Добавлено (2008-12-14, 10:24:35)
---------------------------------------------
ОН бил мощными крыльями, ощущая печаль безысходности. ОН сражался с яростью, но знал что не может победить. ОН видел своего брата в прошлом и своего врага в настоящем. Сверкнули лезвия, брызнула кровь и ОН закричал, когда боль пронзила его тело подобно молнии…

... Его открытые глаза, блестящая покрытая испариной кожа, его рот заполненный кровью. Он судорожно дышал, подавляя видение. Но в независимости от этого та битва продолжала настойчиво всплывать в его памяти. Капитан брат Ерасмус Тихо собрался покинуть часовню, но остановился поскольку заметил священника Лемартеса, стоявшего в сводчатом проходе зала. На лице капеллана отражались блики, отбрасываемые электро-свечами.
" Вы видели их снова? " спросил Лемартес.
Капитан медленно кивнул. " Да ... " прошептал он, " я вижу их даже теперь. Я могу чувствовать ЕГО боль, это сжигает меня."
Лемартес приблизился к Тихо и положил руку на плечо друга. Священник чувствовал его горе и знал – часть сознания капитана перебывает сейчас в далеком прошлом, во времени Великого Предательства, во времени последнего сражения их ангелоподобного примарха Сангвиниуса и его смерти.

" Они рассмотрели мой рапорт? " спросил Тихо.
" Они решают, мой друг, " ответил Лемартес печально.
" И? "
" Вы должны иметь терпение, Eрасмус. Вам выпала честь быть направленным в ряды moripatris и завтра я буду руководить ими.

Облаченный в свою блестящую черную броню, Тихо наблюдал как бойцы Роты Смерти, руководимые священниками, атакуют улей Темпестор. Всем им суждено вскоре погибнуть. Капитан почувствовал, как его пульс учащаеться… Имперский дворец был в руинах, тысячи трупов, он видел как гигантские Титаны отступников, подобно хищным богам, уничтожают все на своем пути. И этот ад, много тысячелетий назад устроил человек, ставший заложником своего тщеславия и гордыни. Предатель! Но Император призвал Ангелов Крови и они не подвели его в том последнем сражении с Хорусом .
... Священник Лемартес остановился перед капитаном Тихо и опустив палец в чашу заполненную кровью, начертал на его шлеме священый символ салтире, произнеся: "С этой кровью я вручаю Вашу душу Императору. Да прибудет он с Вами в этот день".
"И с Вами Дорн" - сказал Тихо, сжимая руку капеллана Лемартеса Дорна в крепком рукопожатии воинов - запястье к запястью. " Прощайте Брат!"- прошептал капитан. "Прощайте!" – с тоской ответил Лемартес, зная что они видяться в последний раз.

Тихо поразил зеленокожего дигилазером, смонтированом на его кулаке, стратегическая высота была в десяти метрах от него. Рядом с капитаном поднимая в воздух тучи пыли и осколков, рвались вражеские снаряды. Но он игнорировал их, поливая огнем из болтера развалины за которыми скрывался противник. От пыли и дыма было темно, как ночью. Ерасмус видел перед собой только темные фигуры братьев космодесантников.
Капитан Тихо с дюжиной Кровавых Ангел, оборонялся на высоте от окруживших их орков. По его золотой маске текла кровь, но капитан этого не замечал, яростно сражаясь с зеленокожими. Наконец за его спиной пал последний космодесантник, поверженный топором орка и легендарный Ерасмус Тихо остался один, сокрушая всякого, кто осмеливался к нему приблизиться. Он впал в Черную Ярость, ненависть и месть, подобно расплавленному металлу текли по его венам и теперь КАПИТАНА КРОВАВЫХ АНГЕЛОВ НЕ МОГЛА ПОРАЗИТЬ НИ ОДНА ПУЛЯ, НИ ОДИН КЛИНОК.Капитан Тихо стоял заваленный трупами убитых им орков, формировавшими вокруг героя мрачный алтарь смерти. Дым рассеялся и громадный орк, закованный в хрипящую механическую броню, испуская клубы черного дыма из ржавых труб и размахивая острыми лезвиями-когтями двинулся к капитану. Рыча от неутолимой Черной Ярости, окончательно овладевшей ним Тихо набросился на врага…

Хорус самый великий и наиболее любимый из примархов. Почему? Сангвиниус уворачивался от ударов мощных лезвий-когтей, наносимых предателем. Но Хорус атаковал снова и снова. Меч примарха Кровавых Ангелов и энергетические когти архичемпиона Хаоса, скрестились высекая голубоватые искры. Сангвиниус знал, что не может победить еретика и эта безнадежность вызывала у него сильнейшие приступы ярости. Он споткнулся и тут же коготь Хоруса вонзился глубоко в его живот. Терзаемый мучительной агонией Сангвиниус, плюнул кровью в лицо своего бывшего брата и прошипел: "Я умираю, но ты умрешь со мной, предатель!" В последнии мгновенья он слышал голос Императора, зовущего его. Он победит, ЕГО ИМПЕРАТОР, он отомстит за него. Сангвиниус торжествующе улыбнулся и закрыл глаза. Жизнь покинула его искалеченое тело…

Капеллан Лемартес заметил небольшую группу космодесантников, которые несли на своих плечах погибшего Тихо. Капитан держал высоту достаточно долго и космодесантникам удалось прорвать укрепления противника и захватить вражеские бункеры. Они победили. С нежностью и почтеним хмурые бойцы положили своего брата Ерасмуса Тихо у ног священника. Лемартес опустился на колени перед окровавленным капитаном, всматриваясь в его лицо. Возможно это было только расслабление мускулов, которое последовало за смертью, но всегда свирепое лицо Ерасмуса сейчас излучало спокойствие и умиротворение. Ярость и боль оставили его. Капеллан положив руку на бровь друга прошептал: " Прощайте брат, Вы не будете забыты Кровавыми Ангелами".

 
MORGДата: Воскресенье, 2008-12-14, 11:55:55 | Сообщение # 212
MORG
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Ерасмус Тихо - Великий Воин ! Вечная память и Слава ему ! Клянусь Кровью Сангвиниуса память о Нем будет вечна !
 
SarefДата: Воскресенье, 2008-12-14, 12:05:44 | Сообщение # 213
Saref
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (MORG)
Ерасмус Тихо - Великий Воин ! Вечная память и Слава ему ! Клянусь Кровью Сангвиниуса память о Нем будет вечна !

А я про Еразма Тихо стишок написал! Можешь в разделе поэзия прочитать!
 
MORGДата: Воскресенье, 2008-12-14, 1:36:33 | Сообщение # 214
MORG
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
knb, почитаемс
 
Immaterium_WormholeДата: Воскресенье, 2008-12-14, 3:35:37 | Сообщение # 215
Immaterium_Wormhole
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (tearer)
Брат-капитан Тихо

настоящий герой
 
HoracioДата: Воскресенье, 2008-12-14, 4:26:16 | Сообщение # 216
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Достойный Имени своего Примарха. Да прибудет с ним Бог-Император Человечества.
 
JubalДата: Воскресенье, 2008-12-14, 4:59:10 | Сообщение # 217
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
Quote (Horacio)
Достойный Имени своего Примарха. Да прибудет с ним Бог-Император Человечества.

Наконец-то на тебя снизошло просветление... Где же пафосные слова о необходимости уничтожения Ангелов?
Эразм Тихо на мой взгяд лучший пример воинской доблести и силы воли, именно поэтому Кровавые Ангелы будут существовать пока Империуму не придет конец.
 
MORGДата: Воскресенье, 2008-12-14, 5:00:53 | Сообщение # 218
MORG
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Jubal, верно подметил .... Horacio, я думал никогда не услышу подобных слов от тебя .....
 
RogalДата: Воскресенье, 2008-12-14, 5:13:18 | Сообщение # 219
Rogal
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Не знаю поймите ли вы мои слова,но думаю(если конечно так можно выразиться) что в параллельном Вархаммере если бы Сангвиний перешел бы на сторону Хаоса а не Ангрон,то его преданность была бы отдана Хорну.Вот так вот
 
JubalДата: Воскресенье, 2008-12-14, 6:54:36 | Сообщение # 220
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
Quote (Rogal)
его преданность была бы отдана Хорну

Скорее всего именно так.
 
TanatosДата: Воскресенье, 2008-12-14, 7:49:14 | Сообщение # 221
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
[off]
Quote (Rogal)
Сангвиний перешел бы на сторону Хаоса а не Ангрон,то его преданность была бы отдана Хорну.

А я не думаю. На место Ангрона больше Русс подходит.[/off]

 
BrightBladeДата: Воскресенье, 2008-12-14, 8:59:08 | Сообщение # 222
BrightBlade
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Аааааааа!!! Опять это бессмысленное "А если бы..."
 
HoracioДата: Воскресенье, 2008-12-14, 9:52:26 | Сообщение # 223
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (Jubal)
Наконец-то на тебя снизошло просветление... Где же пафосные слова о необходимости уничтожения Ангелов?

Jubal, дружище, если я считаю уничтожение Ангелов единственным выходом, то это не значит, что я ценю воинское благородство и беспримерную отвагу. Помни, я писал рассказ о проблеме Расчленителей, но не смог в ней до конца разобраться и отказался от этого замысла. Ордена потомки Сангвиниуса не всегда вызывали у меня отрицательные чувства... когда-то я искренне за них переживал.

Добавлено (2008-12-14, 9:50:54)
---------------------------------------------

Quote (Беспечный_Ангел)
А я не думаю. На место Ангрона больше Русс подходит.

Нееет, не Русс. Во времена Великого Похода именно Кровавые Ангелы стали лучшим образцом идеальной атакующей силы, подобно сынам Ангрона.

Добавлено (2008-12-14, 9:52:26)
---------------------------------------------

Quote (MORG)
Horacio, я думал никогда не услышу подобных слов от тебя .....

Почему же? Я всегда сужу справедливо.


Сообщение отредактировал Horacio - Воскресенье, 2008-12-14, 9:51:18
 
Immaterium_WormholeДата: Понедельник, 2008-12-15, 1:50:23 | Сообщение # 224
Immaterium_Wormhole
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Horacio)
Нееет, не Русс. Во времена Великого Похода именно Кровавые Ангелы стали лучшим образцом идеальной атакующей силы, подобно сынам Ангрона.

иногда они даже соревновались, кто больше убьёт
 
HoracioДата: Понедельник, 2008-12-15, 3:03:25 | Сообщение # 225
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
И носили более тяжелые и громоздкие доспехи "Марк" старого образца более удобного для ОЧЕНЬ жаркого рукопашного боя. КА и ПМ. Две стороны одной монеты.

Добавлено (2008-12-15, 3:03:25)
---------------------------------------------
Теперь Кровавых Ангелов называю не иначе как берсерками Императора.

 
Immaterium_WormholeДата: Понедельник, 2008-12-15, 3:23:29 | Сообщение # 226
Immaterium_Wormhole
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Horacio)
И носили более тяжелые и громоздкие доспехи "Марк" старого образца более удобного для ОЧЕНЬ жаркого рукопашного боя. КА и ПМ. Две стороны одной монеты.

МАРК-5 особо не отличается особо от МАРК-7 размерами, как и МАРК-4
 
TanatosДата: Понедельник, 2008-12-15, 6:05:08 | Сообщение # 227
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Horacio, а не знаешь, какие взаимоотношения были у Ангрона и Сангвиния?

Quote (tearer)
МАРК-5 особо не отличается особо от МАРК-7 размерами, как и МАРК-4

Отличался. Доспехи Марк 4 и 5 были более громоздки, чем последние модели.

 
LzДата: Понедельник, 2008-12-15, 6:39:59 | Сообщение # 228
Lz
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
Quote (Беспечный_Ангел)
Horacio, а не знаешь, какие взаимоотношения были у Ангрона и Сангвиния?

Я не Horacio, но насколько знаю, отношения между ПМ и Орденами-наследниками КА что-то наподобии Волков и Сынов или Кулаков и Железяк. Еще во время ВКП Хорус вроде сталкивал КА и ПМ для поднятия соревновательного духа - они были лучшими в рукопашных схватках. Ну и кроме того их всегда объединял "интерес" Кхорна (кровь и все такое biggrin )
 
JubalДата: Понедельник, 2008-12-15, 7:44:54 | Сообщение # 229
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
Ну в общем да. Не считая Пожирателей Миров, Кровавые Ангелы считались самым кровожадным легионом
 
TanatosДата: Понедельник, 2008-12-15, 7:57:31 | Сообщение # 230
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Quote (Jubal)
Кровавые Ангелы считались самым кровожадным легионом

Не путать с Волками.

 
JubalДата: Понедельник, 2008-12-15, 8:01:55 | Сообщение # 231
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
Quote (Беспечный_Ангел)
Не путать с Волками.

Открыть цикл Ересь Хорсу (не помню какую книгу) и прочесть. Там про это упоминается. Я имею ввиду кровожадность КА.
 
TanatosДата: Понедельник, 2008-12-15, 8:04:13 | Сообщение # 232
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Jubal, да ты не понял, я про то, что КА хоть и были кровожадны, но они не были неуправляемы в бою, как КВ.
 
JubalДата: Понедельник, 2008-12-15, 8:06:09 | Сообщение # 233
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
Quote (Беспечный_Ангел)
КА хоть и были кровожадны, но они не были неуправляемы в бою, как КВ.

[off]Ааа! smile Так бы и писал.[/off]
 
TugrДата: Понедельник, 2008-12-15, 9:25:05 | Сообщение # 234
Tugr
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1092
Статус: Offline
Quote (Беспечный_Ангел)
что КА хоть и были кровожадны, но они не были неуправляемы в бою, как КВ.

Вообщето КА до Ереси не были кровожадными, это только сейчас они такие. А Волки в принципе не такие уж и неуправляемые, это только Когти неуправляемые и Вульфены.
И кстати ПМ и КА соревновались, как мастера штурма, т.к. в рукопашном бое Волки тоже были мастерами, но штурм тем не менее не был их главной специальностью в отличии от ПМ и КА.
 
HoracioДата: Понедельник, 2008-12-15, 10:24:08 | Сообщение # 235
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (tearer)
МАРК-5 особо не отличается особо от МАРК-7 размерами, как и МАРК-4

Эти два Легиона носили доспехи "Марк-III"

Добавлено (2008-12-15, 10:22:24)
---------------------------------------------

Quote (Беспечный_Ангел)
Horacio, а не знаешь, какие взаимоотношения были у Ангрона и Сангвиния?

Беспечный_Ангел, я где-то читал (по моему в "Воскресении Ангела Воскрешения") переписку Ангрона с Кораксом и Сангвинием. Эти трое общались друг с другом больше, чем с остальными. Особенно Ангрон и Коракс.

Добавлено (2008-12-15, 10:24:08)
---------------------------------------------

Quote (TuGR)

Вообщето КА до Ереси не были кровожадными, это только сейчас они такие.

Кстати нет. В бойне они сравнимы с ПМ пре-хереси.
 
BrightBladeДата: Понедельник, 2008-12-15, 10:37:00 | Сообщение # 236
BrightBlade
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Горацио, что ты читал про Коракса и Ангрона? о_О Это бэк что ли?
 
MORGДата: Понедельник, 2008-12-15, 10:50:41 | Сообщение # 237
MORG
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
КА и до ереси были достаточно кровожадными .... прада понятие кровожадность у них отличалось от ПМ поскольку пожиратели и головы с собой если не ошибаюсь отрубали и носили .... за КА такого не наблюдалось ....
 
FuriosoДата: Вторник, 2008-12-16, 2:30:36 | Сообщение # 238
Furioso
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Jubal)
Открыть цикл Ересь Хорсу (не помню какую книгу) и прочесть. Там про это упоминается. Я имею ввиду кровожадность КА.

"Кровожадность" Кровавых ангелов, вызывается дефектом геносемени- им передается память примарха о своей последней битве,ну так это все знают. По моему весьма логично -> до ереси с генокодом было все нормально -> нет ни Кровавой жажды, ни Черной ярости
->нет "кровожадности".
 
Immaterium_WormholeДата: Вторник, 2008-12-16, 10:14:24 | Сообщение # 239
Immaterium_Wormhole
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (MAXHO)
"Кровожадность" Кровавых ангелов, вызывается дефектом геносемени- им передается память примарха о своей последней битве,ну так это все знают. По моему весьма логично -> до ереси с генокодом было все нормально -> нет ни Кровавой жажды, ни Черной ярости ->нет "кровожадности".

приступы были и до Ереси, я заметил, что КА очень сильно связаны с примархом на, незнаю как зказать лучше, мментальном уровне,
 
FuriosoДата: Вторник, 2008-12-16, 12:05:21 | Сообщение # 240
Furioso
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (tearer)
приступы были и до Ереси

где можно ознакомится с инфой? я просто не сталкивался
 
droniusДата: Вторник, 2008-12-16, 3:03:52 | Сообщение # 241
dronius
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Награды: 1
Репутация: 95
Статус: Offline
tearer,
до ереси, а точней до смерти санька, не че не было так что не надо ляля. может и были, редкие случаи самопожертвование, но не такиее как при ярости или жажде)))
 
Immaterium_WormholeДата: Вторник, 2008-12-16, 4:10:53 | Сообщение # 242
Immaterium_Wormhole
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
dronius, блин, да были, когда Сангвиний потерял сознание от огромных потерь геносемени, КА впали в ярость берсерков
 
BrightBladeДата: Вторник, 2008-12-16, 4:39:58 | Сообщение # 243
BrightBlade
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Первый раз приступы Черной Ярости случились перед битвой за Терру на планете, захваченной ордами демонов, куда КА отослал Хорус.
 
TanatosДата: Вторник, 2008-12-16, 4:41:28 | Сообщение # 244
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Да-да, Хорус отправил Сангвиния на Сигнус Прайм, и там Сангвиний потерял сознание в битве, после чего у КА были приступы ЧЯ.
 
Immaterium_WormholeДата: Вторник, 2008-12-16, 4:44:57 | Сообщение # 245
Immaterium_Wormhole
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Tanatos)
Да-да, Хорус отправил Сангвиния на Сигнус Прайм, и там Сангвиний потерял сознание в битве, после чего у КА были приступы ЧЯ.

факт очень тесной связи Сангвиния со своим легионом
 
LzДата: Вторник, 2008-12-16, 4:56:07 | Сообщение # 246
Lz
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
Просто перед битвой за Терру КА (по приказу Хоруса) освобождали планету Сигнус Прайм, которую поработил Великий Демон Слаанеш. Во время штурма дворца демона Сангвиния неожиданно встретил не слуга темного Князя, а сильнейший Кровожад Кхорна Ка'Банд, убеждая встать на сторону своего бога. Сангвиний отказался и в последовавшей битве демон сломал примарху ноги. Сангвиний смог лишь беспомощно наблюдать, как гибнут его воины. Из-за сильнейшей психической волны от гибели стольких генетических детей примарха вырубило, и увидев это, КА впали в неконтролируюмую ярость, став берсеркерами и поубивав нафиг всех демонов и культистов. Как считается это и положило начало Черной Ярости - по-видимому проклятию Кхорна. Позже Сангвиний убил Ка'Банда в битве за Терру.
Это если совсем подробно smile

Чтобы не было претензий, источник: Horus Heresy: Collected Visions.

Сообщение отредактировал Lz - Вторник, 2008-12-16, 11:03:51
 
MORGДата: Вторник, 2008-12-16, 10:19:48 | Сообщение # 247
MORG
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
удивительная связь Примарха и его детей .... скорей всего это и есть переломный момент в зарождении ЧЯ, это и дар и проклятье одновременно....
 
TanatosДата: Вторник, 2008-12-16, 10:29:05 | Сообщение # 248
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Lz, а что делал Жаждущий Крови на планете, захваченной Великим Демоном Слаанеша? И вообще, откуда они там взялись, когда Ересь ещё не началась. Хорус, когда отдал приказ об передислокации КА в скопление Сигнус, только оправился после Давина. Как он мог успеть в такой короткий срок вызвать туда демонов Хаоса, когда он был занят Иствааном 3?
 
LzДата: Вторник, 2008-12-16, 11:01:56 | Сообщение # 249
Lz
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
Quote (Tanatos)
Lz, а что делал Жаждущий Крови на планете, захваченной Великим Демоном Слаанеша?

Ждал Сангвиния. Ведь кроме Мироедов, Ангелы также прекрасно подходили для Кхорна. А затяпать себе не 1, а целых 2 Легиона и Примарха...В общем, какие-то очередные интриги, ИМХО.
Quote (Tanatos)
И вообще, откуда они там взялись, когда Ересь ещё не началась.

Скорее всего, просто пришли из Варпа, ведь во время Долгой Ночи много миров было порабащено демонами. Ну или Хаос начал активную фазу действий немного раньше.
Quote (Tanatos)
Хорус, когда отдал приказ об передислокации КА в скопление Сигнус, только оправился после Давина. Как он мог успеть в такой короткий срок вызвать туда демонов Хаоса, когда он был занят Иствааном 3?

Сомневаюсь, что Слаанеш и Кхорну было какое-то дело до указаний Хоруса. Скорее всего, ему просто сообщили, куда нужно послать братца, а дальше с ним сами разберутся.
 
TanatosДата: Вторник, 2008-12-16, 11:07:22 | Сообщение # 250
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Lz, ну сообщить-то сообщили, но каким образом? Помнишь, оффициально сделку с Тёмными богами Хорус заключил незадолго до событий на Истваане 3. Могу только предполагать, что через Эреба.

Quote (Lz)
Ждал Сангвиния.

Почему же он в процессе ожидания не напал на Демона Слаанеша? Кхорн и Слаанеш ведь заклятые враги.

Сообщение отредактировал Tanatos - Вторник, 2008-12-16, 11:09:26
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Кровавые Ангелы
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика