поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

История твоего персонажа - Форум Warhammer Архив форума Trash

описание и "легенда" тебя во вселенной warhammer 40k
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Trash » История твоего персонажа (описание и "легенда" тебя во вселенной warhammer 40k)
История твоего персонажа
GharoshДата: Среда, 2008-02-20, 2:08:03 | Сообщение # 1
Gharosh
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Я не знаю, удачное решение это или нет...
В общем, смысл этой темы:
Моего персонажа зовут Гэрош. Он состоит в легионе Тысячи Сыновей, но, между тем, не является Космодесантником. Его приняли в сопровождение ТС в качестве историка незадолго до Ереси Хоруса, но он успел привязаться к Сыновьям и стать другом многим из них. Он - один из тех, кто чудом выжил на Просперо, и он обладал многими запретными знаниями. Обладая острым умом, он быстро привлёк к себе внимание Меняющего Пути. Потом он заслужил "доверие"(если это можно так назвать), проведя несколько скрытых рейдов по планетам Империума, где были скрыты древние библиотеки всяческих ксеносов и еретиков. Также, возможно, были и другие налёты, но наверняка говорить было нельзя - Колдун хорошо заметал следы.
Он заслужил свое прозвание "Тёмный Убийца", после того, как лично вырезал полк Имперской Гвардии. Выжившие гвардейцы с ужасом вспоминали, как колдун, которого будто бы обволакивала тьма, убивал всех гвардейцев, одного за другим. Их оружие было бемполезно, пули и металл не могли пробить сумрак, раствояясь в нём.
Поговаривают, что Тзинч готовится напасть на "Либрариум Даемоника", и тот, кто познает тайны Библиотеки первым, будет Тёмный Убийца.

Добавлено (2008-02-20, 2:08:03)
---------------------------------------------
То есть, пишите про своего персонажа. Пример есть.

 
ZAEDДата: Среда, 2008-02-20, 3:18:56 | Сообщение # 2
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
+++Личные Данные Армагеддонских Стальных Легионов+++
Добрый день ,офицер. Пожалуйста войдите в систему.
Здраствуйте, генерал Куров.
По вашему запросу был найден один член АСЛ.
Белов Алексей Вадимович,
рожден в улье Аид в 925 М41 и назван в честь своего деда.
Был воспитан отцом во время войны с орками,где получил чин Лейтинанта в 20 лет.Закончил Главийское летное училище и длительное время жил в ультимаре. Возглавив 4 развед. роту ушел в Великие леса . Через 6 недель Все бойцы были признаны убитыми. Алексей Белов был казнен заочно за растрачивание человеческих ресурсов во время войны. Через 12 недель Развед рота вернулась с данными ,стоящими 7 потерянных бойцов. Сопление орков были обнаружены в секторах 12,17 и 24. Благодаря этим данным Войска капитана Корона были спасены от фатального поражения.
Был реабелетирован в чине лейтенанта и представлен к Звезде армагеддона. Самый молодой член Армагеддонсекого Военноого Оборонительного Совета.(АСОВ) После кампании на Просперро и достигнув 35 лет был отдан Полковником в 6 АСЛ. Вскоре Возглавил его. После полного уничтожения полка был расформирован в Арбитры по собственному желанию. Через 2 года,после восстановления 6 АСЛ подал рапорт о введении в полк Нисшим офицером. Приказом АСОВ был назначен командующим легиона. После компании на Орфелии 5 женился на Герцогине фон вельской. После окончания Армагеддонского Высшего Штабного училища именно она возглавила 6 АСЛ. За заслуги перед Армагеддоном и Империумом его дом получил в награду Крейсер класса "Император",но с условием,что он будет перевозить 6 АСЛ. Т.о. На данный момент находится на планете Бакка с частью 6 АСЛ. Выполняет особое поручение по (Данные Засекречены)
+++Конец сообщения+++
До свидания,господин Куров.
+++Выход из системы+++


Сообщение отредактировал ZAED - Среда, 2008-02-20, 3:19:21
 
GharoshДата: Понедельник, 2008-02-25, 5:10:56 | Сообщение # 3
Gharosh
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Оружие Тёмного Убийцы
Магический жезл Тёмного Убийцы - весьма грозное оружие, познавшее вкус крови многих сотен Космодесанта. Выполнен он в форме Восьмиконечной Звезды, а само древко является одной из стрел. В точке пересечения стрел в жезл вклинен череп Брата-Капитана Кадаризуса из ордена Космических Волков, на протяжении трёх столетии бывшим кровным врагом Гароша. Каждая стрела - по полуметру длиной, а сам жезл весит около 30-и кг. Но, несмотря на это, Гарош всегда сражается им одним рукой. Секрет этого состоит в том, что в жезл вселён демон, жаждущий крови. Во время битвы Гарош высвобождает неистовство одержимого жезла, а всё остальное время он его сдерживает.
Вторая рука Тёмного Убийцы никогда не держит оружие, но Тёмный Убийца способен высвобождать из неё Тёмную Энергию Хаоса, в виде трёх стрел. Эти стрелы не только с лёгкостью режут всякий доспех, но и заражают плоть жертвы Разложением Хаоса(не путать с Гнилью Нургла).
Меняющий Пути наделил Гароша сущностью Хаоса. Благодаря ей физическое пространство вокруг Убийцы причудливо изменяется(если он долго стоит на одном месте). Также сущность Хаоса поглощает пули и болты, пропуская только очень мощное оружие.
 
Det_Max_PayneДата: Понедельник, 2008-02-25, 9:03:11 | Сообщение # 4
Det_Max_Payne
Группа: Проверенные
Сообщений: 1901
Награды: 1
Репутация: 295
Статус: Offline
Либрариум Кровавых Воронов. Хрен его знает какой год...
Библиарий Асфоделий зашел в огромный зал и разинул пасть от тех богатств которые его ожидали. Огромные стеллажи с древними книгами и писаниями на мертвых языках ждали своего хозяина, его холодной железной перчатки, которая смахнет пыль с их древних страниц. Это было великолепно.
Обширная библиотека КРовавых Воронов насчитывала такое количество книг, которое другим и не снилось даже в самых запретных снах. Библиарий Асфоделий подошел к одному из сервиторов и твердо сказал:
-II рота Кровавых Воронов, писание номер 11874, личные данные на момент зачисления.
Сервитор кивнул и машинально зашарил своими аугментированными пальцами по стопкам книг. Наконец, он нашел нужную и подал ее библиарию.
Асфоделий раскрыл обширный том и начал искать... В содержании он, наконец, нашел нужное имя и раскрыл нужную страницу...

Неофит - полное имя - Фибралеус Кайрус.
Родившийся на далекой планете с феодальным строем Кайрус и его родители длительное время пребывали в затяжном рабстве у своего хозяина. Наши скауты долгое время следили за этой захолустной планеткой. По нашим данным строй власти был таков:
-Планетарный господин
-Его советники
-Родственники советников
-Войска планетарного господина
-Наместник на земле
-Крестьянин или раб

Семья Кайруса в этом смысле была весьма и весьма неблагополучной. С раннего детства он обрабатывал поля и занимался земледелием в одиночку, так как его родители были уже достаточно стары для таких работ. Скоро, наместник на его земле начал неповерную истязание своих рабов и все это вылилось в вооруженный конфликт с его немногочисленными войсками. Рабы вышли на улицы с вилами и факелами в руках, направляясь к дворцу наместника. Среди этой толпы присутствовал и 14-летний Фибралеус Кайрус, который не пожелал оставатьсяы в стороне.
Рабы перебили всю охрану, а самого наместника казнили через отрубание головы. Правда, скоро планетарный господин отдал приказ своим войскам ликвидировать земельный надел убитого наместника вместе с рабами. Последние не смогли противостоять обученным воинам короля и скоро вся община пала. Одним из самых лучших сражающихся рабов оказался молодой Кайрус. После его убийства наши разведчики подняли его бездыханный труп и привезли его вместе с несколькими другими претендентами в Аптекариум. Там его вылечили и через некоторое время наши его были введены имплантанты и Кайрус был подвергнут испытанию, из которого он с честью вышел.

Статус: Полноценный космодесантник, зачислен во II роту в качестве боевого брата.
Приписка: по некоторым наблюдениям псайкеров нашего Ордена, является мощным псайкером с неполностью раскрытыми способностями. Активное его обучение на библиария прекратит, в силу его неподдаваемости обучению. Возможно, в какой-то момент его силы раскроются сами.
Особое примечание: держать оружие наготове с ним, при активации его псайкерских способностей он может быть опасен и поддаться силам Хаоса. При едином признаке его агрессии - даровать ему милость Имиператора.

Асфоделий захлопнул обширный том и сказал:
-Не нужно было тебе быть на Просперо, брат мой... Это может быть очень опасно... Нужно найти капитана, срочно!

 
desaderДата: Вторник, 2008-03-04, 4:08:50 | Сообщение # 5
desader
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
круто!!!!
 
LatissДата: Вторник, 2008-03-04, 4:29:16 | Сообщение # 6
Latiss
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Награды: 0
Репутация: 51
Статус: Offline
Рассказывать, как:
1)Историей
2)Рассказом
3)Сухой информацией
 
Det_Max_PayneДата: Вторник, 2008-03-04, 4:40:38 | Сообщение # 7
Det_Max_Payne
Группа: Проверенные
Сообщений: 1901
Награды: 1
Репутация: 295
Статус: Offline
Latiss, по вашему вкусу.
 
AncharДата: Вторник, 2008-03-04, 8:49:22 | Сообщение # 8
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Gharosh,
ЭЭЭ ты не переборщил чёто он у тебя ьольно крутой...Чють позже напишу о своём персе...
 
PROtoTYPEДата: Вторник, 2008-03-04, 10:10:44 | Сообщение # 9
PROtoTYPE
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
Голосовые записи Комиссара Корвела Актариуса:
43,м42
3 часа до высадки: Лорд-Генерал рассказал мне о предстоящей высадке, мы должны высадиться на"ИНФОРМАЦИЯ ЗАСЕКРЕЧЕНА " вместе с Танистским 891 полком, там должна произойти простая проверка......но зачем нужна высадка целой армии! Это не простое местечко....
Планета"---" день первый:
Пока все спокойно, планета оказалось просто пустыней....пустыней....ну что тут зачишать....кажетсо высшее командование не хочет посвящать меня в свои дела....ах, да , когда мы установили лагерь пропало 7 человек, но куда? и кто мог их похитить? вобщем мне все равно....главное что не меня....

записи ни обновлялись до 5 дня

День пятый:
я уже не могу не обращать на это внимания!! пролпало 82 человека....и Арли была среди них.....я должен узнать что с ней произошло......

записи не обновлялись до 11 дня

день одиннадцатый:
Теперь я понял что это...!!! Это Некроны....Император спаси....я не хочу умирать. вот кто похищал людей......значит....значит Арли уже не спасти,...................(какой-то необьяснимый шум, похожий на гудение)........что это?? Император защити!император зщити, император защити........

записи не обновлялись до 14 дня

день четырнадцаттый:
Это невозможно.....Лорд Генерал свалил с планеты, якобы за поддержкой, он мог бы и остаться.....но нет.....значит мы все погибли.....я видел этих некронов....они излучают ощутимый страх.....но они какие-то необычные.....то что я видел в Схола Прогениум не совсем походило на то что я видел сдесь.....вместо зеленого сияния...они излучают светопоглащающий черный......у меня есть предположение что они играют с нами....они появляются.....атакуют....исчезают.........это все мне не нравится....быстреее бы Лорд-генерал вернулся с подмогой.......ах,да....потери......26 тыс человек.....................

записи не обновлялись до17 дня

день семнадцатый :
они все-таки сделали это.....полномасштабная атака.....это было ужасно.....я видел их командующего, это лорд некрон, с посохом, встроенным в левую руку оружием, гаусс кажитсо.... он излучал все-тоже черное сияние............мне кажетсо что все ппогибли...я боюсь включить вокс............я спрятался в бункере.....он как банка....тесный......(шум взрыва и нарастающего гудения).........ЧТО???? КТо ты???? не......НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ.....

Когда Лорд-Генерал вернулся на планету в месте с поддержкой Астартес(орден зари)......они не нашли ничиго....никаких следов битвы.....даже трупов.................

Сообщение отредактировал PROtoTYPE - Среда, 2008-03-05, 5:08:56
 
_Forgotten_Дата: Пятница, 2008-03-07, 8:54:28 | Сообщение # 10
_Forgotten_
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
История Битвы у Реанского побережья Космодесант под командованием Альфуса Микелиума против Некронов
Запись:Космодесантник Командир Они приближаются !!!!!!!!
Альфус:огонь только по приказу!
Космодесантник: чтооооооо происходит меня схватили АААААААаа!ваааааа(звуки бойни и отчаянный свист)
Альфус:В атаку !!!!! Во имя Императора
Стоять на смерть не отступать не сдаваться!!!
Космодесант: опять оно я вижу это Чудовище с косой Неееееееееет!!!! (звуки агонии)
Альфус:какого черта что это убить его (космодесант стреляет,но монстру Ктан все нипочем)
Космодесант:Отступаем оно не уязвимо!
Альфус неееет мы не можем проиграть!!!!!должен быть способ убить это!!!!!
(еще несколько космодесантников было разорвано на кусочки Ктан
Они наступали куда не посмотри везде они как саранча.
Но тут не ожиданно Альфус кричит если умирать то с честью в бою.
космодесант в атаку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Они отчаяно рубились,но некронов было много и тут небо взорвалось,
с него хлынул огнееный дождь и уничтожил всех
Каждый космодесантник понял ,что император защитит своих детей и обережет .
К утру Некронами даже не пахло.
 
Pazanius101Дата: Суббота, 2008-03-08, 10:12:41 | Сообщение # 11
Pazanius101
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
эээээ нууу рассказывать бесполезно проще прочитать серию про Ультрамаринов
 
_Forgotten_Дата: Суббота, 2008-03-08, 10:40:18 | Сообщение # 12
_Forgotten_
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
PROtoTYPE,
КРУТО ТЫ ЗАГНУЛ
 
zuteshДата: Пятница, 2008-03-21, 5:32:11 | Сообщение # 13
zutesh
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
PROtoTYPE, Молодцом! такие некроны и должны быть...

Кстати, я создавал похожую тему. В "ролевых играх"

 
Ворон13Дата: Суббота, 2008-03-22, 7:47:03 | Сообщение # 14
Ворон13
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Брат Кэриот капитан третьего взвода крыла ворона Ордена Тёмных Ангелов. Участвовал при штурме горной крепости падших ангелов, после которого было захвачено пять падших. Недавно прошёл испытание и вступил во внутрений круг.

Сообщение отредактировал Ворон13 - Суббота, 2008-03-22, 7:47:23
 
GharoshДата: Пятница, 2008-04-04, 8:36:59 | Сообщение # 15
Gharosh
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
ээээ народ( Bloodking, PROtoTYPE) .... У меня вопрос: а что вы написали?
это не тема мини-рассказов... Это рассказ как бы о самом себе, что ли...
 
JericoДата: Вторник, 2009-02-10, 5:58:33 | Сообщение # 16
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
[info]Тема больше не актуальна и заброшена - закрывается.[/info]
 
AdminZДата: Воскресенье, 2017-11-05, 7:32:52 | Сообщение # 17
AdminZ
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошие были истории
 
Форум Warhammer » Архив форума » Trash » История твоего персонажа (описание и "легенда" тебя во вселенной warhammer 40k)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика