поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела РПГ Разные игры

Актуальные клиентские ММОРПГ для слабых ПК

Актуальные клиентские ММОРПГ для слабых ПК

Я думаю ни для кого не секрет, что игры жанра РПГ (RPG - Role Playing Games) всегда пользовались заслуженной популярностью. Но с широким распространением интернета их сменили игры жанра ММОРПГ - в них можно поиграть в ролевую игру вместе с другими игроками со всего мира. Современные игры данного жанра весьма требовательны к ресурсам компьютера - а сейчас, в эпоху финансового кризиса (говорят, он будет продолжительным), не каждый может позволит себе такой мощный игровой персональный компьютер. А специализированные игровые приставки типа Xbox One, поэтому на них сейчас тоже особенно в такие игры не поиграешь. Поэтому в данной статье будет предпринята попытка описать браузерные ММОРПГ, в которые можно поиграть на слабых компьютерах.

Проведенные анализ популярных порталов данной тематики показал, что к числу таких игр (лучшие MMORPG) можно отнести следующие.

Karos - эта культовая игра переносит нас на планету Азмар, на которой влачат жалкое существование останки древнейшей, некогда великой цивилизации. Правительство этой страны отчаянно пытается поднять былую экономическую и военную мощь, но пока все его попытки тщетны. Может быть вы со своим отважным героем поможете встать с колен этой древней цивилизации? Кстати, эта игра одна из немногих подобного вида, которую можно отнести к ММОРПГ для слабых ноутбуков.

RF online - корейская ролевая игра для персональных компьютеров, основанная на конфликте трех враждующих сторон (рас). Игру отличает полноценный 3D лпндшафт, а также множество современных видов оружия - лазерное, роботы, киборги, уникальное огнестрельное и т.д. В центре сюжета - борьба за ресурсы, которые истощаются. Игра предназначена для лиц старше 13 лет.

Также к числу подобных игр можно отнести Aika 2 и R2 Online, но их описание выходит за рамки данной статьи. Есть еще ряд подобных игр, отличающихся невысоким качеством графики, но их по понятным причинам пришлось исключить из нашей статьи.

На этом же портале можно найти необходимые системные требования к данным играм, а также новости, видео и скриншоты для каждой подобной игры. Также на данном сайте можно прочитать отзывы пользователей по данным играм, по которым можно проследить историю их прохождения, а также их впечатления от игры. Во многих случаях именно эти отзывы помогут сделать выбор правильной игры.

РПГ ✫ просмотров: 1181 ✫ дата размещения: 2017-11-28
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика