поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Тексты из артбука (Обновил) - Страница 2 - Форум Warhammer Архив форума Trash

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Trash » Тексты из артбука (Обновил)
Тексты из артбука (Обновил)
ZAEDДата: Четверг, 2008-07-10, 11:25:46 | Сообщение # 51
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Konrad_Curze, разрешите использовать ?
 
SforzaДата: Четверг, 2008-07-10, 11:33:59 | Сообщение # 52
Sforza
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Arlien
Да, этот перевод тоже мой.

Благодарю, джентельмены. smile

 
Konrad_CurzeДата: Четверг, 2008-07-10, 11:34:23 | Сообщение # 53
Konrad_Curze
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
ZAED, а я то тут при чем? я это не переводил, у Сфорцы спрашивайте. В конце коноцв, выложить отрывок перевода и ссылку на остальную часть на вх форумс никто не запрещал.
 
SforzaДата: Пятница, 2008-07-11, 0:23:27 | Сообщение # 54
Sforza
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Кстати, отрывок о Хорусе и Фулгриме переводил один камрад с ваха-форумс, этот перевод был выложен и на сайте (ссылки на форуме не могу раскопать только).
 
ZAEDДата: Пятница, 2008-07-11, 0:24:30 | Сообщение # 55
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Sforza, Konrad_Curze, дамы, можно использовать ваши переводы ?
 
SforzaДата: Пятница, 2008-07-11, 0:29:15 | Сообщение # 56
Sforza
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Можно. С указанием ника переводчика и ссылок на место, откуда был взят перевод.
 
StrPДата: Пятница, 2008-07-11, 8:44:25 | Сообщение # 57
StrP
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
Sforza, Konrad_Curze, спасибо большое за ваши переводы. Стыдно то как...честь форума была поставленна под удар.

Добавлено (2008-07-11, 8:44:25)
---------------------------------------------
Один вопрос/ мой то перевод за что удалили. Я затрунул авторские права проги PROMT?

 
УллисДата: Пятница, 2008-07-11, 9:36:00 | Сообщение # 58
Уллис
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Награды: 0
Репутация: 93
Статус: Offline
Я писал что переводы сделаны ей . Мелким шрифтом - раз
Я тоже делал переводы - два
Я и не писал что это я ВСЁ переводил - ТРИ !!!!!

Добавлено (2008-07-11, 9:32:25)
---------------------------------------------
И ещё, приношу свои извинения за эту идиотскую ситуацию ....

Добавлено (2008-07-11, 9:36:00)
---------------------------------------------
И вот это, чёрт возьми, МОЙ перевод !
StrP и Я :
Лоргар сражается за Хоруса
Когда Воитель Хорус начал свою атаку на лояльных Космических Десантников на планете Истваан III, он обратился к Лоргару, Примарху Несущих Слово. Настало время, чтобы ударить, сказал он поклоняющемуся Хаосу примарху. Хорус знал о горькой ненависти, которую испытывал Лоргар к Робауту Гуилману, Примарху Ультрамаринов. Он сообщил Лоргару о приказах, которые он дал Гуилману. Лоргар без промедления согласился начать неожиданное нападение на Легион Ультрамаринов, в то время как они были собраны в Ультрамаре. Верный Легион будет застан врасплох, и Примарх Несущих Слово был уверен, что он будет в состоянии уничтожить их. Лоргар и Хорус решили, что Несущие Слово будут продолжать хранить свое предательство в тайне от Императора. В конце концов, Лоргарr приказал Лорд-командеру Сор Талгрону, которому он доверял, остаться с сорока ротами около Солнечной Системы и продолжать симулировать лояльность Императору. Остальная часть Легиона направилась к Ультрамару. Силы варпа позволили им спокойно и быстро пройти через беспокойный имматериум. Когда его войска вошли в космос Ультрамара, Лоргар подготовил свой Легион. Командование ударной группой, атковавшей Калт, было предоставлено Кор Фаэрону, одному из самых великих чемпионов Лоргара, и воину, который испытывал глубокую ненависть к Ультрамаринам. Поддерживал его Эрэбус, бывший капеллан, а теперь Главный Темный Апостол Несущих Слово.

Я сам ...
Силы мятежного Воителя одержали великую победу на залитых кровью равнинах Истваана V. Целых три легиона космодесантников были ими почти полностью уничтожены. Примарх Феррус Манус погиб от руки своего бывшего друга Фулгрима. Примархи Коракс и Вулкан исчезли, победители считали их мёртвыми , хотя их тела так и не были обнаружены на заваленном трупами поле битвы.
Хорус вызвал на собрание своих самых приближённых офицеров, чтобы огласить в общих чертах свои дальнейшие планы. С ним были примархи Мортарион, Фулгрим, Ангрон, Ночной Охотник, Пертурабо и Альфарий, мятежный Генерал-Фабрикатор Келбор-Хал, тёмный апостол Эреб из легиона Несущих Слово и множество офицеров легиона Сынов Хоруса.

”Мы достигли многого, но ещё больше предстоит сделать. Наша победа здесь ничего не решит, если мы не двинемся дальше. Теперь пришло время принести войну самому Императору.. Мы должны немедленно начать подготовку к вторжению в на Терру и атаке на Имперский Дворец. Это не будет лёгкой работой.
Несмотря на всё то, что нам удалось сделать, Император и его приспешники будут отважно сражаться. Прольётся ещё очень много крови, нашей и их. Но наградой будет вся галактика. Вы со мной ”?

Собравшиеся воины закричали все как один: ” Славься! Хорус победит! Смерть Императору! Смерть Императору”!

Хорус готовил свои войска к вторжению на Терру и атаке на Имперский Дворец. Примарх Лоргар присоединился к нему и принял командование Несущими Слово, который участвовали в резне в зоне высадки. Другая часть легиона Лоргара всё ещё сражалась с Ультрамаринами на Калте.

”Мы должны немедленно отправиться в Солнечную Систему. Мои агенты доложили мне о том, что Марс наконец-то захвачен. Союзные нам Механикумы преуспели в борьбе за освобождение промышленных предприятий от имперского рабства. Сейчас, когда я вам это говорю, они ремонтируют системы, получившие повреждения в битве или умышленно повреждённые нашими врагами, и и вновь запустят фабрики по производству оружия и амуниции. Легионы Мортариона, Фулгрима, Ангрона, Лоргара и мои Сыны Хоруса встретятся на Марсе. Наши марсианские союзники проинструктированы отдать нам всё свежеизготовленное оружие и доспехи космодесантников. Как только наши легионы будут переоснащены, мы начнём вторжение на Терру. Я буду лично командовать операцией с борта ”Духа Мщения".
Ночной Охотник должен отправиться со своим легионом на планету Тсагуалса в Восточных Окраинах. С этой базы он нанесёт удар по цитаделям имперцев на Херолдаре и Фрамасе. Эти две системы представляют собой большую угрозу нашим операциям. Фрамас, в частности, должен быть срочно нейтрализован, так как в системе находится множество миров-кузниц, которые сохранили верность Императору. Я также получал рапорты о том, что Тёмные Ангелы находятся в том секторе. Если это так, Кёрз, то у тебя будут причины для беспокойства”.

Ночной Охотник поморщился от упоминания Хорусом его почти забытого прошлого имени, но подтвердил своё понимание возложенных на него обязательств.

Хорус обратился к примарху-предателю Альфарию.

”Альфарий, для тебя у меня есть важное задание. Несмотря на нашу великую победу на равнинах Истваана V, наши враги ещё могут использовать множество могучих легионов. Я уверен в том, что Несущие Слово смогут удерживать Ультрадеснтников в Ультрамаре долгое время, но меня беспокоят гораздо более близкие к Терре легионы. Белые Шрамы находятся в системе Чондакс рядом с Просперо, где расположены Космические Волки.
Белые Шрамы до сих пор не принимали участия в нашей войне и поэтому представляют большую угрозу. Мы не знаем, сколько Космических Волков осталось после атаки на Просперо, но я уверен , что они ещё могут доставить нам много проблем. Несомненно, два легиона вместе представляют большую угрозу.
Ты должен отправиться туда, атаковать Белых Шрамов и Космических Волков и помешать им объединить силы. Уничтожь их, если это возможно, или по крайней мере нанеси им урон, после которого они уже не будут нам мешать”.

Хорус обратил своё внимание на Пертурабо.

”Повелитель Олимпии, в систему Истваан держит путь большая армия Имперских Кулаков. Рогал Дорн отправил их на помощь лоялистам на третьей планете. Наши союзники в варпе смогли задержать их на много месяцев – так долго, что они не успели ни выполнить свою задачу, ни принять участие в битве на Истваане V, но теперь они появились. Мы не можем позволить такому большому контингенту космодесантников находится в нашем космосе, они могут серьёзно помешать подготовке к атаке на Терру.
Ты должен отправиться в систему Фалл, где перегруппировываются лоялисты Дорна, и сокрушить их! Не затягивай битву с ними, а уничтожь их флот и лиши их способности к манёвру. Как только ты это сделаешь, немедленно отправляйся в Солнечную Систему и доложи мне на Терре. После нашей победы здесь мне понадобятся твои умения – укрепления Дворца должны быть взяты до того, как имперцы смогут нам помешать. В любом случае ты не должен дать целому легиону пополнить ряды защитников Терры”.

Когда Воитель готовил свои войска к грядущему вторжению на Терру, он получил неожиданное сообщение. Оно было от Магнуса Рыжего, примарха легиона Тысячи Сыновей. Хорус знал, что со временем Магнус примет его сторон, его союзники в варпе предсказали это, но тем не менее он был удивлён, что Магнус вышел на связь с ним именно в это время.

"Это хороший знак", подумал Хорус, внимательно изучая расшифрованное сообщение .

"Приветствую тебя, Воитель ! Я думаю, что ты уже знаешь о мрачном повороте событий, уничтоживших прекрасный Просперо, и предлагаю тебе свою помощь при вторжении на Терру. Хотя мы никогда не были близки, случилось так,что у нас общая цель. Император, которого я всегда почитал и любил, отверг меня и спустил на меня своих псов, словно я был ничтожным преступником. Варвары Русса уничтожили мой любимый Просперо и предательски убили множество моих самых дорогих Сыновей. Только благодаря благосклонности нашего общего ... союзника я избежал своей смерти от рук примарха Волков и сумел вырваться из бойни.

Я никогда не стал бы этого делать сам, но они вынудили меня принять твою сторону. Я хочу заставить их пожалеть о том, что они меня предали . Я сильно изменился, наш общий союзник наполнил меня силой, лежащей за гранью восприятия смертных. Ты найдёшь меня самым полезным и верным помощником.

Сейчас, когда ты читаешь это сообщение, выжившие из моего легиона и я располагаемся на лунах планеты Фашдан-Орикс и готовимся к отправке в Солнечную Систему. Мы ждём твоего приказа о начале наступления на Терру".

Волк и Хан.
Джагетай Хан и его легион Белых Шрамов потратил последние два года на операции в системе Чондакс. Космодесантники сражались с крупной банодой орочьих пиратов, базаировавшихся на лунах планеты Фрол-Хендерсон. После разгрома основных сил орков легион потратил несколько месяцев , охотясь на орков и уничтожая разбросанные по системе остатки из армии.

Легион был в хорошей форме, располагая более чем достаточным запасом времени для возмещения потерь, понесённых в первые недели компании. Хотя было невозможно связаться с Террой или совершить варп-перход по причине грозных варп-штормов, Хан был не слишком обеспокоен.Такие возмущения часто происходили в этом районе космоса, и у него не было причин видеть в этом что-то знаменательное.

Его мнение сильно изменилось, когда он наконец связался с Террой и узнал о событиях на Истваане 5. Первой реакцией Хана был запрос на отправление его легиона к Истваану и продолжение атаки на Хоруса. Но Дорн был непреклонен и потребовал немедленного возвращения Джагетая на Терру. Примарх Имперских кулаков был назначен главнокомандующим всех верных Императору войск, и примарх Белых Шрамов неохотно согласился с приказом и приказал своему флоту начать подготовку к варп-переходу на Терру.

Флот Хана завершал последние приготовления перед варп-прыжком, когда они получили срочные астропатические сигналы из неожиданного источника. Это был Леман Расс, примарх Космических Волков. Примарх Космических Волков поведал о своей миссии на Просперо и о мятеже Магнуса Рыжего. Хан даже не подозревал об атаке Космических Волков на Просперо и его очень обеспокоило известие о предательстве Тысячи Сыновей. Чуть позже, пришло известие о том, что Космические Волки перехватили направлявщийся в Чондакс флот предателей. Расс сказал Джагетаю, что его флот сейчас ведёт бой с кораблями предателей и предупредил, что часть армады изменила курс и движется к нему.

Два верных примарха обмеивались сообщениями и обсуждали имеющиеся у них возможности. Они согласились, что обьединив свои флоты они смогут легко одолеть предателей, которых Расс опознал как Альфа Легион. В свою очередь, каждый из верных флотов подвергался большой угрозе в случае, если они будут сражаться по сами по себе. Расс сказал Хану, что он до сих пор жив только благодаря применению тактики типа "Бей и беги". Это помешало Альфарию использовать превосходящую численность флота, но не могло остановить продвижение флота предателей.

Падение Марса

Рогал Дорн отправил четыре элитных компании Имперских Кулаков на Марс для поддержки верной Императору фракции Механикумов и защиты индустриальных зон от попадания в руки предателей. Имперские Кулаки возглавили крупную армию, собранную из разбросанных по Солнечной Системе гарнизонов Имперской Армии. Возгавил её Камба-Диас, капитан второй роты.

Начальная стадия операции хорошо прошла для лоялистов и они успешно отбили большой участок территори вокруг северного полушария планеты. Внутри контролируемой лоялистами зоны оказались важные производственные комплексы Мондус Гаммма и Мондус Оккулум. На территории этих огромных индустриальных зон механикумы производили оружие и силовую броню для космодесантников.

Это было временной победой. Лояльная фракция механикумов была гораздо меньше, чем предполагали на Терре, и армия лоялистов на Марсе быстро обнаружила, что она в меньшинстве. Вдобавок большему количеству техножрецов, предатели также пользовались услугами семи легионов титанов. В течении нескольких часов после взятия производственных комплексов лоялисты были отброшены. Стало понятно, что у них нет шансов победить.

Камба-Диас приказал немедленно начать эвакуацию. Только тысяче воинов удалось спастись с поверхности планеты до того, как фактории были захвачены предателямию. Отчаянные арьергардные бои и жертва многих тысяч жизней всё же смогли обеспечить безопасный вывоз с планеты десятков тысяч свежеизготовленных комплетов брони космодеснтников пятой и шестой модели.

Сообщение отредактировал Уллис - Пятница, 2008-07-11, 9:56:22
 
SforzaДата: Пятница, 2008-07-11, 9:55:50 | Сообщение # 59
Sforza
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
StrP,
У страха глаза велики. smile Я дала ссылки на два своих перевода, сейчас попробую поискать остальное, что точно видела и знаю, кто переводил.
PROMT... Эхм. Рекомендую не пользоваться этой программой, так как ее перевод очень часто бывает отвратительным. И тем более не рекомендую признаваться, что используете ее. smile Среди переводящих это считается дурным тоном и моветоном. Засмеют. )

Существуют неписанные правила выкладки переводов, которых стоит придерживаться. Если вы выкладываете свой перевод, то необходимо указать:
1. Название источника в оригинале (в нашем случае это будет Horus Heresy Collected Visions - так называется артбук по Ереси).
2. Автор оригинального текста (A.Merret - написал практически все тексты, считается гуру Ереси, G.McNeill - автор двух рассказов, вошедших в артбук: "Битва за Просперо" и "Проект "Кэйбен").
3. Свой ник.

Если выкладывается чужой перевод без разрешения автора, то указания авторства и ссылка, откуда был взят перевод, практически всегда хватает, чтобы не возникало ситуаций, подобных этой.

Теперь ссылки (даю их прямо с сайта, куда выкладываются прошедшие "тестирование"на ваха-форумс переводы):
1. "Решающая битва" -
2. "Фулгрим и Воитель", перевод Lord Lamer -
3. "Кустодианская стража" -
4. "Золотой трон" -

Уллис,
Цитата Уллис ()
Я писал что переводы сделаны ей . Мелким шрифтом - раз

Не ерепенься, хорроший. И делай так, как делают все нормальные люди.
 
УллисДата: Пятница, 2008-07-11, 9:57:02 | Сообщение # 60
Уллис
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Награды: 0
Репутация: 93
Статус: Offline
Quote (Sforza)
Не ерепенься, хорроший. И делай так, как делают все нормальные люди.

В следущий раз так и сделаю ....
 
ArlienДата: Пятница, 2008-07-11, 10:27:59 | Сообщение # 61
Arlien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Награды: 1
Репутация: 274
Статус: Offline
Quote (Уллис)
Я писал что переводы сделаны ей . Мелким шрифтом - раз
Я тоже делал переводы - два
Я и не писал что это я ВСЁ переводил - ТРИ !!!!!

Извини, модерация пеклась о благе сайта... Варн снимаю, указание на источник были.
Quote (Sforza)
У страха глаза велики.

[off]...А с Зандом я еще проведу профилактическую беседу на тему излишнего рвения. Ну вот нафиг весь пост надо было сносить? Я бы сам остальное к тому времени вычистил...[/off]
 
Konrad_CurzeДата: Пятница, 2008-07-11, 11:01:45 | Сообщение # 62
Konrad_Curze
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Arlien)
...А с Зандом я еще проведу профилактическую беседу на тему излишнего рвения. Ну вот нафиг весь пост надо было сносить? Я бы сам остальное к тому времени вычистил...

[off]а зачем ему лишние неприятности? У Улисса его перевод сохранился, и камрад выложил его снова, а остальное он на всякий случай потер, так что все правильно сделал.[/off]
 
HoracioДата: Пятница, 2008-07-11, 11:52:28 | Сообщение # 63
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Хорошие переводы были... Зря, зря...
 
StrPДата: Пятница, 2008-07-11, 1:18:09 | Сообщение # 64
StrP
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Sforza)
У страха глаза велики.

Кто испугался?
Quote (Sforza)
Среди переводящих это считается дурным тоном и моветоном.

Я ей для себе перевожу, и не на что непретендую.
Quote (Sforza)
Засмеют. )

Плювать. Засмеют тогда? когда ты переведешь прогой а скажешь что не хера, я сам такой писдатый, переводчик. А я перевожу PROMT и нескрываю этого. А за правду поплотиться нестыдно. Как говориться " Смешно дураку, у кого нос на боку"
Quote (Sforza)
не пользоваться этой программой, так как ее перевод очень часто бывает отвратительным.

Посоветуй что нибудь другое. Если я по фене англецкой не ботую мне что делать? Ждать когда Азбука переведет? Плохо лучше чем никак.


Сообщение отредактировал StrP - Пятница, 2008-07-11, 1:38:47
 
Konrad_CurzeДата: Пятница, 2008-07-11, 2:01:51 | Сообщение # 65
Konrad_Curze
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (StrP)
Посоветуй что нибудь другое. Если я по фене англецкой не ботую мне что делать? Ждать когда Азбука переведет? Плохо лучше чем никак.

Юзай мультитран, имхо, хорошая штука.
 
StrPДата: Пятница, 2008-07-11, 2:44:52 | Сообщение # 66
StrP
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
[off]Konrad_Curze, че за мультитран? полное название, плиз?
 
ZandmarДата: Пятница, 2008-07-11, 3:10:25 | Сообщение # 67
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
О мой излишне горячий и. о. админа, разрешите вам напомнить, что, когда Ферг мне ссылку перекинул, никаких Арлиенов и их постов в теме не было, так что я (ИМХО, вполне справедливо) заключил, что являюсь единственным модератором, просматривающим тему. Читать эти тонны машинописного текста у меня настроения, сам понимаешь, не было, и сверять их с теми ссылками - тем паче, особливо если учесть, что коннект мой к трем килобайтам своеобычным вернулся. Опять же, я гляжу, ссылочки в том посте были не все. Посему я, ничтоже сумляшеся, сделал все быстро, оперативно и с возможностью восстановления. Тем паче что один черт тему придется пересоздавать, дабы читатель, о благе которого мы все, несомненно, заботимся, не перелистывал страницы нашей высокоученой дискуссии на тему юриспруденции и защиты прав на интеллектуальную собственность в современном российском опчестве в попытках найти хоть клок нужной информации. Не думаю, что кто-то будет особо горевать по поводу этой темы, особенно если ее запихать в трэш.

И вообще я за то, чтобы перенести материалы в район статей.

[off]Кстати, Конрад, дело с тобой иметь все приятнее и приятнее. Человеческим языком разговариваете-с, и с каждым разом все спокойнее и рассудительнее. Да, вы не пробежитесь скоренько по форуму, не посмотрите, обретаются ли где-нибудь еще статейки без адреса? Скажите, мы все добавим.[/off]

Добавлено (2008-07-11, 3:10:25)
---------------------------------------------

Quote (Уллис)
У страха глаза велики.

И все-то думают, что я тварь дрожащая, и по углам жмуся оттого, что трясет меня всего... Ну лень мне было глядеть - промт там или не промт, лень. Минусуйте меня за это страшно.

[off]

Quote (Sforza)
PROMT... Эхм. Рекомендую не пользоваться этой программой, так как ее перевод очень часто бывает отвратительным. И тем более не рекомендую признаваться, что используете ее. Среди переводящих это считается дурным тоном и моветоном. Засмеют. )

A little offtopic. Люди, читайте кодексы, купите Властелина Колец или там Моби Дика на языке королевы Виктории (у нас, кстати, в последнее время хорошие книги стали издавать как раз для таких целей), и не нужен вам будет никакой промт и ничего подобного. Словарик только под рукой держите (лучше электронный) и все будет океюшки.[/off]
 
Konrad_CurzeДата: Пятница, 2008-07-11, 3:13:49 | Сообщение # 68
Konrad_Curze
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Zandmar ()
Кстати, Конрад, дело с тобой иметь все приятнее и приятнее. Человеческим языком разговариваете-с, и с каждым разом все спокойнее и рассудительнее. Да, вы не пробежитесь скоренько по форуму, не посмотрите, обретаются ли где-нибудь еще статейки без адреса? Скажите, мы все добавим.

[off]Нечеловеческий приберегаю лишь для отдельных неконтактных и склочных экземпляров с этого форума wink
Еще одна статья без адреса на которую сегодня натолкнулся - про Кхарна, но я дал ссылку в коментах.[censored].[/off]

Цитата StrP ()
че за мультитран? полное название, плиз?

Примарх щедрый, он полезной ссылкой поделится. tongue

Добавлено (2008-07-11, 3:13:49)
---------------------------------------------
Цитата Zandmar ()
И все-то думают, что я тварь дрожащая, и по углам жмуся оттого, что трясет меня всего... Ну лень мне было глядеть - промт там или не промт, лень. Минусуйте меня за это страшно.

Никто так не думает, вероятно, Сфорца имела в виду твое нежелание и полную незаинтересованность в очередном конфликте на форуме.)
 
ArlienДата: Пятница, 2008-07-11, 3:35:06 | Сообщение # 69
Arlien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Награды: 1
Репутация: 274
Статус: Offline
Quote (Zandmar)
никаких Арлиенов

Если я не пишу большими красными буквами и не тру все, что попадает под руку, это не значит, что я не сижу тут и не фильтрую эти самые
Quote (Zandmar)
тонны машинописного текста

..не жалея своих минус 8 протезов, на предмет попертого у Сфорцы материала.
Quote (Zandmar)
с возможностью восстановления.

...о которой был бы неплохо уведомить общественность в целом и меня в частности. Потеря информации, в каком бы неряшливом виде она ни была, недопустима, и ты это понимаешь как никто другой.

[warn]Мать вашу, не провоцируйте меня. Приспичило поразбираться, милости просим во флудилку.[/warn]----------

 
ZandmarДата: Пятница, 2008-07-11, 4:14:46 | Сообщение # 70
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
[info]Ну коли так, тогда темку закрываем и на склад.[/info]
 
confДата: Пятница, 2017-10-06, 4:10:00 | Сообщение # 71
conf
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
хорошие были тексты
 
Форум Warhammer » Архив форума » Trash » Тексты из артбука (Обновил)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика