поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Другие игры Разные игры

Лучшие онлайн игры всех времен и народов

Лучшие онлайн игры всех времен и народов

Мир онлайн игр стал страмительно развиваться после того как у нашей цивилизации появилось такое чудо инженерной мысли как интернет. В этой статье я попробую описать лучшие онлайн игры, в которые когда либо играло человечество.

Сейчас в сети достаточно большое количество сайтов предлагают обзоры популярных онлайн игр, но у меня на этот счет все же другое мнение. На мой взгляд в список лучших онлайн игр целесообразно включить следующие ниже перечисленные онлайн игры.

1. Warcraft 3 - одна из сымых легендарных стратегий за всю историю компьютерных игр. В этой игре разработчикам удалось достичь идеального игрового баланса между всеми игровыми расами (их четыре в игре), но и между обычным вооружением и магическими навыками. Также в Варкрафт 3 появилмсь так называемые герои - впоследствии эту идею идею подхватили десятки других игр.

2. Dota 2 - игра популярного сейчас жанра MOBA, которая известна своими фантастическими призовыми суммами (самые большие за всю историю киберспорта) на своих турнирах The International, которые проходят каждый год в американском Сиэтле. Игру создала компания Valve, которая раньше специализировалась на производстве шутеров Half Life и Counter Strike. Прямым конкурентом Доты 2 в этом жанре является игра League of Legends, но мне кажется что она все таки не доятгивает по своим параметрам до Dota 2.

3. World of Tanks - известные сейчас, пожалуй всем, знаменитые танки. Эта культовая ныне игра была создана ранее никому не известной белорусской компанией Wargaming, а сейчас она превратилась в настоящего "игрового гиганта" с многомиллионной аудиторией. А начиналост все с простенькой графики и всего двух игровых веток - за русских и за немцев. А сейчас в игре так много танков, что о всех них вряд ли какой современный историк знает. И графика в танках сейчас также достойна всячеких похвал - и непрерывно продолжает улучшаться - скоро разработчики планируют ввести в игру динамические тени и изменение окраски танка если он попал под действие внешних факторов окружающей среды (заехал в воду или песок, к примеру).

4. Quake 3 - пожалуй, самый культовый шутер от первого лица всех времен и народов. Явился эталоном подобных игр на долгие годы вперед.

5. Starcraft 2 - еще одна стратегия реального времени, отличающаяся идеальной игровой сбалансированностью и отличной графикой. В игре всего 3 расы (терраны, зерги и протоссы), но они так сильно отличаются друг от друга своими возможностями, что это придает какой то особый шарм этой известной игре.

...
Другие игры ✫ просмотров: 555 ✫ дата размещения: 2017-10-16
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика