поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

[фанфик] За Родину - Форум Warhammer Архив форума Trash

Моя книга. Оцените...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Trash » [фанфик] За Родину (Моя книга. Оцените...)
[фанфик] За Родину
SHIROKДата: Суббота, 2008-03-15, 4:33:25 | Сообщение # 1
SHIROK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Награды: 1
Репутация: 370
Статус: Offline
Знакомство.
Я только берусь за писательское перо, поэтому хотелось бы, чтобы вы это приветствовали. Но прошу также того, чтобы вы помогали мне, наставляли на путь истинный. В этой книге я решил начать разговор не про события, придуманные фантазией людей, а про наше, нынешнее время и про то, что нам может угрожать. Я хотел бы представить для читателя то что может, возможно, нас ожидать в будущем. Период, который будет охвачен мною – это 2009-2011 год. Все события, придуманные мною - все переплетается с событиями нынешней политики. Героем моей книги будет офицер. Он жил спокойной жизнью, служа своей стране верой и правдой. Но произошли очень крутые перемены, они коснулись и его, и он стал бороться за свободу своей страны, своей Родины. Поэтому я и решил назвать эту книгу «За Родину». Возможно, это будет даже серия книг. Пока этого достаточно, чтобы познакомить читателя с моими идеями, а подробнее я их буду раскрывать в моей книге, а все сразу я не буду рассказывать чтобы заинтересовать вас.
 
Night_LordДата: Суббота, 2008-03-15, 5:22:28 | Сообщение # 2
Night_Lord
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
Рекомендую взять время действия подальше... год эдак 2015.
Какая нибудь американо-китайская война - Россиядолжна выбрать на чью сторону встать или стать 3ей силой...

А по вахе не хочешь??? Или надоело?

 
SplashДата: Суббота, 2008-03-15, 5:31:20 | Сообщение # 3
Splash
Группа: Проверенные
Сообщений: 612
Награды: 0
Репутация: 130
Статус: Offline
Я писал нечто подобное, но, увы, забросил. Желаю удачи и жду релиза.
 
SHIROKДата: Воскресенье, 2008-03-16, 4:42:24 | Сообщение # 4
SHIROK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Награды: 1
Репутация: 370
Статус: Offline
Скоро появится следующая часть.

Добавлено (2008-03-16, 4:41:40)
---------------------------------------------

Quote (Эйзенхорн)
Рекомендую взять время действия подальше... год эдак 2015. Какая нибудь американо-китайская война - Россиядолжна выбрать на чью сторону встать или стать 3ей силой...

Эйзенхорн, спс, но наверно это будет в другой книге. У меня четкий сюжет и исправлять его неохота

Добавлено (2008-03-16, 4:42:24)
---------------------------------------------

Quote (Эйзенхорн)
по вахе не хочешь??? Или надоело?

Эйзенхорн, возникла еще идея, но все потом.
 
Det_Max_PayneДата: Воскресенье, 2008-03-16, 5:51:48 | Сообщение # 5
Det_Max_Payne
Группа: Проверенные
Сообщений: 1901
Награды: 1
Репутация: 295
Статус: Offline
SHIROK, удачи, братуха.
 
SHIROKДата: Среда, 2008-03-19, 4:17:51 | Сообщение # 6
SHIROK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Награды: 1
Репутация: 370
Статус: Offline
Часть 1. Солнечное утро, тихое утро.
-Эх… Тяжело человеку приходится на службе своей стране. Другие живут ради себя, и их жизнь беззаботна, прекрасна. Но они не видят тех, кто в опасное время готов их защитить… - подумал про себя офицер и сказал себе потом:
-Вставать пора. Надо идти в часть.
Было теплое мартовское утро. Он встал с кровати. Посмотрел на часы. Было семь часов утра. А когда-то он вставал в 10, а то и в 11 часов. Это было в детстве…
Родился он в 1880 году, в Уральске, в стабильной и благоустроенной семье. Назвали его Александром. Мама работала на заводе. Отец тоже служил в армии и был офицером. Был… Когда началась война в Афганистане, то его отправили туда. Больше Александр его не видел… Матери пришлось очень тяжело и все заботы о сыне легли на ее плечи. По фамилии он был Малиновский. В школе смеялись над ним, но он был не из тех, кто терпел унижений. Один его все-таки довел и Сашка преподал ему урок уважения. С тех пор его уважали все. В школе он очень хорошо учился, знал прекрасно историю, особенно военную. Александр мечтал пойти по стопам отца, но мать не раз уговаривала отказаться, боясь его потерять, если вдруг начнется еще какая-то война. Но он все-таки поступил в Офицерскую Академию. Закончил с отличием и позже был определен в часть, расположенную в Уральске. Позже был повышен в звании за ревностное исполнение офицерских обязанностей…
Он пошел на балкон. Посмотрел на солнце и город, который был ему родным. Еще было рано, а люди уже куда-то спешили. Потом он посмотрел на двор. Весной и осенью накапливалось много воды и посередине двора образововалась большая лужа. Весной она долго высыхала, а осенью быстро замерзала. Несмотря на то что была весна, где-то даже еще лежал снег. Несмотря на любую погоду, человеку в городе было всегда плохо. Если прошел дождь или растаял снег то, везде было грязно. А если было сухо то, при малейшем ветре образововалась настоящая пыльная буря. Что же поделаешь, провинция…
Но город имел богатую историю. Он был образован как казачье поселение, а позже стал центром Яицкого казачьего войска. Во времена Крестьянской войны 1775-1778 года здесь был Пугачев, руководитель восстания. Город с трудом пережил Гражданскую войну. Вот какую богатую историю имел Уральск…
Эх, какое прекрасное, дивное утро! – сказал про себя Александр и стал собираться…
 
Alex_FeatherДата: Среда, 2008-03-19, 6:22:57 | Сообщение # 7
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
SHIROK, я бы не советовал называть своей проект громким словом "книга" и уж тем более, настраиваться на серию книг. Поверь моему опыту, это потом обернется тебе большой и толстой депрессией. Ограничься пока чем-то средним между зарисовкой и повестью и не сильно настраивайся на большой рассказ - потом сам же будешь долго и нудно придумывать, как то количество коротких, но интересных событий растянуть на действительно большой объем текста. Ну и удачи - а она тебе понадобится.
 
RazeRДата: Среда, 2008-03-19, 6:30:32 | Сообщение # 8
RazeR
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Награды: 1
Репутация: 1588
Статус: Offline
Quote (Alex_Feather)
Поверь моему опыту

...и моему...)
Quote (Alex_Feather)
Ограничься пока чем-то средним

хе, моя серия тетрадных книг по 60 листов началась именно с этого - рассказа в 2 страницы))
Удачи в написании книги, может что-нибудь дельное и выйдет)
 
zuteshДата: Среда, 2008-03-19, 7:13:31 | Сообщение # 9
zutesh
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (_R@z3R_)
хе, моя серия тетрадных книг по 60 листов началась именно с этого - рассказа в 2 страницы))

А вот если бы ты решил начать с книги в 60 страниц, то не написал бы и рассказа в 2...
 
Det_Max_PayneДата: Среда, 2008-03-19, 8:09:27 | Сообщение # 10
Det_Max_Payne
Группа: Проверенные
Сообщений: 1901
Награды: 1
Репутация: 295
Статус: Offline
Quote (_R@z3R_)
хе, моя серия тетрадных книг по 60 листов началась именно с этого - рассказа в 2 страницы))

Quote (_R@z3R_)
Поверь моему опыту

...и моему...)


Буууууаааа. Как трудно быть писателем среди таких циников как мы, ребята.
 
Alex_FeatherДата: Четверг, 2008-03-20, 2:49:18 | Сообщение # 11
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
BloodRavenCaptain, а я не циник, я реалист.
 
ОлегДата: Четверг, 2008-03-20, 5:01:52 | Сообщение # 12
Олег
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
SHIROK ты изменил название книги За Императора кстати обложка твоя ава
 
SHIROKДата: Четверг, 2008-03-20, 5:22:38 | Сообщение # 13
SHIROK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Награды: 1
Репутация: 370
Статус: Offline
Олег, я не менял а придумал. А про книгу я знаю
 
ОлегДата: Четверг, 2008-03-20, 5:40:25 | Сообщение # 14
Олег
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
SHIROK названия похожи, ты на обложки ту кртинки с книги за Императора поставь а лицо зделай своё
 
SHIROKДата: Четверг, 2008-03-20, 5:43:13 | Сообщение # 15
SHIROK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Награды: 1
Репутация: 370
Статус: Offline
Олег, я видел книгу и кртинку

Добавлено (2008-03-20, 5:43:13)
---------------------------------------------
Олег, кстати, Сарумиша на одной моей фотке заметил сходство

 
ОлегДата: Четверг, 2008-03-20, 5:48:47 | Сообщение # 16
Олег
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (SHIROK)
Олег, кстати, Сарумиша на одной моей фотке заметил сходство

немного похож , прикольная будет обложка
 
ДенеДата: Четверг, 2008-09-18, 0:04:23 | Сообщение # 17
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
[info]Широк, что будем делать с темкой?[/info]
 
SHIROKДата: Четверг, 2008-09-18, 8:26:15 | Сообщение # 18
SHIROK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Награды: 1
Репутация: 370
Статус: Offline
тоже закрывай
 
confДата: Вторник, 2017-10-17, 4:41:26 | Сообщение # 19
conf
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
битва была жестокой
 
Форум Warhammer » Архив форума » Trash » [фанфик] За Родину (Моя книга. Оцените...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика