поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Стратегии Разные игры

Лучшие стратегии про Зомби

Лучшие стратегии про Зомби

Тематика Зомби будоражит человеческие умы уже не одно десятилетие - Голливуд с завидной периодичностью снимает про них все новые и новые фильмы. Игровая индустрия тоже не остается в стороне от этого процесса - игры про Зомби также появляются достаточно регулярно. В данной статье будет предпринята попытка сделать обзор лучших стратегий из подобных игр.

Проведенный анализ авторитетных порталов интернета, посвященных играм про зомби (один из лучших ресурсов на эту тему, несомненно - http://igrypk.net/pro-zombi/), показал, что наиболее популярными в настоящее время играми в данной тематике являются следующие:

1. Skyhill - пожалуй, самая популярная стратегия реального времени про зомби. Как обычно, постапокалиптический мир, в котором из живых людей мало кто остался, но зато зомби расхаживают по этому миру целыми толпами. Вашему герою предстоит бороться за выживание в этой крайне недружелюбной среде, по ходу дела выполняя различные миссии, за которые вы можете получить дополнительные еду и снаряжение.

2. Marz Rising - совсем свеженькая "зомбанутая" игра, вышедшая 26 сентября этого года. Как можно предположить из ее названия, вас забрасывают на планету Марс (именно на этой планете известный голливудский актер Арнольд Шварценеггер пытался вспомнить все в одноименном фильме). Там вы узнает, что современные ученые заблуждаются относительно того, что на Марсе никогда не было разумной жизни - там на самом деле в давние времена существовала высокоразвитая цивилизация, которую погубило ее собственное биологическое оружие. И теперь по просторам этой красной планеты ходят толпы злобных зомби, уничтожая все творения некогда великой цивилизации.

Трейлер по данной игре вы можете посмотреть в следующем видео:

3. Dead Age (в переводе смертельный возраст) - прошлогодняя игра, которая, тем не менее, до сих пор бьет рекорды популярности в данной тематике. Здесь ваш герой управляет не нормальными людьми, выжившими в этом постапокалиптическом мире, а не до конца зомбированными зомби (странновато, конечно, немного звучит) - если вовремя найти противоядие то их еще можно обратить в нормальных людей. Управляйте толпой этих полуразумных существ, тренируйте свою армию, оснащайте ее эффективными видами вооружений, стройте форпосты, придумывайте эффективные тактики борьбы с вконец одичавшими зомби и возродите человечество в этом угрюмом и мрачном мире.

Трейлер данной игры можно посмотреть в следующем видео:

...
Стратегии ✫ просмотров: 533 ✫ дата размещения: 2017-12-10
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика