поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Игры на Android Разные игры

Обзор игры Reckless Racing 2

Обзор игры Reckless Racing 2
Среди владельцев Android-устройств немало тех, кто предпочитает гоночные симуляторы. Связано это с рядом причин, одна из которых заключается в том, что такие устройства подходят для этого жанра в виду наличия гироскопа, акселерометра и сенсорного управления. Однако разработчики не так часто балуют фанатов хорошими проектами в этом жанре. Но иногда выходит игра, которая быстро набирает популярность. Она становится доступной на iPhone и Android, после чего её уже попробовало огромное количество человек, так как у этих платформ самая большая аудитория. Аналогичная ситуация сложилась с игрой Reckless Racing.

Аркадные гонки, являющиеся ярким представителем жанра, стильная игра, обладающая своей особенной атмосферой. Именно так можно описать данный симулятор. После успеха первой части разработчики не стали задерживать с выпуском продолжения, поэтому сейчас уже можно найти Reckless Racing 2. Фактически игра воплощает традиции культовых раллийных гонок на тяжёлых, мощных автомобилях с ревущими двигателями. Модели, доступные в игре, это представители автомобильной промышленности 60-70-х годов со всеми сопутствующими атрибутами этой реальности. Игрок может погрузиться в неё и почувствовать себя водителем мощного Плимута 62 года выпуска или другого автомобиля. Режимы игры Сейчас приложение Reckless Racing скачать можно с официальных маркетов, либо добавить себе установочный файл отдельно. После запуска игры пользователю на выбор представится несколько режимов гонок и автомобилей со своими водителями. Dirt Rally представляет собой классический режим карьеры, т. е. режим на прохождение. адвокатская компания

Всё, что требуется от пользователя - это пересечь финишную черту первым и сделать это любой ценой. После этого открывается следующий уровень. Hot Lap - режим для тех, кто себе равных противников не видит. В этом режиме по кругу предстоит ездить по кругу, устанавливая новые рекорды скорости. Delivery позволяет игрокам немного отвлечься от стандартных маршрутов и импровизировать на трассе на своё усмотрение. Необходимо гонять по карте, отыскивая спрятанные грузы, после чего их необходимо доставить в указанное место. Естественно, уложиться нужно в отведённое время, иначе провал миссии. Особенность в том, что и сам груз, это не просто условная точка, а вполне конкретный прицеп, доставляющий массу неудобств гонщикам, особенно в резких поворотах. Графическая составляющая и играбельность Говоря об играх для iPhone и Android, нельзя не упомянуть по внешний вид. Reckless Racing Android увидела свет в 2010 году, когда уже были достигнуты определённые результаты в разработке игр для этой платформы. Гонки достаточно красочны и имеют приятный вид, который совсем не нервирует. Reckless Racing 2 Android уже была сделана в HD качестве, так что определённо заметны улучшения в графике. Говорит отдельно об этих проектах не имеет смысла, так как они очень схожи.

Что касается управления, то ещё в первой части игра не использовала акселерометр. Кому-то это может показаться минусом, но это позволяет контролировать свой автомобиль, а самое главное, можно играть на улице, в транспорте. К этому добавлена отличная физика с реалистичной проработкой каждого заноса. Во время движения автомобиль отклоняется вправо или влево, подпрыгивая на кочках, а в поворотах его начинает заносить. Игра вообще отличается проработанными мелочами: дым из-под колёс на асфальте, разлетающаяся грязь, брызги воды. В игре всего 3 режима и пять карт, но этого достаточно, потому что все они проработаны и не похожи друг на друга. Если вы играли в первую часть, то тогда определённо стоит скачать Reckless Racing 2, чтобы продолжить безумные раллийные гонки.
Игры на Android ✫ просмотров: 357 ✫ дата размещения: 2019-05-17
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика