поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Ордо Обсулетус - Форум Warhammer Архив форума Trash

Проклятое основание, ренегаты и отступники.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Trash » Ордо Обсулетус (Проклятое основание, ренегаты и отступники.)
Ордо Обсулетус
ArlienДата: Четверг, 2008-05-08, 8:38:20 | Сообщение # 1
Arlien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Награды: 1
Репутация: 274
Статус: Offline
Еще один малый ордос, чьей задачей является исследование различных феноменов (например таких как Легион Проклятых, space hulk'и) и определение являются ли эти феномены угрозой для Империума. Как я понимаю, всяческие отступники вроде Испивающих Души тоже в их ведомости проходят.
 
HoracioДата: Вторник, 2008-05-20, 6:43:34 | Сообщение # 2
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (Arlien)
Как я понимаю, всяческие отступники вроде Испивающих Души тоже в их ведомости проходят.

Ага, разбежались. Этих уродов взял в разработку Ордо Еретикус, мой Ордос, и чертовз два мы их кому отдадим. Я тут заметил, что все эти мелкие ордосы посягают все чаще и чаще на сферу компетенции Еретикус! Тот же Милитум. Ты не заметил,Arlien?

 
ArlienДата: Вторник, 2008-05-20, 8:24:25 | Сообщение # 3
Arlien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Награды: 1
Репутация: 274
Статус: Offline
Horacio, Хм, мне кажется, "посягают" - это не тот термин. Скорей "позволяют и без без того занятым Великим Ордосам заниматься делами, находящимися непосредственно в их компетенции". Враги нашего Ордо - ведьма, еретик и мутант, а никак не проворовавшийся интердант, кои, несомнено, имеются и в организации Адепта Сороритас.
Что касается же Испивающих Души - то тут да, я, пожалуй, проштрафился. Все же ересь чистой воды, а никак не феномен...


Сообщение отредактировал Arlien - Вторник, 2008-05-20, 8:24:44
 
HoracioДата: Среда, 2008-05-21, 1:48:52 | Сообщение # 4
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
До чего интересно - бегать за проворовавшимся интендантом! А хотя если он стырил все боеголовки, ракеты и патроны Имперской Гвардии прямо перед боем, то другое дело.
 
ArlienДата: Среда, 2008-05-21, 2:35:08 | Сообщение # 5
Arlien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Награды: 1
Репутация: 274
Статус: Offline
Ну кто-то же должен этим заниматься. И пусть уж лучше этим кем-то будет зловещая Инквизиция, чем какая-нибудь уже купленная "комиссия по борьбе с коррупцией".
 
HoracioДата: Понедельник, 2008-05-26, 3:03:32 | Сообщение # 6
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Твоя правда! Создавать еще один орган в нашей бюрократической свалке - непозволительная роскошь!
 
RenegadesДата: Суббота, 2008-05-31, 1:01:18 | Сообщение # 7
Renegades
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Arlien, Horacio, из за таких как вы многие Астартес живут под колпаком у инквизиции на
окраине империума или сгнаили в 100 летний крестовый поход , в то время как таки отморозки как Красные Корсары , Железные бароны и прочие выродки живут себе припеваючи и до них не докатилось имперское правосудие ?
Так почему многие переходят на сторону хаоса, либо сдохни за то что тебе не верят или мсти тем кто
разрушил твою мечту ! Так если между орденами астартес и так много разногласий и прочих конфликтов то
как я понял этот ордос еще больше подливает масла в огонь .


Сообщение отредактировал Renegades - Суббота, 2008-05-31, 11:03:30
 
ZingerNaxДата: Понедельник, 2008-06-02, 1:25:21 | Сообщение # 8
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
Ну я бы не сказал. Если прикинуть, то случаи обвинения Капитулов Космодесанта, начиная с 34 тысячелетия, были единичны. И большенство, если не все, капитулы, которые были обвинены в ереси совершали ошибки либо из за не знания (Испивающие Души к примеру), либо по принуждению (Вспомним хотябы Плакальщиков, Экзекуторов и Воинов Богомола). Но в любом случае за ошибки нужно получать наказание. Не в плоть до уничтожения, но как минимум стражайщее наблюдение за орденом и его фактическая изоляция. И 100 крестовый поход - это ни такая уж и страшная кара. Всего сотня лет! В мире Вархаммер, это же считанные часы, а для космодесанта и подавно.
И ни живут Адептус Астартес под "колпаком" у Инквизиции. Космодесант - сила независимая и лояльная. И подчиняется только Ему и своим предводителям. Никакой инквизитор не в праве указывать Астартесу, куда и зачем он должен пойти и что то там сделать. Если конечно это не обвинение обоснованное фактами.
Да, по принятым законам вышестоящего руководства на Терре, Инквизитор высших рангов имеет все законно подтвержденные права на командование силами Космодесанта. Но попробуй прикажи капитулу космодесанта. Да же и те Серые Рыцари - Капитул Маллеус, не всегда идут на уступки Ордосу. Инквизитор может приказать - но Космодесантник не обязан выполнять, конечно в зависимости от той или иной ситуации и важности, как и персоны Инквизитора так и от дела, с которым он прибыл просить помощи Космодесант. Поправьте меня если я ошибаюсь.

А этот Ордус... Узковат у него круг деятельности, вот что я скажу. Откуда он нем инфа, если не секрет? А Испивающие Души это совсем ни их юрисдикция, скорее больше Ордо Еретикус. Хотя я бы не осмелился назвать Испивающих еретиками или предателями. Подлые Боги Хаоса сыграли свою роль в этой трагедии и алчность людей и их слепота по отношению к Испивающим. Орден ни в чем не виновен, я так считаю. Разве что в своей упертости. Осознав свои ошибки они продолжают борьбу за Имя Его, даже под клеймом Еретиков.

Сообщение отредактировал ZingerNax - Понедельник, 2008-06-02, 1:31:32
 
RenegadesДата: Понедельник, 2008-06-02, 1:32:15 | Сообщение # 9
Renegades
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
ZingerNax, а что ты слышал стальных кобрах , сыновьях злобы и планете Лета ?
полностью согласен испивающие никому не принадлежат кроме императору , все три ордена помогавшим
Астральным Когтям в бадабской войне , дале исправление на 100 летний крестовый поход , без права брать
неофитов !
 
HoracioДата: Понедельник, 2008-06-02, 5:07:50 | Сообщение # 10
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (ZingerNax)
Космодесант - сила независимая и лояльная. И подчиняется только Ему и своим предводителям. Никакой инквизитор не в праве указывать Астартесу, куда и зачем он должен пойти и что то там сделать.

Да ну?

Добавлено (2008-06-02, 5:07:50)
---------------------------------------------

Quote (ZingerNax)
Хотя я бы не осмелился назвать Испивающих еретиками или предателями.

А кто они по вашему? Богу-Императору не нужны такие слабаки, которых Хаос дурачил и издевался как только мог! Вы возразите мне, что они не знали этого? Но для чего тогда существуют библиарии? Для защиты Ордена от Хаоса! А тут сам библиарий Ересь и возглавил, идиот! Испевающие Души не предатели, но еретики! Они уничтожили двух демон-принцев - похвально, но пускай не попадаются мне на глаза с паучьими ногами и глазами - я насекомых боюсь и обычно зажариваю на огне! Приговор окончательный и обжалованию не подлежит!
 
SHIROKДата: Понедельник, 2008-06-02, 7:32:54 | Сообщение # 11
SHIROK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Награды: 1
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Horacio)
Да ну?

Астартес подчиняется только Примархам(которых нет, но все равно), а Примархи подчиняются только Императору, следовательно Астартес подчиняется только Ему. А Инквизиция не может им приказывать, но может попросить
 
ZingerNaxДата: Понедельник, 2008-06-02, 8:58:39 | Сообщение # 12
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
Quote (Renegades)
а что ты слышал стальных кобрах , сыновьях злобы и планете Лета ?

Я же говорю единичные случаи. Хотя не менее трагичные.

Quote (Horacio)
Богу-Императору не нужны такие слабаки

Слишком голословное обвинение. Библиарий говоришь идиот.
Ну хорошо, начнем хотя бы с того, что Боги Хаоса могущественные повелители варпа.
Факт? Факт.
Сколько было случаев, когда Хаос играл с людскими душами? Ввергал целые солнечные системы в ад, сколько инквизиторов свел с ума или переманил их на свою сторону? И по твоему 50 летний космодесантник - библиарий способен разгадать планы Тзинча? Бога который фактически повелевает временем и путями судьбы?! И вот он оказывается слабак. А не он ли вел через галактику свой капитул? Не он ли нашел им новый дом? Он верил, верил в императора, и даже когда осознал весь тот ужас который был совершен, он устпил? Он дал слабинку? Он склонился перед Хаосом?
Нет, его разум остался чист. Его орден служит Императору.
Еретики ли они? Отриклись ли они от Него? И да же когда империум точит на них когти обвиняя в ереси, они продолжают сражаться за Императора.

Это ли слабость?

А кто бы мог разгадать? А вы бы смогли? Неужели вы настолько проницательны? Вы бы разгадали планы Существ которые существуют сотни веков и которые видят то, что будет и то, что было? Смогли бы вы познать истинную сторону монеты сразу? Уверен, что нет. И вы не в праве выносить приговор.

Сообщение отредактировал ZingerNax - Понедельник, 2008-06-02, 9:06:04
 
TranscenderДата: Понедельник, 2008-06-02, 9:01:46 | Сообщение # 13
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
По моему мы отходим от темы. Я лично не считаю, что Испивающие Души находятся в компетенции Ордо Обсулетус. Ересь их как таковая вообще не касается. Вообще я честно говоря не вижу смысла в этом Ордосе, по моему, с такими случаями прекрасно справились бы Маллеусы.
 
RenegadesДата: Понедельник, 2008-06-02, 11:11:57 | Сообщение # 14
Renegades
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
ZingerNax, скажем так они самые что не наесть ренегаты , действуют от воли императора , но не от юрисдикции империума .

Сообщение отредактировал Renegades - Понедельник, 2008-06-02, 11:12:23
 
TranscenderДата: Понедельник, 2008-06-02, 11:13:07 | Сообщение # 15
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Renegades, я что, неясно сказал, что мы отходим от темы?
 
ArlienДата: Вторник, 2008-06-03, 4:47:05 | Сообщение # 16
Arlien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Награды: 1
Репутация: 274
Статус: Offline
Quote (Archon)
с такими случаями прекрасно справились бы Маллеусы.

Угу, конечно. Тогда уж к черту и Херетикус, ведьмы всякие да еретики - тоже затронутые варпом, косвенно - пособники демонов. Маллеус походу не резиновый, да и занимается он непосредственно отловом и уничтожением демонов.

P.S. Хотя, как я уже сказал, офоциальных упоминаний этого Ордоса в бэке я не нашел, засим он считается косвенно-фанфиковым.

Сообщение отредактировал Arlien - Вторник, 2008-06-03, 4:48:16
 
HoracioДата: Среда, 2008-06-04, 3:59:27 | Сообщение # 17
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (ZingerNax)
сколько инквизиторов свел с ума или переманил их на свою сторону?

Инквизиторы оные есть радикалы, которые в силу своей тупости лезут играть с Хаосом или те, которые пытаются в одиночку, без помощи специалистов Ордоса, обследовать и изучить могущественные артефакты. Я их также поджариваю на медленном пламени, ничего личного - работа такая.

Добавлено (2008-06-04, 3:59:27)
---------------------------------------------

Quote (ZingerNax)
И по твоему 50 летний космодесантник - библиарий способен разгадать планы Тзинча?

Нет, конечно не Тзинча! А демон-принца Тзинча. Колоссальная разница! А для чего тогда нужны библиарии? Сообщения по полю боя передавать оперативно? На это сойдет вокс! Почему-то библиарии других Орденов преспокойненько охраняют свой Орден, а этот не может? В книге были указания, что он один самых могучих библиариев, каких видел Орден! Сам Горголлеон, Мастер Ордена им восхищался! Но он то понял что к чему! В итоге - Мастера Ордена убивают пред лицом Ордена (паучьими ногами), а этим пофиг! Хвала Дорну, ничто не может нарушать святости поединка и мла мла мла...
Причина в тугоумии всех потомков Дорна, не зря молодежь, которую еще не успели сделать садомазохистами, Ересь отринула и погибла, как и положено истинным десантникам!

 
ZingerNaxДата: Среда, 2008-06-04, 8:06:35 | Сообщение # 18
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
[off]Черт, это уже все ясный оффтотоп!
Quote (Horacio)
ничего личного - работа такая.

Из за ...вашей... работы Ордусы теряют десятки бесценных кадров. Это раз. Консервативность и ограниченность мыслей приводит к краху, это два.

Quote (Horacio)
Нет, конечно не Тзинча! А демон-принца Тзинча. Колоссальная разница!

Елки палки, А Демон Принц значит вобще тупой? Слабый, слабый, вобще ничего не может.

Quote (Horacio)
Но он то понял что к чему!

Да, конечно понял. Ясно так понял - Демон Принц Тзинча плетет во круг них свои интриги. Это же очевидно, как божий день.

Quote (Horacio)
а этот не может?

По вашему он не спас свой орден? Капитул был на грани краха, а он вытащил его из бездны. Сейчас угадаю ваши мысли, мол это именно из за его действий события превратились в трагедию. Отнюдь, незабываем про механикумов, которые вероломно и без предупреждения, мягко говоря, сперли Копье Дорна, которое по праву принадлежало Испивающим. А потом ещё и попытались уничтожить их. И что повашему Десантники должны были проигнорировать? Бросте эти глупости, ни один человек такое не проигнорирует. Будь то инквизитор, или простой крестьянин.[/off]

А по сабжу: помоему Ордус фанфиковый стопудов. В нем вобще нету надобности, на мой взгляд. Еретикус вполне разберется с подобными вещами, которые предназначались этому ордусу. Да и тем более никаких офф. сообщений о нем.

Сообщение отредактировал ZingerNax - Среда, 2008-06-04, 8:52:00
 
HoracioДата: Четверг, 2008-06-05, 4:53:29 | Сообщение # 19
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (ZingerNax)
Елки палки, А Демон Принц значит вобще тупой? Слабый, слабый, вобще ничего не может.

Quote (Horacio)


Он может намного меньше, чем Тзинч. И причем воздействовал он на отряд Сарпедона не лично, а через этого проповедника, забыл имя.

Добавлено (2008-06-05, 4:51:37)
---------------------------------------------

Quote (ZingerNax)
Из за ...вашей... работы Ордусы теряют десятки бесценных кадров. Это раз. Консервативность и ограниченность мыслей приводит к краху, это два.

Ограниченность мыслей? Я не говорю, что все вражеские артефакты нужно уничтожать! Их нужно изучать, но изучать вместе с Ордосом, со специалистами Ордоса, при всех мерах безопасности, а не запершись в своей комнате. Я это мел ввиду.

Добавлено (2008-06-05, 4:53:29)
---------------------------------------------

Quote (ZingerNax)
незабываем про механикумов, которые вероломно и без предупреждения, мягко говоря, сперли Копье Дорна,

Это вообще отдельный разговор! Самое дебильное место в этой книге. автор не мог придумать, чо-нибудь пореалистичней?
 
TranscenderДата: Четверг, 2008-06-05, 4:53:53 | Сообщение # 20
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
[info]Вижу, слова вы не понимаете. Прийдётся помахать варнхаммером. Обсуждение Испивающих Души ведите в отдельной предназначеной для этого теме.[/info]
 
RenegadesДата: Суббота, 2008-06-07, 3:32:11 | Сообщение # 21
Renegades
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
предлагаю поставить в этом деле жирную точку .
 
HoracioДата: Среда, 2008-06-11, 12:59:16 | Сообщение # 22
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Сайт временно не работает, блин!
 
RenegadesДата: Среда, 2008-06-25, 10:30:58 | Сообщение # 23
Renegades
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
не знаю если кому интересно то вот сводка потерь орденов :

Составлен Краткий Список Потерь Космодесанта со времени Второго Основания. Потеряно Капитулов Космодесанта: в Ворпе - 13; из-за невосполнимых потерь в личном составе - 21; из-за генетического брака - 9; в ходе инквизиторских чисток - 4; при других обстоятельствах - 16.

 
HoracioДата: Пятница, 2008-06-27, 12:36:34 | Сообщение # 24
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Это Апокриф Давио и уже старый причем.
 
Inquizitor_TangДата: Пятница, 2008-06-27, 3:56:52 | Сообщение # 25
Inquizitor_Tang
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Да чтож вы до ИД докапались!!! Может быть и отступники, но блукают они по космосу валят демонов и всякую пакость и пускай подальше от всех этим и занимаются! Занимайтесь насущным, а то гоняться за ними дольше будете, а у себя под носом проглядите что-либо да и сколько мимо то вас проходит, а вы все ИД да ИД!!!
ZingerNax, согласен с тобой целиком и полностью!!!
 
RenegadesДата: Понедельник, 2008-06-30, 10:21:46 | Сообщение # 26
Renegades
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Horacio, Апокриф Давио был написан в 935 .М32 , а этот отчет был собран в 765.M41 !

чувствуешь разницу .
 
HoracioДата: Вторник, 2008-07-01, 6:53:32 | Сообщение # 27
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Апокриф Давио был создан в 935 .М32, это да. И с тех пор все отчеты по поводу потерях в рядах Адептус Астартес вносятся в него. Помоему так.
 
RenegadesДата: Вторник, 2008-07-01, 10:27:50 | Сообщение # 28
Renegades
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Horacio, в любом случае даже если это так , то записи других оснований не записывают туда .

Да и еще обратил внимания на твою подпись про ИД , да будет тебе известно что по меньшей мере около 50 орденов после 2 основания перешли или частично перешли на сторону хаоса при довольно таки странных обстоятельствах !

Сообщение отредактировал Renegades - Среда, 2008-07-02, 3:49:43
 
HoracioДата: Среда, 2008-07-02, 2:47:52 | Сообщение # 29
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (Renegades)
Да и еще обратил внимания на твою подпись про ИД , да будет тебе известно что по меньшей мере около 50 орденов после 2 основания перешли или частично перешли на сторону хаоса при довольно таки странных обстоятельствах !

Но ни один из Орденов-предателей не вносил такую смуту в ряды Святой Инквизиции.

 
RenegadesДата: Среда, 2008-07-09, 5:44:19 | Сообщение # 30
Renegades
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Horacio, сыновья злобы помоему целую роту сестер разгромили и инквизитора убили ?
 
ArlienДата: Среда, 2008-07-09, 6:03:43 | Сообщение # 31
Arlien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Награды: 1
Репутация: 274
Статус: Offline
Quote (Renegades)
помоему целую роту сестер разгромили и инквизитора убили ?

Откуда инфо?
 
RenegadesДата: Среда, 2008-07-09, 8:54:40 | Сообщение # 32
Renegades
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
вот там не по всем отступникам
 
ArlienДата: Среда, 2008-07-09, 9:13:39 | Сообщение # 33
Arlien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Награды: 1
Репутация: 274
Статус: Offline
Renegades, Ага, да, спасибо... Любопытные ребята. Говорят, что они каким-то связаны с Малалом, пятым богом Хаоса...
 
RenegadesДата: Среда, 2008-07-09, 9:30:52 | Сообщение # 34
Renegades
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Arlien, да да их даже Абаддон приструнить не мог и в оке ужаса они убивают всех кого встретят и кстати мортефакторы от них не далеко ушли , да и расчленители тоже ?
 
ArlienДата: Среда, 2008-07-09, 9:52:27 | Сообщение # 35
Arlien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Награды: 1
Репутация: 274
Статус: Offline
Quote (Renegades)
мортефакторы

Не, мортифакторы еще более-менее смирные, хотя обычаи у них... тьфу. А вот расчяленители того и гляди попадут в ведомость Обсулетус
 
RenegadesДата: Среда, 2008-07-09, 9:59:54 | Сообщение # 36
Renegades
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Arlien, расчленителей очень мало и это маленький орден , да и ваще кровавые ангелы как я прочитал в кодексе вымирающий орден .
 
VashДата: Четверг, 2008-07-10, 1:22:50 | Сообщение # 37
Vash
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 597
Статус: Offline
Quote (Renegades)
расчленителей очень мало и это маленький орден

Зато проблем от них...
 
HoracioДата: Четверг, 2008-07-10, 12:32:25 | Сообщение # 38
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Да все сыны Сангвиниуса потихоньку вымирают.
 
HeldenДата: Вторник, 2008-07-29, 9:05:29 | Сообщение # 39
Helden
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
[off]Ога, вымирают уже десять тысяч лет и никак не вымрут... Сорри за оффтоп[/off]
 
RenegadesДата: Среда, 2008-07-30, 8:07:17 | Сообщение # 40
Renegades
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Helden, сказать почему , вопервых у них генное семя с дефектом который дал о себе знать через 2000
лет после ереси , вовторых у них есть рота смерти где почти пол ордена сражались , а там процент
выживаемость 5 % не считая копеллана .
Р. S. Ну и если ты играешь в настолку то среди астартес в россии хрен где раздобудешь фигурки Кровавых Ангелов , да и они не очень популярны как твои Темные Ангелы , Ультра , кулаки и КВ ?


Сообщение отредактировал Renegades - Среда, 2008-07-30, 8:10:19
 
Obi-VanДата: Среда, 2008-07-30, 8:35:11 | Сообщение # 41
Obi-Van
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
[off]
Quote (Renegades)
и они не очень популярны

инетресно почему?[/off]
 
RenegadesДата: Четверг, 2008-07-31, 1:36:51 | Сообщение # 42
Renegades
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Hitsugaya, ну в твоем вопросе я оффтопа не вижу , почему ? ну потому что в европе спрос на
модельки кровавых ангелов малый !
 
ArlienДата: Четверг, 2008-07-31, 3:13:25 | Сообщение # 43
Arlien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Награды: 1
Репутация: 274
Статус: Offline
[info]Ребят, вы не опухли? Мы тут не КА обсуждаем, а Ордо Обсулетус походу.[/info]
 
confДата: Среда, 2017-10-11, 10:47:57 | Сообщение # 44
conf
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
орки порабощают
 
Форум Warhammer » Архив форума » Trash » Ордо Обсулетус (Проклятое основание, ренегаты и отступники.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика