поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Катачанские бойцы джунглей - Форум Warhammer Архив форума Trash

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Trash » Катачанские бойцы джунглей
Катачанские бойцы джунглей
_Diesel_Дата: Среда, 2008-08-27, 6:35:45 | Сообщение # 1
_Diesel_
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 47
Статус: Offline
Катачанские бойцы джунглей

КАТАЧАНСКИЕ ДЖУНГЛЕВЫЕ БОЙЦЫ
Человек жил на Катачане дольше, чем Имперские отчеты могут поведать. Первые колонисты нашли планету, которая выглядела обманчиво зеленой и плодородной с безопасной орбиты. Когда гигантский колониальный корабль совершил аварийную посадку, пионеры внутри пробудились от криогенного сна, чтобы выяснить, что они оказались изолированными в одном из наиболее неприветливых мест в галактике. Катачан – Мир Смерти (Death World), возможно, самый печально известный и опасный из всех Миров Смерти в Империуме. Его джунгли являются домом для некоторых наиболее хищных животных и растений, с которыми только сталкивался человек. Первые поселенцы избрали наиболее простой способ выжить – они спрятались внутри потерпевшего крушение космического колониального транспорта. Бесспорно многие умерли. Только наиболее выносливые, наиболее быстрые и наиболее удачливые выжили на этом Мире Смерти.
Немногие рассеянные поселения более похожи на крепости, окруженные бесплодной коренной породой, где почва была специально удалена, чтобы обеспечить чистую линию огня. Даже в этом случае, здания редко стоят достаточно долго. Лишайники вскоре пускают корни на любой поверхности, выделяя мощную кислоту, которая разрушает даже наиболее твердые материалы. Давящие Лозы (Strangle Vines) вытягиваются до сотни метров в длину за одну ночь, и их неумолимо сжимающаяся хватка может сокрушить пластальной бункер или разорвать танк как яичную скорлупу. Люди Катачана должны постоянно вести восстановительные работы. Везде, где они строят их поселения, джунгли разрастаются наиболее плотно и становятся все более и более агрессивными. Дикие существа Катачана сбиваются в стаи, чтобы отогнать захватчиков. Создается впечатление, что сама планета решила избавиться от вторжения людей, наподобие того, как иммунная система человека реагирует на незначительный агрессивный вирус. Рано или поздно люди должны покидать их дома и переселяться в другое место, начиная свою борьбу заново.
Люди этого уникального мира проводят их жизнь в постоянной борьбе за выживание. Дети учатся стрелять прежде, чем начинают ходить. Только те, кто может стрелять быстро и точно имеет шанс дожить до совершеннолетия. За пределами хрупких куполов мир воюет с людьми, ужасные существа, такие как Катачанский Дьявол, поджидают неосторожных. Каждое существо является плотоядным животным. Каждое растение ядовито. Некоторые растения выделяют смертельную пыльцу, которая пропитывает воздух и забивает фильтрационные системы. Другие типы растительности выпускают липкий сок, который способен буквально растворять живую плоть. Некоторые большие деревья даже испускают яды в грунтовые воды, убивая окружающие растения и создавая слизистую кислотную трясину, заглатывающую все, что окажется поблизости.
Исконная фауна Катачаны еще более опасна, чем флора. Многоногий Катачанский Дьявол (Catachan Devil) с его сегментированным телом и пощелкивающими челюстями настолько же огромен, как и танк и способен завалить даже повсеместно известного Шаркающего Маморфа (Shambling Mamorphs) вулканических земель. Лишь немногие люди на Катачане доживают до старости и те, кто выжил, имеют инстинкт самосохранения непревзойденный во всей галактике.

КАТАЧАНСКИЙ ПОЛК
Подобно всем мирам в Империуме, Катачан обязан поставлять солдат для Имперской Гвардии. Люди Катачана живут посреди густых и опасных джунглей, которые являются чуждыми для большинства жителей городов-ульев больших планет Империума. Катачанский Полк не имеет равных в сражениях в джунглях, и Имперская Гвардия признает их превосходство в этом типе войны.
Во время джунглевых войн на Эпсионе Октариусе (Epsion Octarius) Катачанский Полк сумел выжить в течение почти сорока суток среди наполненных Кроталидами (Crotalid) мангровых болот до того, как достиг места высадки Орочьих Гаргантов Грубнака. Дикость джунглевых бойцов так впечатлила Варлорда Смертельных Черепов (Deathskull), что он приказал перекрасить его Гарганта в зелено-красные полосы, имитируя униформу Катачанских Джунглевых Бойцов (Catachan Jungle Fighter's). Сделал он так из уважения к его врагам или же в надежде, что некоторые из навыков Джунглевых Бойцов перейдут к его боевой машине Гарганту, осталось неизвестным.
Джунглевые Бойцы носят зеленую боевую экипировку, которая является повседневной одеждой для жителей Катачана. Она наиболее подходит для быстрого передвижения среди живых джунглей. Вместе с красной банданой, этот практический костюм является официальной униформой полка.

КАТАЧАНСКИЕ НОЖИ
Нож – не только инструмент и оружие Катачанского бойца, но также и знак его статуса. Стальной сплав, используемый для этих ножей, может быть найден только на планете Катачан. Великолепно заточенное Катачанское лезвие не ржавеет, его край будет острым даже после непрерывного использования.
Катачанские ножи высоко расцениваются и разыскиваются по всему Империуму. Много поддельных копий продаются свободными торговцами, но есть только один способ заиметь подлинный Катачанский нож – это достать его на Катачане. Это не легко, так как Катачанцы очень дорожат их ножами. Говорят, что Катачанец лучше отдаст свою правую руку, чем свой нож.
Каждый Катачанский Джунглевый Боец изучает искусство изготовления ножей от его родителей, а изготовление его собственного ножа является одним из испытаний зрелости. В то время как основной дизайн ножей остается неизменным, существует тонкие вариации между семейными группами и индивидуумами, в зависимости от положения и предпочтений пользователя.

Катачанский Клык
Двадцать дюймов мерцающей стали, Катачанский Клык – самый распространенный тип ножа, используемого Катачанскими полками. Одинаково пригодный для прорубания пути сквозь джунгли или худосочных Эльдаров, Катачанский Клык хорошо известен на тысячах звездных системах.

Ночной Жнец
Меньше чем другие типичные дизайны, вороненое лезвие Ночного Жнеца наиболее подходит для разведки и ночных миссий, когда свет, отраженный от лезвия, может быть той гранью, которая разделяет жизнь и смерть. Само лезвие является треугольным, так что любая рана, вызванная Ночным Жнецом, вряд ли свернется или заживет вскоре. Катачанцы, как известно, отравляют их ножи одним из многих аборигенских ядов их неприветливой планеты.

Коготь Дьявола
Названный в честь внушающего страх хищника Катачанских джунглей, это наиболее большой тип традиционных ножей Катачана. Где-то между тремя и четырьмя футами длиной, Коготь Дьявола более схож с мечом, чем с ножом. Он используется в основном на поле битвы для ближнего боя, за что и получил устрашающую репутацию среди Орков, которые назвали его "Da Cutta".
Само лезвие поло и наполовину заполнено ртутью, чтобы обеспечить наибольшую силу размаха. Энергетические мечи, которыми владеют высшие члены Катачанских полков, часто идентичны в проекте Когтю Дьявола.
 
SoulBreakДата: Среда, 2008-08-27, 7:07:59 | Сообщение # 2
SoulBreak
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Какаято смесь коммандо.
 
BenstonДата: Четверг, 2008-08-28, 0:08:29 | Сообщение # 3
Benston
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Им только с орками воевать)
 
DarkNeSДата: Четверг, 2008-08-28, 9:26:17 | Сообщение # 4
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Мои любимцы за ИГ) Benston, почему только с орками? Ты глянь на их мускулы! Чуть ли не КД)

Вот ещё пара артов:
[spoiler]


 
Det_Max_PayneДата: Четверг, 2008-08-28, 3:49:07 | Сообщение # 5
Det_Max_Payne
Группа: Проверенные
Сообщений: 1901
Награды: 1
Репутация: 295
Статус: Offline
Бедные орки... Я им не завидую.
При просмотре артов у меня возникли стойкие ассоциации с фильмом "Хищник"...
 
TranscenderДата: Четверг, 2008-08-28, 4:54:12 | Сообщение # 6
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Не знаю, правда это или анекдот, но вроде бы их спецперсонажа зовут Слай Марбо smile

По теме - суровые ребята, архисуровые. Достойны уважения.

 
DarkNeSДата: Четверг, 2008-08-28, 5:17:48 | Сообщение # 7
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Quote (Archon)
Не знаю, правда это или анекдот, но вроде бы их спецперсонажа зовут Слай Марбо smile

Да , это правда. Джон Рэмбо блин) Да и вообще ребята крутые , как подметил Архон. КДшники можно сказать!
 
_Diesel_Дата: Четверг, 2008-08-28, 6:10:53 | Сообщение # 8
_Diesel_
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 47
Статус: Offline
Минус в том ,что они не могут на родном мире воздвигать огромные сооружения .
 
DarkNeSДата: Четверг, 2008-08-28, 9:07:39 | Сообщение # 9
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Quote (Forward)
Минус в том ,что они не могут на родном мире воздвигать огромные сооружения .

Угу , или их порвут растения)
 
ИмперчеГДата: Суббота, 2008-10-04, 4:03:24 | Сообщение # 10
ИмперчеГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Рас уж эти парни на обед кушают орков то про круутов и говорить нечего)
Все теперь это мой САМЫЙ любимый полк ИГ! devil
 
TranscenderДата: Суббота, 2008-10-04, 4:06:17 | Сообщение # 11
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Quote (Forward)
Минус в том ,что они не могут на родном мире воздвигать огромные сооружения .

А им и не надо. Кстати, как по мне, катачанцы лучше всего подходят на роль диверсантов.
 
ХонестДата: Суббота, 2008-10-04, 11:36:17 | Сообщение # 12
Хонест
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Награды: 1
Репутация: 434
Статус: Offline
Quote (BloodRavenCaptain)
Бедные орки... Я им не завидую.

На Армагеддоне, например, Рапторы, Катачанцы и Охотники на орков хорошо потрудились, но джунгли от зеленки так и не смогли очистить. Может быть, им не хватило полка имперских лесорубов, кто знает...


Сообщение отредактировал HonestKiller - Суббота, 2008-10-04, 11:37:29
 
ПризракДата: Суббота, 2008-10-04, 5:57:41 | Сообщение # 13
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (Archon)
А им и не надо. Кстати, как по мне, катачанцы лучше всего подходят на роль диверсантов.

Партизан. Диверсанты - это к хараконцам и элизианцам.

Quote (HonestKiller)
На Армагеддоне, например, Рапторы, Катачанцы и Охотники на орков хорошо потрудились, но джунгли от зеленки так и не смогли очистить. Может быть, им не хватило полка имперских лесорубов, кто знает...

Орки там тоже потрудились очень неплохо - у всех, кто на них охотился, кошмары остались на несколько поколений.
 
DarkNeSДата: Суббота, 2008-10-04, 7:06:12 | Сообщение # 14
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Призрак, ну , они не только партизаны. Они мастера нормальных больших боёв также.
 
TranscenderДата: Суббота, 2008-10-04, 7:09:01 | Сообщение # 15
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Призрак, диверсант. Хараконцы и элизианцы - ВДВ.
 
ПризракДата: Суббота, 2008-10-04, 7:44:06 | Сообщение # 16
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Archon, ВДВ и должны совершать диверсии. А рэмбо должны партизанить.
 
SourceДата: Воскресенье, 2008-10-05, 6:59:52 | Сообщение # 17
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
крутые мужики. Странно что у них спец.перса зовут не Чак Норрис smile
 
confДата: Среда, 2017-10-18, 4:26:54 | Сообщение # 18
conf
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
катачанцы не стареют душой
 
Форум Warhammer » Архив форума » Trash » Катачанские бойцы джунглей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика