поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Шутеры Разные игры

Оружие для ближнего боя в Counter Strike 1.6

Оружие для ближнего боя в Counter Strike 1.6

Counter Strike 1.6 увидел свет уже более 10 лет тому назад, однако до сих пор он остается одним из самых популярных шутеров. Все дело - в сюжете игры, разделении команд на террористов и контртеррористов. Конечно, сейчас уже можно поиграть в технически более совершенный CS:GO, но он значительно более требователен к ресурсам компьютера, а ввиду текущего курса доллара и затянувшегося курса доллара не всем по силам купить качественные компьютерные комплектующие, способные потянуть CS:GO. Поэтому многие любители творений компании Valve до сих пор играют в CS 1.6.

Сейчас в сети существует достаточно много сборок Counter Strike 1.6, но не все они, как говорится, одинаково "полезны". В каких то могут присутствовать вирусы, в каких то - отсутствовать некоторые компоненты игры и т.д. Поэтому сегодня скачать кс 1.6 | скачать CS 1.6 бесплатно  не так уж просто - доверяйте только качественным сайтам с проверенной репутацией в сети. Иначе может получиться как бесплатный сыр в мышеловке.

Ну а мы переходим к основной теме статьи. По моему личному мнению лучшими типами оружия ближнего боя в CS 1.6 являются следующие образцы.

Пулемет - в узком проходе или строго ограниченном участке местности им можно за пару секунд расстрелять всю вражескую команду, огорчает только большая цена этого оружия - при частых проигрышах команды накопить на него будет нелегко.

Помповуха - полуавтоматическая винтовка, стреляющая дробью, благодаря чему получается огромная площадь поражения при выстреле. А если враг в момент выстрела находится близко, то его вообще можно убить с одного залпа из этой убийственной винтовки. Конечно, для стрельбы на дальние дистанции это оружие практически бесполезно, но, как говорится, каждой винтовке нужны свои оптимальные условия применения.

Desert Eagle - самый мощный пистолет в игре, при попадании  в голову убивает врага с одного патрона, поэтому часто игроки проигрывающей команды покупают этот пистолет, а не образцы автоматического оружия, потому что он стоит значительно дешевле, а эффективность его может быть достаточно высокой (при умелой игре).

Также будем вам признательны, если вы в комментариях к данной статье поделитесь своим мнением насчет вашего любимого оружия ближнего боя в игре Counter Strike 1.6.

...
Шутеры ✫ просмотров: 582 ✫ дата размещения: 2018-02-12
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика