поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

[фанфик] Тираниды - Форум Warhammer Архив форума Trash

Расказ полностью выдуманый мною....
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Trash » [фанфик] Тираниды (Расказ полностью выдуманый мною....)
[фанфик] Тираниды
kusokДата: Понедельник, 2008-02-18, 3:09:22 | Сообщение # 1
kusok
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Тут я напишу рассказ о том как возникли Тираниды... Этот расказ никак не будет связан с книгами, всё выдумано...
Тех кто прочтёт прошу оценить по достоинству...=)

Добавлено (2008-02-18, 3:09:22)
---------------------------------------------

Зарание извиняюсь за массовые граматические ошыбки.... smile

Война проиграна.

Макс (воин, служащий в армии Тау) сидел в южной части крепости и оборонялся от редких набегов сил Хаоса, но он и представить не мог, что происходило с северной стороны крепости... Он знал, что кто-то из его друзей подставил весь его народ и сдал весь план крепости легионам Хаоса, именно поэтому на северной стороне крепости был кромешный мрак...
Вдруг в рации Макса раздался голос главнокомандующего...
- Всё потеряно, Всевышний убит, больше нет смысла сопротивляться, эта война проиграна... ЭВАКУИРУЕМСЯ!!!
Макс взял на плечи раненого друга и быстро побежал к ближайшему самолету. Повсюду разрывались снаряды: силы хаоса начали мгновенно заполонять крепость... Макс добежал до самолёта. Ему повезло - он занял последнее место, и поэтому самолёт взлетел моментально. Но не всем удавалось даже взлететь - у многих не было даже шанса добежать до самолётов , потому как почти за каждым углом их ожидала засада, или уже установленный пулемёт, который резал пехоту, как нож масло...
Когда самолёт взлетел на несколько километров над крепостью, Макс понял весь ужас происшедшего. Крепость, которая ему ещё недавно казалась непреступной, была взята за несколько часов. Не менее ужасно было то, что силы хаоса были практически бесчисленны - их были легионы и легионы... Крепость среди них казалась маленькой точечкой...
Но вдруг на горизонте он увидел лучик света среди кромешного хаоса - это была армия Инквизиции, но ему было всё равно, одолеет Инквизиция Хаоситов или нет. Макс был в депрессии от случившегося...

Странная находка...
Спаслись единицы... На корабле, который был рассчитан на тысячи бойцов, были от силы две сотни, да и те были в скверном состоянии. Макс шел по коридору, когда по радио сообщили.
- Всем, кто способен сражаться, собраться в 9 ангаре.
Макс не раздумывая пошел туда.
Придя в ангар, он увидел не больше пятидесяти бойцов и главнокомандующего. Среди них он говорил.
- Война на этой планете для нас закончена, но она не закончилась для нас во вселенной. Недавно Эльдары что-то обнаружили на планете Земля , что в Солнечной системе. Они это всё засекретили, но от ушей наших разведчиков ничего не скроешь... Они слетали туда и изучили обстановку. Эльдары нашли то, что по их словам изменит всё, что было до этого, и всё, что должно было быть, но не сказали, что это... Мы должны узнать, что они нашли, и забрать... К сожалению, Эльдары настолько хорошо подошли к вопросу обороны этой планеты, что нам казалось бессмысленным их атаковать, но, опять же, наша разведка вычислила их слабое место. И Вы все сейчас полетите в 16 армию, которая должна будет организовать нападение...

Снова в бой...
Полёт до 16 армии сложно было назвать комфортным, потому как летели на старой развалюхе, на которой даже гипер-прыжка не было... Когда наш корабль приблизился на расстояние взгляда к 16 армии, я не поверил своим сглазам. Тут было порядка 10 главных кораблей, которых обычно на всю звёздную систему насчитывалось не больше одного, и вдобавок к этим кораблям была целая туча кораблей высокого класса, которые в одиночку могут натворить столько дел, что и представить трудно. Макс сразу запаниковал, он подумал, что он погибнет при взятии этой планеты, потому как там будет настоящий ад; он даже не мог представить, против чего могли выставить такие силы...
На следующий день...
По рации сообщение.
- Всем занять боевые позиции и приготовиться к бою, через 40 минут гипер-прыжок в Солнечную систему, близ планеты Земля, после прыжка готовьтесь к затяжной и ожесточённой битве...
Макс сел в корабль и занял место радом с окошком. Макс служил в десанте, поэтому он даже не надеялся выжить, потому как десант - это мясо, которое идёт в первую очередь...
По рации начался обратный отсчёт до прыжка 9,8,7,....3 ,Макс зажмурил глаза, ожидая ужасное,2 он сжался от страха, 1. Вдруг всё замерло на несколько секунд, а потом вернулось в обычное состояние.
Макс сидел и нечего не слышал, он открыл глаза и не увидел ничего необычного...
-Мы прыгнули?
-Да
-А где же обещанный ожесточённый бой?
- А я почём знаю, вот сейчас нас выкинут наружу - вот и увидим...
Корабль пошатнулся, это предвещало, что их десантный корабль сейчас вытолкнут наружу, откуда они полетят на планету... Они вылетели и были ошарашены увиденным.
Вокруг планеты не было ни одного пилотируемого корабля, по всей орбите планеты летали корабли как будто сдавшиеся без боя... Наш корабль сразу перенаправили к одному из кораблей флота Эльдаров для разведки...
Мы пристыковались к одному из них. Была поразительная тишина. Мы открыли дверь чтобы войти внутрь корабля и увидели вывернутые наружу тела Эльдаров, они были съедены заживо, всё было в крови... Половину взвода вывернуло от такого зрелища... Но, однако, не было ни того , кто это сделал, ни его следов. Мы облазили весь корабль, везде была такая же картина, и главное - никаких признаков сопротивления...
После обследования корабля нас отправили на саму планету....
Мы приземлились в 40 километрах от того места, где была обнаружена сама находка... На всей планете была такая же картина, что и внутри кораблей, только тут её масштабы просто поражали воображение...
Мы двинулись к месту находки...
Придя туда, мы увидели огромный исследовательский центр. Я со своей группой отправился в большое круглое здание...
Мы вошли туда, к этому времени уже начало темнеть, на втором этаже в кабинете я обнаружил дневник одного из учёных, который изучал находку... Вот я сейчас и узнаю, чем они тут занимались, - сказал Макс...
Дневник
16 Мая: Нас прислали на планету Земля... Эта планета совсем стала непригодной для длительного проживания, поэтому на ней живут только маленькими колониями Орки. Я должен буду изучать какую-то машину, которую нашли в этих местах...
17 Мая: Поразительно... Мы нашли машину времени, которую сделал один учёный в 17-18 веках, считалось, что её уничтожили, но оказывается, он её спрятал, да так, что её нашли только сейчас, спустя столько времени... Машина в ужасном состояние...
записи до 21 Октября были испорчены водой...
21 Октября: Мы создали собственную машину времени на подобие найденной....
22 октября: в этот день армия начала оборонять нашу планету... Поняв значение найденной находки, они должны к первым числам ноября сделать планету неприступной , дабы обеспечить комфортные условия работы...
записи до 7 марта были испорчены водой...
7 марта: по военному заказу нам передали один очень страшный вирус и сказали его изучить...
записи до 12июня марта были испорчены водой...
12 июня: мы немного изучили вирус. Это Просто невероятно, у всего коллектива создаётся впечатление, что вирус обладает интеллектом... Он может каким-то странным образом менять ДНК... И это лишь начальные сведения об этом вирусе.
13 Июля и в правду пятница 13 невезучий день... у нас произошла катастрофа во время того, как мы отправили группу учёных с этим вирусов для проведения опытов в прошлом. Произошло землетрясение, и мы успели только лишь переправить саму группу с вирусом, но не успели переправить в прошлое ничего из оборудования...
14 июля: текст написан дрожащей рукой... мы починили машину и запустили её для возвращения группы учёных, но произошла неполадка, и машина каким-то образом выбрала дату на 1 тысячелетие больше... Как только открылся портал между временами, из него стали выползать ужасные твари, панцири которых были непробиваемы, а когти были острее самых лучших клинков... Они порезали всех... Мне удалось сбежать и скрыться в одной из пещер...
записи не велись до 18 июля
18 июля: они заполонили почти всю планету... Мне удаётся скрываться неподалёку от нашей базы, кажется, сюда они не хотят идти. Я стал немного изучать их и успел понять только то, что они выползают только после наступления темноты...
Наш флот был практически заживо съеден этими гадами.... Они каким-то образом запустили свой вирус в наши корабли и пошла реакция... Сначала заразился один, потом другой. Через пару часов зараженные уже мутировали в этих ужасных созданий и уже через 3 часа рвали всех, кого видели, на кусочки, а потом они ушли с кораблей и перебрались на планету и скрываются в глубоких пещерах, а ночью выходят на охоту...
19 июля: я решился сходить на базу и изучить машину времени и при возможности что-либо изменить... Машина времени была сильно повреждена ,но я мог бы починить её за... Тут записи обрываются и страница залита кровью учёного...
Тиранимы
Прочтя дневник я понял что всё потеряно, уже был поздний вечер и выглянув в окно я увидел как садится солнце...
я как бешеный побежал к машинам, чтобы побыстрее добраться до кораблей и убраться отсюда.
Выбежав на улицу, я сел в машину и помчался... Я настолько был напуган, что позабыл про друзей и поехал один...
Только я отъехал от базы как стало очень темно, и дорогу было совершенно не видно... я остановился, чтобы одеть шлем с ночным видением, одев его я обернулся и увидел, что на исследовательский цент несётся туча всякой мерзости, которой не было конца... я вдавил педаль газа и помчался к базе, чтобы предупредить остальных, но в этот момент из земли вылез огромный червяк который преградил мне дорогу. Я ехал очень быстро, и поэтому, пытаясь его объехать, не справился с управлением, и машина перевернулась... Я взял в машине винтовку и гранаты и пошел к червю. Как только я подошел к нему, пытаясь его осмотреть, его кожа зашевелилась и начала рваться, а из-под неё начали выползать очень зубастые твари... Я сразу же кинул внутрь него гранату и понёсся побыстрее оттуда, через 3 секунды, как и задумывалось, червяка разнесло на мелкие кусочки, включая и то, что было в нём, но я не успел далеко отбежать, и острый полуметровый коготь одной из твари попал в меня, тем самым обездвижив меня... Я попытался, что-либо сделать, но всё тщетно. Вдруг земля затряслась, и из-под неё вылезли ещё несколько таких червей, которые моментально начали выпускать своих зубастых гадов... Я подумал, что вот он мой конец, но в этот же момент местность вокруг меня была освещена, и всех монстры были перебиты из плазменных пулемётов... Это был корабль, на котором я сюда прилетел, и он же меня отсюда и забрал, но многие остались тут навсегда. С этого дня у всех появилась ещё одна проблема помимо всех остальных… Это ТИРАНИДЫ...

Сообщение отредактировал kusok - Вторник, 2008-02-19, 9:45:34
 
broodlordДата: Понедельник, 2008-02-18, 3:20:25 | Сообщение # 2
broodlord
Группа: Проверенные
Сообщений: 1426
Награды: 1
Репутация: 90
Статус: Offline
kusok, все хорошо, молодец. Но многократное нарушение пункта 9 правил форума может привести к варну. Слова типа:
Quote (kusok)
Зарание извиняюсь за массовые граматические ошыбки
не являются отмазкой и не освобождают от ответственности, тем более в таком колличестве. Исправь.
 
kusokДата: Понедельник, 2008-02-18, 3:41:13 | Сообщение # 3
kusok
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
я уже исправил а когда нажал на кнопку сохранить всё заглючило=( такчто придётся опять патеть=)
 
ObskureДата: Понедельник, 2008-02-18, 4:12:59 | Сообщение # 4
Obskure
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Даааа, самый стёб - увидели вывенутые наружу теля Эльдаров , они были съедены зажева, всё было в карави
 
kusokДата: Понедельник, 2008-02-18, 5:49:15 | Сообщение # 5
kusok
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Obskure любитель чёрного юмора...=)
 
SHIROKДата: Понедельник, 2008-02-18, 8:11:33 | Сообщение # 6
SHIROK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Награды: 1
Репутация: 370
Статус: Offline
kusok, я могу идею про Тиранидов о их появлении подкинуть.
Китайцы как я знаю жрут все что можно жрать. Вот: когда то китайцы жили на Терре. Они поедали (это правда такое действительно есть) все что можно было есть и не есть. Они стали проводить над собой эксперименты для усиления самих себя но это привело к печальным последствиям. Весь мир ополчился против китайцев (уже мутировавших) и они под давлением огромных армий других гос. бежали с планеты. Они скрылись за пределами галактики и их давно никто не видел. Но потом они вернулись....
 
kusokДата: Понедельник, 2008-02-18, 9:25:27 | Сообщение # 7
kusok
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
SHIROK ничёсе у тя фантазия wacko =) я подумаю может чё и выйдет правдо если и выдет то это будет нечто=) я вот щас есчё хачу расказик написать как одна армия возникла каторой ваше нигде нету ни в книгах ни в игре, кароче армия каторая должна остановить войну... напишу в такомже стиле , ну вобсчем увидете. Правдо необещаю ,что это случится в ближайшее время...

Сообщение отредактировал kusok - Понедельник, 2008-02-18, 9:26:42
 
RazeRДата: Понедельник, 2008-02-18, 9:35:09 | Сообщение # 8
RazeR
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Награды: 1
Репутация: 1588
Статус: Offline
Quote (kusok)
21 Октября

Quote (kusok)
7 марта

Quote (kusok)
18 июля

Quote (kusok)
19 июля

У Империума НЕТ таких месяцов. У них другая система. rtfm
 
HindrancUSДата: Понедельник, 2008-02-18, 9:59:51 | Сообщение # 9
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Я не очень понял: Макс ,который, похоже таки человек, служит в армии тау, радуется прилету инквизиции и отправляется на Землю (это не та, которая Великая Терра?) по наводке эльдаров...
В галактике победило Большее Благо?
 
kusokДата: Вторник, 2008-02-19, 11:38:17 | Сообщение # 10
kusok
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
R@z3R яже сказал что весь рассказ полностью придуман мною....
HindrancUS я его Максом назвал потому как я бепанятия какое имя можно дать служащему тау, вот и дал такое, тамболее я в скобках подметил кто он... Потом Инквизицыю я там ввёт так просто... Инквизицыю понимайте как хатите, но по мей задумке инквизицыя подошла чтобы взять хаос и ей тыло паралельно на тау, хотя тут много вариантов я этот момент особо неописывал (яже говарю к книгам никакого отнашения не имеет я всё придумал) ну а к эльдаром они палетели по собственному желанию чтобы отхватить находку каторая по их словам изменит всё... Эльдары их неждали...
ТЕМБОЛИЕ ЭТО МОЙ ПЕРВЫЙ РАССКАЗ МОГУТ БЫТЬ И ЛЯПЫ...
 
PROtoTYPEДата: Вторник, 2008-02-19, 9:21:34 | Сообщение # 11
PROtoTYPE
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
kusok,
несмотря...ни на что -интересно было почитать
 
kusokДата: Суббота, 2008-02-23, 5:55:42 | Сообщение # 12
kusok
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Вот ошыбки исправлены=)

Добавлено (2008-02-23, 5:55:42)
---------------------------------------------
Народ ,а что больше никаму не понравилось? dry

 
PainДата: Вторник, 2008-02-26, 4:07:51 | Сообщение # 13
Pain
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 45
Статус: Offline
Класс !
 
kusokДата: Воскресенье, 2008-03-02, 0:32:54 | Сообщение # 14
kusok
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Спасибо!! smile
 
RazielSoulReaverДата: Среда, 2008-04-02, 3:31:07 | Сообщение # 15
RazielSoulReaver
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Классынй рассказ.. читать всем
 
ZAEDДата: Четверг, 2008-04-03, 8:00:23 | Сообщение # 16
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Море бреда. Какой нахрен хаос??? Тау его никогда не видели.
 
kusokДата: Пятница, 2008-04-04, 11:11:55 | Сообщение # 17
kusok
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
ZAED видать ты непрочёт эту приписку в самом верху.... <_<
Тут я напишу рассказ о том как возникли Тираниды... Этот расказ никак не будет связан с книгами, всё выдумано...
 
HondaДата: Воскресенье, 2008-04-13, 12:33:50 | Сообщение # 18
Honda
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Тираниды поели весь империум
 
PainДата: Воскресенье, 2008-04-13, 1:30:14 | Сообщение # 19
Pain
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 45
Статус: Offline
хм!интересно
 
Det_Max_PayneДата: Воскресенье, 2008-04-13, 2:04:04 | Сообщение # 20
Det_Max_Payne
Группа: Проверенные
Сообщений: 1901
Награды: 1
Репутация: 295
Статус: Offline
Фихня! <_< Бред собачий. ТЫ взялся писать о том, как возникли Тираниды, так? Это ведь должно быть документом века, чтобы ни сучка ни задоринки. И ты тут допускаешь такие вольности, как встреча Тау с Хаосом (а они вообще пару раз только по вселенной сталкивались. Причем, не очень хорошо для сил Хаоса. Кронус ни в счет, это даже не бэк)!
 
PainДата: Воскресенье, 2008-04-13, 2:07:07 | Сообщение # 21
Pain
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 45
Статус: Offline
BloodRavenCaptain, это же выдумка , почти юмор ! Это мини рассказик !

Добавлено (2008-04-13, 2:07:07)
---------------------------------------------
Парень старался , а ты вот так вот !

 
TillienДата: Воскресенье, 2008-04-13, 2:10:24 | Сообщение # 22
Tillien
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1233
Статус: Offline
я хоть и сам не следую бэку, но не до такой степени.....детали надо все-же учитывать.
 
Det_Max_PayneДата: Воскресенье, 2008-04-13, 2:13:18 | Сообщение # 23
Det_Max_Payne
Группа: Проверенные
Сообщений: 1901
Награды: 1
Репутация: 295
Статус: Offline
Quote (deniskrut)
BloodRavenCaptain, это же выдумка , почти юмор !
Если бы это был юмор, то надо было так и написать. Здесь же, автор претендует на полноценный рассказ, так он и должен писать полноценный рассказ! Я ведь тоже в свое время
Quote (deniskrut)
старался
но без надлежащей критики я не мог увидеть огромных минусов своего рассказа. Так что, критика - соль земли. Черт возьми, да я пишу уже свой третий рассказ, и только сейчас я уже начинаю более-менее соблюдать бек! И тебе того же советую, кусок.
 
dreetДата: Воскресенье, 2008-04-13, 2:19:22 | Сообщение # 24
dreet
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Побольше бы связанностей с настоящей Вселенной, да и ещё сюжетную линию подработать было бы очень даже не плохо wink
 
kusokДата: Воскресенье, 2008-04-13, 9:24:57 | Сообщение # 25
kusok
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Народ это мой первй рассказ каторый я придумал от скуки по пути в коллед.... Я сразу написал что это всё полностью выдумка и к книгам неотносится....
BloodRavenCaptain ты что думаешь что первый рассказ и сразу всё идеально??? так бывает очень редко...
 
TillienДата: Понедельник, 2008-04-14, 9:46:43 | Сообщение # 26
Tillien
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1233
Статус: Offline
Quote (kusok)
BloodRavenCaptain ты что думаешь что первый рассказ и сразу всё идеально??? так бывает очень редко...

так вообще не бывает. А если кто-то говорит что это так, то он лжет...
 
HondaДата: Вторник, 2008-04-15, 8:17:20 | Сообщение # 27
Honda
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Интересная байка про всякие (пулимёты). smile

Добавлено (2008-04-15, 8:17:20)
---------------------------------------------
и наэтот раз клянусб я прочитал kusok

 
RIZДата: Понедельник, 2008-12-08, 12:05:46 | Сообщение # 28
RIZ
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Offline
А что это за планета Земля да еще в соленечной системе? Вроди бы Земля была Переименована в Терру. А Тираныды первый рас появились на Тиранисе. да еще эта машина времени была создана в 17-18 веке или тысячилелетие?
 
AdminZДата: Воскресенье, 2017-10-22, 4:23:16 | Сообщение # 29
AdminZ
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тираниды поработят мир
 
Форум Warhammer » Архив форума » Trash » [фанфик] Тираниды (Расказ полностью выдуманый мною....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика