поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Симуляторы Разные игры

Игра гладиаторы

Игра гладиаторы
Основная суть игры Гладиаторы, вследствие которой ее можно назвать симулятором, - управление подчиненными вам людьми, участвующими в спортивных состязаниях. Так что игра Гладиаторы - даже не просто симулятор, а все тот же спортивный, впрочем, спорт в Древнем Риме был несколько иным, в дальнейшем вы в этом убедитесь.

Сюжет игры гладиаторы

Сюжет игры Гладиаторы следующий: после появления в игровом мире вам откроется вся красота и необычность древнего города. Вы, скорее всего, зададитесь вопросом и не одним, ответить на них сможет ваш проводник Марк Аврелий - именно он сможет научить вас управлять персонажем, а также показать все тайные места Рима. Именно с этого момента начинается процесс обучения, в процессе которого вам нужно будет выполнять различные задания, а уже после, заработав определенную сумму денег, вы сможете построить настоящую школу гладиаторов.

Вы любите онлайн логические игры? Тогда предлагаем вам играть в русские шашки онлайн.

В самом начале вам нужно будет подобрать необходимую стратегию по развитию вашей школы. Логично, что основную роль в ней играют гладиаторы и именно на них нужно ставить акцент. Для того, чтобы окупать рабов, постепенно воспитывая из них настоящих бойцов, вам потребуется сильное логическое мышление и талант. Всегда обращайте при покупке внимание на основные характеристики будущего бойца - от них во многом зависит ваш будущий успех. Но и это еще не все - гладиаторы требуют постоянных косвенных и не косвенных затрат, так что вам придется раскошелиться не только на них, но и на тренеров, жрецов, которые смогут поднять боевое дух воина, кузнечных мастеров - для ковки доспехов и лекарей, способных залечить самые серьезные раны.

Сражения игры гладиаторы

Особенности сражений игры Гладиаторы: сражения здесь происходят в 2D режиме, и вы никак не можете повлиять на их исход. Можно лишь посмотреть, а можно этого не делать и сразу перейти к результатам битвы. Выигрывает, как правило, то воин, которые имеет наилучшие характеристики, впрочем, игра не лишена случайности и здесь, как и всегда, есть удача, благодаря которой вы сможете решить исход сражения в свою пользу. После боя каждому гладиатору необходим отдых, а также помощь лекарей, которые смогут восстановить раны, полученные на арене.

Гладиаторы - отличная игра, совместившая в себе такие жанры, как симулятор и историческая игра - именно это создает невероятную атмосферу.

Создайте лучшую школу гладиаторов и прославьтесь на все древнее государство своим талантом и бесстрашными воинами!
Симуляторы ✫ просмотров: 467 ✫ дата размещения: 2018-06-23
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика