поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Славянский Кулак - Форум Warhammer Архив форума Trash

Неофициальный турнир Кланов по DoW - Soulstorm
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Trash » Славянский Кулак (Неофициальный турнир Кланов по DoW - Soulstorm)
Славянский Кулак
SUN-BeastДата: Среда, 2008-08-13, 3:29:02 | Сообщение # 1
SUN-Beast
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вступление: привет всем фанатам Вселенной Warhammer 40.000, приветствую всех, но обратиться хочу к людям, которые играют в DoW - Soulstorm. Некоторые из вас штурмуют просторы Game Spy в одиночку, кто - то объединился в клан, но у нас (играющих) нет единства, нет турниров, нет ничего, что могло бы собрать нас вместе, поэтому я от лица клана хочу предложить всем людям, который заинтересованы в продвижении этой замечательной стратегии (пусть и не сильно большое будет продвижение), устроить неофициальный турнир кланов, поскольку участвовать будут только русскоязычные игроки, то мы решили назвать турнир Славянский Кулак.

Правила:

1)Участвовать в турнире можно только клановым составом;
2)Кланы (Команды) будут заранее расписаны на группы, в которых будет указано кто с кем и когда будет играть (для сравнения можно привести таблицу в футболе, где команды "отсеиваются" по ходу проведения турнира и в конце остаются две из них);
3)Кланам (командам), занявшим первые, вторые и третьи места получат награды, который будут приняты нами (кланами) и их количество будет показывать уровень и престиж клана (команды).

Остальные детали давайте обсудим вместе.

Начало турнира: точная дата турнира будет известна, когда все кланы дадут свой ответ на участие в турнире.

Ну что, соберёмся все вместе?
 
SHADOW_Fire_warriorДата: Среда, 2008-08-13, 11:05:38 | Сообщение # 2
SHADOW_Fire_warrior
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Награды: 0
Репутация: 65
Статус: Offline
Задумка вроде бы и ничо так, но просторы спая не штурмую, ибо хоть и лицуха, но ключик юзаный. Мне вот только интересно, сколько кланов в итоге наберется?
 
germanx32Дата: Среда, 2008-08-13, 11:20:30 | Сообщение # 3
germanx32
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Награды: 0
Репутация: 66
Статус: Offline
"Славянский Кулак" набор идет по каким то этническим критериям ?
 
ReapeRДата: Среда, 2008-08-13, 11:25:44 | Сообщение # 4
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Темку думаю надо прикрыть. Во-первых пахнет спамом. Во-вторых, тут раздел только для наших форумных турниров. И потом, кланов на форуме кроме IT я не припомню.
 
AdminZДата: Четверг, 2017-10-12, 4:28:46 | Сообщение # 5
AdminZ
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
хороший был турнир
 
Форум Warhammer » Архив форума » Trash » Славянский Кулак (Неофициальный турнир Кланов по DoW - Soulstorm)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика