поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Другие игры Разные игры

Лучшие онлайн игры десятилетия

Лучшие онлайн игры десятилетия

Онлайн игры стали стремительно развиваться во всем мире после того как у нашей цивилизации появилась такая технологий как безлимитный интернет. В первую очередь благодаря безлимитному интернету наиболее стремительно стали развиваться шутеры поскольку они достаточно требовательны и к пингу, и к общему количеству потребляемого трафика, а модемные соединения, существовавшие до этого, не могли обеспечить эти характеристики на достойном уровне. Но следом за шутерами подтянулись и игры других жанров. В данной статье пойдет речь о лучших онлайн играх, выпущенных в это десятилетие.

Согласно мнению большинства постоянных пользователей нашего портала лучшие онлайн игры определить достаточно сложно, но все таки мы попытались прийти в этом вопросе, как говорится, к общему знаменателю.

World of Tanks - ну эту игру, наверное, можно назвать хитом всех времен и народов, настолько эта игра получилась удачной. Причем в нее играет не только молодежь, но и люди старшего поколения - до 60-70 лет. В этой игре сочетается и отличная графика, и прекрасная максимально реалистичная механика движения танка. Причем в отличие от обычных шутеров успех здесь зависит не только от того насколько быстро и точно вы умеете прицеливаться мышкой (хотя и это, конечно, важно), но и умений тактически грамотно распланировать не только стратегию своего боя, но и состав снаряжения на вашем танке, а также умения его экипажа. Этакий элемент логики и привлекает в эту игру тех, кому надоели обычные "безмозглые шутеры".

Dota 2 - одна из самых популярных игр модного сейчас MMORPG жанра. Начиналась с обычной карты для игры Варкрафт 3 (ее автором в последние годы был Айсфрог), но потом была портирована компанией Valve в отдельную самостоятельную игру. Смысл игры состоит в том, чтобы максимально быстро уничтожить главное здание врага. Но чтобы до него добраться необходимо сначала уничтожить ряд вышек (которые наносят неплохой, к слову сказать, урон) и ряд других вспомогательных строений. А еще необходимо преодолеть сопротивление вражеских крипов (идущих одновременно по трем линиям) и вражеских героев. Игра примечательна еще и тем, что по ней в настоящее время одни из самых больших призовые деньги - до нескольких сотен тысяч долларов.

Starcraft 2 - самая качественная, продуманная и сбалансированная стратегия реального времени современности. В игре три расы (терраны, зерги и протоссы), кардинально отличающиеся не только составом юнитов, но и строениями, а также технологиями (которые можно развивать), что, конечно же, делает эту стратегия особенно интересной. Создателем этой игры является такая всемирно известная и в игровом мире фирма как Blizzard.

...
Другие игры ✫ просмотров: 621 ✫ дата размещения: 2018-01-27
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика