поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Логические Разные игры

Что такое Ио игры

Что такое Ио игры

Различные флэш-приложения появились в сети интернет уже более 15 лет назад и с тех пор с их помощью делают игры различных жанров: гонки, шутеры (от первого и третьего лица), аркады, стратегии, бродилки и т.д. Поначалу в подобные игры играли, в основном, школьники. Но постепенно сформировался и "взрослый" контингент подобных игр. Постепенно эволюционное развитие этих игр привело к тому, что появились так называемые Ио игры, которые стали настоящими "убийцами времени".

Ио игры представляют собой в настоящее время высшую степень эволюции различных браузерных программ, ориентированных на развлечения. От своих предшественников, флэш-игр, их отличает более продвинутая графика, уникальные боевые задачи и хитросплетения сюжета. Также в них качественно реализован многопользовательский режим. Каких то крутых спецэффектов в них нет, но зато геймплей заслуживает всяческих похвал - соревновательный эффект в этих играх продуман до мелочей.

Как работают Ио игры?

Чтобы поиграть в ио онлайн вам потребуется одно из следующих устройств - персональный компьютер, современный смартфон или планшет.  Для начала необходимо посетить один из сайтов с подборками подобных игр и выбрать себе понравившуюся игру. Потом нужно выбрать себе никнейм и сервер игры (желательно поближе к вашему местоположению чтобы пинг был минимальный).

После этого вы получаете в свое распоряжение героя, который сразу же переносится на игровое поле. Основная цель игры - прокачка вашего героя, приобретение им необходимых навыков и покупка ему необходимых предметов. Одновременно на одной карте играют несколько десятков человек. Выжить в подобных условиях - достаточно нетривиальная задача.

Все персонажи на карте подразделяются на две категории. К первой относятся так называемые аватары (не путать с фильмом Аватар) - они сравнительно слабые и расправиться с ними обычно нетрудно, но все равно нужно быть внимательным чтобы они не выкинули вам никакого подвоха. Ко второй категории относятся более сильные монстры - и вот они уже могут представлять реальную угрозу. Обычно нужно использовать какой-нибудь хитрый прием чтобы победить их. Будьте внимательны - они отличаются хитрым умом и отличной сообразительностью.

...
Логические ✫ просмотров: 598 ✫ дата размещения: 2018-03-28
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика