поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Переводы статей - Форум Warhammer Архив форума Trash

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Trash » Переводы статей
Переводы статей
ReapeRДата: Вторник, 2008-01-08, 10:20:51 | Сообщение # 1
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Если у кого-нибудь есть время и достаточные знания английского языка, у меня просьба - перевести вот
 
TranscenderДата: Вторник, 2008-01-08, 10:44:59 | Сообщение # 2
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Soulstorm – третье дополнение компании Relic к RTS Dawn of War. Это одиночное дополнение (Что значит, что вам не прийдётся устанавливать другие части Dawn of War чтобы играть) добавляют две новые расы – Тёмных Эльдаров и Сестёр Битвы – и авиацию, игнорирующую детали местности, что меняет игровую стартегию.
Мы недавно немного попрактиковались с Тёмными Эльдарами, выполняя одиночную миссию, а так же наблюдая за работой расы в скирмише, и похоже это самая агрессивная раса в Dawn of War на данный момент. Рабочие Тёмных Эльдаров могут сооружать здания просто начав их(здание завершается без посторонней помощи), позволяя одним рабочим построить базу за несколько минут. Типы юнитов довольно разнообразны, в итоге в нашем распоряжении оказывается – после изменения технодрева – достаточное количество специализированных машин и пехоты. И хотя раса меньше зависит от специальных персонажей, чем, скажем, Космодесант, пехота компенсирует нехватку лидеров чистой мощью.
Возможно, самое уникальное в тёмных эльдарах то, что это единственная раса, которой нужно собирать дополнительный ресурс. Игрокам Тёмных Эльдаров прийдётся собирать души, которые они могут набрать на базе или с мёртвых врагов. И, хотя это может прозвучать нечестно, в игре это умещается в баланс, Тёмные Эльдары могут использовать эти способности чтобы использовать заклинания в любой видимой точке поля боя – героя не требуется.

Скриншот 1 Летающие юниты могут быть довльно разрушительным оружием в умелых руках. Хотя, чтобы получить их, потребуется некоторое время – как видно по технодревам- они того стоят. Игроки могут использовать авиацию чтобы осущесвтлять быстрые атаки, или просто использовать их для изматывания врага, чувствующего себя в безопасности за непроходимой землёй.

Скриншот 2 пурпурное сияние, что вы видите на изображении, это души, которые могут собирать Тёмные Эльадры. Делать это на поле боя может быть опасно, поэтому игроки могут строить у себя на базе особые здания, которые могут создавать этот ценный ресурс

От себя два вопроса - игру разве разрабатывает не Iron Lore, и разве у Сестёр Битвы нет третьего ресурса - веры?

 
TillienДата: Вторник, 2008-01-08, 11:32:59 | Сообщение # 3
Tillien
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1233
Статус: Offline
Quote (Archon)
От себя два вопроса - игру разве разрабатывает не Iron Lore, и разве у Сестёр Битвы нет третьего ресурса - веры?

Возможно вера это не ресурс, а способность. После апгрейда она заряжается и бах...Каждый акт надо будет покупать.....
 
ReapeRДата: Суббота, 2008-02-16, 6:23:01 | Сообщение # 4
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Статью залил. Огромное спасибо. Надо бы вывесить новость, когда заработает сайт юкоза...
Насчет первого вопроса - Iron Lore на самом деле разрабатывают игру, а Релики помогают, поэтому тут небольшая ошибка.
Второй вопрос - тут тоже они ошиблись. Как я слышал, у сестер действительно вера - третий ресурс...
ЗЫ. Незнаю, специально ли они удалили или нет, но на сайте превью нет.
 
ZAEDДата: Суббота, 2008-02-16, 7:11:13 | Сообщение # 5
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
_Re@peR_, не открывается.

Добавлено (2008-02-16, 7:00:05)
---------------------------------------------
Warhammer 40000: Dawn войны: Soulstorm выйдет через несколько недель. Но прежде, чем она выхйдет из двери компании Iron Lore Entertainment, мы получим от наших руках очень полную демо версию игры, чтобы проверить ее. Soulstorm является последним расширением серии на популярную вселенную Warhammer 40000 dawn of war, но он также является самостоятельной частью, а это означает, что не нужно владеть любой из предыдущих игр,чтобы играть ее. То, что он будет предлагать для одного игрока - пошаговая кампания, а также две новые фракции. Всего в кампании четыре мира и трех спутника-луны для покорения. Вы можете играть ,как за любую из предыдущих фракций, а также и за две новые из Soulstorm: Темных Эльдар и сестер Битвы. Варп шторм вспыхивает рядом с миром на Kuarav, который занимает Имперская гвардия, хотя им противостоят Орки, а также некоторые ожившие некроны. Варп шторм привлекает Комический десант Хаоса к Kuarav, которые, в свою очередь, привлекает их смертельных врагов, космических десантников. Некроны пробудились , в результате чего Тау, прибывают на место событий. Когда Эльдары и Темные Эльдары пришли,Сестры Битвы решили убить их всех,, и пусть Император рассудит их. Это новое дополнение к dawn of war вводит две новые игровые фракции и многие другие возможности для ожесточенных сражений. Там, как представляется, нет сценария кампании с историей , как в предыдущих играх. Вместо этого, в рамках кампании "можно выбрать из 9 фракции и попытаться завоевать Kuarav. Четыре планеты имеют от шести до восьми провинций на них, и задача состоит в том, чтобы завоевать для свой фракции ка можно больше территорий и расширить вашу империю одном сражении одновременно. Можно выкинуть противника из игры путем захвата столицы-провинции, где находится его цитадель. Каждый спутник содержит один край.У нас была возможность попробовать сестер Битвы как фракцию. Эти жестокие Воины-жрицы служат Империуму,являясь в своем роде, его правой рукой. Это элитные силы, что смешали религиозные элементы на поле боя, от собора как своей штаб-квартире, монастырь казармы. И действительно необходимой способностью сестер Битвы есть создание передовой базы до боя. Например, если вы хотите играть, как сестры и начать нападения на соседние территории, вы имеете возможность приобрести определенные структуры заранее. Когда вы на самом деле вступите в битву, вы найдете их уже установлена на Вашем базы, вы экономите драгоценное время и ресурсы. Темные Эльдар и сестры Битвы влились в ряды Dawn of war воспроизведения фракций. На следующей странице, мы познакомимся с некоторыми из новых воздушных подразделений, которые появляются в игре. Soulstorm представит одно новое авиационное подразделение для каждой фракции. Речь идет о самых первых воздушных подразделений, как в любом Dawn of war.

Добавлено (2008-02-16, 7:11:13)
---------------------------------------------
Ленд Спидер темпест является сильно бронированной версией Спидера , что является имбой (пример переводчика) в сражении, и, несмотря на отсутствие хорошей скорости, имеет лучшее бронирование, и может быстро заставлять врага бояться.Т.к. он является экспериментальной у Космического десанта, это подразделение может также часто выжить прямым попаданием в его кабину. Эта машина также имеет два отдельных ракетных обновления,противотанковые крак-ракеты и фрагмент противопехотных ракет. Это одно подразделение из т2 (Пример переводчика), которое требует стороительства храма Омниссии.

 
ReapeRДата: Суббота, 2008-02-16, 10:20:27 | Сообщение # 6
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
В переводчик я тоже могу засунуть и перевести сразу же. Только вот качество у этого перевода... Нужен нормальный перевод на русском языке. Я бы и сам, было бы время.
 
AdminZДата: Суббота, 2017-07-01, 3:13:58 | Сообщение # 7
AdminZ
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
норм переводы
 
Форум Warhammer » Архив форума » Trash » Переводы статей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика