поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Шутеры Разные игры

Описание и обзор игры Half-Life

Описание и обзор игры Half-Life
Описание и обзор игры Half-Life. Half-Life переместит нас в штат Нью-Мексико, где расположилась самая огромная исследовательская лаборатория аномальных материалов под названием Черная Меза. Игра Half-Life начинается с приезда нового научного сотрудника, молчаливого квантового физика-практика Гордона Фримена.

Ему предстоит участвовать в передовом эксперименте, связанном с открытием портальных врат, но до помещения еще нужно доехать на монорельсе, который везет нас в начале минут десять. Как только Гордон заходит в отсек лабораторий, ему дают знаменитый защитный костюм и отправляют в камеру, чтобы подключить питание, после чего каскадный резонанс эксперимента вызывает бесконтрольное открытие бесчисленных врат в мир Зен, откуда в лабораторию хлынули стада монстров.

Игровой процесс Half-Life

Игровой процесс Half-Life представляет собой шутер от первого лица, в котором присутствуют элементы бродилки. Дело в том, что перестрелки — не самая долгая часть игры, куда дольше придется разгадывать загадки, завязанные на логике и интерактивности окружения. Строительство заборов под ключ в Москве на сайте zabor-v-moskve.ru. К примеру, скинуть бочки, чтобы перебраться через бассейн с кислотой или построить из ящиков импровизированную лестницу.

Оружия в игре Half-Life

Оружия в игре Half-Life больше четырнадцати видов, начиная от неугасаемого символа серии лома до пистолета-пулемета с подствольным гранатометом, РПГ, винчестера и нескольких более продвинутых моделей в народе, названых пылесос, мухи и лазер.

Враги Half-Life

Враги Half-Life. В основном, нашими врагами будут представители мира Зен, хедкрабы, зомби, пехотинцы, вортигонты и пиявки с зубами, полюбившие места лаборатории, а к середине игры - и войска США станут врагами, ибо они посланы скрыть инцидент в лаборатории, а также ликвидировать всех свидетелей.

Итоговая оценка Half-Life

Итоговая оценка Half-Life Half-Life - один из первых шутеров, который стал широко любим игроками по всему миру, хотя по меркам нынешних стрелялок он слишком сложный и запутанный, но все равно это игра десятилетия!
Шутеры ✫ просмотров: 321 ✫ дата размещения: 2019-08-07
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика