поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Soulstorm - Afterlight - Страница 2 - Форум Warhammer Архив форума Trash

Планы нащет 1й модификации к соулсторму
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Trash » Soulstorm - Afterlight (Планы нащет 1й модификации к соулсторму)
Soulstorm - Afterlight
ZandmarДата: Воскресенье, 2008-02-10, 3:55:53 | Сообщение # 51
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
(Открывая кодекс):
Рекомендую слушать Латисса. Хотя Боссу виднее, он Босс.
 
LatissДата: Воскресенье, 2008-02-10, 3:58:45 | Сообщение # 52
Latiss
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Награды: 0
Репутация: 51
Статус: Offline
Zandmar, Кто такой Босс?
 
ZandmarДата: Воскресенье, 2008-02-10, 4:04:46 | Сообщение # 53
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
Это Он, Великий и Мудрый генератор идей GrandMoffDima

Добавлено (2008-02-10, 4:04:46)
---------------------------------------------
А я лишь скромный кодер

 
LatissДата: Воскресенье, 2008-02-10, 4:08:47 | Сообщение # 54
Latiss
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Награды: 0
Репутация: 51
Статус: Offline
Zandmar, Я думал ты Босс? tongue
 
HindrancUSДата: Воскресенье, 2008-02-10, 4:28:32 | Сообщение # 55
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (GrandMoffDima)
7Тау - Свордфиш

Я конечно понимаю, что советовать легко, а делать трудно, НО:

тау вообще гигантоманией не страдают, и "вкусного" наземного убера у них нет (еще релики с этим столкнулись)
Может рассмотреть в качестве альтернатывы "Манту" тем более, что она действительно тянет на достопримечательность расы.
Не на карту ее тащить, понятное дело, а проработать "подавление зоны" или "мантадроп"...

 
ZandmarДата: Воскресенье, 2008-02-10, 6:13:28 | Сообщение # 56
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
Можно поподробнее, что это такое?

Добавлено (2008-02-10, 6:13:28)
---------------------------------------------

Quote (Latiss)
Zandmar, Я думал ты Босс?

Я не босс, потому что не умею генерировать идеи, и меня постоянно заности в какую-нибудь сторону. Мой конек - доведение чужих идей до ума и их воплощение в коде.
 
MrakSWДата: Воскресенье, 2008-02-10, 6:16:09 | Сообщение # 57
MrakSW
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
манта то?..да пусть горит она синим пламенем...ваще то это никак не влазит в раздел сухопутной техники
Манта это маленький космический корабль Несет в своем брюхе около сотни бойцов и 4 молота.
 
ZandmarДата: Воскресенье, 2008-02-10, 6:17:39 | Сообщение # 58
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
А может, действительно сделать им не сверхбойца, а сверхспособность? Чтоб и поражала дохрена, и стоила соответственно?
 
MrakSWДата: Воскресенье, 2008-02-10, 6:20:11 | Сообщение # 59
MrakSW
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Кхм.ну только разве ввести совет эфирных..типа концентрируясь все вместе они смогут наносить особый пси удар..но для воспроизведения его нужно как минмимум 2 эфирных..а если есть 4 то можно сделать ваще архикабзец)))
 
HindrancUSДата: Воскресенье, 2008-02-10, 6:23:29 | Сообщение # 60
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
MrakSW окстись, единственная во вселенной (кроме некронов) абсолютно лишенная пси-способностей раса (даже в варп полноценно нырнуть не могут) наносит пси-удар. ((
 
MrakSWДата: Воскресенье, 2008-02-10, 6:25:48 | Сообщение # 61
MrakSW
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
HindrancUS, да знаю я что тау пси немощьны..только вот я в общих чертах придумал как это технологически воплотить только выразил неправильно ...
 
ZandmarДата: Воскресенье, 2008-02-10, 6:29:00 | Сообщение # 62
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
Можно использовать вполне технологическое объяснение - какие-нибудь устройства, генераторы. В Soulstorm есть огромная Пушка, которй тау стреляют через всю карту кампании.
 
HindrancUSДата: Воскресенье, 2008-02-10, 6:29:31 | Сообщение # 63
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
а манта...
понятно, на карте она хоть и поместится, но обзор закроет, с высадкой тоже не очень перспективно - в нее влезет весь лимит.

А вот если обставить что по точке работают 2 хеви райлгана и 6 ион каннонов, а потом над ней зависают 16 берстканнонов - это вполне уложится в масштабы.
Даже моделька не понадобится - огонь пойдет "из-над карты"

 
MrakSWДата: Воскресенье, 2008-02-10, 6:32:34 | Сообщение # 64
MrakSW
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
ага тогда давайте добавим еще огонь имперского штурмового крейсера или как там он кличетца поБэковому хз...Имхо не лучшее предложение.С пушкой готичнее)ХОтя я не Таувед..я больше по маринам)так что могу лишь предполагать
Было бы еще интересно сделать каннибализм у кРУтов более что ли интересной фичей ..пусть поглотив рпотивника они станут сильнее или приобретут доп защиту или урон на опред время .типа род стал сильнее с вливанием новых генов


Сообщение отредактировал MrakSW - Воскресенье, 2008-02-10, 6:36:01
 
Night_LordДата: Воскресенье, 2008-02-10, 6:37:48 | Сообщение # 65
Night_Lord
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
А почму про орков нихрена не пишут????
Предложение - Воины Горка и Морка
1.Горк - силовики - огромная огневая мощь и урон в ближне бою но маленький радиус обзора - какие нить Большие зеленые урки с большыми громыхалками.
2.Морк - ниндзя если можно так назвать орков - обладают навыками маскировки и бьют изподтишка - гретчины в экзоскелетах )))
 
ZandmarДата: Воскресенье, 2008-02-10, 6:39:04 | Сообщение # 66
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
В принципе, это реализуемо. Если круутский род увеличивает свое здоровье, то можно, думаю, и иные характеристики им повысить.
 
MrakSWДата: Воскресенье, 2008-02-10, 6:41:38 | Сообщение # 67
MrakSW
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
тогда уж надо не забывать о Грот Бласта ) и разных кэнонах тобищь батареях ..
 
ZandmarДата: Воскресенье, 2008-02-10, 6:45:32 | Сообщение # 68
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
Гретчин великий-великий-великий! Гретчин круче орка, если у гретчина тысяча гретчинов!

Добавлено (2008-02-10, 6:45:32)
---------------------------------------------
Кроме шуток - гретчины используют большой спектр вооружения

 
HindrancUSДата: Воскресенье, 2008-02-10, 7:03:30 | Сообщение # 69
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (MrakSW)
так что могу лишь предполагать

как и я. Заметь, предлагать, не оценивать ))
--------------------
а у тау резерв юнитов большой, особенно учитывая, что треть их будет недоступна.

Что до свордфиша, то ИМХО его сам бог велел привязать к монтка.
Или у вас планируется отказ от сепарации тау?
Если нет - то странно будет смотрется незапрещенный свордфиш на фоне запрещенного хаммерхеда.

 
ArlienДата: Воскресенье, 2008-02-10, 7:32:00 | Сообщение # 70
Arlien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Награды: 1
Репутация: 274
Статус: Offline
Хм, я не против поучаствовать в создании, ибо креатива выше крыши... Правда, к креативу прилагаются две кривые левые руки - в программировании, моделировании и т.д. я ничего не смыслю.
Пока что пара идей по маринаду:
- Стоит реализовать различные виды ЛР десантуры. Причем сделать это не сложно - изначально строится классический вариант с двумя лазками и хб, и имеет взаимоисключающих оружейных апгрейда а ля дредноут - до Крусайдера, Гелиоса и Прометиуса. Можно, в принципе, реализовать и Терминус, но он должен быть дороже всех.
- Увеличить стоимость аассаут сквада, но дать ему дипстрайк (это, по-моему, реализовано в ПРО моде)., дать апргрейды плазмопистолей.
- Если это позволяет движок игры, разделить выдаваемое сквадам оружие на тяжелое и специальное, ограничив каждый вид 1 экземпляром на сквад - чтобы не было такого безобразия вроде сквада с 5 ракетницами.
- Дать апгрейды оружия Ленд Спидерам по кодексу.
- Поправить кустарный перевод текста игры (этим мог бы заняться я) .
Пробная партия идей, так сказать.... Вообще у меня в голове гораздо больше, но не знаю, нужно ли это людям. smile
 
ZandmarДата: Воскресенье, 2008-02-10, 7:45:43 | Сообщение # 71
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
Арлиен, по порядку.
Зная твою просвещенность, голосую всеми лапками за твое вступление.

- ЛР это идея хорошая. Только все упирается опять же в моделлера, потому что иначе не получится сделать полный комплект. Хотя в некоторых модах используется несколько вариантов ЛР. Надо посмотреть, а не одну ли модельку с различными анимками оружия они используют, тогда сложностей не будет. Можно также запретить часть апгрейдов конкретным орденам.
- Штурмовики? Дипстрайк? Плазма? Да как два пальца об землю!
- Сомневаюсь, возможно ли такое. Хотя... Надо посмотреть. Плюс можно банально использовать десантуру с таким апгрейдом как лидеров (хотя тогда что с сержем делать?). Ладно, посмотрим. Один черт сейчас предбоевой хандрой маюсь.
- Без проблем.
- С переводом можно. Демка есть, все файлы в ней.
Идеи нужны. Поэтому-то мы пока и стоим, чтобы собрать идеи и из них выбрать что-то стоящее. Признаюсь, слюни текут от всего, но поневоле возникают вопросы о балансе (а он рано или поздно будет, это не вопрос, хотя думаю, что Босс сначала сделает небалансную версию). В общем - посмотрим.

Тем, кто выкладывает идеи - не бойтесь, думать о целесообразности будем мы.

 
AncharДата: Воскресенье, 2008-02-10, 7:59:29 | Сообщение # 72
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Четыре Видв развития у Хаоса ( не счетая не делимого) так пусть будет и четыри у КД...добавить надо Ещо Гвардию Ворона....
 
ZandmarДата: Воскресенье, 2008-02-10, 8:10:55 | Сообщение # 73
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
А не Черных Храмовников? Поправьте меня, если я неправ, но у них вроде изменения довольно значительные.

Добавлено (2008-02-10, 8:10:55)
---------------------------------------------
Предлагаю делать выбор у КД и Хаоса сразу, как у Стального Легиона. Без выбора доступны только базовые бойцы.

 
MrakSWДата: Воскресенье, 2008-02-10, 8:17:32 | Сообщение # 74
MrakSW
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
ИМХО не надо развития никакого и путей у Маринов.Пусть будут только ордена со своей спецификой и тактикой а с путями.Так не интересно..
Quote (Арлиен)
- Если это позволяет движок игры, разделить выдаваемое сквадам оружие на тяжелое и специальное, ограничив каждый вид 1 экземпляром на сквад - чтобы не было такого безобразия вроде сквада с 5 ракетницами.
Для тяжелого оружия у маринов есть девастаторы и этим все сказано и придумать имхо тут более нечего..эт только у волков свои заморочки
ибо реализовать общие войска у орденов мне малопонятно как ибо выглядят то они по разному даже те же скауты отличаются у храмовников их ваще нет в опред смысле..Я за 3 ордена например..УЛЬТРЫ ВОЛКИ и ТА


Сообщение отредактировал MrakSW - Воскресенье, 2008-02-10, 8:19:57
 
ArlienДата: Воскресенье, 2008-02-10, 8:40:08 | Сообщение # 75
Arlien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Награды: 1
Репутация: 274
Статус: Offline
Я рад smile В таком случае, продолжаем...
Ленд Райдеры - моделька Крусайдера есть в Демонхатнте. Остальные... Ну да, без моделлера не обойтись. Так что посмотрим. найдется ли он, а там уже и решать будем.
Теперь относительно Орденов...
Каждый чаптер однозначно надо выделять как отдельную расу. Я, конечно, нуп, но в механике игровой разбираюсь чусть-чуть и понимаю, что тех же Космоволков не реализовать какими-то дополнительными достройками а ля Тау - у них ВСЕ другое. Реализовывать предлагаю 4 основных не-кодексных чаптера - Кровавые ангелы, Волки, Храмовники, Темные ангелы. Плюс Ультрамарины - они хоть и кодексные, но тоже очень проработаны и особенностей своих у них много. И вот такая идея... Чаптеров разных еще много. Но отличия от кодексных минимальные. Так что как можно сделать: Ввести абстрактную расу Космодесант с различными вариантами расцветки (как сейчас) и в Крепости-монастрые с начала игры повесить несколько взаимоисключающих апгрейда - "Гвардия Ворона" (который даст с т2 инфильтру трупсе, лайтинг клавсы сержам, разблокирует в спец-здании "Залы Славы" Шрайка и прочих героев соответствующего ордена и т.д. по обстановке) "Саламандры" (у сквадов вместо плазмагана появляется Тяжелый огнемет, вместо огнемета - мельта, вместо ракетницы - мультимельта, разблокируются саламандровские спецчары и т.д.) и так далее - идея ясна.


Сообщение отредактировал Арлиен - Воскресенье, 2008-02-10, 8:47:40
 
MrakSWДата: Воскресенье, 2008-02-10, 8:45:22 | Сообщение # 76
MrakSW
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
ага и будет что то типа отряд сламандр с белым сержантов во главе.гы гы гы..а волков сделать можно .я видел уже текстуры на это орден в инете .Ниче так .Лучше не зарываться поэтому самое разумное эт 3 ордена имхо.АП и выбор лэнд рэйдеров эта тема впринципе нормальная .можно продумать
 
ZandmarДата: Воскресенье, 2008-02-10, 8:48:47 | Сообщение # 77
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
Вот примерно это я и хотел предложить. Хотя такая постановка вопроса, безусловно, правильней.
 
ArlienДата: Воскресенье, 2008-02-10, 9:00:24 | Сообщение # 78
Arlien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Награды: 1
Репутация: 274
Статус: Offline
Zandmar, Это ты мне или MrakSW?
 
NecroProgerДата: Воскресенье, 2008-02-10, 9:01:35 | Сообщение # 79
NecroProger
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
1. Присоединение Лорда к отрядам.
2. Выбор пушек у Монолита.
3. Какая-нибудь бомбардировка, например Гауссова, вызывается из Монолита...
Продолжение следует. smile
 
ZandmarДата: Воскресенье, 2008-02-10, 9:11:40 | Сообщение # 80
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
Арлиен, это я тебе. МракСвшный пост у меня тогда еще не был виден

Добавлено (2008-02-10, 9:11:40)
---------------------------------------------
LordOfPariahs, какой выбор этих самых пушек можешь предложить?

Сообщение отредактировал Zandmar - Воскресенье, 2008-02-10, 9:10:50
 
ZAEDДата: Воскресенье, 2008-02-10, 9:15:40 | Сообщение # 81
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
LordOfPariahs, гауссовой бомбадировки не может быть теоретически. Пушки у некронов отдни.-Гаусс. А вот улучшение мощности можно сделать. Можно сделать гаусс поле. которое кидает лорд.
 
NecroProgerДата: Воскресенье, 2008-02-10, 9:21:42 | Сообщение # 82
NecroProger
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Против пехоты/против техники-зданий-авиации
 
ArlienДата: Воскресенье, 2008-02-10, 9:21:48 | Сообщение # 83
Arlien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Награды: 1
Репутация: 274
Статус: Offline
А, ну слава казаду, а то я уж испугался. happy
Quote (LordOfPariahs)
1. Присоединение Лорда к отрядам.
2. Выбор пушек у Монолита.
3. Какая-нибудь бомбардировка, например Гауссова, вызывается из Монолита...

Бред. Некроны должны быть некронами, а не клонами непонятно чего. Ты бэк некронов знаешь? Видно, что нет... Монолит не меняет пушки в принципе. Лорд всегда действует в одиночку.
Что можно дать некронам... Флаедам - оружейный апгрейд на Диструптив Филдс (тупо их бритвы светиться начинают) по 3 на сквад, который овышает урон технике. Некрон лорду - апгрейд оружия по кодексу. Дестроеров объединить в эскадроны, опустив характеристики - по бэку они далеко не танки. Дестроер-лорда вообще убрать, сделать апгрейд обычному лорду на эту гравиплатформу так, чтобы он сохранял оружие, но приобретал мобильность. Увеличить частоту восстановления воинов. Пока больше ничего в голову не приходит, надо кодексы освежить в голове...

Сейчас я пока просто набрасываю идеи, как скооперируемся, распишу все подробно, хорошо, Zandmar?

Сообщение отредактировал Арлиен - Воскресенье, 2008-02-10, 9:22:44
 
ZandmarДата: Воскресенье, 2008-02-10, 9:27:45 | Сообщение # 84
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
Ну, можно не бомбардировку. Я не специалист, но некроны используют некие поля то ли электромагнитной, то ли лучевой пророды для уничтожения жизни на больших территориях. Если увеличить мощность излучения за счет уменьшения зоны, получится хорошее оружие. Правда, зависящее от обелиска-генератора в центре зоны.

Добавлено (2008-02-10, 9:27:45)
---------------------------------------------
Арлиен, хорошо. Через пару дней пойдет основная работа. Первый этап мы с MrakSW предлагаем посвятить эльдарскому народу.

 
NecroProgerДата: Воскресенье, 2008-02-10, 9:27:51 | Сообщение # 85
NecroProger
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
А ядерно-стазисно-полевые бомбы в стиле некронов? smile happy
 
ArlienДата: Воскресенье, 2008-02-10, 9:30:08 | Сообщение # 86
Arlien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Награды: 1
Репутация: 274
Статус: Offline
Quote (LordOfPariahs)
А ядерно-стазисно-полевые бомбы в стиле некронов?

Нет smile У некронов нет ОМП, насколько я знаю.

Добавлено (2008-02-10, 9:30:08)
---------------------------------------------
Zandmar, Кстати, может, сделать для этого дела отдельный сайт на юкозе? Или попросить у Рипера подфорум? В одной теме будет тесновато smile

 
GrandMoffDimaДата: Воскресенье, 2008-02-10, 9:31:49 | Сообщение # 87
GrandMoffDima
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Нащет путей различных орденов вот названия
1 Кодекс Инквизиции - усиление серых рыцарей и либрариана Особый юнит - Серые Рыцари Терминаторы, Ветераны Серых Рыцарей. Командир Серых рыцарей(Эт захапаем из Даемонхантеров)
2 Кодекс Висших Лордов - Усиление обыкновенных Десантников Добавление Ветеранов. И Главнокомандующего.
 
ArlienДата: Воскресенье, 2008-02-10, 9:37:19 | Сообщение # 88
Arlien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Награды: 1
Репутация: 274
Статус: Offline
Quote (GrandMoffDima)
1 Кодекс Инквизиции - усиление серых рыцарей и либрариана Особый юнит - Серые Рыцари Терминаторы, Ветераны Серых Рыцарей. Командир Серых рыцарей(Эт захапаем из Даемонхантеров)
2 Кодекс Висших Лордов - Усиление обыкновенных Десантников Добавление Ветеранов. И Главнокомандующего.

Честно говоря, не понял идеи... Можешь расписать поподробней? Серых Рыцарей из КД по-хорошему вообще убрать ннадо - это ересь жуткая, что САМИ Серые шестерят под какими-то орденами.... Сквад СР встречается в Империуме ГОРАЗДО реже Лендрайдера, который типа реликтовый.
 
ZandmarДата: Воскресенье, 2008-02-10, 9:37:47 | Сообщение # 89
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
Народ, вообще предлагаю создать отдельную тему с разрешения модераторов. Типа "Космодесант - ваши предложения"
 
ArlienДата: Воскресенье, 2008-02-10, 9:47:49 | Сообщение # 90
Arlien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Награды: 1
Репутация: 274
Статус: Offline
Zandmar, Я же и говорю - в одной теме не уместимся. Пиши Реперу, ты самый авторитетный, а он как раз на сайте.
 
HindrancUSДата: Воскресенье, 2008-02-10, 9:55:40 | Сообщение # 91
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
для Тау.
перенести монтка и кайун в кадр квартер ,в виде иконок.
зданиям оставить 2 невзаимоисключающие ветки - поддержка касты Воды (круты в ассортименте, веспиды, гуе-веса, хуман мэлитери спешлист) и касты Воздуха (сброс дронов и кризисов, мантастрайк, поддержка метрополии)
не резать юниты по тактикам - для ограничения есть лимиты, резать абилки.
например монтка - импровд пропульшн, дроны - щиты пехоты, дрон - маркер для скайрея.
кайун - адванс стабилизейшн для бродов, маркетлайт для хеви ган дронов, стелз для патфайндеров.
---------------------------
шел разговор о свордфище - кто знает где достать его модели?
 
NecroProgerДата: Понедельник, 2008-02-11, 7:33:17 | Сообщение # 92
NecroProger
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Вот теперь у меня очень хорошая идея!
Сначала только вопрос: можно ли (рядом с реинфорсом) делать двух командиров? Мне кажется, нет, но мою идею это не сильно обломит. smile
 
ZandmarДата: Понедельник, 2008-02-11, 10:32:59 | Сообщение # 93
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
Можно, без проблем.
 
MrakSWДата: Понедельник, 2008-02-11, 10:36:41 | Сообщение # 94
MrakSW
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Zandmar, ты ответь мне плиз я те мессаг послал по поводу перевода луа файлов в Ргд
 
ZandmarДата: Понедельник, 2008-02-11, 11:04:18 | Сообщение # 95
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
Так, по вопросам новой темы. Нужно определиться с масштабом наших амбиций. Предлагаю создать свой подфорум, ибо это уже выбивается из темы подфорума "Модификации". Тему перенести туда. Предполагаемые темы, кроме этой, которую предлагаю в таком случае прикрыть как слишком общую:
- Советы и пожелания - здесь будут содержаться идеи форумчан по поводу того, что стоит добавить, пофиксить и пр.
- Совещание - тема, в которой команда и приглашенные эксперты (вроде Latiissа и HindrancUSа) будут определяться с планом на текущую версию, а также обсуждать готовность проекта.
- Технический отдел - приемная моего цеха, где я опрашиваю людей на предмет моделек и прочего нужного мне материала, а также прошу MrakSW записать на болванку очередную вещь. Или взять у меня болванку с готовым продуктом.

Кто за? Кто против? Ваши предложения?

Добавлено (2008-02-11, 11:04:18)
---------------------------------------------
MrakSW, заходи в "Моды - вопросы и ответы"

 
ArlienДата: Понедельник, 2008-02-11, 12:24:45 | Сообщение # 96
Arlien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Награды: 1
Репутация: 274
Статус: Offline
Согласен на 100%. Также, если будет-таки подфорум, стоит создать топики под каждую расу и разобрать в отдельности необходимые изменения.
 
ZandmarДата: Понедельник, 2008-02-11, 12:43:42 | Сообщение # 97
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
Истинно так. Я думаю, общие изменения и их масштаб определим в самом начале, а вот по расам следует отдельно.
 
ArlienДата: Понедельник, 2008-02-11, 1:09:25 | Сообщение # 98
Arlien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Награды: 1
Репутация: 274
Статус: Offline
Дело за малым - заиметь, собственно, подфорум.
 
ZandmarДата: Понедельник, 2008-02-11, 1:17:33 | Сообщение # 99
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
Тогда я пишу _Re@per_у, мол, зайдите, посмотрите, что творится, дайте добро.
 
ArlienДата: Понедельник, 2008-02-11, 1:19:36 | Сообщение # 100
Arlien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Награды: 1
Репутация: 274
Статус: Offline
Гуд smile И ждем-с...
 
Форум Warhammer » Архив форума » Trash » Soulstorm - Afterlight (Планы нащет 1й модификации к соулсторму)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика