поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Симуляторы Разные игры

Моды для Minecraf

Моды для Minecraf
Одной из наиболее популярных компьютерных игр, в особенности среди детей, считается Minecraft. Несмотря на то, что с момента её создания прошло уже почти 10 лет, приложение до сих пор пользуется бешеной популярностью. Ещё бы, ведь это одна из лучших виртуальных песочниц, которые существуют на текущий момент. Вдобавок, непродолжительное времяпрепровождение в Minecraft способствует развитию абстрактного мышления.

Поскольку игра нравится миллионам людей до сих пор, на неё регулярно создают новые модификации, скачать моды на Minecraftch.ru. Модмейкеры стараются сделать и так большой игровой мир ещё более разнообразным и разноплановым. Причём трудятся команды из разных уголков Земли. Кто-то создаёт дополнения с новыми измерениями, что открыты для исследований игроком. Там можно найти новые блоки, лут и ранее невиданных монстров. Другие модмейкеры стараются расширить функциональную составляющую, добавляя игрокам новые возможности, среди которых, например, есть ранее невиданные варианты взаимодействия с НПС. Есть и те, кто просто расширяет главный игровой мир Minecraft, добавляя в него новых монстров и животных, какие-либо особенные постройки, интересные пещеры с наградами в конце. Исходя из всего этого, нет на сегодняшний день ни одного геймера в Майнкрафт, что не установил хотя бы несколько модификаций на свой вкус.

Современные модмейкеры сделали для игроков много хорошего. Например, благодаря моду Lumen ночи в мире стали намного красивее, ведь ночное небо будут наполнять не только звёзды, но и светлячки. Светящихся жуков можно поймать и сделать из них фонарики. В то же время, установив Openable Windows, получится создавать открываемые окна. Это добавит немного реализма в игру.

Если кому-то казалось фермерство в Майнкрафте плохо развитым, то ему стоит установить GrowthCraft. Он значительно расширяет фермерское дело. Теперь можно активно заняться рыбалкой, создать шикарные сады, выращивая определённые виды культур или вовсе заняться виноделием, построив собственный погреб. Было добавлено немало материалов, которые лягут в основу новых деталей для фермерского дела.

Это всего лишь малая доля дополнений, которые доступны всем любителям культовой песочницы. С большим их количеством можно ознакомиться на minecraftch.ru. А если вы хотите что-то установить, то просто моды для Minecraft на русском — скачайте на ПК и сделайте все необходимые действия.
Симуляторы ✫ просмотров: 367 ✫ дата размещения: 2018-12-07
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика